Перейти к содержанию
  • Реклама

Убийца моторов

Переключатель магнитолы на руле

Рекомендуемые сообщения

почему с руля можно переключать радиостанции только вперед, а назад нельзя, допустим дошел до 6 и чтоб вкл. 1 надо уже не с руля жать, а на самой голове явно не удобно совсем. или щелкать так придется до 36станции.Косяк как со щетками ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему с руля можно переключать радиостанции только вперед, а назад нельзя, допустим дошел до 6 и чтоб вкл. 1 надо уже не с руля жать, а на самой голове явно не удобно совсем. или щелкать так придется до 36станции.Косяк как со щетками ИМХО

если слушаете всего 6 станций - в настройках магнитолы выставите что у вас только 1 страница в Favorites ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если длительно нажать эту кнопку, то вернешся к 1-ой радиостанции, так что первые 6 относительно удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если длительно нажать эту кнопку, то вернешся к 1-ой радиостанции, так что первые 6 относительно удобно.

:blink: у меня длительное нажатие запускает поиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: у меня длительное нажатие запускает поиск

+1. Поиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: у меня длительное нажатие запускает поиск

Правильно....потом отпускаешь клавишу и сразу, кратковременно, на нее опять нажимаешь.... и оказываешся на первой фиксированной станции !!! сам так юзаю !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после длительного начинается поиск, отпускаешь и кратковременно жмешь второй раз. тогда опять 1я станция

 

а вообще косяк. там и место есть для второй кнопки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после длительного начинается поиск, отпускаешь и кратковременно жмешь второй раз. тогда опять 1я станция

 

а вообще косяк. там и место есть для второй кнопки

Это если ты не ушел на Fav2 два а то будет 7, 13 и т.д.

ИМХО проще поставить в настройках 1 страницу и тогда 6 штук будут по кругу переключатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после длительного начинается поиск, отпускаешь и кратковременно жмешь второй раз. тогда опять 1я станция

 

а вообще косяк. там и место есть для второй кнопки

Проверил! Все так и есть! :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО проще поставить в настройках 1 страницу и тогда 6 штук будут по кругу переключатся

а это как сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досконально не помню, но вроде нажимаешь FAV у тебя также горят 6 закладок и какая-то из них выбрана. Именно ее номер и говорит сколько страниц фавов будет. Нажмешь 1 будет только 6 станций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Досконально не помню, но вроде нажимаешь FAV у тебя также горят 6 закладок и какая-то из них выбрана. Именно ее номер и говорит сколько страниц фавов будет. Нажмешь 1 будет только 6 станций

А типа FAV Это фаворит!)) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не нравится, что у магнитолы нет памяти на последнюю прослушанную композицию с мп3-диска. Всегда после глушения двигателя начинает играть с первой песни :( На старой машине магнитола запоминала последнее место и начинала играть с него.

У всех так или я не знаю о каких то настройках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень не нравится, что у магнитолы нет памяти на последнюю прослушанную композицию с мп3-диска. Всегда после глушения двигателя начинает играть с первой песни :( На старой машине магнитола запоминала последнее место и начинала играть с него.

У всех так или я не знаю о каких то настройках?

Играет с последней, хотя иногда что-то сглючивает и сбрасывает на начало диска (но это бывает редко).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень не нравится, что у магнитолы нет памяти на последнюю прослушанную композицию с мп3-диска. Всегда после глушения двигателя начинает играть с первой песни :( На старой машине магнитола запоминала последнее место и начинала играть с него.

У всех так или я не знаю о каких то настройках?

незнаю не знаю! У меня все в норме! я мп3 книги слушаю! все в норме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-па... пора начинать заводить список для разбора на ТО-1... значит чото не так у меня с магнитолой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Досконально не помню, но вроде нажимаешь FAV у тебя также горят 6 закладок и какая-то из них выбрана. Именно ее номер и говорит сколько страниц фавов будет. Нажмешь 1 будет только 6 станций

 

не получилось :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не получилось :(

Тоже. При однократном нажатии перешел на следующие 6 станций, (от продолжительности нажатия ничего не зависит). Может, инструкцию, наконец, прочитать? ;)

Изменено пользователем Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, инструкцию, наконец, прочитать? ;)

))))))))))))))) Да, да!!! Очень часто, русские, когда чота сламалась, или чота не работает, или они в тупике, начинают все-таки читать инструкции :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
menu - fav1-6

Вот этот выбор Favorites, сколько их будет влияет только на саму кнопку FAV на магнитоле, но (!) БЛИН ПОЧЕМУ ТО (!) не на кнопку перехода на следующую волну на руле. То есть даже если я выбрал, что FAV у меня будет только 1-6, то на руле я все равно переключаюсь дальше с 6 на 7, с 7 на 8 и так далее. И чтобы вернуться на первую страницу приходится все равно нажимать на FAV на магнитоле. Полный бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно! Я ограничился 6 фаворитами и с руля бегаю в цикле... Хотя возможен вариант, что я просто не настраивал станции после 6-го фаворита....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот этот выбор Favorites, сколько их будет влияет только на саму кнопку FAV на магнитоле, но (!) БЛИН ПОЧЕМУ ТО (!) не на кнопку перехода на следующую волну на руле. То есть даже если я выбрал, что FAV у меня будет только 1-6, то на руле я все равно переключаюсь дальше с 6 на 7, с 7 на 8 и так далее. И чтобы вернуться на первую страницу приходится все равно нажимать на FAV на магнитоле. Полный бред!

Вот-вот и у меня так же !!! Ни как не получается настроить, что бы только первые шесть переключались...

Изменено пользователем G@RI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мозги магнитолы поменяли? Интересно можно ли перепрошить, обновить?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот этот выбор Favorites, сколько их будет влияет только на саму кнопку FAV на магнитоле, но (!) БЛИН ПОЧЕМУ ТО (!) не на кнопку перехода на следующую волну на руле. То есть даже если я выбрал, что FAV у меня будет только 1-6, то на руле я все равно переключаюсь дальше с 6 на 7, с 7 на 8 и так далее. И чтобы вернуться на первую страницу приходится все равно нажимать на FAV на магнитоле. Полный бред!

очень странно. у меня в настройках выставлено 3. Переключаются на руле 1-18, на кнопках тоже только 1-18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...