Перейти к содержанию
  • Реклама

art-wsk

Epica купить или нет?

Рекомендуемые сообщения

Мы в провинции живём. :pardon: Нам главное утром зимой выехать,

а вечером заехать. Просвет 180 ГУД! :good:

Ценник смущает за такой скарабейский дизайн. За пустой авто с 1.6 - 700 тыс. А с полным приводом уже за лям. Лучше уж Митсубиши АСХ посмотреть. Цены те же, но вид, клиренс и комплектации поинтереснее. (ИМХО)

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне нравится внешность Джука.. оригинально смотрится.. Но... только с женщиной за рулем.
Я вот думаю Джука даже женщина не спасет, вот Ховер ни в каких женщинах не нуждается, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России Эпику 2.5л. уже не выпускают! Совсем.

Давненько заметил, что на оф. сайте нет 2.5литровой. Только 2л, причем, похоже, по цене как 2,5л!!! Мож ошибка какая, подумал...

Написал на офсайте вопрос - и получил ответ (я там еще спрашивал про причину отсутствия в продаже 2.5л. упоминая про случаи отказа двигателей, но про это они умолчали, конечно...):

 

"Уважаемый AAJ,

Спасибо за Ваше письмо!

 

По техническим причинам мы смогли ответить Вам только сейчас.

 

Автомобиль Chevrolet Epica с двигателем объемом 2.5 уже не выпускается.

Более подробную информацию Вы сможете получить у ближайшего официального дилера Chevrolet.

Список официальных дилеров Вы можете найти на нашем сайте http://www.chevrolet.ru/dealer-locator/dealer-locator.jsp

Пожалуйста, оставайтесь на связи с нами, мы будем оперативно отвечать на Ваши вопросы. Если Вам понадобится дополнительная консультация, Вы можете связаться с нами по телефону горячей информационной линии Chevrolet: 8-800-200-00-76 или через интернет-сайт www.Chevrolet.ru.

 

С уважением,

 

Контактный центр Chevrolet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дождись Астру Спорт Турер. И размер хороший, и внешне стильно . :ok:http://www.kewego.com/video/iLyROoafz51j.html

Дождался.

Если честно, очень понравилась. И видом и размерчиком. Посидел сегодня. Максималка 1.4 турбо, 140 лошадок, с шестиступенчатым автоматом - 854 тыр. Столько же, сколько и максимальная Эпика. 1.6 турбо со 180 кобылами стоит 909.

Машинка очень красивая...

Буду думать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дождался.

Если честно, очень понравилась. И видом и размерчиком. Посидел сегодня. Максималка 1.4 турбо, 140 лошадок, с шестиступенчатым автоматом - 854 тыр. Столько же, сколько и максимальная Эпика. 1.6 турбо со 180 кобылами стоит 909.

Машинка очень красивая...

Буду думать....

Астра очень дорого стоит в максималке..лучше эпику взять за эти бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дождался.

Если честно, очень понравилась. И видом и размерчиком. Посидел сегодня. Максималка 1.4 турбо, 140 лошадок, с шестиступенчатым автоматом - 854 тыр. Столько же, сколько и максимальная Эпика. 1.6 турбо со 180 кобылами стоит 909.

Машинка очень красивая...

Буду думать....

Вот и я на турер смотрю последнее время, но Космо на механике ( по конфигуратору с разными допами около 855 тыр.). пРО ВИД И РАЗМЕРЧИК СОЛИДАРЕН С ТОБОЙ. :good: Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и меня на астру уговаривают... предложили хэтч 1,6 на ручке, с климатом, 17 колесами, но без кожи и ксенона, готовы мою забрать, мне надо докинуть им 70 штук и забирай астру... вот тоже озадачился... там новая, а моей почти три года... зато размерчик не наш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))

Я с племяшкой забирал свою эпику. Она тогда на рейндж ровере сорт суперчарджед ездила (396 лошадок)

Пока ожидали машину (брали на энергетиков, атлант-м балтика) пошастали по другим машинам. Когда ее посадил в опели ( там были астры и другие) ее слова были:

-Гриша, ну как можно сравнивать?! Это же машины не того уровня!

Ее мнение не последняя инстанция, но соль от сахара отличить может.

на тот момент опель корса стоила 530 000, опель астра 560 000, эпика 634 000 руб.

Изменено пользователем AGrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо поразмыслив над сменой эпики на астру отказался от данной идеи, ну не готов я пересесь на меньший по размерам и бедный по начинке автомобиль, покатаю еще годик эпику,а там посмотрим по финансам и по рынку что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо поразмыслив над сменой эпики на астру отказался от данной идеи, ну не готов я пересесь на меньший по размерам и бедный по начинке автомобиль, покатаю еще годик эпику,а там посмотрим по финансам и по рынку что да как.

Астра Астре рознь. Разговор про турер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астра Астре рознь. Разговор про турер.
Вот и именно, на.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость garfild

Ездил с родственником на два тест драйва.Опель астра седан и фф3.Все на акпп.фф3 однозначно предпочтительнее.хорошая шумка,приёмистость,интерьер лаконичнее.Спорная только для меня решётка радиатора.Но если сравнивать их с эпикой,то эпика это совершенно другая машина.Она больше других,особый двигатель 24 клапана,своеобразный автомат,очень резвый движок.По мне эпика лучше.По мне пересаживаться с большей на меньшую не канает.

Изменено пользователем garfild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...