Перейти к содержанию
  • Реклама

art-wsk

Epica купить или нет?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Епиководов! Продал свою Короллу и задумался о покупке более свежего авто, честно сказать жалею что продал Королку. Выбор упал на Шевроле Круз, Форд Фокус 3 который только выходит, Королла и Епика. Хотелось бы конечно седан, но про Крузы иговорят почему то плохо, Королла дороговато. Вот зашел в салон и мне сказали вот идет акция есть Епика новая в базе за 640р. Ребят подскажиет стоит ли покупать её? Есть ли косяки какие то? Не заю почему но они почему то на мой1 взгляд очень сильно в цене теряют, побаиваюсь брать. Кто что скажет про данную машинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем Базар!!! ???

 

Существует тестДрайв)))) все ощущения Там! неужто ктото Здесь! напишет!! да ну на..... не бери!))))))) :don-t_mention:

 

 

 

Эпика это кайф!! Короллочка РЯдышком даже не стояла!!)))

Королла кстати Была у трех моих Знакомых! ни один из них! не остался в тоЙоте! после смены Авто! И Это показатель! Вас например Цена не устраивает!

 

Возмите тест! и напрягитесь возмите автомат! Шестиступочный!))) И Будет у Вас Счастье!)) :give_heart: Удачи! и Добро пожаловать! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят подскажиет стоит ли покупать её? Есть ли косяки какие то? Не заю почему но они почему то на мой1 взгляд очень сильно в цене теряют, побаиваюсь брать. Кто что скажет про данную машинку?

Поиск тебе все расскажет.. обо всем уже рассказано-перерассказано..и о сильных, и о слабых сторонах сего аппарата..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитай "Обслуживание Chevrolet Epica (Шевроле Эпика) " и ты всё поймёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в коем случае не брать.

1. лкп - стирается

2. подшибники и подвеска -изнашиваются

3. регулярное то -через 15 тыс а не через 10 как на тойодах

4. салон тесный

5. багажник узкий и неудобный

6. дорогу не держит, в поворотах приходится подруливать

7. з.ч. дорогие

8. официалы только дерут деньги за ТО.

9. непристижный внешний вид, особенно по сравнению с какой нибудь девяткой с красными или желтыми бразговиками

10. отсутствие видимого хвоста с кормы, издающего гы-гы-гы на скорости свыше 10 км в час.

 

убогая комплектация, особенно в максималке.

ну и абсолютно овощная пара двигатель и коробка.

все...может еще кто добавит.

 

Да, всегда..

Да, мне реально пофигу, что вы думаете..

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую Епиководов! Продал свою Короллу и задумался о покупке более свежего авто, честно сказать жалею что продал Королку. Выбор упал на Шевроле Круз, Форд Фокус 3 который только выходит, Королла и Епика. Хотелось бы конечно седан, но про Крузы иговорят почему то плохо, Королла дороговато. Вот зашел в салон и мне сказали вот идет акция есть Епика новая в базе за 640р. Ребят подскажиет стоит ли покупать её? Есть ли косяки какие то? Не заю почему но они почему то на мой1 взгляд очень сильно в цене теряют, побаиваюсь брать. Кто что скажет про данную машинку?
Без косяков только Ховер, ага... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю многие эпиководы рассматривали круза королу и тп... они в подметки не годятся.. достаточно посмотреть в багажник любой перечисленной модели: петли съедающие объем,промазанные сварные швы_пальцем- без послед окраски , картонные вкладыши на нишах и это только по верхам...про моторы просто промолчим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без косяков только Ховер, ага... :v_nosu:

я сатрю тебе Ховер дорогу перешел не подеццки!!!!! :rolf: :rolf: :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не в коем случае не брать.

это точно, а то слишком много нас становиться, умножадных :):help::)

пусть народ переплачивается за имя, бренд, но ютится в маленьких, но дорогих, более престижных чем эпика, машинках )

Изменено пользователем JD_irkut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сатрю тебе Ховер дорогу перешел не подеццки!!!!! :rolf: :rolf: :rolf:

Ховер - мечта.. А пока он остается мечтой - покой нам только снится... :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ховере ездили 1 месяц,вспоминаю как страшный сон......

Изменено пользователем art-wsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Ховере ездили 1 месяц,вспоминаю как страшный сон......

целый месяц.. аффигеть.. :good: ну тогда ждем впечатлений в этой теме http://www.epicaclub.ru/forum/topic3399.ht...%F5%EE%E2%E5%F0 :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в эпике расстроил огромным расход топлива. даже думаю продать но жалко денег которые потеряю. если бы заранее знал сколько она жрет топлива, то ни за что бы не взял. по моему лучше смотреть на новый пассат, он не на много дороже и разница легко компенсируется топливом.

У кого пробеги поменьше может быть и не так актуально, я за 2 месяца проехал 14тыс.км. для меня накладно получается когда расход по трассе 12-13л/100км по городу 17-19л/100км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня в эпике расстроил огромным расход топлива. даже думаю продать но жалко денег которые потеряю. если бы заранее знал сколько она жрет топлива, то ни за что бы не взял. по моему лучше смотреть на новый пассат, он не на много дороже и разница легко компенсируется топливом.

У кого пробеги поменьше может быть и не так актуально, я за 2 месяца проехал 14тыс.км. для меня накладно получается когда расход по трассе 12-13л/100км по городу 17-19л/100км

Поставь газ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня в эпике расстроил огромным расход топлива. даже думаю продать но жалко денег которые потеряю. если бы заранее знал сколько она жрет топлива, то ни за что бы не взял. по моему лучше смотреть на новый пассат, он не на много дороже и разница легко компенсируется топливом.

У кого пробеги поменьше может быть и не так актуально, я за 2 месяца проехал 14тыс.км. для меня накладно получается когда расход по трассе 12-13л/100км по городу 17-19л/100км

Странно! У меня с таким же объемом на механике 5 передач 6,5-7,5 на трассе, а у Вас 6-ти ступка! Большой расход был до пробега в 3000 км. Это для информации, т.к. обсуждение расхода в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня в эпике расстроил огромным расход топлива. даже думаю продать но жалко денег которые потеряю. если бы заранее знал сколько она жрет топлива, то ни за что бы не взял. по моему лучше смотреть на новый пассат, он не на много дороже и разница легко компенсируется топливом.

У кого пробеги поменьше может быть и не так актуально, я за 2 месяца проехал 14тыс.км. для меня накладно получается когда расход по трассе 12-13л/100км по городу 17-19л/100км

Продавай ты эту Эпику,быстрее:)))) У меня 7-8 и 13-14.А так в другой теме лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это борщ, у меня в городе больше 13,5 л/100 ни разу не выходило, блейзер с мотором 4,2 и 4-ступкой летом больше 20 не хавал!!!

Изменено пользователем Кирюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не в коем случае не брать.

1. лкп - стирается

2. подшибники и подвеска -изнашиваются

3. регулярное то -через 15 тыс а не через 10 как на тойодах

4. салон тесный

5. багажник узкий и неудобный

6. дорогу не держит, в поворотах приходится подруливать

7. з.ч. дорогие

8. официалы только дерут деньги за ТО.

9. непристижный внешний вид, особенно по сравнению с какой нибудь девяткой с красными или желтыми бразговиками

10. отсутствие видимого хвоста с кормы, издающего гы-гы-гы на скорости свыше 10 км в час.

 

убогая комплектация, особенно в максималке.

ну и абсолютно овощная пара двигатель и коробка.

все...может еще кто добавит.

 

Да, всегда..

Да, мне реально пофигу, что вы думаете..

 

 

+1000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 л по городу ?

а ты ее попробуй не крутить до 6 тысяч постоянно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сатрю тебе Ховер дорогу перешел не подеццки!!!!! :rolf: :rolf: :rolf:
Ховер типа наше ВСЁ! А вообще я на этот бывший Сузуки Аксиом давно засматривался, по моим местным говнам рулить самое то. Для внедорожника безпонтового самое то. И это серьезно. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ховер типа наше ВСЁ! А вообще я на этот бывший Сузуки Аксиом давно засматривался, по моим местным говнам рулить самое то. Для внедорожника безпонтового самое то. И это серьезно. :ok:

 

Isuzu Axiom однако. :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свете происходящих улучшений и маркетинговых ухищрений есть вот что:

-1. тагаз китайский 12 кусков

0. Ваз - 15 кусков

1. бюджетный седан 20 кусков

2. боль-мен кроссовер 40 кусков

3. седан "удобный" типа Мондео или с5 - 40 кусков

4. внедорожник 60 кусков

 

хочется сделать камбек...и снова купить эпику по ценам декабря 2008 года..даже две..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ховер типа наше ВСЁ! А вообще я на этот бывший Сузуки Аксиом давно засматривался, по моим местным говнам рулить самое то. Для внедорожника безпонтового самое то. И это серьезно. :ok:

Едем в салон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едем в салон?
Саша, давно засматривался вовсе не означает продолжаю засматриваться. Это всего лишь констатация факта. А факты - упрямая вещь, на... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамиль

Вопросы обсуждения расхода Вашей Эпики перенес в соответствующую тему http://www.epicaclub.ru/forum/topic3900.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...