Перейти к содержанию
  • Реклама

Alegan

Винил

Рекомендуемые сообщения

Так ты мой пост внимательно прочитал? Я же написал, что двухцветная или волны еще что-нибудь, заранее загатовить нельзя, все режут на машине. У тебя полностью матовая она, поэтому и не резали.

аааа извини не до читал))согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про резку ножом на авто начал я, значит мне и объяснять.

Zhiga, зачем мне что-то придумывать. Я же писал, что было сделано на моей машине ("корпуса зеркал заднего вида, центральные стойки снаружи, молдинги дверей и делали "губу" на нижнем воздухозаборнике в бампере").

При мне резали ножом 1: по корпусу зеркал, потому что край пленки не заправляли под зеркальный элемент, а делали встык с краем корпуса, плюс резали надрез скраю наружней части корпуса, потом грели и сводили этот "змеиный язык".

2: по верху центральных стоек, потому что верхние рамки дверей были приклеены ветровики.

Тебе повезло, что машину не чикали ножичком. Может быть если бы зеркала затягивал полностью, тоже сделали надрезы.

Алексей35, с многоцветными рисунками, если они стыкуются разными пленками, а не тот вариант когда рисунок нанесен на прозрачную пленку, по-моему, вообще, аут. Там без порезов невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хондовцы пойдут по варианту с ценой вопроса в 2000 рублей. Вчера, правда, не смогли снять решетку, снимается он у них только после снятия либо фар, либо бампера.

Изменено пользователем Игорь72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплена пленка молочного цвета под карбон. Как и хотелось. Пленка немецкая Оракал, ширина 1,57м. Взял минимальный отрез 20 погонных см., пока больше не надо. Но, если что, рулон был большой - всегда можно будет докупить.

Снята планка багажника в следующей последовательности:

1. Отстегуть клипсы с обшивки крышки багажника;

2. Выкрутить два винта на внутренней ручке закрывания багажника;

3. Открутить шесть гаек на направляющих планки - доступ к внутренним полостям крышки достаточный;

4. Сжать плоскогубцами два пистона желтого цвета и слегка надавить наружу крышки - планка подалась;

5. Выкрутить по два винта на каждом элементе подсветки номерного знака;

6. Повернув на четверть оборота, вынуть цоколи ламп;

7. Вынуть планку (замок багажника остается торчать из крышки).

 

Решил для себя волнующий вопрос - планка разборная! Отсоединить хромированный элемент, выкрутив маленькие винты с обратоной стороны планки и отжав две защелки на нем, не сложно. Стекло с планки пока не снял - есть подозрение, что оно приклеено, плюс по углам планки видно, что пластмассовые бортики, в которых она зафиксирована, оплавлены на заводе.

 

Фото выложу обязательно.

 

То, что увидел с обратной стороны планки очень заинтересовало. Есть пара мыслей, нужно будет обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как машину дилер отдаст, хочу чуть-чуть обклеить винилом, пока прикинул на компе примерно, хром не зарисовывал, уже потом в живую решу обклеить его или нет, да возможно в живую вобще не понравится и отклею тогда все сразу.

561414.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На белой смотреться будет отлично, особенно заклееная винилом центральная полоса радиатора! Я хоть и консерватор, но мне понравилось! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как машину дилер отдаст, хочу чуть-чуть обклеить винилом, пока прикинул на компе примерно, хром не зарисовывал, уже потом в живую решу обклеить его или нет, да возможно в живую вобще не понравится и отклею тогда все сразу.

561414.jpg

 

Полосы радиатора хорошо смотрятся, у меня так было. А юбка бампера, колхоз будет :)

Изменено пользователем alekseyma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе планку на решетке сразу черной пленкой заклеил, машина серебристая и здоровая серебристая шпала просто на мой взгляд не смотрелась на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На той неделе поклеил крышу в черный глянец :sun_bespectacled:

1020659.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вопросу обтяжки частей или кузова целиком виниловой пленкой рекомендую обращаться сюда: name-style.ru - я у них заказывал обтяжку капота "под карбон". Сделали на совесть, быстро и недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он на многих форумах уже отметился с рекламой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте хоть пивком возьмем, или девчонкам мартини (на эпиках такие классные катаются! - вери секси!) --за рекламу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что плохого в этой рекламе, благодаря ей вы знаете разные услуги. Там ведь на самом деле делают классный винил , я вот посмотрел галерею работ и был удивлён. Просто шикарные проекты. Вот такие стоит заказывать.

Изменено пользователем DoctorWhy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стал замечать авто, у которых некоторые элементы (зеркала, крыло, пол капота) заклеены чем то очень цветным и пестрым, кто в курсе, что за очередная мода???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Оно!

Полазил в инете, Чего только не придумают, я смотрю некоторые сами заклеивают стикерами, а вообще уже листы целые продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы немножко обновились, и стали матовые.....довольно таки необычно смотрится серый матовый,у серого мата есть плюс-их практически нет на дорогах(очень мало),не то что черных....

:pokrasnel:

 

3c1421624c41.jpg

f439a38ecd22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стал замечать авто, у которых некоторые элементы (зеркала, крыло, пол капота) заклеены чем то очень цветным и пестрым

 

А я бы вот к 8-му марта ццветов бы каких временно бы наклеил... Или снежинок к Новому году....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spik321,даже разницы не заметил что матовая))пока не прочитал)

стал замечать авто, у которых некоторые элементы (зеркала, крыло, пол капота) заклеены чем то очень цветным и пестрым, кто в курсе, что за очередная мода???

 

петушня это называется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по интерактивному ТВ канал Драйв рассказывали про винил. Материал жесткий, есть ряд элементов которые винилом не оклеиваются ( зеркала упомянули). Срок службы винила, сказали , три года, интересно ,а что потом? Отдирать вместе с краской? ну ее к черту, эту чепушину.

Изменено пользователем Ельчанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово смотрится!) Сейчас свою готовлю к затяжке в чёрный мат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...