Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

И у меня, чот мысля проскользнула. За 140000 р ехать в крым. Вы мня канешно извините, но так и хочеться сказать "не верю".

 

Мы за 3 недели в Европе на своей машине и близко к такой цифре не подошли, а жили на первой линии в Италии на море или в пешей доступности к центру в других городах.

Буду лучше кормить европейскую тур отрасль, а не наших барыг от туризма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fibi дэвушки..вам бы тока лежать... растрясите ...все что у Вас есть..и на машине в путь..вам так понравится. чесс слово без обид. многие не любят ездить но попробовать стоит..хоть ОДИН раз

 

Не спорю, может и стоит 1 раз съездить и на машине, но вот и мой супруг категорически против такой поездки, хотя ему уж точно есть чего растрясти, а в отличии от меня :D:D:D А одной за рулем как то не хота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно с кем то в 2 машины...с хорошими друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда каждый день за рулем (в том числе и в выходные) и так на протяжении десяти лет, тошнит и мутит от этих колес, а если на них еще и в отпуск.... нет лучше на полочке и с пивком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда каждый день за рулем (в том числе и в выходные)

 

Тоже так, но не надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря кто на чем катает. У меня служебное авто это каблук ИЖ 2717 2005 года с пробегом 160 тыс.км. (двигун 06 и коробка жигуль 4 ступка). Был бы комфортный авто , может быть бы не надоел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я по работе на своей рассекаю, поначалу жалел ее, а сейчас чего толькл не гружу в нее, в пределах разумного конечно, иногда на газеле приходится ездить, но редко, а раньше рассекал на ней постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы скатались в Новороссийск на Эпике. это первый мой большой перегон , ранее больше 470 км. в одну сторону не ездил. 2- ребенка, я и жена, за 36 часов ( туда) легко добрались. обратно за 32 часа. 2300 км. все довольны , там еще 400 км. накатали, просто супер отдохнули ( кабардинка, Геленджик, Абрау-Дюрсо, МысХако ). Хотим еще. Так что только на авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично. месяц катал по побережью. коньяк темрюкский, вино газированое абрау, вино и чача в горах, вино в геленджике, водка в сочи.. загорел как негр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы скатались в Новороссийск на Эпике. это первый мой большой перегон , ранее больше 470 км. в одну сторону не ездил. 2- ребенка, я и жена, за 36 часов ( туда) легко добрались. обратно за 32 часа. 2300 км. все довольны , там еще 400 км. накатали, просто супер отдохнули ( кабардинка, Геленджик, Абрау-Дюрсо, МысХако ). Хотим еще. Так что только на авто!

 

Ну вам далековато с питера...но я тоже только на авто. Класс.

 

аналогично. месяц катал по побережью. коньяк темрюкский, вино газированое абрау, вино и чача в горах, вино в геленджике, водка в сочи.. загорел как негр.

Класс!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...