Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Dima25, ага, друг говорил, что пиво вкуснее и дешевле, если на рубли переводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиво в Кирилловке стоит от 6 до 8 в расторанах не больше 10 гривн за 0.5 разливного..на порядок лучше нашего!!!в бут я не брал но 1л стоит 10гр 2.5 20 гр. Умножаем на 4 это в рублях...РАЙ!!!!! :dance::good::drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А украинцы кстати свое пиво недолюбливают. На удивление у них хорошим пивом считается наша Балтика. Всегда просят привезти :)

А по теме - отдых там конечно своеобразный и не совсем понимаю зачем тратить 140 тыс в Крыму, когда за эти деньги можно реально хорошо отдохнуть почти в любой точке земного шара. Надо или очень любить Крым или очень очень лениться искать что то новое- имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да точно не любят пиво свое,черниговское не то, 1715 тоже уже не нравится...у них новое "старое мисто" появилось вот его пьют и разливное балтика,еще жигулевского много...но это пиво делается у них на украинских заводах...но оно вкуснее чем то что сделано у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но оно вкуснее чем то что сделано у нас.

 

Все зависит от воды

 

А по теме - отдых там конечно своеобразный и не совсем понимаю зачем тратить 140 тыс в Крыму, когда за эти деньги можно реально хорошо отдохнуть почти в любой точке земного шара. Надо или очень любить Крым или очень очень лениться искать что то новое- имхо

 

Может просто люди лябят путешествовать именно на авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может просто люди лябят путешествовать именно на авто...

 

Так речь не про путешествия, а про отдых. Путешествие это когда долго куда то едешь, осматривая по пути достопримечательности а потом обратно в том же режиме - мы так и ездили в крым- галопом по всему юбк. А тема об отдыхе в крыму :) его я и называю своебразным - море хорошее надо поискать, пляж хороший надо поискать, размещение хорошее надо поискать, сервис надо поискать но при этом денег хотят везде и за все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Крыму хорошо...мы останавливаемся в кирилловке а потом по всему крыму катаемся. У нас друзья в кирилловке..живем в пансионате.. И в прошлом году так же. На 21 день я жена и ребенок потратили 110 тр.за эти деньги 21 день ни куда не съездишь..

Изменено пользователем prud35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
110 тр.за эти деньги 21 день ни куда не съездишь..

 

Вот наверное главная ошибка. За эти деньги в юговосточной азии можно отлично провести и 21 день и целый месяц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А билеты?а путевка и еще с собой..у нас на все столько ушло и не в чем себе не отказывали,еще столько привезли, накатали 2500 км по украине бензин там не дешевый...столько увидели....сколько вы потратили на билеты туда обратно,гостиницу и поездки на двоих???сам дешевый тур на 13 дней 40 000р на одного, нас трое,да еще с собой денег надо...не это утопия 110тр на 21 день. Только крым. Если это не так готов на след год поехать во вьетнам с вас инфа где купить на халяву тур...

Изменено пользователем prud35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот хорошо когда выбора нет) загранпаспорта нет и оформлять его желания тоже нет,так как военный)поэтому Крым,наше побережье и Абхазия это единственный легко доступный отдых для меня. Правда я не езжу на 20 дней на море,мне там за неделю почему-то надоедать начинает,независимо от того на месте или путешествую. Поэтому и бюджеты такие не трачу,хотя в Крыму мало мест где хотелось бы и главное было бы на что спустить больше 100 тысяч. Мы вообще должны туда приезжать с рублями и чувствовать себя королями,а тут приедешь и какая-то гривна искусственно завышенная стоит в 4раза дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бываю в дальних странах, тока потому что боюсь летать на самолетах... Возможно если страх переборю, то полечу, а пока что очень даже довольна отдыхом как и в Крыме так и в Краснодарском крае! Кстати, Балтику там пробовала... ни чуть не лучше нашей, короче такая же гадость... Для сведения: всей семьей за 10 дней дней мы потратили около 75 тысяч (дорога на автобусе, путевки с полным пансионатом, 3 экскурсии и так по мелочам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бываю в дальних странах, тока потому что боюсь летать на самолетах...

 

У моей жены аналогичная фигня с самолетами, так что мы ездим на машине по Сибири, Уралу, на Байкал... В России полно интересных мест

 

Кстати, Балтику там пробовала... ни чуть не лучше нашей, короче такая же гадость...

Ну, вот зачем всякую гадость в рот брать. Балтика вообще не пиво. Пойло порошковое, чего его обсуждать.

 

всей семьей за 10 дней

Тут еще важен состав семьи, сколько человек, сколько детей, ... и условия проживания. Одно дело всем в одной комнате и со скромным питанием типа столовки, другое дело - люкс двухкомнатный с хорошим шведским столом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А билеты?а путевка и еще с собой..у нас на все столько ушло и не в чем себе не отказывали,еще столько привезли, накатали 2500 км по украине бензин там не дешевый...столько увидели....сколько вы потратили на билеты туда обратно,гостиницу и поездки на двоих???сам дешевый тур на 13 дней 40 000р на одного, нас трое,да еще с собой денег надо...не это утопия 110тр на 21 день. Только крым. Если это не так готов на след год поехать во вьетнам с вас инфа где купить на халяву тур...

 

Дальнейшее обсуждение будет не в формате темы. Можем в офтопике открыть тему самостоятельных путешествий в вопросах и ответах или в личку с удовольствием расскажу как где и что искать от самого бюджетного варианта до полноценного "деньги на ветер" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут еще важен состав семьи, сколько человек, сколько детей, ... и условия проживания. Одно дело всем в одной комнате и со скромным питанием типа столовки, другое дело - люкс двухкомнатный с хорошим шведским столом...

 

Я, муж и дочь, и пансионат обыкновенный, но с классным бассейном и хорошим шведским столом и пр. удовольствиями. Дорогие, я считаю, экскурсии. На 3 экскурсии ушло около 15000 руб. и это практически только на автобусы (туда/обратно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывали?только честно?

 

И у меня, чот мысля проскользнула. За 140000 р ехать в крым. Вы мня канешно извините, но так и хочеться сказать "не верю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам проще, брат живёт на ЮБК. :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если взять статистику катастроф на самолетах и на авто (в т.ч. на автобусах, поездах и пр. техники), то на самолетах еще безопаснее летать :1:

 

тут тоже смотря откуда ехать в Крым и прочие юга. Мне из Томска пилить более 4500 км в одну сторону до Крыма... Конечно из Мск и СПБ и пр. ближних к ним городов ближе и дешевле выйдет.

Изменено пользователем ZSB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда еду на машине то не стеснен ни какими рамками.билетами.сроками и правилами.. Ты свободен!!!!!! :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты свободен!!!!!!

 

согласен :1:

 

Правда, честно сказать, САМ лично на авто не путешествовал :facepalm: Но на дальние расстояния на авто ездил с братом и отцом в дестве. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет на юг на машине ни ни.. Лежишь на полочке, пивко, рыбка , сканвордики... отпуск однако . У меня знакомый каждый год на машине ездит в Лазаревское , хотя и божится .что больше никогда (1450 км 27 часов пилит). Приезжает домой еще три дня в себя приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свобода и полет...ты свободен...ты летишь туда куда зовет тебя твоя душа... ты едешь туда. где то. что ты хочешь увидеть...это дарит нам наша ЭПИКА... паровоз это от лукавого... :good::)Эпика что крылья.... :pray: :pray:

Изменено пользователем prud35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты едешь туда. где то. что ты хочешь увидеть...

 

А для этого есть специальные экскурсии и

Лежишь на полочке, пивко, рыбка , сканвордики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fibi дэвушки..вам бы тока лежать... растрясите ...все что у Вас есть..и на машине в путь..вам так понравится. чесс слово без обид. многие не любят ездить но попробовать стоит..хоть ОДИН раз :good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда еду на машине то не стеснен ни какими рамками.билетами.сроками и правилами.. Ты свободен!!!!!!

 

Да согласен! Даже когда в командировки приходиться ездить, стараюсь делать это на машине, не люблю поезда. Пока 1000 км на поезде допилю уже невмоготу, а если еще дальше :nea: . Тем более в отпуск - только на авто, по крайней мере черноморское побережье! :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...