Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Да надо карту смотреть...я ездил вообще даишников не видел..31 июля выезжаю тем же маршрутом... :privet::music::good::drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через г. Грайворон..таможня пустая

а про полное отсутствие дороги после таможни чего молчим?

 

 

 

надо попробовать

второй комплект колёс захвати,пригодятся...

 

 

 

Друзья я в Коктебеле!Все здорово и отлично!

поздравляю!

активированный уголь держи под рукою :) Коктебель какая то аномально-слабительно-дизентерийная зона :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездил мне нравится...каждому свое..парьтесь там на границе..отсутствие дорог километров 50 не более.. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отсутствие дорог километров 50 не более..

отсутствие я бы сказал полное...

 

а про парьтесь-это тоже:

Я ездил мне нравится...каждому свое..

 

я выезжал вечером, к ночи прохладно,да и если не бука,попутчики рядом скучать не дают

вот так, весело матюкая погранцов,обсуждая маршруты,знакомясь, границу проходили обычно незаметно быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать что у себя в городе ездите по идеальным дорогам...после богодухова дороги ок, :good: но лучше туда не ездите...мы там проедем без очередей... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у себя в городе ездите по идеальным дорогам...

именно это и хочу сказать,даже по области...

спасибо Саве!!!! :)

 

 

 

.после богодухова дороги ок, good.gif но лучше туда не ездите...мы там проедем без очередей... smile.gif

да в курсе я в курсе!!!!

был я там в прошлом году,так вот можете не переживать,не поеду,точнее уже не поехал(вернулся неделю назад выезжал и возвращался через центральную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу..значит мы проскочим... :good: 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красный- заполнение таможенной декларации ( образец на ридной мове), кто не знает, очень напрягает.

На мову можно забить, писать на русском. Я выяснил этом просто - заполнил свою декларацию на английском на таможне в Грайвороне. Благо там дофига знать не нужно, все названия пишутся транслитом, слова типа country, street знают почти все, а времени на подумать дофига. Правда я еще и в западной традиции заполнил, по ней адрес пишется сначала номер дома, название улицы, потом город и дальше страна, в конце индекс, если нужен. Примерно так 407, Mary Str., Miami, U.S. (у штатников, правда, еще штат указывается после города, но это несущественно).

После того, как таможенник взял ее в руки и попытался начать задавать вопросы типа "А чо это?" - сделал лицо кирпичом и сказал, что их мову я не понимаю, поэтому заполнил на том языке, который знаю. После чего меня очень вежливо попросили заполнить на русском и помогли, чтобы не ошибся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я дал по 100 р за заплнение и 1000 за скорость в Грайвороне.через 10-15 мин уже доедал бутер на украине... :)

А на обр пути вывозил 15л вина 10л масла 10кг грецких орехов.так же заплатил 1000р отдал вместе с паспортами и через 5 мин уже был на запрвке кто знает.там дольше стоял в очереди . На таможне и туда и обратно первым и единственным был. Конец июля 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на обр пути вывозил 15л вина 10л масла 10кг грецких орехов.

Оккупант москальский.ag_q.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пршлом году ездил в Крым.недоезжая белгорода.п.строитель направо..через г. Грайворон..таможня пустая

тут вроде понятно всё

 

Я был первым.туда и обратно. вернулся на харьков и дорога и таможня классс-никого..

тут тоже более менее

 

 

 

А я дал по 100 р за заплнение и 1000 за скорость в Грайвороне.через 10-15 мин уже доедал бутер на украине...

это то зачем,если и так никого нету?

за какую ещё скорость?

разрешили через пост на максималке пролететь? :)

за тысячу Вас и на Нехотеевке пропустят со свистом,зачем 50 км по военно-полевой до Богодухова то спотыкаться?

 

 

а ещё лучше ,если деньги просто девать некуда,найдите в очереди,ближе к шлагбауму, пенсионера(такие есть на Нехотеевке и в ту и в другую сторону) и отдайте лучше ему,чем рвачам этим пограничным,а он пропустит Вас с огромным удовольствием...

поверьте,ни с чем не сравнимое удовольствие, когда и так в шоколаде(на моря,в отпуске)да ещё доброе дело сделаешь на дорожку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это то зачем,если и так никого нету?

Богатых не понять, у них свои причуды.ag_q.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы не досматривали ...но вам то все равно...что 3 часа постоять.что .досмотрят не беда... :good:

 

 

Оккупант москальский.ag_q.gif

Вино люблю запивать маслом и закусывать грецкими орехами.... :rolf::drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы не досматривали ...но вам то все равно...что 3 часа постоять.что .досмотрят не беда...

да никто нас не досматривает(открыть богажник на пару минут,и если что то везёшь отдать сотку,ну максимум две,разве это досмотр?)

просто есть люди что к ментам на полусогнутых,что к погранцам,что к ...сами дают даже если не просят...

попробуйте, будете приятно удивлены ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит тоже платите на полусогнутых..еще и три часа в загоне как ....конечно лучше чем за 15 минут... :good:

А плачу потому ,что начинают разводить...даже не хочу слушать их...скорее за молчание...и писать сам не буду..пусть сами заполняют...мне так проще...

П.с. ехали в две машины,я через 15 мин доедал бутер на украине и почти доехал до богодухова. Когда такой борец с коррупцией выехал с таможни. Звонит:- а как это вы так быстро прошли.?..мы 2 раза переписывали...оно мне надо?... не ...проще 1000р и ты на воле.... :good:

Нвальный тоже боролся... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит тоже платите на полусогнутых..

если повезу чё то запрещённо незадекларированное то да,за всё надо платить...

 

 

.и писать сам не буду..пусть сами заполняют...мне так проще...

 

у меня образец в бардачке,мне так проще

 

.проще 1000р и ты на воле....

 

мне проще,скорее целесообразнее, эти деньги на жену и детей потратить...

ну да это всё уже не по теме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все не пропьешь...здоровье дороже... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а про полное отсутствие дороги после таможни чего молчим?

 

 

 

 

второй комплект колёс захвати,пригодятся...

 

 

 

 

поздравляю!

активированный уголь держи под рукою :) Коктебель какая то аномально-слабительно-дизентерийная зона :)

Это точно. Нас предупредили и мы не пьем воду из под крана,только бутилированную.Обедаем в отеле,пока ничего.Да и к сожалению уезжаем уже в среду...Очень жаль.Какая же здесь красотища!Имею ввиду не только Коктебель,но и окрестности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая же здесь красотища!Имею ввиду не только Коктебель,но и окрестности.

да,к Коктебелю это относится в самой меньшей степени,а вот окрестности согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Вот я и дома... Грустно было покидать Крымское побережье.10 дней- как один час.Как уже ранее упоминал нас 4 взрослых и двое детей.Дети с тещей и мамой на поезде,мы с тестем на Эпике.Границу пересекали и туда и обратно Донецк-Изварино. Каждый раз по 15 минут,без денег и вымогательств со стороны таможенников. На Украине ни разу не остановили. Пробежал 4000 км, потратил 415 литров 95. Машина,как Вы знаете просто создана для дальних путешествий: плывет как баржа, мягко, удобно, быстро. В обе стороны ехал сам за рулем, с небольшими остановками на заправку, кофе, туалет. Остановились в частном пансионате, заточенном на отдых с детьми. Номер 3-х комнатный с открытой верандой как нельзя лучше подошел для нашей семьи. На территории пансионата охраняемая стоянка, бассейн, бар, кино на огромном экране, аниматоры для детишек целый день, мангал, кафе. Все на отличном уровне! Кому будет интересно, пишите в личку, чтобы не выглядело рекламой..Ну сам Коктебель понятное дело место и "понтовое" и в то же время его месторасположение уникально, в особенности для страдающих разного рода заболеваниями. В Коктебеле на пляже бывали только вечерами, с утра ездили в разные места на пляжи, с целью наслаждения местными пейзажами. Они достойны! Очень! Местный люд очень доброжелателен и отзывчив ( не без местного колорита конечно же). На все про все за 10 дней и 9 ночей потратили 140 тыр ( жилье, дорога, еда в местных кафе,прогулки на яхтах, покатушки на всех видах водного транспорта, аквапарк,дельфинарий, поездки в горы на квадроциклах, презенты для родственников и друзей и т.д.). Отказывать не приходилось ни в чем, так как цены очень даже радуют после московских. Вообщем Египет, Турция со своим все включено просто "курят" в сравнении с Крымом (мое субъективное мнение ). Да, море просто кристально чистое. В районе горы Меганом, загорая на пляже, видели даже дельфинов в открытом море!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово что сгонял..а че так мало дней??ехал по м4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово что сгонял..а че так мало дней??ехал по м4?

Да ехал по м4. А мало дней (катастрофически мало), потому что работа не позволяет более двух недель в году отдыхать... Но работа того стоит правда. Хотя если сравнивать с отдыхом- то ни в какое сравнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По м4 больше на 200 км!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По м4 больше на 200 км!!

На 200 больше, зато границу проходить без проблем. Да и М4 - хорошая дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По м4 больше на 200 км!!

 

Зато по Украине меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...