Перейти к содержанию
  • Реклама

htytufnsx789

динамика эпики

Рекомендуемые сообщения

Вот про это много раз говорил: мы не торопясь спустимся с горки... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второе, если чел в ВАЗе чувствует себя ущербным от того, что кто-то другой едет в более дорогой авто, то это прискорбно,

 

не знаю как в других городах, но у нас в Тольятти водители ВАЗов чувствуют себя на столько "одухотворённо", что порой даже водители Геликов и Крузаков жмутся к краю дороги, от греха подальше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а второе, если чел в ВАЗе чувствует себя ущербным от того, что кто-то другой едет в более дорогой авто, то это прискорбно, значит довели людей до состояние, когда ценности перевернуты с головы на ноги, деньги выше, чем человеческие ценности.

 

 

:D

 

 

Что то я не встречал пока истинных ценителей ВАЗа, о каких ценностях может идти речь. Люди покупают ВАЗ не от того что это достойный автомобиль, а от недостачи денег на любой другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а от недостачи денег на любой другой.

 

ну почему же?

 

конкуренция велика тут Вам и ЗаЗ и Кетайцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JD_irkut, но ведь сев на Вольво, наверняка стал немного по другому ездить...?

да стал, что и беспокоит, набор скорости до запретных очень быстрый, очень много стал нарушать скоростной режим (конечно, пока к авто еще не привык), но дело в том, что значительно быстрее добираться до дома не стал - пробки есть пробки

а возможность залесть в "дырку" - лишняя суета, может другой водитель себе эту "дырку" оставил для комфортной и спокойной езды.

в общем, как то "разочаровался" в практическом применении в городе всех этих лошадей и ньютонов на метр

даже мысли возникли на зиму найти прошивку c D5 на D3 и снизить лошади до 160 лс потому что зимой эти лошади вообще не нужны.

 

Вообще мне этот разговор напоминает: кредиты это плохо, потому что их как разрешили, так я набрал в кредит телевизор/холодильник/машину/квартиру - а теперь проценты плачу и мне на колбасу не хватает... :russian_roulette_q:

Да разные машины могут провоцировать на разный стиль движения. Но если машина настолько определяет поведение на дороге что сам себя начинаешь боятся - проблема не в машине.

Уже несколько раз повторял (и был не одинок в этом мнении), не обязательно ездить быстрее на более быстрой машине, надо просто знать ее возможности, и когда-нибудь эти возможности могут сильно упростить жизнь в какой-то ситуации. Точно также как и с любыми другими системами активной и пассивной безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обще мне этот разговор напоминает: кредиты это плохо, потому что их как разрешили, так я набрал в кредит телевизор/холодильник/машину/квартиру - а теперь проценты плачу и мне на колбасу не хватает...

 

не правильная аналогия.

не такой вывод.

вывод такой - все у эпики с динамикой нормально.

какой движек, такая и динамика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой движек, такая и динамика.

С уважением, ваш КО. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С уважением, ваш КО.

 

:D братец, надоела эта динамика блин!!кто вообще эту тему завел, елки-палки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, надоел этот спор детишек " в песочнице-у кого папа(мама) круче....? :to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, надоел этот спор детишек " в песочнице-у кого папа(мама) круче....?

Да ясно, что мой/моя - круче всех... :D чего тут спорить то? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...