Перейти к содержанию
  • Реклама

Серега

4 декабря выборы в госдуму

Ну что, кому отдаем голос?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши предпочтения, господа

    • Яблоко
      4
    • Патриоты России
      1
    • Правое дело
      2
    • ЛДПР
      23
    • КПРФ
      24
    • Справедливая Россия
      4
    • Единая Россия
      12
    • Я не пойду на выборы
      13


Рекомендуемые сообщения

Был у нас Вольфович на недели в крае , нас за ним закрепили . Очень умный и грамотный чел . В результате на выборы все же схожу и за него проголосую .

Тем более главный лозунг ЛДПР «Мы за русских!» мне очень близок . Коммунистов в топку , хватит уже рулили .

 

Все остальное Зло : http://www.youtube.com/watch?v=2PddJ2uZDYc...;feature=fvwrel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роботы голосуют за едро.

4 голоса как раз: Яндекс, Рамблер, Гугл и еще один неопознанный робот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роботы голосуют за едро.

4 голоса как раз: Яндекс, Рамблер, Гугл и еще один неопознанный робот

:good::rolf: Ай молодца, КамрадЪ! Порадовал старика. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был у нас Вольфович на недели в крае , нас за ним закрепили . Очень умный и грамотный чел . В результате на выборы все же схожу и за него проголосую .

Тем более главный лозунг ЛДПР «Мы за русских!» мне очень близок . Коммунистов в топку , хватит уже рулили .

 

Все остальное Зло : http://www.youtube.com/watch?v=2PddJ2uZDYc...;feature=fvwrel

Вот ведь в чем парадокс-кого не встретишь с кем не пообщаешся ВСЕ утверждают что за кого угодно только не за Путина - Медведевскую партию---А победят всеравно они.И зачем тогда все это устраивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня лично сейчас все устраивает! Назад к коммунизму? Не очень хочется. И что изменится если к власти придут другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главный лозунг ЛДПР «Мы за русских!»

звиздет не мешки ворочать. Лозунги - это эмоции.

Программа партии, как эта партия голосовала в думе по законам, какие силы и личности сосредоточены в партии, какие идеологические и экономические, социальные нормы они поддерживают - вот что надо смотреть, не только смотреть, но и изучать, анализировать.

 

А лозунгами что, еще не накушались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня лично сейчас все устраивает!

:rolf: Вот ТЕПЕРЬ я могу быть спокоен-у Медведева с ..Путиным есть поклонники.Скажите это Ваше личное мнение-или навязанное партией власти.И что по Вашему они сделали что Вас все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolf: Вот ТЕПЕРЬ я могу быть спокоен-у Медведева с ..Путиным есть поклонники.Скажите это Ваше личное мнение-или навязанное партией власти.И что по Вашему они сделали что Вас все устраивает.

Это мое мнение) Мне нравится как я живу, когда я вижу как благоустраивается мой город, преображается, строятся новые сооружения, дороги, заасфальтировали абсолютно все улочки, конечно есть косяки на дороге, но постоянно все ремонтируется. В магазинах дефицита нет, в очередях не убивают. А Вы каких перемен ждете? И что Вас не устраивает, а самое главное кто может исправить то, что не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаете, что самое интересное? Я тут провел небольшой опрос жены и ее подруг - они все будут голосовать за ЕР. Пытался склонить за ЛДПР, но в ответ получил точно такой же ответ, какой дал Aleksandr13. Потом понял: они живут сегодняшним днем, не особо заглядывая в будущее, но помня о прошлом! У меня жена помнит, как горбатилась на двух работах, т.к. я получал, хоть и сидел сутками на службе, копейки, а ребенок есть хочет и растет. Также и подруги ее, даже которые одиночки, дети не голодают, сами одеты и на машинах, сделали ремонты или поменяли квартиры. Ну и какой Явлинский или Митрохин сможет им объяснить, что они живут неправильно, типа недемократически и губернаторов нам надо обязательно выбирать и т.п.? Ответом будет девиз на флаге с аватарки уважаемого VLZZZ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
? И что Вас не устраивает, а самое главное кто может исправить то, что не устраивает.

Корупция на всех уровнях, положение дел в медицине и образовании (не хочу объяснять, если не слепой и живете не на Рублевке, то поймете о чем я), положенние дел в армии, конкретно в ВМФ, монополизация транспорта и естественных монополий, которые работают явно не на народ, пенсия моих родителей, заморочки с местами в детсадах и школах у моих друзей, цены на бензин, отсутствие конкуренции с партией власти в СМИ, странное положение дел с религией, цена на спиртное, полиция .....

Лучше бы молчали, в принципе, если развернуть все перечисленное, то будет не на одну страницу.

А исправить все можно и могут, только никто не дает и не даст. Не попытавшись нельзя говорить что никто не может.

Лично я живу хорошо, путешествую, работаю, отдыхаю, но вижу и другое положение дел, а за пределами крупных городов вообще жопа. По пскопской проехать, жить не захочешь. Ужась....

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звиздет не мешки ворочать. Лозунги - это эмоции.

Программа партии, как эта партия голосовала в думе по законам, какие силы и личности сосредоточены в партии, какие идеологические и экономические, социальные нормы они поддерживают - вот что надо смотреть, не только смотреть, но и изучать, анализировать.

 

А лозунгами что, еще не накушались?

 

Ну почему бы не попробывать , а вдруг ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему бы не попробывать , а вдруг ...

Я вот тоже традиционно за ЛДПР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мое мнение) Мне нравится как я живу, когда я вижу как благоустраивается мой город, преображается, строятся новые сооружения, дороги, заасфальтировали абсолютно все улочки, конечно есть косяки на дороге, но постоянно все ремонтируется. В магазинах дефицита нет, в очередях не убивают. А Вы каких перемен ждете? И что Вас не устраивает, а самое главное кто может исправить то, что не устраивает.

Начнем с простого-Медведев пришел к власти поменял конституцию-что бы побольше побыть у власти.Налоги только растут а дороги -сплошная колейность.Дороги делали только накануне приездов Путина и Медведева-ложили ночью. цениики в магазинах переписывали.ОСАГО опять выросла-Как можно привязать ответственность к лошадиным силам..Милицию переименовали в полицию- у меня дед наверно в гробу перевернулся-он был милиционером в годы войны и как бабушка расказывала его расстреляли полицаи.Что только стоит введение ЕГЭ- и все это исходило от ЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже традиционно за ЛДПР

Народ посмотрите за что голосовало ЛДПР и какие законы проводила в думе а также кто в авангарде партии , неужели совсем размышлять разучились , Лдпр дают лишь клоуничать лишь для тоого чтобы противостоять коммунистамм , хоть немного но голоса отберут -:))) при получении значительного количества голосов всегда можно прикормить !!!!!!!!!!

Коммунисты выборы проиграют лишь потому что не смогли договориться с зСзРами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolf: Вот ТЕПЕРЬ я могу быть спокоен-у Медведева с ..Путиным есть поклонники.Скажите это Ваше личное мнение-или навязанное партией власти.И что по Вашему они сделали что Вас все устраивает.

продолжается разграбление страны , олигархи жиреют , народ продолжает нищать , производство какое было разваливается , госкомпании прихватизируются , копируется западное законотворчество, создается армия полицаев для защиты власти имущих, пособничество американскому имперализму в плане насаждении демократии по американске в средиземноморье в европе и азии,

Для себя они что сделали - создают класс алигархов , продлили законодательно срок своих полномочий . Какие еще заслуги ? Ранее единицы партноменклатуры не могли себе так позволить жиреть побаивались законов и верхушки , сейчас же в регионах удельные князья и боги которым ни один закон не писан! Вот и все законы и политика едросов и их руководителей , лишь лозунги и не какого эффекта от 20 летнего управления страной , хватит наверное , пора все таки поработать на свою страну и избирателей т.е во благу своего народа , не для шайки алигархов !!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Давайте не будем ругаться по поводу политических пристрастий! Мы все люди разные с разным жизненным опытом и не стоит нам учить друг друга кого любить, а кого ненавидеть! Просто хочу высказать одну мысль: те, кого устраивает своя жизнь за результаты выборов особо не переживают - их все более-менее устраивает и кардинальных перемен (в политической и экономической жизни страны) им просто не нужно, будет лучше хорошо, все останется по-прежнему - тоже не плохо, лишь бы не было как в перестройку и во времена "разгула демократии"! И винить их за отсутствие "активной гражданской позиции" по крайней мере некорректно -это их жизнь. Кардинального же изменения, из моих собственных наблюдений, хотят те, кого по тем или иным причинам не пустили к кормушке или отлучили от оной. Как говорит сатирик М. Задорнов - все дело в бабках! Кто выступает против ЕГЭ - преподы ВУЗов. Вспомните, что было до ЕГЭ - мог подать документы и сдавать экзамены только в один ВУЗ. Не поступил - адью до следующего года. А сейчас в пять вузов на три факультета в каждом - итого 15! Про олигархов - да разрыв между бедными и богатыми огромен, но уже боролись, чтобы богатых не было - все стали бедными. То, что они наворовали и ограбили народ, но ведь это было в "лихие девяностые". То, что нет среди них патриотов - так патриотизм воспитывать надо! Привлекать к ответственности, но по закону. Экспроприацию экспроприаторов нам не нужно, а то у всех, кто что-то имеет, тоже начнут экпроприировать. По поводу разрухи. До 2000 года в Ярославле работал один НПЗ, все остальные предприятия лежали. Сейчас все работают. Город к 1000-летию отреставрировали и отремонтировали. Местные демократы и либералы твердят, что "для показухи", но жителям только лучше! Так что давайте не будем друг друга переубеждать и видеть только отрицательное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При Ёлкине власть воровала и другим давала крутиться - согласен, не гуд. Сейчас воруют не меньше, все чиновники на откатах + народ пресуют, налоги растут. У меня на работе всякие проверяющие ходят ко мне в цех чаще чем я, подтекст один - дай денег либо опечатаем, в суд подадим, начиная от экологии кончая ОБЭПом, хоть капканы на них ставь, "медвежий выводок", сцукка, душат нашего брата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При Ёлкине власть воровала и другим давала крутиться - согласен, не гуд. Сейчас воруют не меньше, все чиновники на откатах + народ пресуют, налоги растут. У меня на работе всякие проверяющие ходят ко мне в цех чаще чем я, подтекст один - дай денег либо опечатаем, в суд подадим, начиная от экологии кончая ОБЭПом, хоть капканы на них ставь, "медвежий выводок", сцукка, душат нашего брата!

А по закону вроде бы количество проверок сократили и их периодичность? И о проведении проверок должны предупреждать и согласовывать сроки этих проверок. Или это проверки по проверке устранения недостатков предыдущих проверок? Если да, то тут сложнее, а если внеплановые (в конце года, край начале следующего должны представить выписку из графика проверок) или тем более внезапные - в прокуратуру и указать, что деньги вымогают. Тем более, что прокуратуре тоже "палки" нужны и поймать "злостного коррупционера" в то время, когда идет борьба с коррупцией - это показатель работы "ока государева", а если еще и мента, т.е. понта - жизнь удалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по закону вроде бы количество проверок сократили и их периодичность? И о проведении проверок должны предупреждать и согласовывать сроки этих проверок. Или это проверки по проверке устранения недостатков предыдущих проверок? Если да, то тут сложнее, а если внеплановые (в конце года, край начале следующего должны представить выписку из графика проверок) или тем более внезапные - в прокуратуру и указать, что деньги вымогают. Тем более, что прокуратуре тоже "палки" нужны и поймать "злостного коррупционера" в то время, когда идет борьба с коррупцией - это показатель работы "ока государева", а если еще и мента, т.е. понта - жизнь удалась!

 

Беркут,а Вы вообще в России живёте?Я вот тоже живу не бедствую,тьфу три раза,насчёт ментов,ко мне приходили в офис,т.к. уменя фирма маленькая попросили 50т.р.,я возмутилсяи позвонил ихнему руководству,руководство предложило поторговаться,основанием для вымогательства,служило то что я работаю на их территории.Также я могу рассказать и о тендерах,на которых надо отдаватьдо половины суммы этим чиновникам и вообще многое другое,у кормушки никогда не был и нет никакой уверенности в завтрашнем дне,а за коммуняк голосую только для того,чтобы была какая-нибудь конкуренция во власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беркут,а Вы вообще в России живёте?Я вот тоже живу не бедствую,тьфу три раза,насчёт ментов,ко мне приходили в офис,т.к. уменя фирма маленькая попросили 50т.р.,я возмутилсяи позвонил ихнему руководству,руководство предложило поторговаться,основанием для вымогательства,служило то что я работаю на их территории.Также я могу рассказать и о тендерах,на которых надо отдаватьдо половины суммы этим чиновникам и вообще многое другое,у кормушки никогда не был и нет никакой уверенности в завтрашнем дне,а за коммуняк голосую только для того,чтобы была какая-нибудь конкуренция во власти.

Живу в России, поэтому так и говорю. Вы же позвонили начальникам тех, кто приходил, а надо было в прокуратуру или СК, можно в УСБ - у всех план по "палкам". Про тендеры знаю и полностью согласен с Вами, но подвижки и тут есть: открыто не проходило, но срыв оборонзаказа из-за откатов первая ласточка. В конкуренцию власти, извините, не верю, т.к. чиновничество - это не партноменклатура и партийным богзам не подчиняются, а, как они себя сами называют, "технические специалисты" и им до одного места, кто наверху. Дать гарантию, что новая демократическая и либеральная власть будет менять правила игры, никто не может, т.к. в лозунгах одна ляпота, а вот что будет на самом деле - вопрос. Или всех "за ворота", а на их место придут честные? Через сколько эти честные начнут набивать свои карманы? Мое мнение, как у Лукашенко: конфискация всего, что не подтверждено, что куплено на деньги родственников, а то на тещу-пенсионерку и жену-домохозяйку все записано, а сам глава семьи нищий. Если не могут работать за совесть, то пусть работают за страх! Для этого нужны непопулярные в отдельных кругах, определенной демократической и либеральной направленности, меры. А кто сейчас из нынешней оппозиции готов на это пойти? Я думаю, что только ЛДПР или КПРФ, т.к. у них нет "обязательств" перед западом, но мне больше импонирует ЛДПР, т.к. над КПРФ витает "дух 37-го года" и они побоятся ввести жесткие меры. Задаю себе вопрос, почему перед выборной компанией и в ходе нее "золотой миллиард" так окрысился на Путина? Может он тоже вышел из-под их контроля? А порядок в стране наводить надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беркут, с Лукашенкой все сложно. Там воруют не меньше, но всего несколько человек, включая батьку. Знаю это боле или менее хорошо. Работал с брательником ихнего министра строительства. Тот еще мудлан. Не дай нам Бог как в Белараше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беркут, с Лукашенкой все сложно. Там воруют не меньше, но всего несколько человек, включая батьку. Знаю это боле или менее хорошо. Работал с брательником ихнего министра строительства. Тот еще мудлан. Не дай нам Бог как в Белараше.

Я не говорю, что нам надо как у батьки, но принцип возмездия, кстати я привел пример по ГАИшникам и у них за взятку должностного лица сразу максимальный срок и никакой "вилки", и у нас внедрять надо. А тендеры, как правило, проводятся по госзакупкам и услугам, ну или из местного или регионального бюджетов, т.е. снова чиновники. При нынешнем уровне спецтехники выявить не трудно, была бы команда "фас".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по закону вроде бы количество проверок сократили и их периодичность? И о проведении проверок должны предупреждать и согласовывать сроки этих проверок. Или это проверки по проверке устранения недостатков предыдущих проверок? Если да, то тут сложнее, а если внеплановые (в конце года, край начале следующего должны представить выписку из графика проверок) или тем более внезапные - в прокуратуру и указать, что деньги вымогают. Тем более, что прокуратуре тоже "палки" нужны и поймать "злостного коррупционера" в то время, когда идет борьба с коррупцией - это показатель работы "ока государева", а если еще и мента, т.е. понта - жизнь удалась!

 

 

Вся эта борьба с коррупцией - сплошная показуха, наказывают тех, кто уже не нужен, так сказать "проштрафившихся" или кто дорогу большому начальству перешел. Та же песня с полицией, кто-нить чувствует изменения? Я нет. Тогда зачем?

"Но я далек от мысли..."(В.С.Черномырдин) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати я привел пример по ГАИшникам и у них за взятку должностного лица сразу максимальный срок и никакой "вилки",

И ведь берут сволочи. Еще по машине смотрят. За одно и тоже превышение скорости, на-лапу, отличалось в почти 2 раза. Первый раз был на Октахе, спустя 3 месяца на Эпике. Эпика вышла дороже :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...