Перейти к содержанию
  • Реклама

Серега

4 декабря выборы в госдуму

Ну что, кому отдаем голос?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши предпочтения, господа

    • Яблоко
      4
    • Патриоты России
      1
    • Правое дело
      2
    • ЛДПР
      23
    • КПРФ
      24
    • Справедливая Россия
      4
    • Единая Россия
      12
    • Я не пойду на выборы
      13


Рекомендуемые сообщения

И ведь берут сволочи. Еще по машине смотрят. За одно и тоже превышение скорости, на-лапу, отличалось в почти 2 раза. Первый раз был на Октахе, спустя 3 месяца на Эпике. Эпика вышла дороже :rolf:

после всяких сокращений в гаи -у нас вообще в эпикажах ездят по одному сотруднику(хотя это запрещено по закону)-вот к чему привели реформы.А гаишникам сразу пообещали что коль ЕР придет к власти зарплату подымут с нового года.И так по всем реформам.А что касается ЕГЭ -так все знают что ответы были и будут еще накануне.Дорог как не не было так и нет максимум ценнтральные улицы.А об жкх вообще стоит промолчать.Обещания и только обещания.Вот теперь и скажите что полезного для народа сделала ЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему бы не попробывать , а вдруг ...

мужик принимает решение умом, женщины - эмоциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужик принимает решение умом, женщины - эмоциями.

 

Это типа - Кто не с нами - тот под нами! Другого и не ожидал . Лозунги с 1917 г. не меняются . Удачи Вам в политической борьбе ! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это типа - Кто не с нами - тот под нами! Другого и не ожидал . Лозунги с 1917 г. не меняются . Удачи Вам в политической борьбе ! :rolf:

экстрасенс? :-) я ничего такого не писал, а только написал, что написал.

а именно, что принятые эмоциональные решения не имеют никакого отношения к реальной жизни.

Вот Вы,например, можете расписать какие силы сосредоточены в ЛДПР, какая программа у них, какими механизмами они собираются эту программу воплощать в жизнь, какие минусы и плюсы у этой программы,

как ЛДПР голосовали по законам в госдуме, каковы лозунги, к чему они призывают, насколько они популястичны, какими приемами политической борьбы пользуются?

Изменено пользователем JD_irkut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Вы,например, можете расписать какие силы сосредоточены в ЛДПР, какая программа у них, какими механизмами они собираются эту программу воплощать в жизнь, какие минусы и плюсы у этой программы,

как ЛДПР голосовали по законам в госдуме, каковы лозунги, к чему они призывают, насколько они популястичны, какими приемами политической борьбы пользуются?

А оно точно здесь надо?

Как ты любишь на словах и статистике людей подлавливать. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А оно точно здесь надо?

Как ты любишь на словах и статистике людей подлавливать. :good:

Дело не в том, за какую партию ты голосуешь, а в том, на основании чего ты это делаешь, ну это конечно, только мое мнение. И еще я уверен, что если мы будем более осмысленно и осознанно подходить к решению любых вопросов, то так будет правильнее. Ведь через эмоции управляют.

Осознанный выбор может быть только при полноценном анализе политической жизни, делать вывод о том, что жирик/подставь другого/ - правильный пацан, на основании его лозунгов, считаю, что не разумно, именно про разум я говорю. Потому что одно дело говорить, другое дело - как это реализовать.

Изменено пользователем JD_irkut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
экстрасенс? :-) я ничего такого не писал, а только написал, что написал.

а именно, что принятые эмоциональные решения не имеют никакого отношения к реальной жизни.

Вот Вы,например, можете расписать какие силы сосредоточены в ЛДПР, какая программа у них, какими механизмами они собираются эту программу воплощать в жизнь, какие минусы и плюсы у этой программы,

как ЛДПР голосовали по законам в госдуме, каковы лозунги, к чему они призывают, насколько они популястичны, какими приемами политической борьбы пользуются?

 

 

Ни в коей мере не хотел Вас обидеть , в ходе нашей светской беседы . И мне не ведом расклад и механизм партии ЛДПР , тем паче я не в курсе голосования по законам в гоздуме ...

Вы наверное удивитесь но не только в партии Вольфыча , а даже в КПРФ ! Теперь , когда Вы знаете что в отличии от Вас я дилетант в политике , попытаюсь объяснить почему ЛДПР.

Я с семьей проживаю в провинциальном городе на Северном Кавказе . Регион , согласитесь не самый благоприятный с политической точки зрения . В материальном плане грех жаловаться,

т.е в олигархи не стремлюсь и им не завидую . Меня больше волнует будущее моих детей . На пример : я хотел что бы сын занимался футболом , а отдал его на самбо . Устал встречать или просто запрещать дочери посещать клубы или задерживаться у друзей . Не желаю стоять в пробках из за "гостей" которые танцуют в порыве страсти свои национальные танцы . И этот список нескончаемый . Я прекрасно понимаю что ЛДПР это свого рода "понты" , но другого такого -"Мы за Русских", ни кто из Вас таким как я не предложил . Так что извините что не оправдал Ваших надежд в отношении себя , короче как то так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Мы осиротели! Как же теперь? Работали, болезные, без устали, но рекорд установили. А за пять лет-то сколько можно наворочать, а?

МОСКВА, 23 ноября. Госдума пятого созыва завершила сегодня свою работу.

Закрывая работу палаты, спикер Госдумы Борис Грызлов отметил, что за прошедшие четыре года депутаты поставили "абсолютный рекорд" по количнеству принятых законов. По его словам, за это время депутатам удалось принять 1 тыс. 581 федеральный закон и 27 федеральных конституционных законов.

"Это абсолютный рекорд, который, видимо, останется непревзойденным", — предположил спикер.

Он также напомнил, что Госдума шестого созыва будет работать не четыре года, а пять лет. При этом, как ожидается, первое заседание новой Госдумы состоится в конце декабря.

..."гостей" которые танцуют в порыве страсти свои национальные танцы

О, да! Знакомо, бл...!

Изменено пользователем Авиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь , когда Вы знаете что в отличии от Вас я дилетант в политике
я такого не писал, зачем фантазируете?
...Меня больше волнует будущее моих детей . На пример : я хотел что бы сын занимался футболом , а отдал его на самбо . Устал встречать или просто запрещать дочери посещать клубы или задерживаться у друзей . Не желаю стоять в пробках из за "гостей" которые танцуют в порыве страсти свои национальные танцы
уверен, что большинство за это, и я в том числе.
Я прекрасно понимаю что ЛДПР это свого рода "понты" , но другого такого -"Мы за Русских"
то есть понимаете, что слова с делом могут сильно разница.(ударение на и)
...ни кто из Вас таким как я не предложил
Чего?Что я должен Вам предложить, я такой же гражданин.
Так что извините что не оправдал Ваших надежд в отношении себя , короче как то так .
:) без комментариев. :-)

 

думайте сами:

http://sha-julin.livejournal.com/15945.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получите:Источник здесь.

ВГТРК снимает с эфира предвыборные ролики «Справедливой России» и ЛДПР после письма ЦИК, указавшего на возможное наличие в них признаков культа насилия и предвыборной агитации против других партий, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

«Подобные письменные обращения ВГТРК не может расценивать иначе, как прямое указание на недопустимость демонстрации указанных роликов в эфире. О позиции ЦИК уведомляются также все филиалы ВГТРК в регионах», — сказали в пресс-службе.

«В письме, подписанном главой ЦИК Владимиром Чуровым, говорится, что ролик „Справедливой России“ под условным названием „Пора сваливать“ „может быть оценен как носящий признаки культа насилия“ и в соответствии с требованием закона направлен на экспертизу», сообщили в пресс-службе.

В письме ЦИК также дал оценку ролику «Справедливой России» под условным названием «Дед»: комиссия полагает, что в нем «содержатся признаки проведения предвыборной агитации против других политических партий, выдвинувших федеральные списки кандидатов», что, по мнению ЦИК, стало нарушением пунктов 2 и 4 части 52 статьи 62 закона о выборах депутатов Госдумы.

При этом ЦИК прямо считает, что распространение ролика «Дед» не будет соответствовать закону.

Осталось с коммунистами разобраться. Все на выборы! Противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось с коммунистами разобраться. Все на выборы! Противно.

новости включи :-) там Морозов орал перед камерой, что КПРФ привело людей в партию с криминальным прошлым.

короче, нах эти выборы. Я не признаю всех этих клоунов. Я, как гражданин, не легитимизирую этих мудиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни в коей мере не хотел Вас обидеть , в ходе нашей светской беседы . И мне не ведом расклад и механизм партии ЛДПР , тем паче я не в курсе голосования по законам в гоздуме ...

Вы наверное удивитесь но не только в партии Вольфыча , а даже в КПРФ ! Теперь , когда Вы знаете что в отличии от Вас я дилетант в политике , попытаюсь объяснить почему ЛДПР.

Я с семьей проживаю в провинциальном городе на Северном Кавказе . Регион , согласитесь не самый благоприятный с политической точки зрения . В материальном плане грех жаловаться,

т.е в олигархи не стремлюсь и им не завидую . Меня больше волнует будущее моих детей . На пример : я хотел что бы сын занимался футболом , а отдал его на самбо . Устал встречать или просто запрещать дочери посещать клубы или задерживаться у друзей . Не желаю стоять в пробках из за "гостей" которые танцуют в порыве страсти свои национальные танцы . И этот список нескончаемый . Я прекрасно понимаю что ЛДПР это свого рода "понты" , но другого такого -"Мы за Русских", ни кто из Вас таким как я не предложил . Так что извините что не оправдал Ваших надежд в отношении себя , короче как то так .

а в дагестане -он вещает: "-за дагестан-за лдпр!!" :dont_know: а как он общается со своими оппонентами, не дай бог ему власть в руки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в дагестане -он вещает: "-за дагестан-за лдпр!!" :dont_know: а как он общается со своими оппонентами, не дай бог ему власть в руки....

 

 

 

Магомед Хатипов: «Меня удивляет факт существования в Дагестане регионального отделения ЛДПР»

 

 

 

28.09.2011 , 13:16

 

Версия для печати

Начальник регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» в Дагестане Магомед Хатипов высказался по поводу антикавказских высказываний лидера либерал-демократов Владимира Жириновского. М. Хатипов считает, что вице-спикер Госдумы позволяет себе антиконституционные тезисы в выступлениях.

 

«Меня удивляет факт существования в Республике Дагестан регионального отделения ЛДПР. Я призываю всех в нашем регионе покинуть ряды этой партии. Я уверен, что это не только мое личное мнение, учитывая, что в Дагестане эта партия практически никак не представлена. Для сравнения: членов партии ЛДПР в Дагестане - 1870, а в региональном отделении «Единой России» зафиксировано более 77 тысяч дагестанцев. ДРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» насчитывает 8500 тысяч активистов.

 

Скорее всего, им стыдно за Жириновского и за ЛДПР, и они даже не пытаются агитировать население за партию. Им стыдно перед избирателями даже предложить проголосовать за ЛДПР. На Жириновского не раз подавали в суд, в том числе и по месту жительства в Мещанский районный суд г. Москвы.

 

 

Я никого не агитирую за ЛДПР , это мой личный , скромный выбор . Не волнуйтесь , рулить , вещать и общается со оппонентами по прежнему будут Ваши земляки . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не волнуйтесь , рулить , вещать и общается со оппонентами по прежнему будут Ваши земляки .

Упаси Боже. Они уже давно не наши, стыдно...

Да и для города ничего хорошего не сделали, скорее наоборот многое снесли, что-то ужасное построили, город стоит в пробках из-за дебильных решений, на дорогах грязь, по кольцу даже в хорошую погоду на чистой машине не проехать, мест в садиках нет, ...

Ну их на хрен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упаси Боже. Они уже давно не наши, стыдно...

Да и для города ничего хорошего не сделали, скорее наоборот многое снесли, что-то ужасное построили, город стоит в пробках из-за дебильных решений, на дорогах грязь, по кольцу даже в хорошую погоду на чистой машине не проехать, мест в садиках нет, ...

Ну их на хрен....

 

Не поверишь , мы это когда-то тоже проходили )

Да фиг с ними всеми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упаси Боже. Они уже давно не наши, стыдно...

Да и для города ничего хорошего не сделали, скорее наоборот многое снесли, что-то ужасное построили, город стоит в пробках из-за дебильных решений, на дорогах грязь, по кольцу даже в хорошую погоду на чистой машине не проехать, мест в садиках нет, ...

Ну их на хрен....

 

Согласен на сто, дискути ровать в последнее время "вп.. устал" работы домного.. приезжаю поздно.. Отдохну и поддержу дискусию. Читайте не только лозунги, но и программы, вопросов станет меньше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня взял открепительное удостоверение. Обязательно иду на выборы. Всех своих "малолетних" соседей возьму вместе с их женами с собой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня взял открепительное удостоверение. Обязательно иду на выборы. Всех своих "малолетних" соседей возьму вместе с их женами с собой. :)

Извиняюсь за любопытство. Почему по открепительному? Мне уже со всех сторон предлогали взять его и голосовать за того ,кого надо(... кстати в том числе и за "справедливую Россию"- обьяснили тем что без разницы за педро или за них (в каких то списках отмечают буду я голосовать за предложенного кандидата или нет)!!!!! и это идет от администрации города!!! Естественно я всем, с улыбкой на лице, киваю головой... И Голосую по своему желанию за КПРФ.....

\обсуждать буду по расслобухе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в действительности- "Газ вроде общий, а мечты сбываются только у вас))))" надоело.. пускай поломают себе(или мне) пару ребер ,но лишь бы сказка сбывалась у всех))) Сегодня осматривал очередной обьект-детсад построенный в 64году, без ремонта по сей день, атас!!! Но мы сочи поднимаем(

Дет сад сейчас для детей инвалидов, будет на той же площади для них +200 чел обычных......АХТУНГ- мясо и болезни!!! зато очередь по району снимут!? и это вместо того чтобы новый построить-те же деньги(((если строить по нормам хотя бы 80г а не по указке"с басейнами и максим напичканами"!!! ПоСтРоим То что можем , снимем очередь , а там и развиваться будем!!!!

PS у самого сын в сад ходит, АХТУНГ нормы пож.без. не соблюдаются не как!!! Все комиссии , за бабло налом!!! и похзщ что там дети могут погибнуть- не нравится сидите дома!!!!! И денег на эти сады на реконструкцию не выделят(а суммы мизерные..) Зато новый сад загрузим по самое не надо...ибо он в и тоге станет коммерчески к чему все и идет...(мат капитал -"вы можете пустить на ОБРАЗОВАНИЕ ребенка"---ОНО у \нас \бесплатное!!!!)

Голосуйте, не прячьтесь!!!! Все равно мимо вас НЕ проскочит -ЗАЦЕПИТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь за любопытство. Почему по открепительному? Мне уже со всех сторон предлогали взять его и голосовать за того ,кого надо(... кстати в том числе и за "справедливую Россию"- обьяснили тем что без разницы за педро или за них (в каких то списках отмечают буду я голосовать за предложенного кандидата или нет)!!!!! и это идет от администрации города!!! Естественно я всем, с улыбкой на лице, киваю головой... И Голосую по своему желанию за КПРФ.....

\обсуждать буду по расслобухе)))

Я живу в Москве уже 10 лет, но дурацкое дело (которого нет в цивилизационных странах) - прописка. : ( В Москве не легко купить хату... :( Спасибо партии за это! Не могу просто так проголосовать в столице. Типа, без прописки я и не гражданин... Уроды...

И не отдам свой бюллетень и голос проклятой ЕР!

А голосовать 100% буду. Поэтому, принципиально, не смотря на весь геморрный процесс с получением этого открепительного, я это сделал и выполню свой гражданский долг! И всех призываю не полениться и сходить всей семьей на выборы! Хватит уже продолжаться этому развалу страны!

Проголосую умом, а не сердцем... :) За..бал этот беспредел в стране и в органах власти!

Изменено пользователем Andyguitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу в Москве уже 10 лет, но дурацкое дело (которого нет в цивилизационных странах) - прописка. : ( В Москве не легко купить хату... :( Спасибо партии за это! Не могу просто так проголосовать в столице. Типа, без прописки я и не гражданин... Уроды...

И не отдам свой бюллетень и голос проклятой ЕР!

А голосовать 100% буду. Поэтому, принципиально, не смотря на весь геморрный процесс с получением этого открепительного, я это сделал и выполню свой гражданский долг! И всех призываю не полениться и сходить всей семьей на выборы! Хватит уже продолжаться этому развалу страны!

Проголосую умом, а не сердцем... :) За..бал этот беспредел в стране и в органах власти!

сегодня после многих гемороев-Пьян(((, в пределах разума))

но тебе почет и уважуха!!! у меня многие с работы (преимущественно рабочие) -забили!!!!!

а мне открепительное чуть ли не домой ежедневно приносят, естественно на ,))))й ибо не х.й)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда приносили пригласительные на выборы, предупредил, что голосовать буду "на дому", т.к. не дойти. Записали, пометили, но 4-го все-равно еще раз позвоню - напомню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноклубники, когда будете голосовать, вы задумайтесь над тем, в какой грязи проходят выборы,

уже начались голосования, за едро, пишут, что проголосуют ок 40-50%, за КПРФ 10-12%.

Если вы идете голосовать - вы подписываетесь под легетимностью, вы принимаете правила игры этой власти,

вам скажут - вы же учавствовали в выборах, а то что ваша партия не прошла, так вы же сами согласились играть в выборы,

ваша партия проиграла в честной борьбе, значит вы принимаете и легализируете ту партию, которая выйграет.

 

Не хочешь играть в грязные игры выборов - не доверяешь власти - лиши ее самого главного, своего участия в "выборах".

Я не иду на "выборы" - я не доверяю этой власти, я не признаю ее, не признаю ее грязные выборы.

а вы, как хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочешь играть в грязные игры выборов - не доверяешь власти - лиши ее самого главного, своего участия в "выборах".

Я не иду на "выборы" - я не доверяю этой власти, я не признаю ее, не признаю ее грязные выборы.

а вы, как хотите.

Извини, но это чушь и очередная демагогия.

Единственное что я могу сделать в этом государстве, как гражданин, это голосовать. Уплату налогов не считаю. Не голосуя, ты признаешь что от тебя ничего не зависит и тебя при этом все устраивает...

Не голосуя уж точно никому лучше не сделаешь, ну может себе, ведь надо оторвать попу от дивана и куда-то дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини, но это чушь и очередная демагогия.

Единственное что я могу сделать в этом государстве, как гражданин, это голосовать. Уплату налогов не считаю. Не голосуя, ты признаешь что от тебя ничего не зависит и тебя при этом все устраивает...

Не голосуя уж точно никому лучше не сделаешь, ну может себе, ведь надо оторвать попу от дивана и куда-то дойти.

100 % согласен! Хотел ответить более грубо... :) Спасибо, что опередил.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...