Перейти к содержанию
  • Реклама

Серега

4 декабря выборы в госдуму

Ну что, кому отдаем голос?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши предпочтения, господа

    • Яблоко
      4
    • Патриоты России
      1
    • Правое дело
      2
    • ЛДПР
      23
    • КПРФ
      24
    • Справедливая Россия
      4
    • Единая Россия
      12
    • Я не пойду на выборы
      13


Рекомендуемые сообщения

Я за ЕР, т.к. не вижу у остальных более цивилизованного подхода к развитию нашей с вами страны

Цивилизованный подход к чему-то... http://esquire.ru/boomerang - читать хотя бы один из сюжетов... :)

И это только цветочки, которые на поверхности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цивилизованный подход к чему-то... http://esquire.ru/boomerang - читать хотя бы один из сюжетов... :)

И это только цветочки, которые на поверхности..

никто не застрахован:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Управление гостиничного хозяйства администрации губернатора Петербурга оформило заказ на поставку алкогольной продукции для новогодних банкетов, которые пройдут в официальных резиденциях, в том числе и в смольнинском ресторане. Как стало известно «Фонтанке», на закупку винно-водочной продукции администрация города выделила около 1,4 млн рублей. За эти деньги будет приобретено более 500 бутылок горячительного. В основном это крепкие элитные напитки, такие, как коньяк «Хенесси» (по 3,8 тысячи рублей за бутылку), абсент, кальвадос, 12-летний виски (по 3 тысячи рублей). Шампанское на столах чиновников тоже будет не простым — марки «Асти» по 800 рублей за бутылку.

 

Ранее, напомним, администрация закупала для управления гостиничного хозяйства «сырье» для изготовления новогодних кушаний. Для смольнинского ресторана закупили десятки килограммов морских гребешков, креветок, кальмаров, мидий. На заготовку угощений поступили также около 240 килограммов лосося, форели, тунца, сибаса, сельди и угря.

Совсем оборзели. Даже уже не стремаются, в этом плане коммуняги честнее были, в прессу это все не сообщалось, бухали себе по тихому в залах Зимнего из императорского фарфора....

Партия власти, блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че им стесняться, они считают себя хозяевами нашей страны :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно как... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МГУ заселились сотни «хунвэйбины»

 

 

03 декабря 2011 г.

 

Студенты МГУ потребовали объяснений от руководства вуза после появившихся в блогах и на форумах сообщений о массовом заселении в студенческие общежития "Наших", в ответ администрация вуза им объяснила, что это участники научных конференций, сообщает NEWSru.com

 

Из сообщений в блогах следовало, что в университетские общежития подселяют неизвестных людей, которые проведут там ближайшие выходные.

 

"Мы обращались к администрации МГУ, они нам предоставили приказы о проведении всех конференций, которые состоятся в эти дни, и нам показался очень интересным один из них - это приказ о конференции, которую проводит факультет глобальных процессов", - рассказал изданию представитель инициативной группы студентов МГУ, представившийся Михаилом.

 

"Конференция позиционируется как научная. Называется она "Международная научная конференция "Гуманитарные аспекты обеспечения стабильности и сотрудничества в регионе ШОС". 90 человек, которые сейчас приводятся и заселяются, - они идут как секция "Молодежные движения и СМИ в борьбе с экстремизмом и за межконфессиональное сотрудничество и толерантность", - зачитал представитель инициативной группы фрагмент приказа о проведении научной конференции. Приказ декан факультета глобальных процессов направил на согласование ректору МГУ Виктору Садовничему.

 

Копию обращения декана факультета к Садовничьему выложила на своем сайте "Новая газета".

 

Как уточнил представитель инициативной группы, на факультете глобальных процессов работает председатель студенческого союза Андрей Андриянов, баллотирующийся в Госдуму по спискам "Единой России".

 

"Соответственно, сейчас вот эти люди прибывают в МГУ, - продолжил собеседник издания. - Мы пообщались с некоторыми из них, и некоторые вообще не знают, что за конференция, куда они едут и так далее. То есть людей просто привезли из регионов или еще откуда-то там, и им буквально только сейчас сообщают, куда они приехали и зачем".

 

"Все эти люди будут голосовать 4 декабря на участке в главном здании МГУ", - подчеркнул представитель инициативной группы. Он узнал об этом на встрече с администрацией вуза, где ему объяснили, что как приезжие участники научных конференций должны воспользоваться открепительными талонами.

 

По словам другого источника издания в МГУ, сейчас в общежитие МГУ действительно подселяют новых людей. Причем, по его словам, речь идет о сотнях человек.

 

"То, что сотни, - это правда. Несколько сотен. Только в нашем корпусе порядка 150 человек. То, что происходит в других корпусах, я не знаю. У нас на этаже заселено до пяти человек", - сообщил он.

 

"Мальчики и девочки, - продолжил он. - Их сюда заселили с формулировкой "временное пребывание". Тут есть такая формулировка, обычно дается на конференцию или же если, например, какие-то связи с МГУ, человек приехал на стажировку, например. Им написали "временное пребывание", это пребывание на три дня, то есть 4-го числа они уже официально покидают здание. С какой целью - никто ничего не объясняет, но команда срочно заселить их поступила с паспортного стола. Очень их срочно заселяют, отлаженно, хотя обычно это занимает долгое время".

 

Он также добавил, что накануне видел у главного здания МГУ неизвестных ему людей, точно не являющихся сотрудниками университета, которые стояли со списками и что-то в них отмечали.

 

Ранее сообщалось, что молодые активисты приедут в Москву со всех регионов, чтобы "не допустить провокаций в ходе голосования и подсчета голосов", и займутся патрулированием "улиц и площадей Москвы для предотвращения несанкционированных акций и митингов. :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому Кургинян говорит, что надо проводить народный конгресс. Механизм его рассказан в его выпусках Суть времени, именно 41 выпуск.

Попозже подготовлю мини-записку по Народному конгрессу, и механизму его работы. Как, почему, зачем и прочее.

Изменено пользователем JD_irkut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попозже подготовлю мини-записку по Народному конгрессу, и механизму его работы. Как, почему, зачем и прочее.

Может не надо?

А?

:russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:russian_roulette_q:

Ты можешь не читать, я же не заставляю. Ты же, вроде, либерал, значит должен быть терпим к мнению других, это же и есть демократия - открытый диалог. Или не готов?Всех коммуняк и красных - под растрел?Да? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью (в 2:30) мою жену из дома забрала скорая. Только что вернулся из клиники. Пишу коротко. Надо спать, т.к. к 12 дня надо привезти воды (питьевой воды нет в стационаре). Лежит она в коридоре. Там же делали полный осмотр.

Привезли в клинику в 2:45, осмотрели два врача и отправили в терапевтическое отделение. 1,5 часа ждали пока дежурная медсестра заполнит карту больного. Просили воды - был трижды послан на йух, пока Леру не начало рвать прямо на пол... Тогда она мне показала чайник с кипяченой водой из под крана... Гигиенических пакетов у них нет. Нашли два обычных из под чьих-то бутербродов.. Потом, когда ей совсем стало плохо, наконец-то, появился доктор (в 7 утра)..

Пытался её срочно забрать, в процессе ожидания, в частную клинику. Ни одна ближайшая клиника ночью не принимает.

Сделал несколько фото клиники. Это просто ужас! При этом - городская клиническая больница №40 на ул. Касаткина (рядом с ВДНХ). Записать разговоры не получилось - запалился бы... Фото и полный рассказ будут чуть позже.

Не дай бог этой партии и всей верхушке править в полную силу ещё 6 лет! То, как они развалили страну - просто не постижимо! Прошу всех сегодня пойти на выборы и не дать захватить обманом Ваш голос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ночью...

Примерно такой же шок я испытал, когда мою маму забрала скорая с подозрением на инсульт в 15-ю гор.больницу в выхино. Приемный покой - это нечто! Полвека без ремонта, не меньше! В коридоре продержали около 3х часов, на каталке, без одежды , под одним одеялом!

 

Желаю скорейшего выздоровления твоей жене! Держись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что те кто голосует за этих пЕдРил,принимают непосредственное участие в развале страны,здесь кажется только один честно в этом признался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, мы наверно все об одном говорим, я бы коротко сказал так:

государство обязано гарантировать человеку, который хочет и может работать 3000 ккал в сутки, 4000ккал(сколько незнаю) тепла на обогрев жилья, транспортную инфраструктуру в виде базового общественного транпорта, обеспечить работу одной гос авиакомпании, которая обеспечит доступные перелеты населения по стране (а не как сейчас железный занавес), ж.д. тарифы, и естественно, обеспечение образования, детских садов, больниц, и, плюс, демократических свобод и прав человека, безопасность и защиту от криминала. Мощная армия и флот.

 

Вот когда будет эта базовая надстройка, как будет называться партия, хоть партия геев и лезби, мне будет все равно.

Все остальные сферы жизни общество само отрегулирует. Но в Российских условиях необходимо обеспечить базу, и только государству посилу это сделать.

 

Запретить любой власти и группе сил уменьшать выработку энергоносителей, включая продуктовых, на душу населения, под предлогами любых реформ.

 

 

 

Я бы еще добавил победу ПФК ЦСКА в Лиге чемпионов , чемпионате России !

Так же победу сборной на ЧЕ 2012 г. и ЧМ 2018 г.

 

ЗЫ и вылет спартака в пердив :ag_q:

Изменено пользователем Stavr_26rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агния Барто.

Стихи про Медведя и Дядю Вову

Мы сегодня в цирк поедем!

На арене нынче снова

С дрессированным Медведем

Укротитель дядя Вова.

От восторга цирк немеет.

Хохочу, держась за папу,

А Медведь рычать не смеет,

Лишь сосет потешно лапу,

Сам себя берет за шкирки,

Важно кланяется детям.

До чего забавно в цирке

С дядей Вовой и Медведем!

1957 г.

Изменено пользователем александр шевченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты можешь не читать, я же не заставляю. Ты же, вроде, либерал, значит должен быть терпим к мнению других, это же и есть демократия - открытый диалог. Или не готов?Всех коммуняк и красных - под растрел?Да? :-)

Просто спросил....

Ну вот что ты за человек, все за других домысливаешь :russian_q:

 

Andyguitar, выздоровления твоей жене!

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто спросил....

Ну вот что ты за человек, все за других домысливаешь :russian_q:

:Laie_2_q:

:-)

ок, вот посмотри:

"ты же либерал, ты предлагаешь всех коммуняк расстрелять"

и мой пост:

"ты, вроде, либерал" и "или всех коммуняк расстрелять?"

смысловая разница между двумя этими постами просто огромная.

Первое - это утверждение, на которое вполне логичен ответ в твоем ключе, что я домысливаю за других.

Второе, группа вопросов. Которая подразумевает ответы. "Да, я либерал", "нет, ты ошибся, я не либерал","да, я предлагаю коммуняк расстрелять", "нет, я против любого насилия, так как я либерал" и прочее прочее прочее :-)

смысл был, не буду скрывать, в том, что некоторые считают себя либерал-демократами, но почему-то готовы тех, кто за социал-демократию (коммунисты, и пр.) убить и расстрелять без суда и следствия.

 

Кургинян о выборах:

http://vimeo.com/33088875

Изменено пользователем JD_irkut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По поводу цска-полнейший бред.а что касается выборов то я проголосовал

Изменено пользователем север333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению молодежь, кроме путинских хунвэйбинов, в основной массе не прийдет на выборы и в этом заслуга этой власти. Сам пока собираюсь потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам сходил и дочку свою отвёл на выборы,ей по барабану за когог голосовать,это я ей сказал,чтобы отдала свой голос против жуликов,а вот на участке она встретила бывших своих одноклассников,те пришли целеустремлённо проголосовать за ЛДПР,у нас особо актуален национальный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас весело, оркестры лабают. Голосующих от 18 до 35 заманивают на участки флаерами, которые потом обменивают в палатках Мол. Гв., расставленных по всему городу, на билетики лотереи, а далее на центральной площади розыгрыш авто-шмавто-быт.техники-и т.д. Родителей школьников мл. классов убедительно "попросили" сфотографировать детей на фоне избирательного участка и предоставить фото на флешке в школу. Военные должны обязательно проголосовать до 10.00, причём добровольно-принудительно проголосовать должны все. Очередь была на час, я просто охренел, как в диснейлэнд или аквапарк в сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:Laie_2_q:

:-)

ок, вот посмотри:

"ты же либерал, ты предлагаешь всех коммуняк расстрелять"

и мой пост:

"ты, вроде, либерал" и "или всех коммуняк расстрелять?"

смысловая разница между двумя этими постами просто огромная.

Первое - это утверждение, на которое вполне логичен ответ в твоем ключе, что я домысливаю за других.

Второе, группа вопросов. Которая подразумевает ответы. "Да, я либерал", "нет, ты ошибся, я не либерал","да, я предлагаю коммуняк расстрелять", "нет, я против любого насилия, так как я либерал" и прочее прочее прочее :-)

смысл был, не буду скрывать, в том, что некоторые считают себя либерал-демократами, но почему-то готовы тех, кто за социал-демократию (коммунисты, и пр.) убить и расстрелять без суда и следствия.

Ты такой балабол.... :russian_roulette_q:

Ну очень много букв.

Не удивлен твоим выбором и поэтому. Как раз в их духе....

Кургинян о выборах:

http://vimeo.com/33088875

Тоже мне авторитет.

либерал-демократами, но почему-то готовы тех, кто за социал-демократию (коммунисты, и пр.)

К сожалению коммунисты, из опыта жизни, далеки от демократии, в нормальном понимании этоо слова. Настолько далеки, как например близки в своих лозунгах яблочники, они то как раз и предлагают строить социально направленное государство с демократическими идеалами, т.е. социал-демократию в чистом виде.

А либерал-демократию загадил Жирик, не имеющий никакого отошения в этому словосочетанию.

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был на избирательном участке, в основной массе голосуют люди за 50 лет
Именно так, Камрад... Проголосовал в 11-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты такой балабол.... :russian_roulette_q:

Ну очень много букв.

Попробую еще раз. Что бы понять друг друга на форуме, люди задают друг другу вопросы, и ждут на них ответы.

Ты же на вопросы не отвечаешь, поэтому я не понимаю о чем ты говоришь.

Я тебя не понимаю.

Так ты либерал или нет?

Ты считаешь, что тех, кто за красный (социальный) проект - надо расстерливать? Можно же просто ответить, да или нет?

Что в моих вопросах такого сложного, аморального и чего там?А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...