Перейти к содержанию
  • Реклама

Den171

БЕДА !!!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемы Эпиководы, хочу получить грамотный совет от вас !!!!

Повелся я на халяву и поехал по купону в один гаражный сервис делать шиномонтаж на моей эпике всего за 1000р, и приключилась беда такая криворукие шиномонтажники мне все четыре диска R16 поцарапали, когдая заметил уже сей ужасное проишествие денег я им не заплатил, вызвал директора и после непродолжительной ругани снял с него за ущерб 8000Р + не заплатитл за шиномонтаж, вот сижу теперь и дума что делать пробег меньше 20 000 км - а на диски страшно смотреть.

Не нужно писать что скупой платит дважды - я уже все понял и сам себя 10 раз проклял что повелся на халяву.

что делать ...?

Изменено пользователем Den171

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а машину получаеться оставлять у них в сервисе надо? а как долго по времени происходит просто окраска дисков?

Изменено пользователем Den171

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще повесиццо..

А как так они поцарапали-та?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемы Эпиководы, хочу получить грамотный совет от вас !!!!

Повелся я на халяву и поехал по купону в один гаражный сервис делать шиномонтаж на моей эпике всего за 1000р, и приключилась беда такая криворукие шиномонтажники мне все четыре диска R16 поцарапали, когдая заметил уже сей ужасное проишествие денег я им не заплатил, вызвал директора и после непродолжительной ругани снял с него за ущерб 8000Р + не заплатитл за шиномонтаж, вот сижу теперь и дума что делать пробег меньше 20 000 км - а на диски страшно смотреть.

Не нужно писать что скупой платит дважды - я уже все понял и сам себя 10 раз проклял что повелся на халяву.

что делать ...?

Адрес в студию, безруких мастеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фот дисков бы, я устанавливаю у дилеров, царапают почти на всех шиномонтажах, на двух машинах диски поцарапаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только одно слово на ум приходит-Пиз..ц. А как поцарапали?? Монтажками, когда бортировали, или тупо их по полу возили? С трудом представляю, что покоцали все 4 штуки. Это что делать-то надо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только одно слово на ум приходит-Пиз..ц. А как поцарапали?? Монтажками, когда бортировали, или тупо их по полу возили? С трудом представляю, что покоцали все 4 штуки. Это что делать-то надо??

На оборудовании(станке) по снятию резинки с диска их очень легко царапают, поприсутствуйте при замене и все увидите сами и поймете. Я в этом году менял в мобильном шиномонтаже и посему все наблюдал сам за каждым их шагом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На оборудовании(станке) по снятию резинки с диска их очень легко царапают, поприсутствуйте при замене и все увидите сами и поймете. Я в этом году менял в мобильном шиномонтаже и посему все наблюдал сам за каждым их шагом

Постоянно присутствую,х.з скореее всего это были практиканты,либо забившие на всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На оборудовании(станке) по снятию резинки с диска их очень легко царапают, поприсутствуйте при замене и все увидите сами и поймете. Я в этом году менял в мобильном шиномонтаже и посему все наблюдал сам за каждым их шагом

Я сам работал в шиномонтаже, сам бортировал и легковые и грузовые для фур дальнобоев. Такого криворучия не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемы Эпиководы, хочу получить грамотный совет от вас !!!!

Повелся я на халяву и поехал по купону в один гаражный сервис делать шиномонтаж на моей эпике всего за 1000р, и приключилась беда

Ну и дела у вас. Я в Новосибирске сделал шиномонтаж за 1280 на специализированном шиномонтаже с балансировокой....

Ну, хоть деньги получил.

Изменено пользователем Aron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как помою колеса обязательно сфоткаю результат этих горе монтажников...

там почему то царпаные покругу около самой покрышки...

 

теперь как я понял мой выход красить диски....теперь встает вопрос как бвстро это можно сделать, и в какой цвет покрасить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так "разбортовщик" и работает по такому принципу, колесо спущеное кладется на станок в горизонтальном положении, а дальше идет процесс. похожий на открывание консервы с помощью ножа-ролика, только тут идет продавливание покрышки при вращении диска колеса. Только здесь что то вроде скобы , она и поцарапала диск скорее всего. Т.е это либо кривые руки мастера, либо аппарат у них - говно.

Не приятно, но далеко не беда. Если без особого бодания, то довольно приличная компенсация за диски. Крась их и на зиму. А по весне можно будет купить реплику для летней резины, 3500р за колесо 16R (примерно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эти косурукие уроды возместили только ущерб за диски, а скольео мне теперь надо времени прое......баться чтобы все вернуть как было как минимум 3 дня, один день найти достойны сервис благо друзья есть подсказали достойное место http://remont-diskov.ru позвонил в акурат 8000р озвучили, а потом еще 2 дня хождения пешком без машины - потому что придеться ее там оставить ибо нет у меня второй парые дисков и колес (только комплек летних покрышек), а вы сам занете в какой стране живем - оставлять на 2 дня машину каким то левым дядям.... вот такой геморой!!!

Может все и обойдеться, но для себя я точно решил что за халявой по купонам которые сейчас активно рекламируют я не поведусь.....

А если и решу что то сдлеать или купить то 10 раз все предварительно узнаю, просто был случай установил ксенон в машину с гарнтией всего за 200р + ксенон 3700р сделали все класно, акуратно, быстро и гарнтию дали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а скольео мне теперь надо времени прое......баться чтобы все вернуть как было

А мне понравилось, как ты слово неприличное "зашифровал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но мое отношение к этой "купонизации всей страны" отрицательное - кроилово приводит к попадалову, тем более никак не могу понять: в чем здесь "пирамида"? А то, что это "пирамида" - не сомневаюсь! Везде есть сезонные скидки, вот мне Автомир-Ярославль прислал СМС-ку о переобувке за чуть более тысячи рублей, но эта акция у них весной и осенью, причем без всяких купонов. Многие "подсаживаются" на эти купоны и во всю агитируют за них, но, как говорил Станиславский, не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного не в тему, но мое отношение к этой "купонизации всей страны" отрицательное - кроилово приводит к попадалову, тем более никак не могу понять: в чем здесь "пирамида"? А то, что это "пирамида" - не сомневаюсь! Везде есть сезонные скидки, вот мне Автомир-Ярославль прислал СМС-ку о переобувке за чуть более тысячи рублей, но эта акция у них весной и осенью, причем без всяких купонов. Многие "подсаживаются" на эти купоны и во всю агитируют за них, но, как говорил Станиславский, не верю!

Раз уж так, напишу тут. В дальнейшем тему целую можно создать про купоны. У меня очень много знакомых которые пользуются этой фигней, не слышал я пока отрицательных отзывов. Сам лично с семьей покупал эти купоны на биглионе, один раз в ква-ква парк, второй раз в боулинг. У друга жена постоянно, салоны всякие, маникюры, еда. Супруга моя на маникюр ездила. Ничего в этом страшного нет. И дело не в том, что дешево-плохо. Мне например оффы дверь красили, наляпали лаком, потом перекрашивали, сход развал не могли нормально сделать. А ведь они деньги за это получают. А что касается купонов, то мастерам глубоко плевать, с купоном ты пришел или без, они все равно свои деньги получают. По теме, я считаю, что тут сыграло роль откровенное жопоручие, и на месте топикстартера мог оказаться любой другой человек. Разве мало негативных отзывов о тех или иных сервисах, куда мы приходим без всяких скидок и отдаем хорошие деньги, а потом вынуждены устранять или переделывать результаты их некачественной работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам оригинальные диски r16 (7 спицевые) - они царапаные поэтому и продаю, дефектов кроме нарушения лакокрасочного покрытия нет!

Лень заниматься покраской (цена впороса покраски 8 000р -можно и дешевле), к тому же хочеться купить что то покрасивей для моей эпики ...

если кто покупал посдскажите какие красивые диски мможно купить до 19 000 р за 4 диска.... только r16

 

цена 4 дисков - 10 000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...