Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
squirrel6969

КРЕПЕЖ и СЕКРЕТКИ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые! Подскажите плиз, приобретал кто-нибудь секретки?

а то в салоне говорят что у них типа есть родные, но ценик 2600 руб!!

Изменено пользователем Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родные ни в коем случае.

бери mcguard цена около 1500, покупал на exist

посмотри в теме про мое авто. я там фотку оставлял, там есть код детали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
родные ни в коем случае.

бери mcguard цена около 1500, покупал на exist

посмотри в теме про мое авто. я там фотку оставлял, там есть код детали

спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, уважаемые! Подскажите плиз, приобретал кто-нибудь секретки?

а то в салоне говорят что у них типа есть родные, но ценик 2600 руб!!

мне тоже предлагали в салоне тысячи за 1500 где то вроде, я решил, что цена такой вещи - рублей 400-450, в результате купил не то за 230, не то за 300, точно уже не помню. Если надо, если на встречу приедешь 18го, могу по пути заехать в этот магазин и купить тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже предлагали в салоне тысячи за 1500 где то вроде, я решил, что цена такой вещи - рублей 400-450, в результате купил не то за 230, не то за 300, точно уже не помню. Если надо, если на встречу приедешь 18го, могу по пути заехать в этот магазин и купить тебе.

а мне в подарок дали когда зимний набор (диски+резина) покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, если кому надо комплект секреток занедорого, точно не помню за сколько - 230-500 руб, постараюсь сегодня уточнить, пишите сюда так же как в записи на рамки. Имею в виду только тех, кто приедет на Эпикировку 18го числа. По пути я заеду, куплю, если будут в наличии, для всех жалающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужны секретки на колеса вот такие :privet:

Пишем список:

1.Анюта - 2 комплекта

2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже предлагали в салоне тысячи за 1500 где то вроде, я решил, что цена такой вещи - рублей 400-450, в результате купил не то за 230, не то за 300, точно уже не помню. Если надо, если на встречу приедешь 18го, могу по пути заехать в этот магазин и купить тебе.

я ещё машину не могу забрать из салона никак)))

как-то дёшево за 300р, а какие параметры у этой гайки, или по какому принципу их вообще выбирать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ещё машину не могу забрать из салона никак)))

как-то дёшево за 300р, а какие параметры у этой гайки, или по какому принципу их вообще выбирать надо?

Параметры определить очень просто - подъезжаешь к магазину автозапчастей, откручиваешь одну гайку от колеса, берешь ее, заходишь вовнутрь и говоришь, типа, дайте мне секретки Вот такие. По такому же принципу и выбирать их надо :)

дешево или нет, я не вижу смысла платить больше, если возможно заплатить меньше, когда речь идет о 5 железячках (4 секретки и 1 переходник)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Параметры определить очень просто - подъезжаешь к магазину автозапчастей, откручиваешь одну гайку от колеса, берешь ее, заходишь вовнутрь и говоришь, типа, дайте мне секретки Вот такие. По такому же принципу и выбирать их надо :)

дешево или нет, я не вижу смысла платить больше, если возможно заплатить меньше, когда речь идет о 5 железячках (4 секретки и 1 переходник)...

про открученную гайку это понятно, просто хотел заранее купить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про открученную гайку это понятно, просто хотел заранее купить)))

везти комплект 18го на встречу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько чего входит в комплект? (4 гайки на одно колесо и ключ??? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько чего входит в комплект? (4 гайки на одно колесо и ключ??? )

 

Обычно 4 болта/гайки- на каждое колесо по одному, и переходник для баллонника

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно 4 болта- на каждое колесо по одному, и переходник для баллонника

Только у нас не болты на колесах, а гайки. Смотрите не ошибитесь при приобретении секреток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже предлагали в салоне тысячи за 1500 где то вроде, я решил, что цена такой вещи - рублей 400-450, в результате купил не то за 230, не то за 300, точно уже не помню. Если надо, если на встречу приедешь 18го, могу по пути заехать в этот магазин и купить тебе.

А мне сможешь купить ??????? :) !!!! Привези на встречу если получиться !!!!!!! Плиз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько чего входит в комплект? (4 гайки на одно колесо и ключ??? )

Гайки четыре.... только по одной на каждое колесо !!!!! Остальные, три, остаются обычные !!!!!!! Можно конечно и все поставить.... :) только накладно получиться, особенно если у официалов брать !!!!!

Изменено пользователем G@RI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!!!!!!! Можно конечно и все поставить.... :)

 

:rolf: Четыре разных на каждое колесо и коловки как брелоки к ключу зажигания подвесить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нужны секретки на колеса!!!! Привезет Андрей на встречу (цена около 300 рублей)

Пишем список:

1.Анюта - 1 комплект

2.G@RI - 1 комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolf: Четыре разных на каждое колесо и коловки как брелоки к ключу зажигания подвесить

Точно не украдут колеса. :rolf: :rolf: :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, заехал в магазин, получил ответ, что все дорожает, и что тех, что у меня стоят щас в продаже нет.

Есть секретки по 450 рублей и гайка при этом сквозная, то есть не заглушает болт, не знаю, хорошо это плохо... Пока что никому покупать не стал, т.к. цена изменилась. Если все еще надо кому то, пишите, завтра заеду, куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я задам один вопрос: а на кой нужны секретки?)))) вроде время прошло когда колеса откручивали за ночь и машины поди у всех стоят в гаражах или на платных стоянках))))) что то я Эпик возле домов не видел стоящих ночью))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то я Эпик возле домов не видел стоящих ночью))))

Приезжай в Жуковский - покажу Эпику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде время прошло когда колеса откручивали за ночь и машины поди у всех стоят в гаражах или на платных стоянках))))

В Марьино за одну ночь унесли колеса с четырех авто в одном дворе. А, по поводу стоянок, могу сказать, что ими (стоянками) уже многие не морочатся, т.к. у большинства КАСКО, и считают, что голова должна болеть у страховщиков. Я то же так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приезжай в Жуковский - покажу Эпику

В Чехове полно эпик ночует возле подъездов!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...