Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
squirrel6969

КРЕПЕЖ и СЕКРЕТКИ

Рекомендуемые сообщения

товарищи давайте по сабжу: так где можно купить секретки на колеса в москве??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
товарищи давайте по сабжу: так где можно купить секретки на колеса в москве??

Итак, секретки для наших колес купить совсем нетрудно.

Надо найти автомагазин побольше размерами, скрутить одну гайку от колеса и, взяв ее с собой, по ней подобрать.

Таким образом были куплены мои секретки, стоили порядка 300-350 рублей.

Потом они закончились и появились другие - за 450 рублей (стоимость на момент 22 апреля). Гайка не закрытая, сквозная.

Купить их можно тут...

Магазин работает круглосуточно.

Я живу недалеко от него и, если кому то надо засекретить колеса, пишите в личку сообщение со своим номером телефона (на случай необходимости быстрой связи по этому вопросу), могу заехать купить, если они там будут и передать, например на встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
товарищи давайте по сабжу: так где можно купить секретки на колеса в москве??

рынок в южном порту, павильон 28 по-моему, или 38, http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0&amp...&rpt=simage

в принципе по запросу mcgard можно ещё найти магазины

Изменено пользователем squirrel6969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mcguard то что доктор прописал 12*1.5 60*19mm вот с такими показателями стоят у меня цена вопроса 1.5 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mcguard то что доктор прописал 12*1.5 60*19mm вот с такими показателями стоят у меня цена вопроса 1.5 руб.

Дорого чего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорого чего-то.

Хорошие вещи покупайте, много повидал секреток эти точно стоят своих денег.....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорого чего-то.

 

покупал mcguard в Екатеринбурге за 1430 р....... дешевле просто не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чисто от пионеров и бомжей купил седни в порту за 400р. (тайвань) - сделано гут, два ключа

больше за 4 гайки платить не вижу смысла...

если кому приспичит - отвернет трубным ключом с тонкими губками любую секретку, в этом плане были хороши с проворачивающимся защитным кольцом, но как выяснилось, при потере ключа, и они отворачиваютяс за 5 мин.

 

mcguard кста тож тайвань )))

 

ps шаг резьбы - 1,5 гайка конусная ето главные характеристики все остальное, кроме цены имхо значеня не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100 тока от "пионэров" кому нуно уведут тачку и без колес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю двери незакрывать и донкрат с балонником на седенье оставить ...........................

Изменено пользователем ВАВАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлогаю двери незакрывать и донкрат с балонником на седенье оставить ...........................

+10

:D

уже какие то крайности пошли!

В нашей стране все равно разумно - это ставить секретки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ни говори, но секретки на колёса ставить необходимо. Они спасают от наркоманов и бестолковой молодёжи, как раз от той категории, которая хочет всё быстро и на халяву. А серьёзные парни на колёса не позарятся, уведут на эвоакуаторе всю машину целиком и концов не найдёшь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ни говори, но секретки на колёса ставить необходимо. Они спасают от наркоманов и бестолковой молодёжи, как раз от той категории, которая хочет всё быстро и на халяву. А серьёзные парни на колёса не позарятся, уведут на эвоакуаторе всю машину целиком и концов не найдёшь !!!

В принципе согласен, НО!!! На какое авто встанут наши диски???? на Эпику и усе... Для 17 дюймов 4 болта БОЛЬШАЯ редкость, про совпадение межосевых и вылеты уже молчу). Резина. Из того что я знаю, 215*50 R17 , мы, да новая мазда 5. Не ходовые размеры.

 

+ страховая есть ( если нужные галки стоят про страхование колес, не смейтесь, когда заключал договор в СК Ренесанс, еще в 2007 году, надо было эту галку в договоре ставить, а то колеса не застрахованы), ну и в акте осмотра резина указана та, что стоит.

 

Про дисбалланс колеса с одной секреткой тему развивать не будем??? :-)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из того что я знаю, 215*50 R17 , мы, да новая мазда 5. Не ходовые размеры.

еще Опель Вектра и кажется Королла. Узнал когда искал себе резину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то я Эпик возле домов не видел стоящих ночью))))

В Казани, это Республика Татарстан, много таких, как я, которые около подъездов ночуют. Я про Эпики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ни говори, но секретки на колёса ставить необходимо. Они спасают от наркоманов и бестолковой молодёжи, как раз от той категории, которая хочет всё быстро и на халяву. А серьёзные парни на колёса не позарятся, уведут на эвоакуаторе всю машину целиком и концов не найдёшь !!!

...И фамилию не спросят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно. Хотите спать спокойно (насколько это возможно в нашей стране) только КАСКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все верно. Хотите спать спокойно (насколько это возможно в нашей стране) только КАСКО.

У меня СК "Спасские Ворота". Сейчас они всем отказывают. Заплатил 43 600 руб. и не сплю спокойно. Случись что, только через суд можно добиться справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Казани, это Республика Татарстан

Спасибо за информацию, но, думаю, это всем известно. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, уважаемые! Подскажите плиз, приобретал кто-нибудь секретки?

а то в салоне говорят что у них типа есть родные, но ценик 2600 руб!!

От наркоманов они помогу. Про остальное писал в теме о сигнализациях, давая ссылку на сайт http://www.a-centre.ru/ . Читайте новостную тему про способы открыть машину. Там подробно написано про секретки... Покупайте хорошие и дешевые. Ищите на авторынке или в авто магазинах.

Сам все ещё не поставил. Оставляю машину у подъезда, паркуясь в притык к бордюру, или, если нет мест, на пр. Мира на тротуаре около банка и банкомата. Там есть камеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где есть камеры-это конечно хорошо,но кто сказал,что кто-то будет заниматься вашими колесами( я имею в виду милицию). им проще отписаться ,что неустановлен преступник и дать вам справку для страховой или отказ о возбуждении угол. дела.вот так.(у меня уже был один такой случай,когда гараж вскрыли. все делал сам,по мере сил и возможностей).Если уж очень комуто хочеться выслужиться или + получить по службе,то тогда да,а так-ни кому это не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к обладателям штампованных дисков на зиму.

Поставил штамповку от Лачика 15" резина 205/65, прикрутил родными закрытыми гайками, вроде бы все затянулось как надо. Есть ли смысл покупать открытые гайки?

Изменено пользователем Саша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Вопрос к обладателям штампованных дисков на зиму.

Поставил штамповку от Лачика 15" резина 205/65, прикрутил родными закрытыми гайками, вроде бы все затянулось как надо. Есть ли смысл покупать открытые гайки?

Купите, шоб было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...