Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
squirrel6969

КРЕПЕЖ и СЕКРЕТКИ

Рекомендуемые сообщения

Я бы купил, что в принципе и сделал. Цена вопроса 50 р. штука. Пусть будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все просто. Замерь колумбусом высоту выступающей шпильки(с надетым диском) и глубину гайки все будет ясно. Сыну на Авешку отдал свой комплект гаек(высоких) у него штатные не дотягивали диск. Обязательно проверь т.к. опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гайка может затягивать диск и в тоже время упиратся шляпкой в шпильку!

Прошлую зиму отъездил на на этих дисках с высокими гайками "со шляпками". Все нормально затягивается и ни куда не упирается. А вот если колпаки от Ласетти соберёшься купить то тут надо будет купить сквозные гайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все замерил, все нормально! и колпаки от Лачика подошли!

Это какие у тебя колпаки? Семь лепестков и по середине колпак вдавлен. Если можно фото. Если такой как я описал то он не правильно сидит "гайки со шляпками по средине его оттопыривают " и можешь потерять . У меня была такая проблема. Пришлось два раза в магаз. ездить.

Изменено пользователем dimasty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как 4-ре дня поставил зиму на штамповку от лачика 205/65/15, гайки поставил штатные от дисков-конусные, можно было и купить и для штампованных дисков гайки но нет в этом смысла, вот кстати которые уже обратно на диски не поставить. так зачем путаться в комплектах....

Изменено пользователем wolfmouth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-572-1257841641_thumb.jpg

ни куда ничего не упирается :)

У меня такие же колпаки и диски от Лачика, но при постановки середина колпака (там где шильдик) сильно упирался в родные гайки(со шляпками) и колпак стоял в напряжении, дыбился и хотел выпрыгнуть обратно. После замены гаек на сквозные, колпак плотно прилегает к диску по всему периметру и возле цента (между лепестками и шильдикам шевроле) 0,1мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все замерил, все нормально! и колпаки от Лачика подошли!

Вот и славно, рад за тебя! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может колпаки другие, у меня лачик был 2007 года

Чудеса какие-то!!! Завтра сфоткаю и в профиль и в фас. Всё один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером со вспышкой сфоткаю сбоку, там зазор между внутренней часть колпака и концом гаек в полсантиметра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки не как не могу выложить!!(В личку скинте как это сделать.Фото на Mail.ru уже есть) Специально рассмотрел и сфоткал шпильки ступици упираются в колпак без зазора. А если бы там ещё гайки со шляпками стояли, то колпак оттянуло бы на 7-8мм. Ездить так можно, но есть вероятность потерять колпак.

Изменено пользователем dimasty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, хочу приобрести секретки на колёса.

Эпика 2.0 R16 стандартные диски.

Подойдут ли эти секретки на них - http://www.unitradeltd.ru/category.php?tovar=402

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, хочу приобрести секретки на колёса.

Эпика 2.0 R16 стандартные диски.

Подойдут ли эти секретки на них - http://www.unitradeltd.ru/category.php?tovar=402

Заранее спасибо.

 

у меня 17 диски, секретки стоят точ в точ, когда покупал отвернул с колеса гайку и по ней подобрал эти секретки.

Секретки качественные, перебрал кучу эти показались лучшими из всех. Покупал в августе 2009 г. за 900 руб.

Единственный минус - это один ключ, но второй можно заказать отдельно по номеру выбитому (гравировка) на самом ключе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 17 диски, секретки стоят точ в точ, когда покупал отвернул с колеса гайку и по ней подобрал эти секретки.

Секретки качественные, перебрал кучу эти показались лучшими из всех. Покупал в августе 2009 г. за 900 руб.

Единственный минус - это один ключ, но второй можно заказать отдельно по номеру выбитому (гравировка) на самом ключе.

 

Понял, спасибо. Значит возьму их. Мне они тоже больше других приглянулись. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чей-то я тоже зашевелился, хотя машина стоит под окном и прямо под фонарём. У соседа (стоит через две машины от меня) сняли пару колёс на прошлой неделе. Буду искать что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, хочу приобрести секретки на колёса.

Эпика 2.0 R16 стандартные диски.

Подойдут ли эти секретки на них - http://www.unitradeltd.ru/category.php?tovar=402

Заранее спасибо.

 

резину поставил, секретки прикрутил. всё подошло идеально. так что, если кому надо, или подумывает, эти секреточки нам подходят :good:

 

PS и кстати, у меня набор с двумя ключами, а не с одним, как у andi.abc. Следовательно, бывают и с одним и с двумя ключами. (Для справки :) )

Изменено пользователем aVg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилять! Сегодня утром иду к машине, собираюсь ехать на работу. Около машины встречаю бывшего участкового, он мне и говорит, что мне повезло. В половине третьего ночи он приехал и увидел как у меня с машины хотели снять колеса. Причем наглые такие, я говорит заезжаю, у меня ксенон, все освещает как на ладони, а они спокойно дела творят, он из машины вылез и шуганул их, они убежали. Вот так вот. Снять не успели ничего, но не очень приятно. Причем заезжаю вчера во двор вечером, парковаться, стоит девятка, внутри два джигита. Мне сразу как-то это не понравилось. Как-то не так она она стояла. У кого было такое внутренне чувство, тот поймет. У меня было какое-то ощущение внутреннего дискомфорта. Я машину ставил возле ТЭЦ у нас во дворе, стараюсь туда не ставить, но вечером порой выбирать не приходится. Там такой пятачок темный и пользуется довольно дурной славой. Девятку там в свое время разобрали, с Логана колеса увели, у меня 2 раза "дворникам" ноги приделали. Но в наших дворах не приходится выбирать где ставить, стараюсь конечно около дома, но не всегда получается. Вот сегодня хочу поехать прикупить секретки на колеса. Хотел узнать, а вот если допустим пять комплектов одинаковых секреток, то и переходник будет одинаковый, или как у замка, вроде замки одинаковые, а ключи у всех разные?? Думаю, что все таки одинаковые и имея переходники с десятка самых ходовых секреток, можно спокойно снимать колеса, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Туфта все эти секретки для тех, у кого снятие колес на потоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.

Туфта все эти секретки для тех, у кого снятие колес на потоке.

 

Это то конечно Да.

Также можно и утверждать и по сигнализации, она не спасет от профессионалов.

 

Я себе секретки купил за 360 руб.

Открутил одну гайку от колеса, и попросил секретки на эти гайки.

При продаже мне посоветовали, что когда в шиномонтаже будут откручивать, НИ В КОЕМ случае не откручивали при помощи пистолета, а только с с ручным усилием. И вообще сказали что бы я Сам открутил эти гайки, мотивировали это тем что, тем кто там работает пофиг на все и могут испортить механизм секретки и нужно будет покупать новые, а если испортят на колесе то могут возникнуть проблемы со снятием колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на работе у инженера mitsubishi outlander XL. из салона стоят секретки. Два года все в порядке.

ну потерял он ключ,не может найти. подъехал к мастерской (наш сервис по системам кондиционирования).

мои механики (не спецы!) за 15 минут все 4 колеса освободили.

всех дел-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не купил сегодня секретки. Был в двух магазах, один из них "Русь", были одни, но они длинные, выпирали бы сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...