Перейти к содержанию
  • Реклама

Серега

Президентские выборы в марте

Кто наш президент?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Жириновский В.В.
      9
    • Зюганов Г.А.
      16
    • Миронов С.М.
      2
    • Прохоров М.Д.
      22
    • Путин В.В.
      16
    • не пойду на выборы
      8


Рекомендуемые сообщения

Пу становиться как Сталин, который никого к власти и близко не допускал в мыслях и лишь почуяв в сильном человеке конкурента, сразу уничтожал его.
:mf_popcorn: сколько же мифов вокруг Сталина. Все таки великий правитель был, за время своего правления строил по 3000 заводов в год, когда небыло таких инструментов и техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот откуда у ВЦИОМ такой процент, а имеенно 52 за Путина, когда на других интернет ресурсах и близко нет такого результата.

Вот к примеру голосовалка вмw клуба

Накидайте сюда ссылок кто может с голосовалками с реальных ресурсов с живими людьми.

Если же этот Путинский процент правда, то этот процент его доверителей должен быть одинаков на всех интеренет ресурсах, а не на одном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем Путин обещает разбавить новогодние каникулы перенеся часть дней на май.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, получается за кредитами по 30% на жилье, под 20 % на авто, с бензином почти как в европе, люди верят Хутину?

я не верю... даже в отсталых прибалтийских странах цена на жрачку - ниже чем у нас, да кварплата выше, но , блин ипотека под 4,5 %. авто под 3%...

люди живут реально лучше чем мы, получается статистика такова - что по официальной статичтике 5% за прохорова и теж3 3-5 % выезжают за границу?

то есть те кто поехал - понял ?

занете сколько стоит подключиться к газу в юрмале в доме?

1000 Евро с магистралью и проектом без взяток.

А сколько стоит в моем е..ном воскресенсокм районе?

8000 евро магистраль и 2000 проект, который стоит 5000 рублей а все остальное взятка .

как можно до сиз пор спокойно к этом4у относится спокойно, я не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8000 евро магистраль и 2000 проект, который стоит 5000 рублей а все остальное взятка .

как можно до сиз пор спокойно к этом4у относится спокойно, я не понимаю...

 

цены подтверждаю.Коллега проводит газ в Одинцовском р-не, ценниг около 360000руб.

да здравствует Пукин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята, получается за кредитами по 30% на жилье, под 20 % на авто, с бензином почти как в европе, люди верят Хутину?

я не верю... даже в отсталых прибалтийских странах цена на жрачку - ниже чем у нас, да кварплата выше, но , блин ипотека под 4,5 %. авто под 3%...

люди живут реально лучше чем мы, получается статистика такова - что по официальной статичтике 5% за прохорова и теж3 3-5 % выезжают за границу?

то есть те кто поехал - понял ?

Где это авто под 3% ? Налоги какие в тойже Европе все помнят ? Да и в США ? Нет уж на кого равняться не стоит так это на них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налоги это гуд. Пенсии, зарплаты... При их зп там, я готов платить такие налоги. Почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Налоги это гуд. Пенсии, зарплаты... При их зп там, я готов платить такие налоги. Почему нет?

не такие уж там и большие зарплаты и безработица побольше нашей. Это из далека кажется что все так хорошо заграницей, а на деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето 2011, Рига, кафе. Разговорился с официанкой. Зарплата у нее 15000 нашими, квартиру, 3х комнатную, на окраине снимает за 5000+квартплата. Так-что насчет больших зарплат в Литве, Латвии- не про них. Эстонцы другие, более Европа, но за них судить не берусь, не знаю. Еда действительно там дешевле, да и отдых значительно дешевле Калиниградского. По поводу выборов: противны все. Прохор- это "фишка" Путина. Все остальные жалки. Путин и Ко за 12 лет много чего не сделали, о чем сейчас говорят. Кто мешал? Бесят: корупция, мигалки, пробки, Официальные дилеры и цены на жизнь. Буду за ВВП, не хочу, но другие хуже. Помните, 1996, Ельцин-Зюганов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не такие уж там и большие зарплаты и безработица побольше нашей. Это из далека кажется что все так хорошо заграницей, а на деле...

В далеке довольно часто бываю, где-то пару месяцев в год провожу в Европе. Нормально там, конечно не без проблем, но не так как у нас. И налоги, и зарплата, и цены...

Страны бывшего СССРа не беру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помните, 1996, Ельцин-Зюганов?

 

В смысле из двух зол меньшее? Ну и как думаете. в 96 мы какое выбрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле из двух зол меньшее? Ну и как думаете. в 96 мы какое выбрали?

это не моя фраза так что не знаю.

 

Сейчас выбираю по принципу меньшего зла. Путин, увы, меньшее.

Тоже езжу понемногу, в основном по России, иногда Европа. Есть много знакомых живших/живущих в Германии/Швейцарии/США/Великобритании/Австралии/Бермуды и т.п. Никто ничего особенно хорошего не говорит. Не уверен что там в целом лучше. Скорее подругому, но не лучше это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле из двух зол меньшее? Ну и как думаете. в 96 мы какое выбрали?

Вот, вот. Поэтому пойду за Путина или на дачу с друзьями водку пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где это авто под 3% ? Налоги какие в тойже Европе все помнят ? Да и в США ? Нет уж на кого равняться не стоит так это на них...

 

например

http://www.chevrolet.pl/oferta/oferta/oferta-details4.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:mf_popcorn: сколько же мифов вокруг Сталина. Все таки великий правитель был, за время своего правления строил по 3000 заводов в год, когда небыло таких инструментов и техники.

Правильно, но какими методами! Или это по вашему оправданно?! И его величие, мягко говоря, вызывает сомнения. Только про ВОВ можно было б что-то сказать, да и то с сомнением. Ему только что хватило мудрости всех под корень не выкосить.

Изменено пользователем avk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Изменено пользователем nik1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это спец. предложения от производителя, а не банковская ставка. Такого и у нас хватает (http://www.nissan.ru/RU/ru/services-fleet/finance/special-offer-2.html). Да и ровняться на Польшу (не забываем о чем тема, о том как хорошо в Европе)?! Нафиг, нафиг, нафиг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидим с братом, он мне: "Знаешь кто у нас в голосовании президентском победил(Шкода клуб)? Прохоров-48%, Зюганов-47%, Путин-38%". И наши результаты, Прохоров в лидерах.

Изменено пользователем avk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сидим с братом, он мне: "Знаешь кто у нас в голосовании президентском победил(Шкода клуб)? Прохоров-48%, Зюганов-47%, Путин-38%". И наши результаты, Прохоров в лидерах.

Смотрел как то голосование в инете, там первый Зю, Прохор второй а Пу второй с конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовалка в Контакте....

 

Если бы выборы состоялись в это воскресенье, как бы вы проголосовали?

За Владимира Жириновского

1 444 10.8%

За Геннадия Зюганова

1 864 13.9%

За Сергея Миронова

565 4.2%

За Михаила Прохорова

4 312 32.3%

За Владимира Путина

2 042 15.3%

Против всех (испорчу бюллетень, заберу его с собой и т.п.)

1 991 14.9%

Не пойду на выборы

1 151 8.6%

 

Получить кодПроголосовало 13 369 человек.

Изменено пользователем fruntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, я не пойду на выборы, или за Зюзю проголосую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показатель 2007 2008 2009 2010 2011

Состояние ($ млрд) 22,6 9,5 13,4 18,0

Место (в мире) 32

Место (в России) 1 2 3

 

 

Прохор транжира!!!! :1:

 

ка в Контакте....

 

Бабки в нете не сидят!! и Детки тоже))))

:pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...