Перейти к содержанию
  • Реклама

Серега

Президентские выборы в марте

Кто наш президент?  

73 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Жириновский В.В.
      9
    • Зюганов Г.А.
      16
    • Миронов С.М.
      2
    • Прохоров М.Д.
      22
    • Путин В.В.
      16
    • не пойду на выборы
      8


Рекомендуемые сообщения

Больше 200 тысяч дозвонов по 5.5 руб, кажется, точно не помню

 

это смс, а звонки бесплатны вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тащился с дедушки Зю! На любой вопрос ответ не в тему, но много и с пафосом! :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По большому счету, нам и выбирать-то не из кого. Один не хочеть отдавать власть, второй ломится во власть уже второй десяток лет, третий играет роль шута, четвертый вообще не знает куда деть свои миллиарды, пятый (из Сибири) - запасной вариант первого, если вдруг будет второй тур. Еще один - демагог с фруктовым привкусом. А по сути - нет ни одного кандидата, который мог бы играть роль заводилы и увлечь за собой народ. Тот самый народ, который устал от говорильни, от обещаний, от воровства и всевластия избранных. Вот поэтому, хочется нам или нет, но на коне вновь окажется первый, и все пойдет по накатанной за долгие годы колее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Икона премьер-министра РФ Владимира Путина, находящаяся в религиозной секте почитателей российского премьера, «обновилась и замироточила». Как утверждает руководитель секты матушка Фотиния, это произошло 19 января.

 

«Внимание! С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь дает нам такие знаки Своего благодатного присутствия», — заявила на своем сайте матушка, которая считает, что «Путин — это путь иной для России».

 

«В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну! Чудо мироточения происходит вследствие веры народа», — уверена Фотиния.

 

О появлении религиозной секты почитателей премьер-министра России Владимира Путина, обосновавшейся в одном из поселков Нижегородской области, стало известно в мае 2011 года, напоминает «Росбалт». Секта, естественно, не имеет никакого отношения к Русской православной церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хорошо это всё. Раскачивают лодку. Кто-то платит большие деньги, чтобы мы смотрели этот цирк(демонстрации). Для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше смотреть этот цирк, чем рожи Путина с Медведевым и их жополизов.

А какие бабосы вливают в черный пиар. Краем глаза видел чернуху на Явлинского в Моменте истины, ну ведь явная лажа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Медведев и Владимир Путин стали героями математических задач, которые дают решать ученикам восьмого класса в математическом кружке Санкт-Петербургского городского дворца творчества юных

 

Занимающимся в кружке восьмиклассникам предлагается решать задачи, в которых Путин загадывает Медведеву три двузначных числа, угрожая его уволить за неправильное решение примера. "Медведев должен отгадать задуманные числа, иначе его уволят с поста президента. Как ему спастись?" – гласит условие задачи.

 

u0C0r2r3N0M447c3.jpg

 

:crazy::crazy::crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше смотреть этот цирк, чем рожи Путина с Медведевым и их жополизов.

А какие бабосы вливают в черный пиар. Краем глаза видел чернуху на Явлинского в Моменте истины, ну ведь явная лажа...

 

Соглашусь, что одни и теже и смотреть надоело, но альтернативы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ ВСЕРАВНО ПОЛУЧИШЬ -.уйтина :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойду, другие планы на этот день. если бы пошел голосовал бы за Пу, т.к. лучший из худших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долой царство.

Пусть любой кроме пу берет и пробует делать.

кто мешал сделать доход= расход 10 лет назад, зачем выборы губернаторов отменили, кто построил цепочку - милиция-прокурор-суд = исполнитель воли цк?

Опомнился. Гражданское общество созрело до выборов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да, все эти долгие годы выстраивалась эта система власти а как очередные выборы подоспели Пу стал сказки рассказывать какое демократическое общество он начнет строить после его избрания. НЕ ВЕРЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, ну да, все эти долгие годы выстраивалась эта система власти а как очередные выборы подоспели Пу стал сказки рассказывать какое демократическое общество он начнет строить после его избрания. НЕ ВЕРЮ.

ПУТИНУ НЕТ ВЕРЫ-согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто уже всё надоело,а что будет делать следующее поколение,когда закончатся нефть и газ,останутся у разбитого корыта.Мы говорим Путин-подразумеваем корупция,и также обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль что Прохорова регионы не поддержат, а по Мск и Спб он на втором месте после Пу был вчера.

Пу должен уйти, ну или застрелицца.

А от парламента толку нет, что они приняли нужное для народа? Они с законом о педофилах не могут справиться

Ни один закон не работает который мне лично нужен.

Я вот не понимаю которые за Пу голосуют.

Вот возьмите обычную семью у которой есть дети и понеслась, в сад за бабло, медицина никакая, в больницах лежать невозможно даже в москве, в школу за бабло, в универ за бабло, за справкой какой нить тоже плати бабло.

В армии служить-упаси господь, что с ней сердюков сделал за свои годы.

Они даже ветеранам не дали то что обещали.

Разработали регламент, по времени который расписывает сколько отводится на регистрационные действия в Гаи- не работает, на прошлой неделе 5 часов угробил, вместо каких то 45 мин по регламенту.

А упрощенка при ДТП тоже не работает, т.е закон есть, но даже его придумавшие говорят чтоб действовали как и раньше и так во всем.

Справка медицинская-появились графы психа и нарко, а толку, на прошлой неделе все купил в одном кабинете ничего не проходя и ее благополучно приняли в гаи, никакого психа и нарко в глаза не видел. Зачем ее делали?

ГТО нахера он и когда его вообще уберут. Страховые как продавали так и продают полис без всякого талона, только МСК и еще какая то не продает. почему все так?

Пучему людей с гос. предприятий выгоняют в поддержку Пу?

А давича еду в метро и заходят южные гости столицы и ведут себя так как будто это я в гостях.

Путин должен уйти однозначно и пусть так будет :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль что Прохорова регионы не поддержат, а по Мск и Спб он на втором месте после Пу был вчера.

Пу должен уйти, ну или застрелицца.

А от парламента толку нет, что они приняли нужное для народа? Они с законом о педофилах не могут справиться

Ни один закон не работает который мне лично нужен.

Я вот не понимаю которые за Пу голосуют.

аналогично, не понимаю как находясь в здравом уме можно голосовать за Прохорова :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аналогично, не понимаю как находясь в здравом уме можно голосовать за Прохорова :facepalm:

А за кого можно проголосовать,находясь в здравом уме?путина не предлогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня по радио слышал аж два прикола из программы путина:

1. предлагает вернуться к обсуждения вопроса перевода времени (лето/зима), а точнее - вынести это на большое обсуждение и принять решение! типа медведев, когда решение отменить перевод принял - не до конца все изучил, руководствовался не всеми фактами...

 

становится похоже на украину в ее буйные периоды - не подумали - приняли - отменили - подумали - снова приняли... так и правим...

 

2. сократит число мигалок до нескольких десятков!

- вот новость! попахивает запоздалым популизмом...вот жаль ему, что волна ведерок не щас идет, а прошла уже - мог бы выкатиться на ведерке с короной...

 

жду новых идей..

 

кстати, кто что думает про дебаты не от лица претендента а с использованием "доверенных лиц"? мне кажется - это просто неуважение - мол мне побоку, у меня дела поважнее есть, чем с заведомо проигравшими время тратить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, кто что думает про дебаты не от лица претендента а с использованием "доверенных лиц"? мне кажется - это просто неуважение - мол мне побоку, у меня дела поважнее есть, чем с заведомо проигравшими время тратить...

 

Это точно, не царское это дело, своих дел много, а вы поговорите и успокойтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня по радио слышал аж два прикола из программы путина:

1. предлагает вернуться к обсуждения вопроса перевода времени (лето/зима), а точнее - вынести это на большое обсуждение и принять решение! типа медведев, когда решение отменить перевод принял - не до конца все изучил, руководствовался не всеми фактами...

 

становится похоже на украину в ее буйные периоды - не подумали - приняли - отменили - подумали - снова приняли... так и правим...

 

2. сократит число мигалок до нескольких десятков!

- вот новость! попахивает запоздалым популизмом...вот жаль ему, что волна ведерок не щас идет, а прошла уже - мог бы выкатиться на ведерке с короной...

 

жду новых идей..

 

кстати, кто что думает про дебаты не от лица претендента а с использованием "доверенных лиц"? мне кажется - это просто неуважение - мол мне побоку, у меня дела поважнее есть, чем с заведомо проигравшими время тратить...

Я вообще не понимаю и не пойму тех кто поддерживает пу и его сторонников(дов лиц).Что конкретно он предлагает- нужно было делать раньше а не обещать на следующий срок ведь был дан шанс и не один.Ведь ВСЕ прекрасно понимают что пу и ме одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, кто что думает про дебаты не от лица претендента а с использованием "доверенных лиц"? мне кажется - это просто неуважение - мол мне побоку, у меня дела поважнее есть, чем с заведомо проигравшими время тратить...

 

 

Конечно это неуважение, стало быть он их и за претендентов не считает.

Его представители объясняют это так: мол не царское это дело с таким высоким рейтингом дебатировать с человеком у которого рейтинг в разы ниже.

Пу становиться как Сталин, который никого к власти и близко не допускал в мыслях и лишь почуяв в сильном человеке конкурента, сразу уничтожал его.

Ведь нет у нас достойных конкурентов Пу это правда, так как я не вижу ни в одном президента, а вот в Прохорове вижу или хочу видеть.

И Прохоров прав, что действующая власть не подпускает и близко сильных и умных людей, чтобы сидеть вечно в своих креслах

С мигалками да, насмешил вчера, гдеж ты раньше то был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...