Перейти к содержанию
  • Реклама

delfin36

Заказывал знакомый инсталировали Игорь и Алексей GPS в место бордочка

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО!!! Установил наконец-то! Все работает отлично, только камеру еще не поставил. Правда пришлось с проводкой повозиться разъемы не подошли,хотя у меня и 08 г.в..

В целом доволен,установил Навител 5 с голосом Жириновского,прикольно получилось. В комлекте была камера и USB флешка 4 гБ с китайскими клипами,музыкой и фото.

 

Коллега. А что ИГО8 совсем фуфло в России? Навител где взял? Поставил как? Не силен в этих вещах.

Да и ещё. У нас посылки вместе в Россию приехали (судя по твоему ответу), только я ещё не получил. Отслеживание зависло 27.02 на сортировке в Москве. Позвонил на горячую линию, говорят, что 28 отправили в Воронеж (ко мне). Время в пути максимум 3 дня, по их раскладам. Сегодня уже 4 марта и до сих пор тишина. Может кто знает как этих пи... пнуть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGO 8

а навител не сложно поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а навител не сложно поставить?

Проблемы были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллега. А что ИГО8 совсем фуфло в России? Навител где взял? Поставил как? Не силен в этих вещах.

Да и ещё. У нас посылки вместе в Россию приехали (судя по твоему ответу), только я ещё не получил. Отслеживание зависло 27.02 на сортировке в Москве. Позвонил на горячую линию, говорят, что 28 отправили в Воронеж (ко мне). Время в пути максимум 3 дня, по их раскладам. Сегодня уже 4 марта и до сих пор тишина. Может кто знает как этих пи... пнуть можно?

У меня почемуто IGO 8 не работала, соединение не устанавливалось. Я и сам не силен в этих делах. Помог знакомый хакер. Навител нужно было привязать к ID навигатора. Где-то полдня возились. Зато сейчас все работает ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец получил! 45 дней с момента оплаты, 43 с момента отправки. Из нах 38 по России!!!!! Из них 22 от Москвы до Краснодара!!! :russian_roulette_q:

Два дня крутил на столе, завтра буду ставить на место. Одновременно заказана ещё камера задняя, её тоже хочу успеть примастырить.

Навител стал, но не без гемора. ИГО8 работала нормально изначально. Ещё прикрутил новое меню, но пока досканально не тестил. Вроде работает всё, а детальнее через неделю-две будет видно, но пока косяков не обнаружено. Кстати, я уже разобрал, посмотрел на внутренности, пайка внутри аккуратная, заявленные детали присутствуют :)))

Кстати, порадовал дисплей. Практически не слепнет на солнце, не сильно от углов зрения меняется, и цвета сочные. У коллеги 7" Проложди 800*480 на много хуже смотрится и тормозит невероятно! Здесь всё летает прямо в сравнении с Пролоджи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО!!! Установил наконец-то! Все работает отлично, только камеру еще не поставил. Правда пришлось с проводкой повозиться разъемы не подошли,хотя у меня и 08 г.в..

В целом доволен,установил Навител 5 с голосом Жириновского,прикольно получилось. В комлекте была камера и USB флешка 4 гБ с китайскими клипами,музыкой и фото.

БЛИН А ВОТ У МЕНЯ КАМЕРЫ В КОМПЛЕКТЕ НЕБЫЛО ХОТЯ ПРОДАВЕЦ ОБЕЩАЛ ЧТО БУДЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец получил! 45 дней с момента оплаты, 43 с момента отправки. Из нах 38 по России!!!!! Из них 22 от Москвы до Краснодара!!! :russian_roulette_q:

Два дня крутил на столе, завтра буду ставить на место. Одновременно заказана ещё камера задняя, её тоже хочу успеть примастырить.

Навител стал, но не без гемора. ИГО8 работала нормально изначально. Ещё прикрутил новое меню, но пока досканально не тестил. Вроде работает всё, а детальнее через неделю-две будет видно, но пока косяков не обнаружено. Кстати, я уже разобрал, посмотрел на внутренности, пайка внутри аккуратная, заявленные детали присутствуют :)))

Кстати, порадовал дисплей. Практически не слепнет на солнце, не сильно от углов зрения меняется, и цвета сочные. У коллеги 7" Проложди 800*480 на много хуже смотрится и тормозит невероятно! Здесь всё летает прямо в сравнении с Пролоджи!!!

МОЖЕТ ВЫ И С ИНТЕРНЕТОМ РАЗБЕРЕТЕСЬ? КАК ЕГО ТУДА ЗАСУНУТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как там подсветка устроена,можно ли ее заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЖЕТ ВЫ И С ИНТЕРНЕТОМ РАЗБЕРЕТЕСЬ? КАК ЕГО ТУДА ЗАСУНУТЬ?

Ну, есть кое-какие мысли... Надеюсь, что получится...

А сейчас вопрос...

При подключении на чёрном проводе должна быть масса, на жёлтом +12 после зажигания и на красном +12 всегда. НО у нас на красном +12 тоже появляется только с зажиганием!!! СМледовательно, после стоянки слетают все установки, а главное ВРЕМЯ!!!! Кто подскажет, в районе магнитолы есть постоянные 12 вольт?

Изменено пользователем VladOst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем,кому уже пришел.Кнопки у всех другого цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к тем,кому уже пришел.Кнопки у всех другого цвета?

Зеленые :icon_eek_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЖЕТ ВЫ И С ИНТЕРНЕТОМ РАЗБЕРЕТЕСЬ? КАК ЕГО ТУДА ЗАСУНУТЬ?

Ну, есть кое-какие мысли... Надеюсь, что получится...

А сейчас вопрос...

При подключении на чёрном проводе должна быть масса, на жёлтом +12 после зажигания и на красном +12 всегда. НО у нас на красном +12 тоже появляется только с зажиганием!!! СМледовательно, после стоянки слетают все установки, а главное ВРЕМЯ!!!! Кто подскажет, в районе магнитолы есть постоянные 12 вольт?

У меня все норм :verygood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец получил! 45 дней с момента оплаты, 43 с момента отправки. Из нах 38 по России!!!!! Из них 22 от Москвы до Краснодара!!! :russian_roulette_q:

Два дня крутил на столе, завтра буду ставить на место. Одновременно заказана ещё камера задняя, её тоже хочу успеть примастырить.

Навител стал, но не без гемора. ИГО8 работала нормально изначально. Ещё прикрутил новое меню, но пока досканально не тестил. Вроде работает всё, а детальнее через неделю-две будет видно, но пока косяков не обнаружено. Кстати, я уже разобрал, посмотрел на внутренности, пайка внутри аккуратная, заявленные детали присутствуют :)))

Кстати, порадовал дисплей. Практически не слепнет на солнце, не сильно от углов зрения меняется, и цвета сочные. У коллеги 7" Проложди 800*480 на много хуже смотрится и тормозит невероятно! Здесь всё летает прямо в сравнении с Пролоджи!!!

Влад помоги с новым меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец получил! 45 дней с момента оплаты, 43 с момента отправки. Из нах 38 по России!!!!! Из них 22 от Москвы до Краснодара!!! :russian_roulette_q:

Два дня крутил на столе, завтра буду ставить на место. Одновременно заказана ещё камера задняя, её тоже хочу успеть примастырить.

Навител стал, но не без гемора. ИГО8 работала нормально изначально. Ещё прикрутил новое меню, но пока досканально не тестил. Вроде работает всё, а детальнее через неделю-две будет видно, но пока косяков не обнаружено. Кстати, я уже разобрал, посмотрел на внутренности, пайка внутри аккуратная, заявленные детали присутствуют :)))

Кстати, порадовал дисплей. Практически не слепнет на солнце, не сильно от углов зрения меняется, и цвета сочные. У коллеги 7" Проложди 800*480 на много хуже смотрится и тормозит невероятно! Здесь всё летает прямо в сравнении с Пролоджи!!!

 

 

Просто ждал или в розыск посылки подавал? У меня пока 12 дней в Москве на сортировке. Звонил на горячую линию бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дениска, можно поподробнее? Т.е. после выключения зажигания (вытаскивания ключа) и стоянки 2-3 часа часы продолжают идти правильно??? А при каждом включении зажигания как реагирует? Каждый раз загружает систему (рисует знак Шеви с красно-синими полосками, предупреждение на английском и только потом через 5 секунд выход на жёлтую заставку) ИЛИ сразу выходит на жёлтую заставку??? Может я не приконтачил красный провод с постоянным +12 вольт???

Кстати, я белый провод не подключал вообще никуда. Теперь у меня нет зелёной подсветки кнопок навика (вообще никакой нет), но на мой взгляд уж лучше так, чем зелёная...

PS: начал сейчас опять сравнивать расключение магнитол на разных автомобилях, и понял, что я, видимо, не правильно подключил... Я сейчас подключил красный к расному, жёлтый к жёлтому и чёрный к чёрному (на магнитоле и на навигаторе соответственно). Но с самого начала терзали смутные сомнения, почему на навигаторе предохранитель на ЖЁЛТОМ проводе!!! Видимо, надо было красный навигатора кжёлтому магнитолы, а жёлтый навигатора к красному магнитолы цеплять... Сбило с толку ещё и то, что тестером проверил, и не нашёл постоянных +12 на всём разъёме магнитолы при выключенном зажигании. Наверное, не приконтачилось гдето.... :( Машина новая, конец 11 года.

Подтвердите, пожалуйста, мои догадки. Как у вас подключен этот навигатор к магнитоле штатной? какой провод к какому? Там ведь всего 4 провода нужны...

А по меню... Я только осваиваю новшества :) Сейчас поставил такую но настраивать её надо под наш девайс. Да и программы не все запускаются. Сейчас отлажу, и может сборку тут кину, чтобы на карточку только закинуть и всё...

 

Просто ждал или в розыск посылки подавал? У меня пока 12 дней в Москве на сортировке. Звонил на горячую линию бесполезно.

Просто ждал. На ГорЛинию звонил, там тоже только мычали. В пункте выдачи все стены увешаны объявлениями, что они извиняются за увеличенные сроки доствки... Т.ч. если трек-номер есть, и он правильный индекс высвечивает, то придёт, никуда не денется.

Изменено пользователем VladOst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите хватает ли 4гига памяти,и есть ли смысл расширить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите хватает ли 4гига памяти,и есть ли смысл расширить?

4 Гига хватит на уже установленный IGO8 с картами, +дополнительное меню, +игрушек штук 20-30, +браузер под Интернет (если удастся Инет подключить), +самому установить Навител-Россия. Если этого достаточно, то расширять не имеет смысла, лучше по USB флэху большую прикупить и на неё фильмы-музыку помещать.

Если хочется ещё дополнительные программы навигации установить, то нужно будет расширять карту памяти. На сколько - зависит от желания использовать програмы навигации и карты к ним.

Для себя понял, что мне 4 Гига пока хватит. Расширить её не проблема совсем. Навик вытаскивается из панели за 2 секунды, ничего разбирать не нужно для этого.

PS: Разобрался с проводами! Действительно, нужно было красный от навигатора цеплять на жёлтый от магнитолы и жёлтый от навигатора на красный от магнитолы. Теперь часы сохраняются :)

Изменено пользователем VladOst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Куда разъем USB вывели? Можно его на место кнопки рядом с пепельницей. У меня заглушка стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите. Куда разъем USB вывели? Можно его на место кнопки рядом с пепельницей. У меня заглушка стоит

Просто в бардачёк вывел кабель, который шёл в комплекте. Тоже думал на эту заглушку, не подумал, что не стоит:

1. красиво в ней не вырежу дырку под разъём

2. теплится надежда подключить 3G модем для итернета, поэтому нужен будет разветвитель USB, который очень громоздко там будет висеть

3. лишние гаджеты (флэшка, модем 3G) привлекут лишние взгляды

А в бардачке есть уже отверстие сверху, ничего дырявить не пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите. Куда разъем USB вывели? Можно его на место кнопки рядом с пепельницей. У меня заглушка стоит

 

Просто в бардачёк вывел кабель, который шёл в комплекте. Тоже думал на эту заглушку, не подумал, что не стоит:

1. красиво в ней не вырежу дырку под разъём

2. теплится надежда подключить 3G модем для итернета, поэтому нужен будет разветвитель USB, который очень громоздко там будет висеть

3. лишние гаджеты (флэшка, модем 3G) привлекут лишние взгляды

А в бардачке есть уже отверстие сверху, ничего дырявить не пришлось.

 

Аналогично вывел в бардачёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Купил Epica 2011 года, в автомобиле нравится все кроме этого бардачка по центру, решил от него избавится, увидел эту забавную вещь, но некоторые вопросы меня терзают. Сразу хочу сказать я ничего не понимаю в установке, магнитолах, проводах и электрике, если мои вопросы покажутся глупыми прошу меня понять и простить.

 

Хотел спросить как после установки работает штатная магнитола?

Что бы включить GPS необходимо ли отключать штатную магнитолу, если работаю в паре то как делят колонки?

Как отключить зеленую подсветку?

Как реагирует экран на прикосновения, легко или надо долбить что бы нажалось?

Как работает зимой?

Изменено пользователем kassini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то пришла камера заднего вида. Сам навигатор ещё нет. камера была с бесплатной доставкой, а навигатор с ЕМС почтой за 60 баксов. Воще пипец ...

Подскажите на какую сторону ставили камеру? Ведь знак освещают два фонаря. Судя по фото в первом посту стоит справа. Но не точно плохая фотка. Я так думаю, что от этого зависит обзор при заднем ходе.

И еще вопрос. Как запитали камеру. Ведь там должно быть 12в постоянно. Т. е. к габаритам не пойдет, к плафону освещения багажника? Или он включается только при открывании? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Купил Epica 2011 года, в автомобиле нравится все кроме этого бардачка по центру, решил от него избавится, увидел эту забавную вещь, но некоторые вопросы меня терзают. Сразу хочу сказать я ничего не понимаю в установке, магнитолах, проводах и электрике, если мои вопросы покажутся глупыми прошу меня понять и простить.

 

Хотел спросить как после установки работает штатная магнитола?

Что бы включить GPS необходимо ли отключать штатную магнитолу, если работаю в паре то как делят колонки?

Как отключить зеленую подсветку?

Как реагирует экран на прикосновения, легко или надо долбить что бы нажалось?

Как работает зимой?

Магнитола работает как и раньше.

Озвучка GPS идет из динамиков навигатора и штатной магнитоле никак не мешает. Сам навигатор подключается к штатной магнитоле через разъём AUX.

Подсветку отключить очень просто, - не запитывать белый провод, но у меня штатная подсветка зелёная,так-что всё норм!

По поводу реакции экрана по 10-и бальной шкале поставил бы 6-ку.

Пока работает нормально, но пару раз при запуске отказывался видеть карту памяти с навигацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...в автомобиле нравится все кроме этого бардачка по центру, решил от него избавится...

 

а вот это зря, я когда пересаживаюсь с Эпики в рабочую камри или женину Астру, мне этого бардачка очень не хватает. Там много мелочевки, доступной без необходимости тянуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...