Перейти к содержанию
  • Реклама

Серега

Поменял торпеду

Рекомендуемые сообщения

Предистория:Покупал эпику в Дженсер Люберцы в январе,ждал ее с отстойника около месяца и вот пришла моя машинка о чем меня уведомил мой менеджер мол приезжайте машина в салоне посмотрим ее,приехал посмотрел все отлично что заказывал то и получил,оставалось ждать 3 дня пока Дженсер выкупит ПТС у GM и тогда я смогу приехать и забрать машинку,на 3-й день как и обещал позвонил менеджер и сказал что ПТС выкупили можете приезжать за машинкой,прилетел на радостях забирать свое авто,подходит ко мне менеджер и говорит мол пока машинка стояла на территории дженсера кто-то в ней похозяйничал а именно прожгли торпеду раскаленным прикуривателем,и пассажирское сиденье в кожу,о ужас подумал я когда все это увидел и это произлшло на территории Дженсера,подошел старший менеджер и предложил два варианта:1 купить машину как есть и без всяких скидок,а Дженсер все это поменяет со временем так как заказ с европейского склада,сами понимаете дни недели ожидания.И 2-й вариант перезаказать машину,но этот вариант меня не устраивал опять таки из-за сроков ожидания и цена была значительно выше.Вобщем я выбрал 1 вариант и купил все как есть при этом в акте приема-передачи мне написали что Дженсер Люберцы обязуется заменить торпеду и переднее кресло и скрепили печатью.И вот я стал счастливым обладателем эпики с прожженой порпедой и креслом.Признаться я не очень то и растроился так как грело обещание заменить все это в течении 1,5месяцев.Стал ожидать прихода этих запчастей звонил им каждые 2 недели с одним вопросом не пришли ли запчасти в ответ получал нет ждите.

И вот чудо по истечении 2,5месяцев на мой вопрос ответили положительно на 50%,т.е торпеда пришла а кресло еще нет.Оговорюсь кресло пришло ранее но не того цвета так что это меня не утешило.Ну думаю хорошо что хоть торпеда пришла ее заменю сначало а уж потом кресло.Записался на замену приехал в назначенный час(воскресенье было) отдал ключи сервис книжку,машину загнали на мойку,вышел менеджер и говорит вы извините и поимите меня правильно сегодня выходной,гарантийщиков нет,логистов нет все отдыхают,я тоже человек и все понял,но меня мучает вопрос какого черта тогда меня записали на этот день,вобщем уехал я ни с чем,но на помытой на халяву машинке,приехал еще раз спустя 3дня,сдал машину по акту приема передачи после мойки конечно,кстати машину на мойку перегоняют перегонщики и если есть опасность что он поцарапает что то,они разрешают сидеть рядом в машине во время перегона.Не прошло и суток мне звонит мастер приемщик и говорит что торпеду заменили можете забирать машину,признаться был удивлен такой оперативности т.к заменить торпеду дело не из легких,приехал принял машинку все отлично даже ничего не поцарапали в салоне я имею ввиду пластик,еще раз помыли пропылесосили натерли все и даже резину почернили,вобщем за это респект им особенно мастеру Дмитрию видимо собаку съел на замене торпед.Ну вот друзья такая история произошла со мной что то негативное что-то положительное,но я не на кого не в обиде как говориться судьба,а от нее не уйдеш и не убежиш :rolf:

P.S.После замены торпеды боялся что заскрипит,сверчков поймаю,но вроде обошлось все ок

P.S.Кресло так и не пришло нужного мне цвета,ждемсъ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!

Спасибо Олег!!! кстати торпеда стоит 30500руб,а вот сколько стоит замена что то не поинтересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Олег!!! кстати торпеда стоит 30500руб,а вот сколько стоит замена что то не поинтересовался.

И, напрасно. Интерасна цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем прЮвет!!! В начале февраля приобрёл Эпику в люберцах, уже накатал 2500км, на последней тысяче при движении по неровностям прослушивается сверчок в середине торпеды (сверху) :( Машину на неделю ставить в сервис жалко (пока разберут-соберут). Не знаете быстро они торпеду меняют???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем прЮвет!!! В начале февраля приобрёл Эпику в люберцах, уже накатал 2500км, на последней тысяче при движении по неровностям прослушивается сверчок в середине торпеды (сверху) :( Машину на неделю ставить в сервис жалко (пока разберут-соберут). Не знаете быстро они торпеду меняют???

Ты что думаеш тебе сверчек будут лечить?я что-то сильно сумневаюсь!А торпеду меняют за день-два читай внимательней тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ктож прожег то на стоянке автосалона торпеду и кресло еще? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ктож прожег то на стоянке автосалона торпеду и кресло еще? :unsure:

Я не в курсе кто этот рукоблуд,как говориться история умалчивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще как говорят, я в шоке, от подобных историй. Человек покупает авто, а его ставят перед фактом- проженные сидения, торпеда. Жди, езди, меняй. Почему, спрашивается. Не могу представить такой истории в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь все ж каким нужно быть долбоящером, чтоб прикуривателем в торпеду тыкать? Мне б и в голову не пришло такое.. Находятся же люди, да еще и на сервисной стоянке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За день передо мной тоже кому-то торпеду меняли на Эпике. Думаю у кого-то хобби жечь,а у кого-то менять. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Находятся же люди, да еще и на сервисной стоянке...

Думаю это из зависти. У него нет возможности купить такую машину, так хоть нагадить тому, у кого такая возможность есть + безнаказаность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем прЮвет!!! В начале февраля приобрёл Эпику в люберцах, уже накатал 2500км, на последней тысяче при движении по неровностям прослушивается сверчок в середине торпеды (сверху) :( Машину на неделю ставить в сервис жалко (пока разберут-соберут). Не знаете быстро они торпеду меняют???

да есть такое, заметил после пробега 3000, но конечно после поездки просто по стиральной доске, а не дороге в 200 км. На следующий день вроде тихо, т.к. и дороги соответственно другие.. А, на счет сервиса согласен, не уверен что подобная работа прокатит за счет сервиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю это из зависти. У него нет возможности купить такую машину, так хоть нагадить тому, у кого такая возможность есть + безнаказаность.

не втему, но все же, я когда покупал предыдущую машину (тестдрайверскую) то увел её из подноса одного менеджера, уж очень лакомый кусочек это для них)))) там даже очередь из диллеров на машины после тестдрайва (уж очень большие скидки порядка 30%), так на след день она не завелась, я в сервис. Поле двухдневного разбора - резиновая перчатка в баке, резину разъело и угробило двигатель((((( PS Менеджеру было ОЧЕНЬ больно))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не втему, но все же, я когда покупал предыдущую машину (тестдрайверскую) то увел её из подноса одного менеджера, уж очень лакомый кусочек это для них)))) там даже очередь из диллеров на машины после тестдрайва (уж очень большие скидки порядка 30%), так на след день она не завелась, я в сервис. Поле двухдневного разбора - резиновая перчатка в баке, резину разъело и угробило двигатель((((( PS Менеджеру было ОЧЕНЬ больно))))))

А как установили, что перчатка, резину то разъело, что накрылось в двигле, починили????? Сорри, но оч. любопытно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как установили, что перчатка, резину то разъело, что накрылось в двигле, починили????? Сорри, но оч. любопытно!!!

Честно говоря, как установили не знаю, показали мне то что осталось от перчатки (кстати ею не всю разъело) поменяли клапанную группу ,а что именно еще меняли не знаю, тока после этого я к ним еще четыре раза ездил с движком, так несчастную и продал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предистория:Покупал эпику в Дженсер Люберцы в январе,ждал ее с отстойника около месяца и вот пришла моя машинка о чем меня уведомил мой менеджер .......!!

После этого сообщения прошло 5 месяцев,а после покупки авто 9 месяцев.

Только что я приехал из зло*бучего Дженсера что в Люберцах.Ездил в очередной 4 раз для замены чехла который прожен и в очередной раз неудачно.До этого раза мои попытки также были безуспешны.

1раз пришел чехол.да вот беда цвет не тот.

2раз пришел чехол да вот беда под кресло с электороприводом

3раз пришел чехол да вот беда не правый а левый

4раз сегодня пришел чехол,опять с*ка не тот с какими то дырками которых у меня быть не должно.

Я зае-я туда ездить к этим долбо-м.Там паходу одни деилы собрались и им подобные.

И что меня больше всего бесит,так это все разы моего приезда туда приемка ожидания,а в это время деб*лоид снимает кресло чтобы снять чехол,и только потом после демонтажа идет на склад за чехлом, приносит и видит что не подходит.

Хер бы с ним один раз,но все разы проходили именно так,снимаем и идем на склад :rolf::rolf::rolf:

Всеже я добьюсь замены чехла того который мне нужен,и сразу после этого:пошел ты в зад Люберецкий Дженсер.

Еще случай там же был на приемке сервиса в Люберецком Дженсере,я стою в очереди за молодым человеком,он на Астре на ТО приехал,коково же было его разочерование когда нежный голос девушки на приемке сообщил что Вы уважаемый дейстительно записаны на ТО на 9 утра,но не в Люберцах а в Ясеневском Дженсере. АСТРОВОД со свойственной той минуте лексикой убыл в неизвестном направлении.

Одноклубники избегайте этот Дженсер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне сочувствую. У нас в России сервис одинаков, в каком бы мы городе не находились. А всё потому, как мне говорили, мастерам в автосервисах платят мало и фиксированно. Подучатся они немного и увольняются, открывают своё дело или идут к частникам-профессионалам, где зарплата зависит от качества работы. Во всяком случае такое вот в Пскове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одноклубники избегайте этот Дженсер.

а зато там женщино работает наприемке весьма красивая очаровательно, только чтоб с ней похихикать тудаб съездил!

а мне они зеркало быстро привезли и отдали без проволочек

и куда ехать теперь мне дверю надо чинить хочу совместить с ТО15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и куда ехать теперь мне дверю надо чинить хочу совместить с ТО15

Да куда не поедешь,везде со временем что то не устроит.

Вот кто то ругает Трейдинвест,а я все равно к ним поеду только потому что Дженсер по горло достал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Да куда не поедешь,везде со временем что то не устроит.

Вот кто то ругает Трейдинвест,а я все равно к ним поеду только потому что Дженсер по горло достал.

Больше 5 лет общаюсь с "Автомиром" на Ярославке, поначалу напрягали отношения, сейчас уже стабилизировалось. Сейчас знаю на что они способны и неспособны, и к другим нету смысла обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем прЮвет!!! В начале февраля приобрёл Эпику в люберцах, уже накатал 2500км, на последней тысяче при движении по неровностям прослушивается сверчок в середине торпеды (сверху) :( Машину на неделю ставить в сервис жалко (пока разберут-соберут). Не знаете быстро они торпеду меняют???

Обращался с такой же проблемой, устранили часа за два (магнитола была плохо закрепленна). Сверчок сдох) Причем потом появился в другом месте, где селектор АКПП, тоже устранили. Они разбирают пластик, смазывают, подтягивают и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у Вас, ребята, Дженсер просто рай, по-сравнению с нашим. У меня знакомый ездил, на Опеле Астра, к ним на диагностику. Так вот, они нашли кучу неисправностей, среди которых неисправный лямда зонд. Он купил запчасти в магазине, т.к. в Дженсере их в нале нет, а заказ от 2 месяцев и выше ждать, и приехал на замену. Короче все поменяли кроме лямда зонда, его не смогли открутить 3 Дженсеровских качка, позвали моего товарища и говорят: ЦИТИРУЮ "Повторная проверка вашего авто, показала, что больше нет надобности в замене лямда зонда, дефект самоустранился!" И отправили его на все четыре стороны с намертво "зализанными" гранями злосчастного лямда зонда! Вот такие дела бывают оказывается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После этого сообщения прошло 5 месяцев,а после покупки авто 9 месяцев.

Только что я приехал из зло*бучего Дженсера что в Люберцах.Ездил в очередной 4 раз для замены чехла который прожен и в очередной раз неудачно.До этого раза мои попытки также были безуспешны.

1раз пришел чехол.да вот беда цвет не тот.

2раз пришел чехол да вот беда под кресло с электороприводом

3раз пришел чехол да вот беда не правый а левый

4раз сегодня пришел чехол,опять с*ка не тот с какими то дырками которых у меня быть не должно.

Я зае-я туда ездить к этим долбо-м.Там паходу одни деилы собрались и им подобные.

И что меня больше всего бесит,так это все разы моего приезда туда приемка ожидания,а в это время деб*лоид снимает кресло чтобы снять чехол,и только потом после демонтажа идет на склад за чехлом, приносит и видит что не подходит.

Хер бы с ним один раз,но все разы проходили именно так,снимаем и идем на склад :rolf::rolf::rolf:

Всеже я добьюсь замены чехла того который мне нужен,и сразу после этого:пошел ты в зад Люберецкий Дженсер.

Еще случай там же был на приемке сервиса в Люберецком Дженсере,я стою в очереди за молодым человеком,он на Астре на ТО приехал,коково же было его разочерование когда нежный голос девушки на приемке сообщил что Вы уважаемый дейстительно записаны на ТО на 9 утра,но не в Люберцах а в Ясеневском Дженсере. АСТРОВОД со свойственной той минуте лексикой убыл в неизвестном направлении.

Одноклубники избегайте этот Дженсер.

Серега, чем эпопея закончилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега, чем эпопея закончилась?
Продал он пепелац свой в итоге, ага... :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...