Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Кто что думает? Кроссовер за 680000 в максе, и не сказать что совсем страшный! Знакомая собралась себе покупать за 560 на автомате, прокачусь потом расскажу как впечатления.

Изменено пользователем DJ_PeLiX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел я его, посидел в салоне, пощупал элементы салона, вылез из него, поблевал и больше он меня не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поблевал и больше он меня не интересует.

Я вчера видел на дороге, вроде ниче, но внутри не сидел, когда посижу возьму с собой пакетbr на всяк случай, что бs знакомой не заблевать салон)

P.S. Забыл добавить "Это же джип уровня Land Cruiser" :crazy::ha:

Изменено пользователем DJ_PeLiX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дастер интересен (хоть как-то) с двиг. 2.0 (двиг. известный и надежный, его еще на Лагуну ставили).

Но убогая и древняя АКП все портит..., да и передачи в механике к двиг. нормально не подобраны.

 

Ездил с приятелем на драйв тест, итог - приятель копит на Х-трейл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катался .Каробка просто жуть .двигло надо крутить хотя 2 литра .Тесно .А так конечно лучше нивы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 560 его надо будет ждать год... реальная цена будет под 800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас и максималку за 750 надо ждать минимум год. Кто хотел приобрести, заказали в ян-варе-феврале, знакомые заказали 2.0АТ в апреле машина должна придти. За свои деньги вполне неплохой автомобиль. Но конечно после Эпики когда садишся, сразу видно что автомобиль бюджетный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги блин Вы что хотите! он же маленький как Пони! снаружи кажется больше чем внутри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рено назначил более менее реальную цену на Дастер. Но за ту цену которую лупят дилеры пользуясь тем, что поставки еще крайне ограничены и производитель пользуясь ажиотажем делает только максимальную комплектацию " он нам не нать". 730 кусков за этот супер-друпер автомобиль - это пребор. Лучше Ховера взять. Между прочим, в последнем журнале "За рулем"сравнивали Дастер и Шевролет- Ниву и по прочности подвески все равно лучшией признали Шевролет-Ниву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги блин Вы что хотите! он же маленький как Пони!

Да вполне нормальный, места больше чем в ШНиве и сидеть там комфортно как и в Логане.

 

 

Лучше Ховера взять.

Ну не знаю, я бы лучше Рено взял чем китайца. :russian_roulette_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Лоагне комфортно??? кому как! лично мне Логан явно не является образчиком комфорной посадки особенно сзади!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю мне наоборот, что спереди что сзади, вполне удобно и места больше даже чем в некоторых автомобилях классом выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Логан вообще сказка))))У меня рост 190 см. У нас такси ВАЗ 2114 и Логан. В 14 еле залажу а в логане себя чувствую отлично)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в логане себя чувствую отлично

Ну так Логан и разрабатывался для такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел на заправке, спросил что да как и почем реальная цена!!! Ответ меня просто сног сбил средняя комплектация(зеркала. пороги. релинги.бампера. ручки дверей аля ваз-2101 и все это не вцвет машины)680 тыс. и ждал 3 месяца!!Вот и думай нужен ли этот автопром или нет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел на заправке, спросил что да как и почем реальная цена!!! Ответ меня просто сног сбил средняя комплектация(зеркала. пороги. релинги.бампера. ручки дверей аля ваз-2101 и все это не вцвет машины)680 тыс. и ждал 3 месяца!!Вот и думай нужен ли этот автопром или нет!!

А кто в Ниссан Жук сидел. Вроде цена такая же как и у дустена))) Народ покупает Жука и гоняет.

Изменено пользователем Seawitcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидел и в ниссановском жуке, сделан конечно получше чем рено но что курили дизайнеры я не могу себе даже представить. Ну они там все на покемонах повернутые вот Juke и явился их плодом больной фантазии. :v_nosu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездил с приятелем на драйв тест, итог - приятель копит на Х-трейл

 

Ни когда не подумал что человек который думает купить икс-трейл посмотрит на дастер. Машины для разных аудиторий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел я его, посидел в салоне, пощупал элементы салона, вылез из него, поблевал и больше он меня не интересует.

:good:

Мысли те же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал про этот Дастер. Не понял одного - у него если автомат, то не полный привод - тогда какого, спрашивается, его называют джипом и сравнивать в Нивой-Шеви?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни когда не подумал что человек который думает купить икс-трейл посмотрит на дастер

Тут другая ситуация - человеку нужен внедорожник (дача и т.п.) у него сейчас киа спортаж (2000-х годов который).

Вот он и хотел бюджетно машину поменять, но как уже выше написали - посидели, покатались и он понял, что Х-Трейл ему больше подойдет (до этого ездили на тест-драйв).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так надо с чем то сравнивать. Скоро понакупают кучи этого псевдоджипового говна и гордые обладатели этого жипа глядя сверху на ущербных владельцев типа эпики и других авто будут их подрезать, влезать перед ними итд всем своим видом показывая свое превосходство на дороге. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ховер и только Ховер! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто в Ниссан Жук сидел. Вроде цена такая же как и у дустена))) Народ покупает Жука и гоняет.

Жук машина молодежная, больше для девушек. Как семейный автомобиль и для дачи он не подойдет и полный привод наичинается от 9**тыс.руб., что на 200 больше максимальной комплектации Дастера, который кстати покупают в основном уже люди в возрасте и семейные.

 

 

Ни когда не подумал что человек который думает купить икс-трейл посмотрит на дастер. Машины для разных аудиторий.

+1 и ценник совсем разный, понятно что Х-Трейл во всем лучше, но и цена разная, сравнивать тогда уж с Кашкаем хоть как-то по цене ближе к Дастеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жук машина молодежная, больше для девушек

Мальчиков на Жуке тоже много катается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...