Перейти к содержанию
  • Реклама

VITALIY ALEXANDROVITHC

"Светофорные гонки"

Рекомендуемые сообщения

Приора за 11.2 -11.5с. до 100км/ч разгоняется по Замерам нескольких журналов. (СТОКОВАЯ) Если её чипануть, то будет примерно 10с.. если добавить спортивный распредвал, облегчённый маховик, убрать католизатор = 9 - 9.5 сек.. Эпика Отдыхает...

А если еще прямоток да красные брызговики поставить, да затонировать, да на стекле заднем ХУЛИГАН написать-вааще улет будет..куда уж Эпика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно гордитсо что у нас в стране хоть приору делают.

пол страны на них колесит.

А на скоростные хар-ки мне пох,пусть меня приоры обгоняют я даже пропускаю всегда,пусть едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
А если еще прямоток да красные брызговики поставить, да затонировать, да на стекле заднем ХУЛИГАН написать-вааще улет будет..куда уж Эпика..

Геноссе DrAlex, а ведь еще можно интерьер доработать вымпела там, дезодоранты всякие , ну прочая "маловысокохудожественная" лабуда. Вот тогда не только Эпика, весь мир отдохнет. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геноссе DrAlex, а ведь еще можно интерьер доработать вымпела там, дезодоранты всякие , ну прочая "маловысокохудожественная" лабуда. Вот тогда не только Эпика, весь мир отдохнет. :rolf:

Согласен! Черно-красные спортивные чехлы кожи молодого дермантина, турецкий понтовый руль и обязательно синяя неоновая подсветка салона, да еще китайские накладки на педали..Будет самая реальная тачила..а еще, если пружинку спидометра поменять, до сотни будет за секунды 4 пулять..и максималка за 250 обеспечена..Вот такой рецепт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен! Черно-красные спортивные чехлы кожи молодого дермантина, турецкий понтовый руль и обязательно синяя неоновая подсветка салона, да еще китайские накладки на педали..Будет самая реальная тачила..а еще, если пружинку спидометра поменять, до сотни будет за секунды 4 пулять..и максималка за 250 обеспечена..Вот такой рецепт..

Маловато буде: тонировку в 0, и музон Бумс-Бумс-Бумс. Чисто пацаномобиль. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам.... Динамика это тоже характеристика! И не последняя в автомобиле, т.к. Автомобиль это средство передвижения. В мерсы не зря же пихают пятилитровые движки!? Поставили бы в S-класс 2.0 литра и ехали бы спокойно, пропуская Приоры. Так нет, там 5.0 литров и + Битурбо!! Даже базовый двиг 3.5 272л.с. для самых медлительных, который делает 100км/ч за 8сек. на Автомате. Немци со-своим мерседесом Дураки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Немци со-своим мерседесом Дураки?

Немцы не дураки. Дураки те кто в Тазы ставит то, что что они в Мерседесы люксовой комплектации. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно вам.... Динамика это тоже характеристика! И не последняя в автомобиле, т.к. Автомобиль это средство передвижения. В мерсы не зря же пихают пятилитровые движки!? Поставили бы в S-класс 2.0 литра и ехали бы спокойно, пропуская Приоры. Так нет, там 5.0 литров и + Битурбо!! Даже базовый двиг 3.5 272л.с. для самых медлительных, который делает 100км/ч за 8сек. на Автомате. Немци со-своим мерседесом Дураки?

Дураки ещё какие. У них налог в цене бензуса,

у нас хрен. 272л.с. будьте любезны отстегните на

тазопром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
будьте любезны отстегните на

тазопром.

Если бы только на на него, сколько еще "наполеоновских" проектов эта "суверенная" команда замутила. Так что это еще цветочки, ягодки впереди. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, что для такого кабана S-класса 3.5 272л.с. и 8сек. до 100, не так уж и много! Но учитывая, что многим не впадлу разгоняться за 15сек. до сотки, то в базу можно было поставить 2.0 150л.с. - это как-раз и будет примерно 15сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, что для такого кабана S-класса 3.5 272л.с. и 8сек. до 100, не так уж и много! Но учитывая, что многим не впадлу разгоняться за 15сек. до сотки, то в базу можно было поставить 2.0 150л.с. - это как-раз и будет примерно 15сек.

Да и фиг сним. на 2.0 с большим удовольствием ездил на S-классе,

но посмотрите ценник у них и у нас. Бабульки то нуна еще распилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про приору не пойму никак! В чем, прикол!? Разогнаться до 100 км/ч за 11 сек., потом, что!!! Снижать до 80 км/ч, штоб не улететь с дороги! Или штоб колени к ушам прилипли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про приору не пойму никак! В чем, прикол!? Разогнаться до 100 км/ч за 11 сек., потом, что!!! Снижать до 80 км/ч, штоб не улететь с дороги! Или штоб колени к ушам прилипли!

а я на 15 гонял ну за 130 точно,бывало и 175,и не скажу что там все плохо с управлением.

зачем так чмарить наш автопром,ведь все мы оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 правда, большинство из нас дошли до эпики через многочисленые отечественные авто.. лично у меня их было 6.. и только об одном вспоминаю плохо (новая семера, сыпавшаяся с завода - поменял все, даже переборку двигла на 10 тысячах делал.. ужас, а не машина - ломалась раз в два дня и даже чаще).. остальные машинки были нормальные.. на последней шестерке своей по трассе ездил 160, притом она была 1986 года, но в идеальнейшем состоянии - 20 лет в гараже теплом стояла и женщина только на дачу ездила летом..на девятке новой - своем первом автомобиле, вообще стрелку спидометра клал..ну тогда мне было 18 лет всего - летал.. ИМХО, тазики занимают определенную нишу.. мы конечно отвыкли, но.. кто знает, что будет завтра.. вполне реально могут возникнуть в жизни неприятные обстоятельства, вынуждающие продать своих любимиц и пересесть либо на метро, либо на подержаный ВАЗ..(тьфу-тьфу-тьфу)..

Кстати, сам я сейчас планирую взять себе подержаную Ниву - чисто для загородных покатушек и вылазок на природу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я на 15 гонял ну за 130 точно,бывало и 175,и не скажу что там все плохо с управлением.

зачем так чмарить наш автопром,ведь все мы оттуда.

Все это конечно так, но здесь дело в деньгах! Если бы на тот момент были у вас деньги, к примеру, на иномарку такую как по сегодняшним ценам до 450-500 тыщ, стали бы покупать отечественное авто? Я думаю нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я на 15 гонял ну за 130 точно,бывало и 175,и не скажу что там все плохо с управлением.

зачем так чмарить наш автопром,ведь все мы оттуда.

Я разогнал свой ВАЗ до 200 км/час! Вопрос : чем оттереть сиденье?! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разогнал свой ВАЗ до 200 км/час! Вопрос : чем оттереть сиденье?! :rolf:

Туалетной водой. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туалетной водой. :rolf:

Не покатит! Только полная химчистка салона! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разогнал свой ВАЗ до 200 км/час! Вопрос : чем оттереть сиденье?! :rolf:

Читай инструкцию-более одного сантиметра само отвалится :rolf:

А вобще какашка к какашке не липнет!!!

Изменено пользователем игорян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?s=&...ost&p=33146

Братья "крестоносцы"!

У Крузера стоковая отсечка на 170км/ч (по его спидометру)! Больше он не поедет, хоть дырку в тапке протри. :)

Меня знакомый на Крузере возил по прямой на ровном асфальте он больше 170 не поехал, хотя запас по оборотам и по педали еще был...

Думаю в этом секрет отставания Крузера. У Эпики ограничение на 205 км/ч :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?s=&...ost&p=33146

Братья "крестоносцы"!

У Крузера стоковая отсечка на 170км/ч (по его спидометру)! Больше он не поедет, хоть дырку в тапке протри. :)

Меня знакомый на Крузере возил по прямой на ровном асфальте он больше 170 не поехал, хотя запас по оборотам и по педали еще был...

Думаю в этом секрет отставания Крузера. У Эпики ограничение на 205 км/ч :)

я до 215 разгонял Изменено пользователем derveis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по спидометру ?
да по спидометру.даже чуть больше было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

205 км/ч - это по памяти из официальных ТТХ.

Sorry, если что запамятовал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да по спидометру.даже чуть больше было

215 по спидометру как раз в реале около 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...