Перейти к содержанию
  • Реклама

VITALIY ALEXANDROVITHC

"Светофорные гонки"

Рекомендуемые сообщения

Ну ясен пень, кругом вас пустобрехи, профаны и демагоги, ага... :v_nosu:

как можно назвать профессионалом журналиста, который в качестве критерия выбирает возможность уместиться в автомобиле двум детям ??? критерий подходит 99,9 автомобилей. обычный пустобрех.

демагог - человек обычно много говорящий попусту. либо намеренно подтасовывающий факты.

Это не так?

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как можно назвать профессионалом журналиста, который в качестве критерия выбирает возможность уместиться в автомобиле двум детям ??? критерий подходит 99,9 автомобилей. обычный пустобрех.

демагог - человек обычно много говорящий попусту. либо намеренно подтасовывающий факты.

Это не так?

Так в чем же дело? Установите свои критерии, сами пишите статьи, сами свято верьте в написанное и будет Вам поборникам истины счастье. Только не забудьте сообщить американцам и прочим людям, не шагающим с Вами в ногу, об их "глубочайшем заблуждении", а то ведь так и будут жить в темноте. Несите свет людям.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в чем же дело? Установите свои критерии, сами пишите статьи, сами свято верьте в написанное и будет Вам поборникам истины счастье. Только не забудьте сообщить американцам и прочим людям, не шагающим с Вами в ногу, об их "глубочайшем заблуждении", а то ведь так и будут жить в темноте. Несите свет людям.:)

я попросил объяснить что такое семейный седан,

цепочка - семейный седан -ссылка на америку и ее классификацию (там не обнаружено семейного авто)-затем ссылка на статью, в которой все автомобили можно считать семейными - затем на выбор американцев, где присутствуют все классы легковых автомобилей в качестве семейного.

ни на чем нельзя позажигать, не на семейном седане, не на семейном крузаке, ни на чем

все время увод в сторону. спрашиваешь об одном, ответ совсем о другом.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если голова семьи в семейных трусах и в Майбахе, тогда как? :pardon:

Отлично.

Жизнь удалась.....

4411d4b56214.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ясен пень,у вас одни пустобрехи, другие профаны, третьи демагоги. Нельзя быть святее Папы Римского, ага... :v_nosu:

я на вопросы отвечаю конкретно, никому ничего не навязываю, никаких правил не устанавливаю, высказано утверждение, я уточнил - что под этим подразумевается - и начинается таскание носа журавля по тарелке с кашей, раз - нет там такого, два - там Ё, там про все, три, там еще больше про все автомобили..

а между делом в ответах фантазии на тему кем бы я хотел быть. (это классика психоанализа).

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейный автомобиль в отличии от класса С - это машина, в которой не чувствуешь колени детей-акселератов в своей спине через спинку водительского сидения! Конечно, семью можно возить в чем угодно, но только в семейном автомобиле нет надобности рычать на детей, чтобы сидели спокойно на их стоны, что "ноги затекли". ИМХО. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семейный автомобиль в отличии от класса С - это машина, в которой не чувствуешь колени детей-акселератов в своей спине через спинку водительского сидения! Конечно, семью можно возить в чем угодно, но только в семейном автомобиле нет надобности рычать на детей, чтобы сидели спокойно на их стоны, что "ноги затекли". ИМХО. :)

может сюда еще добавить универсальный кузов?

ту ссылку, что приведена про выбор американцев семейного авто - одни внедорожники, кросоверы (ну почти), минивены, причем особо отмечено возможность буксировки прицепов тяжелых.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может сюда еще добавить универсальный кузов?

ту ссылку, что приведена про выбор американцев семейного авто - одни внедорожники, кросоверы (ну почти), минивены, причем особо отмечено возможность буксировки прицепов тяжелых.

Вообще-то тема изначально была посвящена ""Светофорные гонки", Динамические показатели автомобиля", а мы уже до размеров и функциональных особенностей дошли. Я давно пришел к выводу, что машина должна быть "для чего-то": если бы у меня был затруднен проезд до дачи на Эпике, я бы рассматривал вопрос о внедорожнике, но, слава Богу, подъезд круглогодичный. Когда шло строительство и ремонт на даче, я эксплуатировал универсал. Сейчас надобность в нем отпала. Соответственно я выбирал машину, чтобы с комфортом совершать поездки, пусть даже в одиночестве, но при необходимости мог посадить всю семью и опять же с комфортом отвезти или на дачу, или на юг, или просто попутешествовать. По европейской классификации Эпика - машина класса D и она меня полностью устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то тема изначально была посвящена ""Светофорные гонки", Динамические показатели автомобиля", а мы уже до размеров и функциональных особенностей дошли.

я просто попросил уточнить высказывание о некошерности гонок со светофора на семейном седане. в результате выяснилось, что все автомобили семейные.

заметьте, я не просил уточнения о некошерности (хотя может и стоило).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я просто попросил уточнить высказывание о некошерности гонок со светофора на семейном седане. в результате выяснилось, что все автомобили семейные.

заметьте, я не просил уточнения о некошерности (хотя может и стоило).

Честно говоря, вопрос о том, кто первым рванет со светофора, для меня абсолютно не актуальный. Мы уж лучше "не спеша спустимся с горки, не спеша перейдем луг, не спеша ....." Просто заметил, что стартуя от светофора вторым или третьим, на следующем светофоре все-равно стоишь и ждешь зеленый вместе с этими гонщиками. И еще, обратите внимание на машины бизнес-класса (но без мигалок) - трогаются солидно, не подгазовывают на красном свете как-будто съели что-то не то, на "розовый" сигнал светофора не пытаются проскочить, не играют в "шашки" на дороге, в пробках пропускают "торопыг", но не наглецов - в общем, все "по-взрослому".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, вопрос о том, кто первым рванет со светофора, для меня абсолютно не актуальный. Мы уж лучше "не спеша спустимся с горки, не спеша перейдем луг, не спеша ....." Просто заметил, что стартуя от светофора вторым или третьим, на следующем светофоре все-равно стоишь и ждешь зеленый вместе с этими гонщиками. И еще, обратите внимание на машины бизнес-класса (но без мигалок) - трогаются солидно, не подгазовывают на красном свете как-будто съели что-то не то, на "розовый" сигнал светофора не пытаются проскочить, не играют в "шашки" на дороге, в пробках пропускают "торопыг", но не наглецов - в общем, все "по-взрослому".

да и я вообщем то тоже, давно ловлю себя на мысли, что даже получаешь удовольствие от помогалок другим участником движения, а по выходным у нас в семье даже конкурс на следующую тему "В этот раз еще больше получили фау-фау аварийкой или ладошкой"

Расход опять же радует глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы демагог и за большим количеством ответов нет ничего, не важно о чем, лишь бы тереть кнопки.

 

Я это тоже заметил :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семейный автомобиль в отличии от класса С - это машина, в которой не чувствуешь колени детей-акселератов в своей спине через спинку водительского сидения! Конечно, семью можно возить в чем угодно, но только в семейном автомобиле нет надобности рычать на детей, чтобы сидели спокойно на их стоны, что "ноги затекли". ИМХО. :)

 

Вот настоящий семейный автомобиль

post-892-1299445621_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот настоящий семейный автомобиль

 

 

Больше на катафалк смахивает "В последний путь"

А на таком можно и зажечь малек.

184fb9659206.jpg

Изменено пользователем Cr.Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше на катафалк смахивает "В последний путь"

А на таком можно и зажечь малек.

184fb9659206.jpg

 

Можно зажечь по любому.Особенно если на ручке SS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно зажечь по любому.Особенно если на ручке SS

 

ага,зажечь,и в последний путь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трекшн на консоли внизу справа от пепельницы (есть у всех, у более дорогих есть ESP).

 

А точно он у всех есть? У нас на этом месте вроде как стоит заглушка... :(

 

З.Ы. Я и в специально купленном руководстве ничего про это найти не могу.

 

Сама ща на свой ворос и отвечу: нет у меня трекшена контроля. Обидно.

Изменено пользователем fibi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А точно он у всех есть? У нас на этом месте вроде как стоит заглушка... :(

 

З.Ы. Я и в специально купленном руководстве ничего про это найти не могу.

 

Сама ща на свой ворос и отвечу: нет у меня трекшена контроля. Обидно.

 

 

Не у всех, только в LT версиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я это тоже заметил :sarcastic:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно учавствовать в светофорных гоках это неправильно, но всё равно все иногда пытаются.. И не продолжают наверное только те, кто никогда не побеждал. эта тема очень давняя и 2 года назад благодаря ей я научился ВСЕГДА выигрывать на Эпике. Надо просто чуть-чуть раньше отпустить тормоза и всё! Вы рвёте любой драгстер!!! А для обдегчения этого у нас в Красноярске уже 2 года целенаправленно на всех светофорах устанавливают таймеры! За 4 сек снимаешь ногу с тормоза, за 2 сек топишь газ ивсё ! Все девочки в округе говорят ВАУ кто этот дед на СЕМЕЙНОМ СЕДАНЕ? И как там раскладываются сиденья???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра поеду на дачу, там дорога ровная и пустынная, хочу замерить разгон по времени.

Вообщем, не получилось у меня это сделать, в связи с тем, что погода прошлой ночью преподнесла сюрпрайз, навалило столько снегу, что и 60 км/ч там сегодня опасно было ехать. Как матушка природа разрешит, обязательно потестю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага,зажечь,и в последний путь :)

 

Кому куда :dont_know:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для обДегчения ...у нас в Красноярске уже 2 года целенаправленно на всех светофорах устанавливают таймеры! За 4 сек снимаешь ногу с тормоза, за 2 сек топишь газ ивсё !

Ну, с обДегчением! Вау Дед!

Вот только на дерьмантин не советую, девушкам вряд ли понравится!

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению вновь убедился что вот они такие у нас все ГУРУ на форуме. Такие у них привычки: ничего от себя, так, мелкий стёб... Наверное думают что умно и смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...