Перейти к содержанию
  • Реклама

VITALIY ALEXANDROVITHC

"Светофорные гонки"

Рекомендуемые сообщения

но теана явно не 7 сек....7.5 сек это 3.5 л. ,двиг как на мурано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но теана явно не 7 сек....7.5 сек это 3.5 л. ,двиг как на мурано

с вариатором... постоянно на оборотах больше 5000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера так и не смог обогнать Фокуса 1,6((((((( (он на мехзанике))) ) я на автомате!! машины идут в ровень всю дорогу! до 130 км/ч дальше я ухожу(((( но до 130 я расстроился((( :russian_roulette_q:

 

За рулем ФФ был друг и еще пассажирка,,, я один и пол бака бензика))) первый раз такое((( наверно из-за того, что я весь день тошнил до 3000 по городу))) :to_become_senile_q:

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера так и не смог обогнать Фокуса 1,6(((((((

пичалько случилась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Stigmata @ 2.6.2012, 12:44)

Я вчера так и не смог обогнать Фокуса 1,6(((((((

пичалько случилась

 

Сегодня с утра повторили!!!! и о чудо! реаль быстрее я!! и со второй вообще ухожу!!! видимо у машинки были критические дни)))) :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с утра повторили

Машинка просто ночью отдохнула и хорошо выспалась! Сужу по себе: не выспался - двигаюсь медленно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не скорее всего первый раз коробка не успела перестроиться... вот и втыкалась с ленцой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тягался как то один раз с маздой сх7 правда поддал своей машинке до 140 шли кузов в кузов потом я отступил был город да и дорога не очень мафынку стало жалко мне бы на его месте стало бы обидно посмотрел его характеристики у него пони больше,налог больше и т.д :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сх7 наверное с 2 литровым двиглом была, с учетом веса редкостный тормоз. У моего знакомого 3 литровая турбовая, это ппц самолет, сам на ней ездил, думаю такая ушла бы на сто пятьсот корпусов :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сх7 наверное с 2 литровым двиглом была, с учетом веса редкостный тормоз.

Конечно 2.0, турбо даже сравнивать с Эпикой не стоит, сразу с места улетит, пока мы трогаемся на Эпике :dance:

 

3 литровая турбовая,

поправочка, там 2.3Т 238 или 260л.с. две версии есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 2.5 161 л.с скорее всего она я не сторонник этого просто момент был и настроение вот и попробовал.если держать обороты 3500_4000 то для своих кобыл наша мафынка едет нормально,другие самолеты других денег стоят,налоги,каски,бензин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужа на "светофорных гонках" на старте сделал ВАЗ 2106 !!!!!! :facepalm::crazy: Конечно он его потом догнал и перегнал, но усерался мужинек мой потом весь вечер точно :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы сравнение 2.5АТ с Галантом 2.4АТ, думаю Эпика должна в легкую его сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
галант объезжает нас

Ну так, а чего хотеть от авто с большИм мотором - там от 145 до 163 лошадок (в зависимости от двигателя) и машинка не задушена нормами экологии + педаль газа - простой трос.

 

P.S. знаю о чем пишу, т.к. своего Галанта пока не продал.

Изменено пользователем Mr.Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так, а чего хотеть от авто с большИм мотором - там от 145 до 163 лошадок

Видимо меня никто не понял, я спрашивал уже не про давно устаревший Галант, а тот который в последнем кузове, производимый с 2008 года, тяжелый и не едущий. Масса автомобиля там чуть побольше чем у Эпики, двигатель 2.4, коробка только автомат, на механике я его делаю без проблем, это и логично. А вот 2.5 как раз тут силы равные.

Крутящий момент у него 213/4000, а разгон вобще 11,5 до 100.

Изменено пользователем Алексей35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот 2.5 как раз тут силы равные.

 

Ну, ну :) У меня именно такой. Эпика сливает по полной, т.е. силы далеко не равны :facepalm:

 

 

 

давно устаревший Галант

Кое в чем Эпике до него расти и расти, не стал бы его называть устаревшим :nea:

Если не ездил в этой машине за рулем, лучше ничего не писать!

 

на механике я его делаю без проблем

 

На счет Галанта 9-го поколения, это совсем другая машина - уже писал где-то про него на форуме.

И он также мощнее не уверен, что хозяин Галанта устраивал гонки, т.к. Эпика сливает и ему тоже.

А причины те же - Эпика задушена экологией, электронной педалью газа и т.д.

Изменено пользователем Mr.Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разгон вобще 11,5 до 100

 

Что-то разброд в информации, это как раз Гал в последнем кузове так разгоняется, у моего разгон 9 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, ну smile.gif У меня именно такой. Эпика сливает по полной, т.е. силы далеко не равны facepalm.gif

С чего бы ради у тебя такой? У тебя V6, а речь шла про рядную 4!!!

 

 

Что-то разброд в информации, это как раз Гал в последнем кузове так разгоняется, у моего разгон 9 сек.

Ну а я про что? Вроде четко в своем сообщении написал про последний кузов, про тот который выпускался с97-04 год мне не интересен.

 

И он также мощнее не уверен, что хозяин Галанта устраивал гонки, т.к. Эпика сливает и ему тоже.

Конечно, если заезжали с ним специальн, то наверно хозяин был не в курсе :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде четко в своем сообщении написал про последний кузов
а разгон вобще 11,5 до 100

 

Это как раз последний 9-й.

 

Конечно, если заезжали с ним специальн, то наверно хозяин был не в курсе

Хозяин Галанта не умеет ездить на своей машине :facepalm: Там двигатель очень гибкий и слаженно работает с коробкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Tracker, может ты что-то упустил, но у меня механика) разве и сразу было не очевидно, что Эпика пошустрей? Если сравнивать 2.0АТ эпика и Галант, то да Мицу шустрее. А я именно спросил про двиг 2.5, т.к. не представляю как он едет, но по характеристикам должен объехать галанта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может ты что-то упустил, но у меня механика)

 

Я это заметил, но и Эпика на ручке сливает даже Галанту 2.0 (двигатели почти одинаковы по мощности) - причины писал выше: не задушен экологией, дроссель - тросом и т.п.

У последнего (9-го) Галанта около 160 лошадок, у Галанта 2.5 163 лошади, они объезжают Эпику, к сожалению, это факт.

Извини, у меня уже было проверить это...с Галантоводами общался и общаюсь, машину знаю не по наслышке. Стаж вождения тоже не маленький и т.д.

 

Согласись, ведь как едет машина - немалую роль играет водитель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я это заметил, но и Эпика на ручке сливает даже Галанту 2.0 (двигатели почти одинаковы по мощности) - причины писал выше: не задушен экологией, дроссель - тросом и т.п.

Насчет этого я не сомневаюсь, видел характеристики этого движка, 9.0сек. до 100.

 

 

у Галанта 2.5 163 лошади, они объезжают Эпику, к сожалению, это факт.

Ой)) я сам ввел тебя в заблуждение, не 2.5 он конечно же объедет Эпику без сомнения, а 2.4АТ 158л.с. вот с этим в последнем кузове я заезжал

 

 

Согласись, ведь как едет машина - немалую роль играет водитель...

Конечно согласен, роль играют множество факторов, даже на Эпике и предыдущей машине замерял разгон до 100, результат колебался в пределах 1сек. На Эпике лучшее, что пполучил это 10,5 еще два замера показали 10,8 и 11сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в полном унынии от нашей динамики(((( Если просто одному кататься, то кажется что машина шустренькая несмотря на вес. А вот если сравнивать с кем нибудь, то можно расстроиться :facepalm:

Попробывал погоняться с другом Solaris 1.6AT(123л/с), у мя 2,0МТ+педаль бустер. Уже на страрте сразу проигрываю корпус и так и идем!!!! обгоняю только после 180-190 и то только потому что Solaris больше 180 не едет(как сказал хозяин). Ну может быть толко я не выспался и машинка тоже :D

Я был крайне растроен :russian_roulette_q: Ну как такое может быть????? :facepalm:

п.с. надо чиповаться точно, ну и может быть вырезать каты(как крайняя мера)!!!!

п.с.с. толку то от 2.0 и 143л/с

п.с.с.с. вообщем крайне растроен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...