Перейти к содержанию
  • Реклама

nin56

Колеса

Рекомендуемые сообщения

Кто ставил не штатные диски какие проблемы? Вставки ? И какие допустимые отклонения. 49 и 40 и 56.6 и больше меньше? Подскажите кто ставил и ездил пожалуйста!Т есть что надо сделать чтобы поставить нештатный диск на машину .На нашу и 16

 

Посмотрите тут: http://www.epicaclub.ru/forum/forum38.html

Там много всякого про колеса... :icon_eek_q::icon_rolleyes_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Можно онлайн.Конкретно такие - то диски и резина!И я езжу!Еще раз! Кто конкретно ставил красивые диски/ездят же по Москве/ Вам жалко? Поделитесь! Ну хорошо на 16 есть выбор? из трех реплик?

Изменено пользователем nin56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! Одноклубники, помогите с резиной.

Не могу никак разобраться какой размер зимней резины брать!

У меня лето стоит 205/60/16, а вот зимнюю мне какую брать?!

205/60/16 или 205/55/16.

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зимнюю мне какую брать?!

 

205/60/16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно шире - 215/60 R16 при том же профиле, ибо найти нормальную резину размера 205 проблематично.

Изменено пользователем Black Star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и шире, но лучше все-таки 205/60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переобулся сегодня. Ну у меня диски реплика GM33 под родные по 3600 и нордман4 шипы по 4550 /205.60.16./ все34000..Проехал по кольцу от Ярославки до Ленинградки и на Войковскую. Вроде все ОК. Конечно шипы чувствуются ,подгуживает. И раз тронулся с пробуксовкой. На летней пробукс.не было. Надо аккуратней на шипах. Я просто поделиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опробовал! Утром снег а потом целый день дождь. Спокойно. Утром оставалась наледь. Проходил спокойно! Ну и целый день дождь. Мне резина понравилась.Все по уму- лед держит - воду тоже держит не плавает. Повороты -ну как надо все четко даже лучше летней.Единственно на. Трубной на развороте брусчатку отшлифовал слегка. Пешеходный переход и камень там такой....Это мое мнение! Мой совет! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня в инете.Нокиа нордман4. Покупал4550 на сегодня 5100. При таком раскладе я бы себе купил. Хакку7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...