Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

вышла на рынок по очень привлекательной цене!!в рекламе написано было от 500 с небольшим база!согласитесь цена очень интересная...кто юзал это чудо уже?я конечно все равно никогда не куплю машину людей,которые едят лягушек,но все же интересно узнать,с чем связана такая низкая цена,машина то вроде Д класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но пыж то вроде не D класса. 4703 длина. самый большой в C классе. А цена хз почему такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конечно все равно никогда не куплю машину людей,которые едят лягушек,но все же интересно

 

Во сказанул то!!!! :rollingfloor:

 

А вот машины собакоедов - с радостью!!!!!!!!!!! :D

Изменено пользователем VLZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я конечно все равно никогда не куплю машину людей,которые едят лягушек

А вот дядя Вова и дядя Дима очень хотят купить (или уже купили) Мистраль. И до лампочки, что его делают лягушатники :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пошли они:-)не могут же свои корабли делать...лодки на воду спустили,а сдать не могут,Горшков индийский сегодня назад ждем,3 котла из 8 кончились на испытаниях:-)может сегодня увижу как обратно его заводить будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 котла из 8 кончились на испытаниях
Дык там бают керпечи кетайские с брачком-с... наши то левши древнейшие технологии обжига утеряли-с.... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VLZZZ,

 

Да ладно, посинтхан или хе по корейски из барбосиков очень даже ничего :Dhttp://frend.org.ua/post219577983/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машина то вроде Д класса

 

Откуда, если сделана на базе пыжика 308...

Продается в Китае, а теперь еще и у нас будут собирать, и продавать.

В Европе про такую модель не знают :)

Изменено пользователем Mr.Tracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо, я посмотрел тест-драйвы на ю тубе, нормальная машинка с адекватной цено. Особенно если смотреть на замену Лачетти, которую до конца года снимут с производства, или даже Эпики, если с деньгами напряг и в кредит залазить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serge,это на мейле написано было?:-)ну надо же как-то оправдаться...и так сроки сдвигались неоднократно и цена повышалась,так тут еще и косяки такие всплыли!при чем помню когда его выводили из залива,уже доклад по кораблю прошел по трансляции такого типа *товарищ командир,вышел из строя (по-моему ВДГ 1)*)))это было после 50 метров от причала!сейчас домой шел,обратно тянули его,с музыкой встречают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ейчас домой шел,обратно тянули его,с музыкой встречают))

Хотел шуткануть... типа "недолго музыка играла", но вовремя передумал. Обидно мне за все это. Как ни крути. И не только потому, что сам погоны носил. А вот чисто по-русски, все ж МОЯ СТРАНА. И никак иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Разговор -то про Пыжо 408, а не про крейсер Горшков, где наши накосячили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в рекламе написано было от 500 с небольшим база!согласитесь цена очень интересная...

От 549, но нету кондишена, он как опция, если выюрать его, металлик цвет и аудиосистему то получается ровно 600т.р., по-моему это совсем не привлекательная цена за не очень динамичный двигатель 110л.с.

Тот же Флюен по размерам почти такой, стоит от 599, но на него всегда есть скидка -30т.р., 569т.р., по мне гораздо лучшее предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел на выходных 408, около дома стоял, новенький. С виду 308 только с багажником... На мой взгляд вид у него не целостный какой то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да че ее уже обсуждать!я то думал она Д класса,поверил Газманову на слово :D а она ниже классом!

Изменено пользователем Жека23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поверил Газманову на слово

Ясен пень, что не Д-класс.... как впрочем и Газманов не певец.... :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил ради любопытства глянуть на 408. Хоть французский автопром как-то для меня так себе, корейцы больше нравятся. Но машина в целом в своем сегменте хорошая, по вместительности всех больше, места сзади как в Эпике для ног пассажиров, салон поуже конечно, но в целом опять же из С-класса самый просторный. За 650 можно взять дизельного, альтернативы вобще нету. За 750 1.6т(150л.с.) на автомате, но т.к. спрос невелик на нее есть скидки и цена дешевле чем по прайсу. Вцелом как и Эпика машина адекватно стоит своих денег, надо будет на тесте прокатиться на дизеле и 1.6т, дизель актуально с нашими ценами на топливо постоянно растущими. Торпеда не понравилась, и зад н еочень нарисован. Получше получилось, чем был седан 206, но все равно не то, вот 508 да красивая машина.

И кстати база тут от универсала 308, т.е. чуть подлиннее чем хэтчбек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллега на работе продает пежо 408 2013 год апрель. Только купил по сути, а вот поджало с финансами. Дизеля. Неплохая машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

308+ багажник, который плохо сросся, или криворукий хирург пришил на 1-е января))) такое же что и с 206 или(7) с багажником.. Страшилка. Про надежность скажу ,что в проекте она не закладывалась как у всех французов. Электрика самое слабое звено. Д класс у них 508. Вот тут - красавец... но.... хранцуз.))), Но красавец! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коллега на работе продает пежо 408 2013 год апрель. Только купил по сути, а вот поджало с финансами. Дизеля. Неплохая машинка.

Какой расход у него на дизеле был, не рассказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тут - красавец... но.... хранцуз.))), Но красавец! ))

А мне не понравился этот француз. Вживую ожидал большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная дешевая машина. Размер салона большой. Эргономика так себе, материалы дешевые, шумновата, передок стремный.

Реальная машина примерно от 600 начинается. Особого восторга не вызовет. Движок 1.6 с механикой бодро едут по городу за счёт сближенных рядов в трансмиссии, соответственно по городу приходится часто переключаться. Двигатель без вибраций, тихий на холостых, достаточно экономичный. На 120 км/ч будет примерно 3000-3500 оборотов, быстрее ехать шумно и неэкономно. В смешанном цикле 7.5 выходило.

Сам ездил на С4 седан, но по факту машины одинаковые.

Сумбурно написал, но вроде понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой расход у него на дизеле был, не рассказывал?

 

По его словам до 6 литров по трассе, если ехать по пдд, то даже меньше.

У него в семье еще шкода октавиа тур дизель.

Его объявление на нашем внутреннем сайте:

Оффтоп

Куплена у официального дилера в апреле 2013 г., 1.6 дизель 114 л.с. пробег

17

т.км. комплектация ACTIVE +Подогрев нижней части лобового стекла и

форсунок

обывателя, двухзонный климат-контроль, кожаный руль, лакокрасочное

покрытие

"металлик", установлена двухсторонняя сигнализация, комплект зимней

резины,

пройдено ТО1. цена.660 т.р.

8-903-093-11-72, Владимир

 

ну как тут можно с Эпикой сравнивать? Эпика, на мой взгляд, классический образец дизайна по сравнению с пыжиками

Оффтоп

e2fdcd44e13b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется, там китайцы руку приложили. Всё-таки машина для 3-их стран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...