Перейти к содержанию
  • Реклама

flexx

Не заводится на холодную с первого раза

Рекомендуемые сообщения

За что же ВЫ нас, таких убогих?

 

Оффтоп

Знаете, я привык оперировать цифрами.Нет особо желания их подымать.

Но, если качественный результат на форуме от общего количественного в пределах 1 %, по многим ТЕХНИЧЕСКИМ вопросам....

То, соответственно, большинство владельцев что-то таки знаете, объединяет.

 

я за реальные дела на форуме, и не горю желанием быть в топе авторов, раздела новости/оффтопик/флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Пропала проблемка с заводом. Не знаю на долго.....? Что я делал-. Перед заводкой открывал и закрывал крышку бензобака- 1. 2- заправился на кольцевой в районе Ясенево/внешнее -заправка как заправка только свободно. 95/ . До этого заправлялся на Лук. Не знаю как и что но реально заводится с первого раза.Неделя прошла! Пробег 5500.LS.AT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тему зафлудили :facepalm: ну раз так продолжим...

но на машину не хватает - факт.

 

Это вообще ерунда. Я купил новую машину не для того что бы ездить на всякие тесты и париться со всякой хренотенью. Для меня машина это всего лишь железка, которая служит мне, а не наоборот. А через 3 года я её продам и куплю новую очередную. И все проблемы будут, проблемы владельца б/у, который экономит покупая б/у со всеми рисками. И вот они и морочяться со всеми тестами и где сделать подешевле и масло раз в 5000 пусть меняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто заводил в -39, завелась со второго раза (первый раз не стал крутить до талого) . Стояла всю ночь без прогрева. В теплую погоду заводится без проблем с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще я разбирал возд. фильтр. Нашел какую то неразборную систему у радиаторов.Потряс, пооткрывал. Ну не знаю! Я всё от себя! Чтотам помогло. Заводится как положено с 1800 до 800 в морозы все Ок. Могу совершенн четко сказать проблема со второй заводкой у меня решилась Я хотел бы. Серожу. Как твоое мнение? Отчего такое? /месяц назад заливал вытеснитель влаги, 400руб. Потом все равно было со второго раза/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серожа ! Ну не знаю уменя в Москве вот были и перепады температуры. Сейчас все Ок. Да до этого было только со второго раза.Чик второй раз и как будто ничего и не было. Еще раз что я делал ..... Заливал вытеснитель по400р. !Все то же.! Может он не сразу действует? Ну еще посмотрел фильтр воздушный,потряс почистил и еще там кака я то системка неразборная стоит у радиатотров тоже потряс, почистил.Заводится -У нас в Москве сегодня -4 Чего скажешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дабл старт был один раз после 2-х дневной стоянки авто летом и в баке был залит 95 бенз, потом стал заправлять на этой же заправке 92 ЕВРО-4 или ЕВРО-5 и больше не повторялось, хотя машина частенько не ездит по 2-3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ! Но почему то у меня все устаканилось в5500. Честно. Ну вот что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уменя такие смутные сомнения! Может 92 лить.Что я никогда не сделаю.Что же делать одноклубникам?Для себя-95 . Советы,советы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну заводится без проблем. А что было? И стоит 3 дня и тоже заводится с тычка. Без обид. Форум лопатил до этого. Ну наверху я написал что делал .Ну незнаю.Удачи!

 

А что за коробка неразборная от фильтра стоит над/у/ радиатором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет)) Сегодня -19 утром было, завелась с 1 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залил 92 на БР нет даблстарта просто нет, по факту могу сказать что 95 как токовой в РФ отсутствует.

Как сказали на ТНК 92+ присадки и все.

До этого ездил на ФФ3 тоже лил 92 ,хотя в мануале 95.

Автопассаж рекомендовал лить 92.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня кажется проблема пропала.

Всю ту зиму мучался.

Сейчас все ок.

Интересно, это навсегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сделать опрос не по годам и трансмиссии, а по регионам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня было -4 утром завелась с первого раза но не очень уверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ не читал, сразу говорю, так что не гневайтесь, просто ответьте на вопрос, у меня несколько раз было что машина заводилась и глохла, со второго раза нормуль, это не страшно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

savann,

Не страшно совсем. Просто неприятный такой косячок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Savann,у меня в том декабре не заводилась вообще при -7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savann,у меня в том декабре не заводилась вообще при -7.

 

Тоже свежая еще была машинка? Надеюсь у меня такого не будет. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня несколько раз было что машина заводилась и глохла, со второго раза нормуль, это не страшно

 

Второй сезон по приходу холодов машина заводится со второго раза - уже и перестал это замечать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй сезон по приходу холодов машина заводится со второго раза

Вот это уже нонсенс! У всех первую зиму со второго, а потом с первого - тут надо к дилеру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третью зиму езжу, ни разу не было что бы не завелась с первого раза, всегда все ок даже при -30 и ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей35,

Так тему начинали те, у кого новая не заводилась с первого раза в первую зиму. С приходом второй зимы дабл-старт уходил в историю сам. :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залил 92 на БР нет даблстарта просто нет, по факту могу сказать что 95 как токовой в РФ отсутствует.

 

Всегда заливаю 95-й или Лукоил или Роснефть, всегда заводится с 1 раза.

 

Как сказали на ТНК 92+ присадки и все.

 

А еще говорят, что 92-й это 80+присадки. Кому верить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще говорят, что 92-й это 80+присадки. Кому верить?)))

 

"Не читайте советских газет",- "А какие же читать, ведь кроме советских никаких нет!". "Вот никакие и не читайте"- Проф. Преображенский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...