Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Юмор

Рекомендуемые сообщения

ну кто дочитал

 

Некоторые советы(ошибки) как говорится - на вкус ,цвет и по обстоятельствам, но было интересно почитать.

Вполне можно сохранить в отдельной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ругаются разгневанные дирижёры

http://ofigenno.cc/kak-rugayutsya-intelligentnye-lyudi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужасы какие с банкоматом....б...я я тож натерпелся на море. один банкомат на поселок. сунул карту и написал 30000......ответ-х. тебе. банкомат не работает.....хорошо абориген подсказал что только 2000 за раз. так и стоял как лох трамвайный кланялся детищу г-на Грефа и его юбочной армии ушлых бухгалтеров....сразу вспомнилось как на новый 2012 год оставили меня без денег из за своей вшивой банк карты, что то у них там в носу...так и прождал до 2-го февраля!!! вот такие уроды в СБ РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и по теме - :sun_bespectacled:

Чем только не торгуют сегодня на Привозе. Какой-то человек в большой корзине принес щенков. Над ними висит фотография якобы их мамы, —

немецкой овчарки, у которой вся грудь в медалях.

— Молодой человек, откуда у этой собаки столько орденов? Она что, съела генерала?

— Никого она не ела. Это чемпионка Европы.

— И родословная хорошая?

— И! Я вам скажу: если бы эта собака могла говорить, она бы не стала разговаривать ни с вами, ни со мной.

— В разговор вмешивается стоящая рядом женщина:

— Не слушайте его, это аферист. Я купила у него сторожевую собаку, оказался форменный сексуальный маньяк. Кидается на всех, включая кошек.

— А я вас предупреждал. Это такая порода. Она так и называется: бордель-терьер.

— Бордель меня не интересует, — снова переживает мужчина. — Сколько вы хотите за этого щенка?

— Десять тысяч.

— А половину?

— Половину щенка я не продаю. Мужчина, не жалейте эти десять тысяч. У вас будет отличный сторожевой пес.

— Смешной человек! Если я вам отдам десять тысяч, этой собаке уже нечего будет сторожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и читается смешно

 

Октябрьское утро. Одесское октябрьское утро. Я перекуриваю с восходом на игрушечной веранде пластиковой гостиницы «Пальма». Я в некотором раздрае от вчерашней встречи с моим пузатым киевским дружком и его женой – моей подругой. Да, я не заночевала на диванчике в гостиной снятой ими квартиры-номера. В Одессе много мини-гостиниц. Модный бизнес. Модный не только в Одессе.

 

Нет, будь я настойчивее… А они – посообразительней. Ну да чёрт с ним, с этим! Все мы утрачиваем живость, приобретая взамен не всегда уместную тактичность. В данном контексте «тактичность» – всего лишь синоним слова «лицемерие».

 

Или я последняя дура? И не будь я лицемерно-тактичной (честнее сказать: мелочно обидчивой), мы бы и не спали вовсе. Ни в кровати в спальне – они, ни на диванчике в гостиной – я. Мы бы всю ночь пили виски, и смеялись, и подкалывали друг друга, и сиял бы Кубрик, и нудил бы фоном старичок Ницше, и язвительно бы блистал Вольтер. Да, именно я – не права. Но для того чтобы это понять, понадобилась одинокая ночь в игрушечной пластиковой гостинице «Пальма». Ночь наедине с морем. Приходишь к морю со всяческой бытийной шелухой, забрасываешь тело в волны, плывёшь до волнореза и обратно. Выпиваешь в ночной тиши наедине со звёздным небом. Снова забрасываешь тело…

 

И к утру – вуаля! – ты снова чист помыслами и тебе стыдно. Потому что в ночи у моря приходит осознание того, что не изменённые они предстали перед тобой. А сама ты, мать, забубённая, как те немецкие философы. Тоже мне, урок трудового воспитания на тему «Выворот Канта».

 

Всю ночь администраторша из этих, из «брачного неликвида», гутарила с заезжим молодым человеком подходяще-средних лет. В игрушечной пластиковой гостинице всё слышно. Особенно когда ты сидишь на веранде с сигаретой и стаканом и пялишься в безбрежную даль ночного моря. Вот уж когда – действительно Чёрного.

 

– Может, вам чего надо будет, так вы ко мне зайдите! Я тут же, на втором этаже. Поднимаетесь по лестнице – и сразу дверь. На ней табличка: «Администратор». Так я там всю ночь. Одна… – нежно, многозначительно, бархатно-переливисто клекочет невидимая мне администраторша в невидимого мне мужчину-постояльца.

 

Анекдоты – они ведь соль земли, да? «Найдёшь – я твоя! Не найдёшь – я в шкафу».

 

– Ой, а мне прямо сейчас нужна чашка кофе! – ласково отвечает невидимый мне собеседник.

 

Администраторша тут же срывается с места.

 

Ночь разрывают вспышки фотоаппарата. С в-о-о-т такенным объективом. Это модно и стильно. Разглядываю при свете мимолётных вспышек мужика. Ничего так. Третий сорт – не брак. Во всяком случае – при стробоскопическом эффекте. Мужик фотографирует ночное море. На мужике – моём ровеснике – хорошие ботинки, хорошие брюки, хорошая курточка. Ну и объектив, да. Это, наверное, важно – чтобы объектив. Если уж не для самих носителей, то для администраторш уж точно.

 

Возвращается с чашкой кофе.

 

– Извините, растворимый.

 

– Ничего. На безрыбье и жопа соловьём поёт.

 

Он не особо церемониться. Что не совпадает с его вполне себе интеллигентным обликом. Даже в мимолётном всполохе яркого света можно разобрать интеллект. Причём – не в глазах. Я не вижу глаз. Просто понятно, что мужик – интеллигентен и образован. Возможно, по предыдущим речам. Так что «безрыбье» слегка режет слух. Или он так пытается отделаться от навязчивого внимания администраторши? Или вычисляет подобие, как любой идеальный мимикрант?

 

– Может, вам ещё чего? – ласково стелется она.

 

Он отшучивается. Переводит тему на политику. Она, полагая, что его искренне интересует эта тема, тут же подстраивается. Если так идеально подстраиваться друг под друга, можно подстроиться «на нет».

 

Некоторое время они говорят о политике.

 

– Может, к кофе – коньяку? – щебечет администраторша, распалённая страстями. Кажется, вовсе не политическими.

 

– Коньяку – отлично!

 

Администраторша срывается с места.

 

Серия вспышек.

 

– Извините, а коньяк почему-то закончился. Водка.

 

– Отлично. На шару и уксус сладкий.

 

Снова режет. Я вообще это высказывание адресно и персонально не люблю. Детская травма.

 

Администраторша пластмассово хохочет.

 

– Может, удобнее пить у меня? Там мы никому из постояльцев мешать не будем!

 

– А мы и здесь никому не мешаем!

 

Мужик упорен. Таких до коечной кондиции водкой не накачаешь. Такие достаточно долго остаются трезвыми. А потом сразу – опа! – и безмятежный сон в пластиковом кресле кафешки пластиковой же гостиницы.

 

Но администраторша твёрдо решила затащить мужика в койку.

 

А мужик твёрдо решил в койку с администраторшей не ложиться.

 

Рассказывает ей весёлую историю про гагаузскую свадьбу. Талантливо рассказывает. Искромётно. Даже я посмеиваюсь, надёжно защищённая темнотой.

 

Администраторша куда-то уходит, заплетая ногами.

 

Мужик наливает себе рюмку до краёв – даже проливает слегка. Опрокидывает в себя. Всё это слышно по звукам и междометиям. Сразу после – серия вспышек.

 

Незлой, презентабельный, талантливый мужик.

 

Администраторша возвращается с бутербродами.

 

– Да вот… Закусить… А то… Вы же, наверное, голодный? Может, ко мне?

 

– Нет. Спасибо. Я не настолько голодный!

 

Многозначительность администраторшей не замечена. Она уже дошла до кондиции.

 

– Я не настолько голодный. Но бутерброды – то же не еда, а закуска.

 

После следующей рюмки администраторша уходит и уже не возвращается. Мужик остаётся наедине с недопитой бутылкой водки, с ночным морем и вспышками фотоаппарата.

 

Мы с ним сидим до утра. Каждый на своём месте. Пьём, салютуя морю.

 

Встречаем рассвет.

 

Я захожу в номер, принять душ. Точнее – согреться в душе.

 

Когда я выхожу выпить и покурить с ещё не окончательно оторвавшимся от горизонта солнцем, мужик уже вовсю балагурит с охранником гостиницы «Пальма». Я вижу у мужика обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки. Мне приятно, что мужик любит свою жену. Остался верен – значит, любит. И никак иначе. Не бывает измен там, где есть любовь. Кстати, администраторша вполне себе ничего. Несмотря на утреннюю хмурость из-за холостой ночной стрельбы. Кажется, если бы рядом с мужиком полночи торчал охранник – было бы всё то же самое. Ну, помимо эпизодов пошлейшей бестактности этого мужика. А как ещё с ними, с администраторшами?

 

Иду наверх через Ланжерон, через парк Шевченко.

 

Страшно хочется кофе. В «Пальме» ещё нет, а необходимость пребывания на пластиковой веранде уже исчерпана.

 

На Чичерина, сразу после трамвайного круга, по левой стороне – маленькая ресторация. Чай и кофе. Только открылась.

 

– Кофе-машина ещё не работает.

 

– А разве вы не можете?..

 

– Я вам сварю! Действительно! – дядька в возрасте, весьма достойной наружности. – Я вам сварю! На плите. В турке.

 

– Ура.

 

Сажусь за уличные столики. Уютные. Под навесом. Наблюдаю людей. В Москве все безвкусно-черны. Здесь все – безумно-аляповаты. И то и другое – за гранью. Одна поездка в электричке из Можайска в Москву может свести с ума. Похоронный состав. Нет, реально – все в чёрном! За исключением редких экземпляров в кроваво-красных аксессуарах. В Одессе – малиновый пир в крапинку цвета парникового салата, обклёпанный самоварным золотом. Я в своём кремово-голубом сливаюсь с «маркизой» ресторанчика. Идеальная мимикрия со средой. Счастье быть невидимым.

 

Отменный кофе.

 

Звонит мой пузатый дружок.

 

– Я знаю, что ты рано встаёшь!

 

Кажется, и он за ночь много чего передумал. Возможно, даже во сне. Вполне вероятно, ему снились заснеженные магнолии, и очень даже может быть, что и городской этюд ему тоже снился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду сегодня, никого не трогаю и тут из-за угла (в тундре-условное понятие) раз,... вожак на меня рогами))) я остановился, сдал назад ( мол уважаю. прости челядь, ) он, грозно посмотрел... и тут его кодло появилось- голов 100... Прошли мимо..,... семейство)))b3205c6f176c.jpg красавчег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голов 100..

 

это именно дикие, или их пасут?? :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условно дикие, я на вахте на севере. Они конечно какому то ханту или манси принадлежат но свободно передвигаются в районе 100-200 км это далеко не коровы и бараны...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в районе 100-200 км

 

там пастухов нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свете нынешних событий... даже и не знаю что Вам и ответить)))) они не нужны, все и так знают что им делать))) ну честно )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все и так знают что им делать)

 

наверно отстреливают, втихаря.. :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщений: 329

Регистрация: 12.10.2013

Из: Одесса

Спасибо сказали: 73 раза

 

Автомобиль:эванда2.5CDX

 

 

не коренной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не коренной?

 

на какой предмет интересуемся??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на какой предмет интересуемся??

 

Видимо, желание лично лицезреть Ваше досточтимое туловище постепенно становится традицией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, желание лично лицезреть Ваше досточтимое туловище постепенно становится традицией.

 

Андрюша!! - иди в жопу.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюша!! - иди в жопу..

 

Маевский, я не настолько ещё европеец, как Вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m-maevski & Andrew Storm

 

Оффтоп

Товарищи!!! а Вы не могли бы промеж себя в личке разбираться?

а то уже как то тяжко Вас читать становится , да и не по теме :russian_roulette_q:

и так уже куда не плюнь политота одна, а тут ещё и Вы со своей дуэлью на вентиляторах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на Манежной площади была драка между фанатами "Спартака" и фанатами "Зенита"... Победили фанаты ОМОНа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...