Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Костя, ты отстал от жизни, я на нем еще в начале мая прокатилась. :pardon:

Вот и отчетик http://www.epicaclub.ru/forum/topic599.html :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, ты каталась на белой, а он на черной! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что то не помню отчета по катанию!) + То была корейская сборка! А Это Питерская!))

 

ес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так их продают уже или нет?

не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу вам, что их несколько уже есть, клубов этих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет! в серии его нет и до осени не будет!

Я катался на 1,6 и 122 вроде лошади! НЕ гуд! потому что крутить надо огогого как. обычная езда на 3 тысячах и выше! нормально едет уже за 60-70 км в час до этой отметки туговато! и Очень шумно! Факт!

на днях будет машина либо с 1,8 либо с 2 литровым двигателем! Вот это интересно!

по ощущениям еще одно! жесткая она довольно, но не настолько как Астра хэтч! в меру вобщем!

Колеса 16 радиуса! торпеда приятная! но жесткая! сидеть удобно!

Цена начинатся будет от 550 000 вроде передние стеклопод кондей в комплекте Вот!

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ее позиционируют, наверное, как полуспортивную. Низкая она очень и жесткая поэтому.

Хотя мне не показалось что на ней не удобно. Единственное, салон бедноват, это на мой взгляд, хотя он необычно сделан.

И потом все Шевролеты начинают ехать на оборотах после 3 тыс, а макс. крутящий момент вообще на 4,5-5 кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И потом все Шевролеты начинают ехать на оборотах после 3 тыс, а макс. крутящий момент вообще на 4,5-5 кажется...

Эт понятно - а значение крутящего момента на, допустим 4500 оборотах какое?

 

Потом, что касается "обычной езды на 3000 оборотах" - у всех машин разные передачи, разные силовые усилия, кол-во выдаваемой мощности на объем двигателя, да много чего еще...

У жены, например, бэха на сотне км/ч уже дает 3000, при 130 - под 4000; хотя, как моя, в тех же условиях 2000 и 2500 соответственно.

И еще - ИМХО, низя сравнивать седан бизнес-класса, с седаном среднего класса. Ну никак низя. Полюбому, после БК, в среднем будет менее комфортно, по подвеске однозначно, да и по другим характеристикам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с челом общался, который работает инженером на заводе Шевролет в Питере, так он сказал, что уже 100 штук Крузов собрали, но пока производство приостановлено, причину не объясняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с челом общался, который работает инженером на заводе Шевролет в Питере, так он сказал, что уже 100 штук Крузов собрали, но пока производство приостановлено, причину не объясняют.

Я конечно не Бог чтоб понять Кто Врет! но все можно проверить! Как Фамилия человека?

У меня инфа! что собрано несколько!! и все они пойдут под пресс! после теста и отписки каждого "Тестера" по косякам! У Одной кстати Руль заклинило..

 

Так как Фамилия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт понятно - а значение крутящего момента на, допустим 4500 оборотах какое?

 

Потом, что касается "обычной езды на 3000 оборотах" - у всех машин разные передачи, разные силовые усилия, кол-во выдаваемой мощности на объем двигателя, да много чего еще...

У жены, например, бэха на сотне км/ч уже дает 3000, при 130 - под 4000; хотя, как моя, в тех же условиях 2000 и 2500 соответственно.

И еще - ИМХО, низя сравнивать седан бизнес-класса, с седаном среднего класса. Ну никак низя. Полюбому, после БК, в среднем будет менее комфортно, по подвеске однозначно, да и по другим характеристикам...

безусловно ! сравнивать нечего! (Факт) Но рас уж СЕЛ,, вот и отписался) Илюзий не держу про тех характеристики ОТВЕТИТЬ не могу чел уже здал Авто и не помнит! (+ он в отпуске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ее позиционируют, наверное, как полуспортивную. Низкая она очень и жесткая поэтому.

Хотя мне не показалось что на ней не удобно. Единственное, салон бедноват, это на мой взгляд, хотя он необычно сделан.

И потом все Шевролеты начинают ехать на оборотах после 3 тыс, а макс. крутящий момент вообще на 4,5-5 кажется...

я бы поспорил!! Ланос Даже с Третьей трогается (Это первый поток еще не задушенный ЕВРо выхлопами!) С САМЫХ низов Машинка Шустрая! и крутить её нет смысла ВООБЩЕ! За это Ланос и Люблю До сих ПОР! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
! За это Ланос и Люблю До сих ПОР! :good:

Ну я тоже Ланос люблю, особенно Шушу.

Но Круз все равно куплю, только года через 2, когда все косяки вылезут. Уж больно он необычный.

Кстати, тот беленький Круз был собран нормально, и я его смотрела перед тем как отправить эту модель на сертификацию. Но это не продажний экземпляр :( , ни за какие коврижки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все слышали про льготный автокредит?

так вот теперь он распространяется на автомобили стоимостью до 600 тыр, а первоначальный взнос с 30% опустили до 15%, условие - машина должна по полному циклу собираться в России и...

В этот список вошел Chevrolet Cruze!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно не Бог чтоб понять Кто Врет! но все можно проверить! Как Фамилия человека?

За что купил, за то и продаю. Фамилию не знаю, эт сосед дачный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все слышали про льготный автокредит?

так вот теперь он распространяется на автомобили стоимостью до 600 тыр, а первоначальный взнос с 30% опустили до 15%, условие - машина должна по полному циклу собираться в России и...

В этот список вошел Chevrolet Cruze!!

Будет хорошо если войдет, потому как в Питере, а Круз в Питере собирается, машины по полному циклу не собираются, покрайней мере пока не собираются. Ну эт даже хорошо, потому как оборудование для сварки например, в Россию самое дешевое поставили :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все слышали про льготный автокредит?

В этот список вошел Chevrolet Cruze!!

Не люблю кредиты. Берешь чужие, а отдаешь то свои....

Лучше уж я так купить :good: И потом, как говорил кот Матроскин, можно продать что-нибудь не нужное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет хорошо если войдет, потому как в Питере, а Круз в Питере собирается, машины по полному циклу не собираются, покрайней мере пока не собираются. Ну эт даже хорошо, потому как оборудование для сварки например, в Россию самое дешевое поставили :(((

Вобще то Круз Эт не крупноузловая а целиковая сборка в Шушарах.

И в том что сварочное оборудование НОрмальное! я лично уверен на 100 процентов! Ибо Это целый конвеер! и стоит ГОРУ денег и в этой товарной Группе! нет (Типа китайщины! ) Именно по Этому Джи эм и обанкротился - Экономить не умеют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Анюту в этом вопросе. С кредитом лучше не связываться - выходит переплатиа немалая и машину уже никуда не деть - ПТС-то не на руках... Разумнее взять в кредит сумму на машину, чтобы, если не дай Бог что-то случиться, - продать её и погасить кредит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Ну вот не пойму! На первый взгляд он мне безумно понравился, а потом стала приглядываться и пошло поехало...

Вроде он классный, фары действительно такие дерзкие (на спорт манер внешне), сзади тоже ничего..))) Но все же немного дубоватый дизайн, точнее рубленный, на мой взгляд.... Не хватает пластики в передней части, более мягких линий и обтекаемости что ли.... И внешне тоже смотрится "младше" Эпики...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...