Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите сколько крузов на вторичном рынке... сотни... причем практически с нулевым пробегом! о чем это говорит!? наверное о том что кроме дизайна ни чего нет... двигло и коробка от предыдущей астры (вообще круз по сути астра предыдущего поколения, только в другом кузове), отделка и сборка весьма посредственная, комфорта вообще не ощущается... ей бы тыщ на 150 дешевле стоить...

Побывали с женой на тесте круза.Вообщем приятного мало.В начале предложили 1.6 на автомате-вообщем не едит она с таким мотором.Затем предложили 1.8 на механике корейской сборки и причем только в синем цвете.Ну что на 1.8 машинка поехала + к тому механика.Шумка отвратительная.Места на заднем диване мало..вообщем ни то ни се.А если учесть цену 780 то мне кажется что одним дизайном круз не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера от нефиг делать тестанул Круз- 1.6 А и Церато 1.6 А. Реально больше понравилась КИА. Салон больше, багажник тоже.

Гремят обе. Музыка в Церато полное гавно. Церато в максималке с 2л. и автоматом 760 тыр.

По-любому эти машины брать не буду.

Одно но. Не знаю, что делать с Эпикой. После максималки с 2.5 литрами не знаю что и брать.

В Лауре смотрел ценник. 744 автомат и 776 механика отличаются не глобально, как и 702 ручка.

В максималке цена уже не интересна -859.

Вчера еще смотрел С5. Вот это машинка!!!!

864 с нормальным набором опций на ручке и божеским кредитом, если что.

Не тестил, но понравился очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Круз это однозначная замена лачетти, кстати, в европе-корее он ездит под названием лачетти2

Не вводите людей в заблуждение. Не знаю как в Корее ,а в Европе он продается под маркой Шевроле-Круз В салонах вам скажут, что этот автомобиль произведен компанией ДЭУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вводите людей в заблуждение. Не знаю как в Корее ,а в Европе он продается под маркой Шевроле-Круз В салонах вам скажут, что этот автомобиль произведен компанией ДЭУ.

А в чем тут заблуждаться? Лачетти сняли, сделали Круз. Производство Дэу, в Корее он так и называется Daewoo Lacetti Premiere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем тут заблуждаться? Лачетти сняли, сделали Круз. Производство Дэу, в Корее он так и называется Daewoo Lacetti Premiere.

Я ж не про Корею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаемся на Крузе : 2-х литровый дизель, 163 лошади, 320 крутящего момента, 6-ти ступенчатая механика. Кроме кожи и автомата упакована полнрстью. Не много ездил на бензине 1,6 и 1,8. Этот дизель- совершенно другая машина. Не снаружи и внутри, а по ощущениям. Прет, что на 3-ей, что на 6-ой . В салоне комфортно. Такое впечатленме,. что установпена друтая подвеска Ничего не стучит, не брякает (правда и пробег 5000 км). На скорости 130-150, приглушенная музыка, разговариваем в пол-голоса. Двигатель слышно только во время заводки и на малых оборотах. После 1600 об включается турбина и слышан только не большой свист.

По одной и той же дороге ездили на РАВ-4 (2005 г.в., дизель 2 литра, 150 л.с. 42 т.км пробег) и на Смарте (2008 г.в, бенэин, 1л, 62 л.с., 28 т.км). Сравнивать абсолютно не коректно, но Круз победип. В Тойоте сравнительно шумно и потрясывает. Смарт-это вобще чума. На скорости 140, все шумы какие есть в природе, присутствуют в салоне. Машина не управляема. С горы и по ветру разогнать до 150- точно развалиться .Городской автомобиль ,зато паркуется, хоть вдоль обочины, хоть поперек.

Заявленный расход Круза, 4,8-трасса 7 -город думаю соотвтствует. При 140-150 6,2 литра - проверено.

 

Стоимость в Европе 19500 европейских рублей. За автомат добавляем 1000 .За мультимедийную систему с навигацией 1100. Насчет кожи ,не знаю. Можно получить скидку в 1500 .Если берешь машину, которая уже стоит в салоне и не просишь другой цвет, комплектацию. И самое главное не тащишь на обмен свою старую машину, любой марки, с любым пробегом, которую салон обязан принять и тем самым нажить себе геморой с продажей и дать гарантию на год. Что и было сделано, но не мной.

Машинка очень понравилась. но наши Эпики лучше, особенно моя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за круз такой с 2-х литрым двигуном??? Вы с Land Крузером случайно не перепутали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катаемся на Крузе : 2-х литровый дизель, 163 лошади, 320 крутящего момента, 6-ти ступенчатая механика. Кроме кожи и автомата упакована полнрстью. Не много ездил на бензине 1,6 и 1,8. Этот дизель- совершенно другая машина. Не снаружи и внутри, а по ощущениям. Прет, что на 3-ей, что на 6-ой . В салоне комфортно. Такое впечатленме,. что установпена друтая подвеска Ничего не стучит, не брякает (правда и пробег 5000 км). На скорости 130-150, приглушенная музыка, разговариваем в пол-голоса. Двигатель слышно только во время заводки и на малых оборотах. После 1600 об включается турбина и слышан только не большой свист.

По одной и той же дороге ездили на РАВ-4 (2005 г.в., дизель 2 литра, 150 л.с. 42 т.км пробег) и на Смарте (2008 г.в, бенэин, 1л, 62 л.с., 28 т.км). Сравнивать абсолютно не коректно, но Круз победип. В Тойоте сравнительно шумно и потрясывает. Смарт-это вобще чума. На скорости 140, все шумы какие есть в природе, присутствуют в салоне. Машина не управляема. С горы и по ветру разогнать до 150- точно развалиться .Городской автомобиль ,зато паркуется, хоть вдоль обочины, хоть поперек.

Заявленный расход Круза, 4,8-трасса 7 -город думаю соотвтствует. При 140-150 6,2 литра - проверено.

 

Стоимость в Европе 19500 европейских рублей. За автомат добавляем 1000 .За мультимедийную систему с навигацией 1100. Насчет кожи ,не знаю. Можно получить скидку в 1500 .Если берешь машину, которая уже стоит в салоне и не просишь другой цвет, комплектацию. И самое главное не тащишь на обмен свою старую машину, любой марки, с любым пробегом, которую салон обязан принять и тем самым нажить себе геморой с продажей и дать гарантию на год. Что и было сделано, но не мной.

Машинка очень понравилась. но наши Эпики лучше, особенно моя

ЧЕТО НЕ ТО НАПИСАНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧЕТО НЕ ТО НАПИСАНО.

На Украине уже есть. Chevrolet Cruze 2.0D MT LS - 23 440 $ и 2.0D AT LS - 24 660 $. Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что за круз такой с 2-х литрым двигуном??? Вы с Land Крузером случайно не перепутали?

Нет, не перепутал. Вторую неделю катаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧЕТО НЕ ТО НАПИСАНО.

Да ,все то. Шевроле-Круз - Z20DMH-ручная коробка. A20DMH-автомат.. Комплектация дизелей только LT, LTZ. Это все у буржуев .У нас будет или нет- не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...