Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Маленькая машина, дороже Эпики.. И салон лоховской (ткань на торпеде :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что разве стоимость машины зависит от ее размеров ???!!!

Тогда что говорить про миниКупер, он маленький а стоит дороже Эпики.

Сейчас, кстати, на Круз сделали новую прошивку на заводе и он , вы не поверите, поехал и с 1.6.

А вообще брать надо 1.8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, ты на крузе много ездила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье смотрел передачу о Крузе. Ох и хвалили, ох какая классная машина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анют, ты на крузе много ездила?

Неа, только 3 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девять людей из десяти которых я катал на тест-драйве 1.6 плевались :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что разве стоимость машины зависит от ее размеров ???!!!

Тогда что говорить про миниКупер, он маленький а стоит дороже Эпики.

Имеется ввиду один производитель и марка.

ИМХО ценовое пересечение различных моделей более демократично и дает свободу выбора,

а также ликвидность модели.

 

Сейчас, кстати, на Круз сделали новую прошивку на заводе и он , вы не поверите, поехал и с 1.6.

А вообще брать надо 1.8

Брать надо не меньше 2л :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В воскресенье смотрел передачу о Крузе. Ох и хвалили, ох какая классная машина...

Точно, точно и восхищались дезайнерским решением : ткань по тореде, что придает салону законченность и утонченность! Я к Крузу ровно, а вот старшенький запал. Собирается летом свою Овечку поменять на Круза. :pardon::privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, а вот старшенький запал. Собирается летом свою Овечку поменять на Круза. :pardon::privet:

И я собираюсь купить тоже, вот у Круз-клуб уже начинает образовываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уже давно образовался, еще до начала продаж, когда инфа только появилась про то, что будет такая машина.

Я даже смог под своим именем зарегистрироваться там, потому что народу еще почти не было на форуме.

Но обьявление фактических цен меня повергло в разочарование, поэтому мысль о крузе отпала сразу же.

 

Кстати, их два форума. Я был на этом http://www.chevrolet-cruze-club.ru/forum/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круз уже разбили http://www.autonews.ru/autobusiness/news.s...9/11/26/1507233

А Эпику, к сожалению, так и не проверили на этих тестах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девять людей из десяти которых я катал на тест-драйве 1.6 плевались :pardon:

 

 

Возможно я был одним из них!

Изменено пользователем Билли Бонс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в Лауре был!

 

ЦЕНЫ просто В ШОК повергли! не Круз а ТОм Круз ,,,)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, походу GM с Крузом попало. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно, точно и восхищались дезайнерским решением : ткань по тореде, что придает салону законченность и утонченность! Я к Крузу ровно, а вот старшенький запал. Собирается летом свою Овечку поменять на Круза. :pardon::privet:

Ткань по тореде, а, что будет через пол-года? Практично ли это? Смотрел в салоне круза, меня не впечатлил? Так вроде бы ничего, но и чего то не хватает, например почему нет накладок на порогах, гольный металл. Машинка-то не из дешевых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ткань по тореде, а, что будет через пол-года? Практично ли это? Смотрел в салоне круза, меня не впечатлил? Так вроде бы ничего, но и чего то не хватает, например почему нет накладок на порогах, гольный металл. Машинка-то не из дешевых!

Вот и я о том. Ценник явно высоковат. Сегодня был в салоне народу ноль человек, в январе 2009 когда

свою забирал так к менагерам и в кассу очередь стояла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркетологи в GM курят бамбук! Куда они гонятся? За кем, за тоётой? С-класс за 580штук, за базу с кондиционером и напрочь овощным для такой массы авто двигателем и прищуренным взглядом в сторону качества GM! Очнитесь, Хонда сивик 623штуки. Богатая базовая комплектация, мощный двигатель, гарантия 3г. и Японское качество + имедж марки! Круз отдыхает! Надо то было, добавить крузу в колёсную базу 5см.(и в ширину) - поставить в базовую комплектацию двигатель помощнее и комплектацию по-плотнее и назвать Эпикой с ценником 700тыр.. А лачетти сделать ресталлинг и оставить цену на прежнем уровне (ну +5% максимум). Вот тогда дела в гору пошли бы. :ok::privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge

А голодовку бессрочную в знак протеста против преступной-антинародной политики ДжиЭм слабо объявить, ну или там бензином себя облить и потребовать всяко-разно. Вдруг подействует. :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А голодовку бессрочную в знак протеста против преступной-антинародной политики ДжиЭм слабо объявить, ну или там бензином себя облить и потребовать всяко-разно. Вдруг подействует. :rolf:

слабо!

 

да и народ все одно Хавает!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А голодовку бессрочную в знак протеста против преступной-антинародной политики ДжиЭм слабо объявить, ну или там бензином себя облить и потребовать всяко-разно. Вдруг подействует. :rolf:

НЕееее. Я голодать не буду, мну нельзя у меня машинка новая! :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
НЕееее. Я голодать не буду, мну нельзя у меня машинка новая! :rolf:

Товарищам из Колыбели революции и окрестностней просьба не беспокоиться. Предложение "отдать жизнь за высокие идеалы автпрома" было адресовано пламенному борцу с продукцией ДжиЭм и известному естествоиспытателю SERу. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркетинг, сугубо-личное дело компании, - хотят сами себе срать, ихнее дело. И вообще, GM очень странно себя ведёт, ну он выкупил Део? Если выкупил, то зачем позволяет ездить близнецам с шильдиком Део? Что за бред, если не выкупил - значит клеет шильдик для понта - А это ребята не серьёзно! Так поступают только китайци - втюривая нам говно под чужим именем. Вот вам и вывод напрашивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. Эпика ховно, но только для вас, SER.. Пока не поздно, откажитесь от покупки и бегите от этого ужаса на колесах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.. Эпика ховно, но только для вас, SER.. Пока не поздно, откажитесь от покупки и бегите от этого ужаса на колесах..

 

Ну вы тоже признайте, что GM развёл бадягу с этими шильдиками. И вообще надо внести ясность, что GM это действительно такое аккуратное "говнецо", НО цена Эпики 574т.. И теперь обратите внимание, что говёная китайская Черри Фора которая меньше Эпики стоит 420штук., если предположить аналог Черри размером с Эпику, то ценник был-бы около 500штук. Поэтому Эпика вполне соответствует цена/бренд/размер/качество и даже может чуточку круче! Какие пирожки с мясом - я знаю, главное чтоб не отравленные были. :tease: (халява то, может и боком выдти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...