Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю Анюту в этом вопросе. С кредитом лучше не связываться - выходит переплатиа немалая и машину уже никуда не деть - ПТС-то не на руках... Разумнее взять в кредит сумму на машину, чтобы, если не дай Бог что-то случиться, - продать её и погасить кредит...

Птс сейчас отдают на руки! Это Факт! (Раньше действительно не давали!) Во вторых Естественно с умом Нодо пожходить! к вопросу( Это тож Факт!)

проценты на кредит деньгами ВЫШЕ вроде? разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машинка так себе

Ну Леша!!! , ты меня разочаровываешь... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в субботу смотрел этот круз.

Сделал вывод что машина так себе,как авео и цена 666000 уж оч завышена.

Обратил внимание на кресты,вроде как то усовершенствовали их,точнее фольга под пластиком какая то другая,может облезать не будет как у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Леша!!! , ты меня разочаровываешь... :(

Анют машинка действительно не стоит своих денег. 1.6 на автомате. 640тыр.- это перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин! У меня во дворе!Ё уже одна поселилась! Быстро както все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да машинка симпатичная но не более того. После ЭПИКИ хочется еще лучше, а тут получается шаг назад, даже оптика не линзованая. Да ну его. :fool:

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После ЭПИКИ хочется еще лучше

Например, такую: http://fotki.yandex.ru/users/and7885925/view/59949/?page=0 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да машинка симпатичная но не более того. После ЭПИКИ хочется еще лучше, а тут получается шаг назад, даже оптика не линзованая. Да ну его. :fool:

Даже у китайца Джили МК оптика линзованая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то торпеда лоховская - из ткани :( Внутри очень просто смотрится... А снаруже ничего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торпеда смотриться прикольно, кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО это скорее Опель, чем Шевроле, начиная от ценника, заканчивая баранкой http://wroom.ru/cars/chevrolet/cruze

В профиль, правда, напоминает Малибу http://www.team-bhp.com/forum/attachments/...allpaper_02.jpg

Авто ещё толком нет, а аксессуаров: http://forum.cruze-club.ru/gallery/index.php

Много вы видели аксессуаров на эпику?

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кстати тоже снаружи понравилась, да и внутри тоже ничего, но попахивает какой то недоработкой, а вот голубая подсветка очень неплохо смотрится, ну а по техническим данным ничего не могу сказать, не катался, только в салоне видел, потому что еще её на продажу даже не выставляли тогда, ну на мой взгляд по внешности тянет где то на 6 баллов по 10-и бальной шкале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но с Эпикой все равно не сравнить, как не крути другой класс все таки.

Изменено пользователем Andrey S-Peterburg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина интересная, про цену писали еще в апреле, мол, дороже лачетти будет, но дешевле новой астры.... так и вышло. Астра новая еще дороже будет.

У меня с Крузом свои впечатления), именно из-за интереса к этой машине я весной обратил внимание на брэнд Шевроле) Далее, после детального изучения модельного ряда Шеви, а также из-за отсутствия желания ждать начала продаж Круза, я понял, Эпика -идеальный выбор...в конце июня она стала моей.......)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина интересная, про цену писали еще в апреле, мол, дороже лачетти будет, но дешевле новой астры.... так и вышло. Астра новая еще дороже будет.

У меня с Крузом свои впечатления), именно из-за интереса к этой машине я весной обратил внимание на брэнд Шевроле) Далее, после детального изучения модельного ряда Шеви, а также из-за отсутствия желания ждать начала продаж Круза, я понял, Эпика -идеальный выбор...в конце июня она стала моей.......)

Вчера впервые увидел по телеку рекламу Круза. Цена - от 540 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера впервые увидел по телеку рекламу Круза. Цена - от 540 тыр.

дада я тоже увидел!! кстати достойная такая реклама! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера впервые увидел по телеку рекламу Круза. Цена - от 540 тыр.

Эпику тоже рекламирут от 560 тыс.

Но где такие комплектации взять :(

Наверное за 540 будет совсем бедненький :pardon: и без перламутровых пуговиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

минимальные комплектации- это не интересно, вот за 758000 авто уже напоминает по оснащению нашу эпику LT

http://genser.ru/ru/autos/chevrolet/index....6&mod4=1278

только вот это за 758 тыс.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто еще не читал...

Ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто еще не читал...

Ссылка

Прочитал: "Возможно, речь действительно идет о временном прекращении выпуска этих моделей. Однако о сроке приостановки ничего не говорится. По неофициальной информации, в российском представительстве GM не слишком довольны продажами модели Captiva, да и Antara показывает не блестящие результаты."

Может дело в не недовольстве(Эпики тоже не массово продавались).

Captiva и Antara идут на опелевской базе. Может прекращение связано с продажей GM Опеля. Пока не решат все юридические тонкости.

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитал: "Возможно, речь действительно идет о временном прекращении выпуска этих моделей. Однако о сроке приостановки ничего не говорится. По неофициальной информации, в российском представительстве GM не слишком довольны продажами модели Captiva, да и Antara показывает не блестящие результаты."

Может дело в не недовольстве(Эпики тоже не массово продавались).

Captiva и Antara идут на опелевской базе. Может прекращение связано с продажей GM Опеля. Полка не решат все юридические тонкости.

На мой взгляд! производить! в России Антары и Каптивы Бред Идиота!

Все машины (производственные мощности) Россия не съест! (Дорого :( ) А за границей "Маде ин Раша" не купит никто! :pardon:

Изменено пользователем Stigmata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...