Перейти к содержанию
  • Реклама

Dimoniy

Хамство и бескультурье

Рекомендуемые сообщения

Осуждение мое к тому, что стучать- каждый Дурак может. А стучать нехорошо!!!! этому нас родители учили.

нехорошему Вас родители учили. как всегда -перекосы. с одной стороны -слава Павлику Морозову, с другой - стучать не хорошо.

когда в 90-х товарищ пожаловался

- купил в Германии авто. немцы же жлобы -никто перед продажей масло менять не будет. вот он решил съэкономить. купил масло, фильтр, заехал в лесочек. поменял. тут как тут полицаи. сняли слой дёрна, постелили новый и вхерячили "умнику" штраф в пару тысяч марок. съэкономил. :D . видимо какая-то бабулька в окно увидела, что машинка на транзитах в лесок поехала.

я ему тогда даже сочувствовал - вот суки и сволочи. стукачи.

а потом, будучи в Норвегии, приключилась такая история. опаздывали на паром, а тут пробка. две полосы стоят, а третья(за сплошной, справа) пустая. я драйверу говорю -давай туда - мы же опаздываем, паром же нас ждать не будет.(типа у нас же железное оправдание) на что получил ответ - ты что? не дай Бог, кто-нибудь узнает, соседи со мной здороваться не будут.

вот так меняется мироощущение :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, но этим своим постом Вы меня разочаровали.

Гайцы вышли на дорогу не для того, чтобы сохранить чью-то жизнь. даже не для того, чтобы участники движения соблюдали ПДД.

они вышли туда с одной целью - ОТНЯТЬ У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ. мне казалось, что это очевидно. очень жаль, что для Вас это не очевидно.

и, в таком случае, налицо явный антагонизм. задача побирушек - отнять, задача водителя - не расстаться. Водитель действовал строго в рамках закона.

ст.49 Конституции РФ и ч.1 ст.8 УПК."Никто не может быть признан виновным в совершении преступления и подвергнут уголовному наказанию иначе как по приговору суда и в порядке..." в Украине есть аналогичные статьи.

вот как-то так.

Я никого очаровывать и не собирался.

Водитель сам признает, что совершил правонарушение. Его остановили за реальное нарушение. Ну поймали, выписали штраф, иди плати, а не лепи горбатого.

Еще раз - я не оправдываю гайцов за их поведение. Мне не нравится то, что автор поста врет, знает, что врет и еще преподносит это как подвиг.

Для меня лично важнее сохранить самоуважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не нравится то, что автор поста врет, знает, что врет и еще преподносит это как подвиг.

я не увидел в его словах лжи.

он признает, что нарушил ПДД, но выступает с ходатайством о "вынесении предупреждения", учитывая.....

"- Но ведь вы только что ВСЁ ПРИЗНАЛИ.

- Я и сейчас признаю.

- Так зачем вам видеофиксация?

- Я же сказал - для суда.

- Но вы же виноваты!

- Безусловно.

- Так а суд зачем?

- Судиться чтоб. Моё право."

где ложь?

а в том, что не хочет расстаться с деньгами и собирается судиться- опять, что в этом плохого? человек просто хочет отстаивать свои права.

неужели по-мужски - нужно было , виляя хвостом, уговорить мусора принять подношение не в 425(как по КоАП), а гривен этак 100-150?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал бы ГАИ-шникам, как в том анекдоте, что звонил сосед и сказал, что к жене какой-то мужик пришел - отпустили бы или еще и с мигалкой до дома проводили бы. Никакой у людей фантазии...

 

А вообще, весь смысл не в пререкании с ГАИ-шником, а в дебатах с "юристом" - вообще-то он первым, согласно рассказу, даму, пусть и подшафе, назвал шмарой. Ну просто крутой перец! Урод он невоспитанный и еще гордится этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урод он невоспитанный и еще гордится этим.

насчет гордости - возможно. не знаю его мотивов. возможно - он из "инет мальчиков", видеофиксирующих свои микропобеды, выкладывающих в инет и потом жутко этим гордящихся.

НО. по сути.

на мой субъективный взгляд, нельзя спускать пьяной шмаре подобных вещей. даже учитывая то ее замечательное преимущество, что у нее между ног не член, а влагалище.

вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нельзя спускать пьяной шмаре подобных вещей

Да воздастся каждому по делам его (с)

Он первым начал с оскорблений за что получил ответку. В каком виде это было сделано не украшает эту леди, но мужиком то оставаться надо в любых ситуациях. И Гаи-шник прав, попросив его извиниться, но он гордо удалился попыхивая выхлопной трубой. А если бы вместо этой дамы в машине сидел мужик и этот "журналист" вот так вот походя назвал бы его козлом, а он в ответ его пидором? Кстати, на пидора этот "журналист" никак не среагировал, чем подтверждает, что это для него не оскорбление.

По разговору с ГАИ-шником полностью с Вами согласен - достаточно было и предупреждения и его нежелание оплачивать штраф или давать взятку прекрасно понимаю, но вступить в словесную перепалку с дамой, пусть и бухой, начать ее оскорблять, при чем разговор о том, что она будет министром ВД, его в общем то не касался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в том, что не хочет расстаться с деньгами и собирается судиться- опять, что в этом плохого? человек просто хочет отстаивать свои права.

неужели по-мужски - нужно было , виляя хвостом, уговорить мусора принять подношение не в 425(как по КоАП), а гривен этак 100-150?

Зачем кого-то уговаривать? Не нужно никаких взяток. Мент в своем праве - может предупредить и отпустить, может штраф выписать. Если он собрался судиться, то имеет полное право на это. Но если в суде он скажет честно, что нарушил, то проиграет суд. Если соврет, то может быть выиграет. В моем понимании он начал шантажировать ментов тем, что у них нет доказательств. Менты козлы (если верить тому, что он говорит), но и он гандон. Опускаться до их уровня - себя не уважать. Понимаю, что не всегда получается. Но потом стыдно за свою слабость. А этот перец преподносит эпизод, как геройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он первым начал с оскорблений за что получил ответку. В каком виде это было сделано не украшает эту леди, но мужиком то оставаться надо в любых ситуациях.

"Одновременно с её словами по салону "приуса" разлился тяжёлый пивной "свежак".

 

- А вы, простите, кто? И что вы делаете в салоне служебного автомобиля?

- Я - юрист. Практикующий. Так что не умничайте здесь.

- Рад встретить коллегу, но вы не ответили на вопрос. Я не пойму: сейчас все экипажи оснащают практикующими блондинками, простите, юристами подшофе? Я вас сфотографирую, леди.",

констатация факта - это оскорбление?

И Гаи-шник прав, попросив его извиниться

прошу прощения - извиниться за что? :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

за то, что чел пьяную шмару назвал "пьяной шмарой"?(хочу у Вас спросить, что это млекопитающее под воздействием алконоидов делало в автомобиле людей, обязанных следить за выполнением законов?)

 

Кстати, на пидора этот "журналист" никак не среагировал, чем подтверждает, что это для него не оскорбление.

и что? его сексуальная ориентация - это его сексуальная ориентация. какое это имеет отношение к ЗАКОНУ?(кстати, мне тоже пох, пидор я или нет. только смешит - понимаю, что всё это от беспомощности)

с дамой, пусть и бухой,

Беркут, уважаемый, или Вы что-то путаете или лыжи по асфальту не едут. словосочетание "бухая дама" - это как Ливерпульский райпотребсоюз. Вы не находите?

или дама. или бухая. что-то одно.

вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мент в своем праве - может предупредить и отпустить, может штраф выписать.

возможно.

только в данной ситуации был не мент, был "мусор". разница -принципиальная. Задача мента(насколько я знаю-есть два знакомых мента из почти 20-ти знакомых работников МВД) - щемонуть преступника. задача "мусора" - используя статус рубонуть бабло. пох с кого. задача - бабло.

поэтому -опуститься до их уровня -это очень сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно.

только в данной ситуации был не мент, был "мусор". разница -принципиальная. Задача мента(насколько я знаю-есть два знакомых мента из почти 20-ти знакомых работников МВД) - щемонуть преступника. задача "мусора" - используя статус рубонуть бабло. пох с кого. задача - бабло.

поэтому -опуститься до их уровня -это очень сложно

Я не буду с Вами спорить. Вы имеете свое мнение по данному вопросу, я - свое. С большинством Ваших аргументов я согласен. Но вести себя так не стал бы (с большой долей вероятности).

При всем уважении к Вашим доводам продолжаю считать, что автор сообщения поступил недостойно.

Я не ангел, попадал в разные ситуации, в том числе останавливали и за нарушение правил. Не сознательное нарушение, если что... по невнимательности.

Скажу честно, за некоторые ситуации мне стыдно. Смалодушничал.

Этот случай - еще один повод задуматься, а как бы я повел себя на его месте. Критика других - один из главных побудительных мотивов не поступать так же. Во всяком случае для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот случай - еще один повод задуматься, а как бы я повел себя на его месте. Критика других - один из главных побудительных мотивов не поступать так же. Во всяком случае для меня.

полностью с Вами согласен в данном посте.

но, не согласен в некоторых ключевых моментах.

я считаю, что человек должен до последнего себя защищать(себя, свою жизнь, здоровье, родных, имущество).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор сообщения поступил недостойно.

 

бабу,да ещё пьяную цеплять конечно не стоило-бесполезно и бессмысленно...

а всё остальное более или менее я считаю приемлемо-один хотел деньги отнять,другой не хотел деньги отдать

всё как всегда

мент оказался слабее и в теории и в практике,за что и "наказан",а ведь мог красиво спрыгнуть на предложенное предупреждение,да ещё и не один раз за время диалога.

Кстати, на пидора этот "журналист" никак не среагировал, чем подтверждает, что это для него не оскорбление.

как бы вы в этом случае отреагировали?

какие опровержения бы синей даме приводили?

очень интересно чесслово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Беркут @ 22.10.2014, 22:59)

Кстати, на пидора этот "журналист" никак не среагировал, чем подтверждает, что это для него не оскорбление.

как бы вы в этом случае отреагировали?

какие опровержения бы синей даме приводили?

ну, возможно

но мужиком то оставаться надо в любых ситуациях.
,

чтобы остаться "мужиком"(а не пидором каким) в данной ситуации, - дал бы в рыло :D:D:D(это я предполагаю действия советчиков "оставаться мужиком")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дал бы в рыло
не тот случай 100%

ааааааааааа смайлик...

Семён Семёныч!!!! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не тот случай 100%

ой, не уверен. на 100. это за клавой, в спокойной обстановке, можно про "мужика" писать. а в реале, когда "бухая дама" пидором ругает да кулачонком в грудь тычет - ХЗ как чел себя поведет. хватит ли выдержки, чтобы не "срубить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в спокойной обстановке, можно про "мужика" писать.

интересно вариант Беркута послушать

"срубить"

я не ЗА если чё,но есть такие мадам,что просто выбора не оставляют...

ну тут то бабёнка подстраховалась конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно вариант Беркута послушать

ага.

ну тут то бабёнка подстраховалась конечно

так она и вела себя так именно потому, что страховка не от "Росгосстраха" у неё была на тот момент. хотя

есть такие мадам,что просто выбора не оставляют...

таки да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так она и вела себя так именно потому, что страховка не от "Росгосстраха" у неё была на тот момент.

 

более того именно эта страховка то и передала ей слова нарушителя, сама то она не слышала

ментяра тот ещё стратег-интриган оказался :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно вариант Беркута послушать

Во-первых, какое дело до пьяной дамы в салоне ГАИ-шного автомобиля? Может, они ее задержали за неправильный переход дороги, совпадает с ориентировкой или мало ли еще что - тебя остановили за твое нарушение, вот и отвечай за себя, а не будь в каждой бочке затычкой. Кстати, причины наличия этой дамы в салоне машины так и не раскрыты, а только домыслы автора статьи. При этом в стиле: я один в белом, а вы все ...

Во-вторых, если уж задаешь вопрос кому-то, то не надо специально и нарочито делать так, чтобы его услышали окружающие, и тем более тот, о ком идет речь. А раз уж добился своего, то надо быть готовым к обратке, раз сам провоцируешь. Дешевая работа на публику и снова в стиле (см. выше).

В третьих, он лично знает эту "шмару", чтобы ее так называть? Или для него любая выпившая дама уже "шмара"? Он что - жертва горбачевской антиалкогольной компании или язвенник, или правоверный с их неприятием алкоголя, или имел печальный личный опыт с пьяными женщинами? А может он вообще женщин, как в трезвом, так и в пьяном виде не воспринимает и не принимает?

В-четвертых, оскорбление, причем публичное, все-таки было. Не знаю, по личным причинам мент попросил его извиниться или в нем все-таки что-то мужское осталось (здесь можете говорить что угодно - обсуждать не буду, т.к. его как человека не знаю и знать не хочу), но его требование считаю нормальным. Но тут снова проявление стиля (см. выше).

 

И, думаю, что именно привычка работать на публику и внутренний страх обгадиться перед этой самой публикой, а также понимание того, что первым начал все-таки он сам, и повлекло за собой его, скажем так, нейтральную реакцию на оскорбление его самого.

 

Alexpnz

Если Вы полагаете для себя нормальным первым оскорблять женщину, пусть и пьяную в дрибадан или "легкого поведения" ввиду только лишь своего отрицательного к ней отношения - может, пора что-то менять в консерватории? Меня воспитывали немного не так. А тост "За дам!" случаем не пропускаете - ведь Вы априори его поднимаете и за таких вот "шмар", как трезвых, так и пьяных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexpnz

Если Вы полагаете для себя нормальным первым оскорблять женщину, пусть и пьяную в дрибадан или "легкого поведения" ввиду только лишь своего отрицательного к ней отношения - может, пора что-то менять в консерватории? Меня воспитывали немного не так. А тост "За дам!" случаем не пропускаете - ведь Вы априори его поднимаете и за таких вот "шмар", как трезвых, так и пьяных?

так в моей жизни случилось, что меня воспитывала улица и достаточно рано увидел "шмар" и понял их сущность. и я на уровне ХЗ чего - инстинктов, обоняния ясно вижу разницу между "дамой" и "шмарой". я думаю, Вы не будете спорить, что человекообразное мужского пола - не всегда мужчина. если автор обсуждаемого поста не соврал в событиях и словах, то в его словах оскорбления я не увидел. для лучшего понимания моей мысли - не считаете же Вы, надеюсь, оскорблением, если человек называет какой-нибудь "лифан" "лифаном" или "джили" "джилей"? он просто констатирует факты и называет вещи своими именами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz,

А Вы уверены, что автор также, как и Вы, так хорошо разбирается в людях, которых видит первый раз. И, извините, назвать даму-женщину "шмарой" - это не одно и то же, как назвать "джили" "джилей". Унижение и оскорбление никогда не будут , по крайней мере для меня, тождественны речевым оборотам. Тем более, повторюсь, он оскорблял незнакомого ему человека. В качестве эксперимента попробуйте в какой-либо компании малознакомых Вам людей в отношении присутствующего там Вашего начальника или самого здорового мужика сказать шепотом, но так, чтобы все слышали, что тот козел, а потом объясняйте ему, что это типа оборот "джили-джилея". Что-то автор зассал назвать мента козлом и взяточником даже открыв окно или дверь и крича об этом, а вот женщину причем не в лицо, а так опосредственно - так он герой! Типа так интимненько у мента поинтересовался, как мужик у мужика, мол "мы с тобой одной крови..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беркут,

у меня такое ощущение, что у нас разные парадигмы мироощущения.

попробую по пунктам

Вы уверены, что автор также, как и Вы, так хорошо разбирается в людях, которых видит первый раз.

-не уверен

назвать даму-женщину "шмарой" - это не одно и то же, как назвать "джили" "джилей".

повторяю - дама- женщина и шмара -разные человекообразные. с общим отличительным признаком - первичными и вторичными половыми признаками.

если Вы всё никак себе это не можете объяснить, то я здесь бессилен.

попробуйте в какой-либо компании малознакомых Вам людей в отношении присутствующего там Вашего начальника или самого здорового мужика сказать шепотом, но так, чтобы все слышали, что тот козел, а потом объясняйте ему, что это типа оборот "джили-джилея"

начальников у меня нет. самому здоровому мужику о том, что он козел(если он, действительно козел, по моему мнению) я всегда говорю в лицо, а не шепотом. бывают проблемы. :D у меня или у "самого здорового мужика" :D

Что-то автор зассал назвать мента козлом и взяточником даже открыв окно или дверь

это я не знаю - не присутствовал.

однако то, что автор выложил это всё в и-нет, говорит о том, что он из "инет-мальчиков", пиарящих свои микропобеды. это да.

в остальном, по сути, я с ним согласен. не считая мелочей(зачем он сел в "патрульку", зачем вообще вступил в пререкания со шмарой и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беркут,а зачем столько эмоций то?Обсудим давайте спокойно ситуацию.Спорить и выяснять кто прав кто виноват тут, лично я не собираюсь-все хороши,каждый по своему...

а по факту:

Во-первых, какое дело до пьяной дамы в салоне ГАИ-шного автомобиля?

 

во первых,пьяную даму никто не трогал, пока она сама в разговор не встряла,предложив свои услуги в качестве свидетеля

а будь она задержана,как вы предположили,скорее всего не на ту бы сторону встала...так что затычка в бочке скорее она,нежели автор

Во-вторых, если уж задаешь вопрос кому-то, то не надо специально и нарочито делать так, чтобы его услышали окружающие,

 

во вторых,если я правильно понял,сказано было гаишнику не в присутствии дамы,а уже он передал ей слова нашего нарушителя...

иначе, услышав их лично, она бы сразу возмутилась,а не ждала бы пока он до машины своей дойдёт

эти слова я не поощряю ни в коем разе,о чём и писал ранее,но гаишник здесь вааще красавец-стуканул без зазрения совести...

В третьих, он лично знает эту "шмару", чтобы ее так называть?

 

в третьих, он её хотя бы видел и общался,а этого иногда вполне достаточно

В-четвертых, оскорбление, причем публичное, все-таки было.

 

в четвёртых, лично я не уверен-см.во вторых...

И, думаю, что именно привычка работать на публику и внутренний страх обгадиться перед этой самой публикой, а также понимание того, что первым начал все-таки он сам, и повлекло за собой его, скажем так, нейтральную реакцию на оскорбление его самого.

 

лично я думаю,что гаишник передав слова нарушителя даме,надеялся спровоцировать конфликт,тем самым взять реванш за то, что облажался пару минут назад...

а нарушитель поняв фишку,проигнорировал оскорбления в свой адрес,что в этой ситуации было единственно правильным решением с его стороны...

 

вы же,обвиняя его в том что он не зная даму оскорбил её,сами возможно не совсем поняв ситуацию, тем не менее предпологаете что

Кстати, на пидора этот "журналист" никак не среагировал, чем подтверждает, что это для него не оскорбление.

витиевато,но в переводе на русский не лучше шмары звучит...

 

дальше было не мне а Alexpnz,

А тост "За дам!" случаем не пропускаете - ведь Вы априори его поднимаете и за таких вот "шмар", как трезвых, так и пьяных?

 

но всё же

не знаю как кто,а лично я не поднимаю этот тост априори за таких вот пьяных "шмар"

 

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Мочанов.

Украина. Киев.

 

Огорчил, расстроил, разозлил меня сегодня - таксист. Один из тысяч, которые ведут себя совершенно одинаково, как будто их так на курсах учат. Съезжаю на Бессарабку по бульвару Шевченко. Пробка. Причина - за перекрестком с Крещатиком возле Арены и Пинчук арт центра ВО ВТОРОМ СПРАВА ряду припаркованы два рябых мудака, ожидающие пассажирров. Поскольку вся левая и правая полосы облеплены припарковаными машинами, как мухами, стойбище с аварийкой двух сволочей оставляет для движения транспорта по этой улице в центре города остальным участникам движения меньше полосы. Выхожу из машины, подхожу и задаю вопрос: "Ты какого хрена здесь стоишь? Поломался? Помочь? Починить?" Стандартный ответ "Вы мне не тычьте, я жду пассажира!" Стандартный ответ: "Да мне похер твой пассажир. чудило ты на букву М! Из-за него не должен стоять весь бульвар! Подъехал раньше - ищи себе парковку там, где ты можешь спрятать машину на общих основаниях и встречай его здесь у входа пешком на тротуаре хоть с цветами и шампанским, или кружи кругами пока пассажир не выйдет! Но ты не имеешь права включить аварийку и стоять напротив двери посреди дороги, парализовав город, скотина!" Ответ стандартно поражает: " А я думал, вы нормальный и вежливый человек, а вы вон какой оказывается..." ... Да, с нормальными людьми я нормальный вежливый интеллигентный человек, добродушный и доброжелательный. Но не с пидарами и говнюками, у которых нет ни мозгов, ни совести, ни понятий даже. Заставил сволочь уехать, и одного, и второго, который стоял за ним бампер в бампер. Прогнал, как ворон с огорода. Освободил проезд и меньше чем через 10 минут все поехало. Это должен был делать не я. А инспектора ГАИ. У которых полномочий - чуть. И которые, как только пытаются наладить проезд - получают в рожу то ксиву, то видеорегистратор с диктофоном. А ни прав, ни обязанностей своих толком не знают - и очкуют, и дают заднюю, и становятся посмешищем, имея все возможности навести порядок на дорогах. Было бы желание и воля.

Отдельная просьба каждому другу и подписчику, который заказывает такси: пожалуйста, не ленитесь пройти несколько десятков метров или даже квартал до машины, если возле места подачи негде нормально встать в ожидании пассажира. Зачем вам эти проклятья из проезжающих мимо машин? Сориентируйте водителя, что он может встать не прямо напротив двери или подъезда и что вы нормальный человек и спокойно сможете пройтись, чтобы не мешать остальным жителям города своим перемещением. Будьте людьми, Люди! Таксисты со стажем и опытом, научите своих молодых коллег и тех, кто попал в рябые случайно и ненадолго - не позорить профессию. Потому что из-за таких персонажей всех вас поголовно считают пидарасами.

Небеспочвенно к сожалению.

Мне реально не лень в таких случаях выйти из машины и если надо дать по колесу, если непонятно - по двери с ноги, в крайнем случае - по роже, доставалось от нас возле вокзала даже каким-то охамевшим ментам из транспортного управления, решившим бросить машину и сходить забрать отложенные в кассе билеты. Но мне не кажется правильным решать вопросы справедливости, права и добра с помощью силы и конфликта. Может каждый из нас по обе стороны двери и дороги включит Человека и отключит Животное, чтобы мы могли комфортно расходиться, разъезжаться и находить общий язык без помощи незаменимых на сегодня пиздюлей? Быть добру? Или ну его? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это должен был делать не я. А инспектора ГАИ.

 

100%

просьба каждому другу и подписчику, который заказывает такси: пожалуйста, не ленитесь пройти несколько десятков метров или даже квартал до машины, если возле места подачи негде нормально встать в ожидании пассажира.

 

Сориентируйте водителя, что он может встать не прямо напротив двери или подъезда и что вы нормальный человек и спокойно сможете пройтись,

 

да чего там,тогда уж и дорогу до кучи показать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...