Перейти к содержанию
  • Реклама

Dimoniy

Хамство и бескультурье

Рекомендуемые сообщения

ни разу на получали по бочине, капоту, а то и в лобовое

 

Когда 10-15 км-ч по обочине, то ничего не вылетает, а когда выше, то это не обочина , а выделенка , просто без асфальта :ha: . примите левее и они будут левой стороной по асфальту ехать и камни не полетят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пример должны изначально показывать власти, мигалки, менты и прочие.. А они нам какой пример показывают?

Т.е. если власть пид-сы, то ты тоже в эту компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам Господа общественный транспорт отъезжающий от остановки ....

Поворотник-да, уступи по правилам-да, но НЕ В СРЕДНИЙ ЖЕ РЯД!!!!! ( 3 ряда движ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда 10-15 км-ч по обочине, то ничего не вылетает, а когда выше, то это не обочина , а выделенка , просто без асфальта . примите левее и они будут левой стороной по асфальту ехать и камни не полетят....

т.е. - по первому пункту - "вы все лохи, а я..." возражений нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробовал я, просто тупо перед тобой все заезжают и этим отодвигают тебя назад.

т.е. +1

Что и требовалось доказать...

А потом возникают такие темы, и при этом каждый считает себя правым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. если власть пид-сы, то ты тоже в эту компанию?

:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. - по первому пункту - "вы все лохи, а я..." возражений нет?

 

Ну Если кому нить ( без обид) так удобнее думать то да.

Я уже говорил, когда не тороплюсь, пусть хоть заездются) по обочине, главное чтобы меня не трогали ....

Было даже когда машина не проходит или водитель не чует где обрыв и прижимается, я на эпике зеркала складывал... ну надо так надо ... он сказал спасибо... так я что лох после этого? ( думаю чел оценил и сам сл. раз кого нить пропустит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
же говорил, когда не тороплюсь

ну, таким макаром можно оправдать всё. и убийство с грабежом тоже. ну челу просто были очень нужны Ваши деньги. а Вы, подлец этакий, со своими деньгами не хотели расстаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz, а разве не так происходит? да и тема не туда пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и тема не туда пошла.

так именно туда - Вы пытаетесь оправдать своё хамство по отношению к другим водителям. куда уж тудее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не очень ПДД послушный, скорее ПДДосмысленно послушный, но ездуны по обочине меня тоже жутко злят. причины прозаичные

-т.е. в пробке стоят лохи и чмошники, а я такой себе крутой, на вас всех плевал.

Ну Вы относитесь к ним ТАК, а я отношусь к ним так: "Ребята, извините, тороплюсь встретить любимую жену, жизнь и так коротка, хочу побольше времени провести с ней, а не в этой пробке"

И я говорю, давай мужик, удачи :)

П.С. все вышесказанное мной, не относится к грузовым, едущим по обочине, газелям и т.п. Только легковым :1:

 

Т.е. если власть пид-сы, то ты тоже в эту компанию?

Я имел ввиду, что никакие меры это не исправят, ни законы ни штрафы, лишь личный пример власть держащих.

 

т.е. +1

Что и требовалось доказать...

А потом возникают такие темы, и при этом каждый считает себя правым

что +1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ребята, извините, тороплюсь встретить любимую жену, жизнь и так коротка, хочу побольше времени провести с ней, а не в этой пробке"
продолжу Ваш пост, а Вы- лохи, хоть и тоже торопитесь к любимым женам и тоже хотите побольше времени провести с ними, стойте в пробке ибо это -Я, а то -вы, херня мелкотравчатая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. все вышесказанное мной, не относится к грузовым, едущим по обочине, газелям и т.п. Только легковым

 

Ну красава! :good:

Вы пытаетесь оправдать своё хамство по отношению к другим водителям.

 

Я не оправдываю, так делать конечно нельзя!!!! Но если оч. надо, то можно... :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, таким макаром можно оправдать всё. и убийство с грабежом тоже. ну челу просто были очень нужны Ваши деньги. а Вы, подлец этакий, со своими деньгами не хотели расстаться :D

не корректное сравнение, обочник кого то грабит/убивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz, приезжайте в мегаполис, поживите пару лет, постойте в пробках по 40-80 мин ( сорри Москва у нас больше не выходит :pokrasnel: ). посмотрим что скажете... а тем более сделаете.

 

А обочина вот она..... манит ....и вроде мало кто едет ... а ... ведь едет... и не плохо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не корректное сравнение, обочник кого то грабит/убивает?

лично у меня обочечник убивает веру в человечество.

но Вам, похоже, этого не понять(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продолжу Ваш пост, а Вы- лохи, хоть и тоже торопитесь к любимым женам и тоже хотите побольше времени провести с ними, стойте в пробке ибо это -Я, а то -вы, херня мелкотравчатая.

По-моему у Вас слишком негативное отношение к окружающим. Это из серии, когда едет такой человек в пробке по мкаду, видит летит со втростепенной на большой скорости всех объезжает с левой стороны какой то умник, а перед Вами разрыв до следующей машины, и вот он метит в этот разрыв скорее въехать. А не было бы его, Вы так бы и ехали, не меняя скорости, но а тут ОН и Вы его такого наглого увидели, и скороей на газ, чтобы справедливость восторжествовала, чтобы он не успел въехать, ведь он же думает, что Вы лох, так да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично у меня обочечник убивает веру в человечество.

но Вам, похоже, этого не понять(((((

А у меня эту веру убивают бетмены, которые берут на себя обязанность наказывать обочечников и других "умников", по их АВТОРИТЕТНОМУ мнению мешающих другим "простым смертным"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не относится к грузовым, едущим по обочине, газелям и т.п. Только легковым

 

Нельзя быть наполовину беременным... ;)

Если можно легковым, то чем хуже остальные, тоже могут торопиться, например креветки и кальмары из Беларуси в кузове портятся... А их так ждут россияне :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и кстати, для информации, сам я по обочинам не езжу, нигде кроме МКАДа, но и другим не мешаю. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
едет такой человек в пробке по мкаду, видит летит со втростепенной на большой скорости всех объезжает с левой стороны какой то умник, а перед Вами разрыв до следующей машины, и вот он метит в этот разрыв скорее въехать. А не было бы его, Вы так бы и ехали, не меняя скорости, но а тут ОН и Вы его такого наглого увидели, и скороей на газ, чтобы справедливость восторжествовала, чтобы он не успел въехать, ведь он же думает, что Вы лох, так да?

Вы Божий дар с яичницей не путайте, пожалуйста. пустить въезжающего или выезжающего, а также чела, который как-то обозначил что ему нужно(существует для этого куча способов) - да не вопрос. а вот хама не пущу принципиально.

 

 

Нельзя быть наполовину беременным...

почему же нельзя.

вот некоторые предлагают - подвинься влево и я левым колесом по асфальту, правым по обочине. вроде бы и по обочине, но только наполовину :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя быть наполовину беременным... ;)

Если можно легковым, то чем хуже остальные, тоже могут торопиться, например креветки и кальмары из Беларуси в кузове портятся... А их так ждут россияне :secret:

Можно, вот они действительно создают неудобства и возможно опасную ситуацию, по-моему не надо объяснять в чем разница, спасибо за сарказм ;)

 

Вы Божий дар с яичницей не путайте, пожалуйста. пустить въезжающего или выезжающего, а также чела, который как-то обозначил что ему нужно(существует для этого куча способов) - да не вопрос.

Ну он же не в общей очереди ехал, а всех слева обогнал, читай по обочине?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот хама не пущу принципиально.

Ну наконец то признались! Я же к этому и вел, что нет никаких причин, пыль, щебень.. это все отмазка, прикрытие своего бетменского поведения на дороге. Все дело в ПРИНЦИПЕ! Ну а кто хамы решаете Вы сами, и конечно они все те, кто ездит не так как ездите Вы (боитесь, стесняетесь, придерживаетесь ПДД или просто жалко машину, не важно по какой причине)..

:tema_zakrita:

 

почему же нельзя.

вот некоторые предлагают - подвинься влево и я левым колесом по асфальту, правым по обочине. вроде бы и по обочине, но только наполовину :D:D:D

Ну ну, а как же

а Вы- лохи, хоть и тоже торопитесь к любимым женам и тоже хотите побольше времени провести с ними, стойте в пробке ибо это -Я, а то -вы, херня мелкотравчатая.

Как это он вдруг перестал быть хамом, а где же принцип? Или Вы тоже так ездите, а следовательно из моего поста выше, Вы решаете, что он уже и не хам? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы- лохи, хоть и тоже торопитесь к любимым женам и тоже хотите побольше времени провести с ними, стойте в пробке ибо это -Я, а то -вы, херня мелкотравчатая.

Как это он вдруг перестал быть хамом, а где же принцип? Или Вы тоже так ездите, а следовательно из моего поста выше, Вы решаете, что он уже и не хам?

в моем посте "Я" - это индивидуум, который едет по обочине, наплевав на всех.

Ну наконец то признались! Я же к этому и вел, что нет никаких причин, пыль, щебень.. это все отмазка, прикрытие своего бетменского поведения на дороге. Все дело в ПРИНЦИПЕ! Ну а кто хамы решаете Вы сами, и конечно они все те, кто ездит не так как ездите Вы (боитесь, стесняетесь, придерживаетесь ПДД или просто жалко машину, не важно по какой причине)..

если до человека не доходит (в принципе), что пыль, щебень, увеличение времени стояния в пробке остальными участниками движения - вот это и ест ХАМСТВО, что можно ещё можно здесь сказать? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы между нарушителями не было разногласий, кто из них правильней, а кто козлина, нужно просто соблюдать правила. Всем.

До тех пор, пока ты оправдываешь свои нарушения правительством, российской душой, местом жительства, ты находишься по другую сторону баррикад - ты сознательный нарушитель. И кидание какашками того, кто превышает скорость на трассе в того, кто ездит по обочине (и наоборот), не имеет ровным счетом никакого значения. В таком случае уж гораздо честнее сказать себе и другим "Да, я козлина и плевал я на правила", чем пытаться оправдать себя.

Как я уже говорил, всегда могут быть исключения из правил, т.н. форс-мажор. Но форс-мажоры тем и отличаются от обычной ситуации, что встречаются редко. А когда нарушение правил становится правилом (извините за каламбур), то козлиной будут считать даже того, у кого настоящий форс-мажор, так как он затеряется в толпе "спешащих к любимым женам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...