Перейти к содержанию
  • Реклама

Dimoniy

Хамство и бескультурье

Рекомендуемые сообщения

Вот откуда у хамства ноги растут))
Масквабад не замай! Масквачи шибко осерчают, а москвичей то не осталось почти.... Понаехали тут... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте посмотрим кого больше

 

давайте уж тогда посмотрим и где за одно:

 

Но данные касаются только юга России. Там чаще всего в аварии попадают автомобилисты 29-31 года. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сходи, перепаркуй авто, пока не дай.....
Александр.... я фаталист.... :D

 

 

 

 

 

Там чаще всего в аварии попадают автомобилисты 29-31 года. (с)
Дмитрий, уточните. Виновниками аварий они тоже являются? Так понимать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, как лето начинается, так на М-4 -

 

Так там в обьезд по полям ... давно уж протоптано... и я на легковой там ехал, и немного днищем теронул, зато не стоял в пробке 2,5 часа, а то и более.

Цель должна оправдывать средства. Главное чтобы ни каких неоправданных рисков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное чтобы ни каких неоправданных рисков...
Значит все же очкуете, не? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так там в обьезд по полям ... давно уж протоптано... и я на легковой там ехал, и немного днищем теронул, зато не стоял в пробке 2,5 часа, а то и более...

ну что же, ещё раз попробую Ваш пост перевести на русский язык

те, кто стоит в пробке 2,5 часа, а то и более - всякие лохи и обхуйки. им куда торопиться? им по масти не положено. а вот такой весь из себя Snow, тому да. тому некогда в пробке стоять. у него же дела, жена красавица и пр. и пр.

так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так понимать или нет?

 

это к автору ссылки вопрос к Snow,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это как посмотреть.

Я например считаю, раз попал, то виноваты оба. Даже когда человек ехал задом а ты стоял. Во всех дтп участником коих я так или иначе был, с себя ответственности не снимаю . Потом просто сидишь и думаешь, что можно было все по другому.... Люблю смотреть нарезки в Ютубе. Анализировать для себя. С женой разбираем... Но виноваты точно оба!!!

цитата:

"Эксперты считают, что виноват демографический фактор – преобладание данной группы населения среди экономически активного и тем, что именно люди этой возрастной группы, обладая большим опытом, позволяют себе расслабиться на дороге или лихачить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это к автору ссылки вопрос к Snow,
Виноват, невнимателен был. Ждем разъяснений от Snow...

 

 

 

С женой разбираем... Но виноваты точно оба!!!
Ответственность с женой поровну делите или как ? :mf_popcorn:

 

 

 

Потом просто сидишь и думаешь, что можно было все по другому....
А если сначала подумать, а уж потом и делать, не? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я например считаю, раз попал, то виноваты оба... Но виноваты точно оба!!!

какая прелесть!!!

т.е. если Вас ограбили, отоварили гопники, или даже убили - то ваша вина тоже присутствует. ибо - пошто из дома вышел? нет, даже не так, родился зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответственность с женой поровну делите или как ?

 

Ответственность - имеется в виду в дтп. Один не знает и творит, второй, видит, знает, но не предотвращает или предотвращает но не все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz, повторяетесь. Конечно все предусмотреть не получается , да и не возможно. ( не все от нас зависит). Но многого можно избежать. Если пешеходы будут внимательнее смотреть по сторонам, мотоциклисты будут ехать со скоростью потока и не двигаться между рядами, если не будут прегораживать улицы для правительственных машин, а знаки будут стоять в нужном месте ( дорожные работы), светофоры будут давать красный на все улицы одновременно , чтобы дать проехать кто не успел убраться с перекрестка...... и т.д. то, процент дтп и смертей можно сократить вдвое. Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один не знает и творит, второй, видит, знает, но не предотвращает или предотвращает но не все...
софистика.... :v_nosu:

 

 

А про жену понравилось... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
софистика....

 

Ух ты... такого слова толкования не знал я. Софистика... сломаешь мозг )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexpnz, повторяетесь.

немного не точно. пытаюсь достучаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
процент дтп и смертей можно сократить вдвое. Я так думаю.

Смертность можно сократить вдвое, а то и в трое, если соблюдать скоростной режим в городе 60, а лучше как в других странах 50. Никогда не поверю что на 50 можно снести на смерть, это только если сильно "повезет"...

А у нас еще 20 км/ч ввели без штрафа, пусти козла в огород.

Тоже и на трассе.

Не знаю как в других регионах, но мне кажется у нас хамская езда идет от черных, которые просто наводнили улицы города на лохматье и маршрутках, плюс от всяких ментовских, чиновничьих и подобных детишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz, так это без толку. спасибо конечно! За заботу. Но лучше такое упорство направить на тех, кого еще можно чему нить научить. Я же без сомнения прислушиваюсь. Но не значит что так делать не буду, и не значит что так делать буду. Нарушать правила и законы не мой стиль жизни и уж точно не повседневный мой облик. Просто мы говорим о том, что иногда хулиганим.... То дома конфетку дам дочке, когда она наказана, то по обочине обгоню....))) То на носки сандали одену... Всякое бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То на носки сандали одену...

то щебенкой с обочины в стоящего в пробке швырну.

Всякое бывает...

вот такой Вы безобидный. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скоростной режим в городе 60

 

Я тогда на велик пересяду. 60 можно ехать только в прицепе за машиной , тогда не уснешь. В наших , да и во многих современных авто это даже не чувствуется и не слышится.... скукотень. все тогда ДВД смотреть начнут за рулем и в соц сетях общаться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тогда на велик пересяду.

 

Будешь смеяться, я частично пересел, когда нормальная погода еду на велике на работу, 10 км, обратно быстрее, чем на машине, всегда.

 

60 можно ехать только в прицепе за машиной , тогда не уснешь.

Почему за бугром такие вопросы даже в голову не приходят, только у нас и в средней Азии... ;)

Так Европа ли Россия?

Сколько выиграешь в мегаполисе при рваной езде, если будешь гнать около километра под 100, а потом опять в пробку тошнить. Минут 5 за весь маршрут...

 

.... скукотень.

 

Купи собаку... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел ввиду, что никакие меры это не исправят, ни законы ни штрафы, лишь личный пример власть держащих.

постулат спорный. однако в истории есть пример.

когда диктатору Франко, душителю испанского народа, на стол положили доклад о масштабах гибели людей на дорогах, он(сволочной диктатор) стал сам ездить(а он иногда и сам рулил)и всем своим опричникам крепко наказал - ПДД - это закон. и, вот представьте, едет правительственный кортеж(прошу не путать с кортежем Солнцеликого и иже с ним) со скоростью до 60 км/ч, останавливается на красный свет светофора, а за ним его опричники едут так же. и попробуй, простой кабальеро, поехать не так, как едет диктатор. сразу в капусту изрубят.

будучи в Испании впервые в 2000 годе был вельми удивлен культурой поведения на дорогах. т.е. - личный пример с заходом - не последуешь, получишь люлей- действует))).

кстати, в связи с в/у, вдруг подумал

может быть, если поставить на обочинах самострелы, то любовь к жёнам у некоторых индивидуумов поубавится? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fruntik,читали что планируется к 20 году в шведции.... вольво будут сами возить всех наработу, сами уезжать на парковку от подъезда и сами подаваться к подъезду, а так же ни когда не будут сталкиваться. т.е. число жертв в дтп будет равно 0. представьте русского в такой стране , который приедет на своей машине...... и собака тут не поможет. скукотища. :psih:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Alexpnz, самострелы не помогут. русские не здаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
представьте русского в такой стране , который приедет на своей машине...... и собака тут не поможет. скукотища.

вот Вам древний анекдот в тему.

сидит мужик в кабаке. подзывает халдея.

-кило водки и убери нах ансамбль.

-дык как же???

-вот бабки. убирай.

убрал.

опять зовет.

-кило водки и убери пассажиров из зала.

-дык как же?

-вот бабки убирай.

убрал.

опять халдея мужик подзывает

-вот тебе бабки. давай сюда кота и ведро с дерьмом.

халдей выполнил.

нюхнул мужик водки, макнул кота в ведро с дерьмом, начертил дерьмовым котом круг на окне и бает

-тоска зелёная. ни людей, ни музыки(((((

ничего Вам, уважаемый, не напоминает?

 

только, от анекдота отличие принципиальное, там просто котейка пострадал, дерьма нахлебался. а в Вашем реале пострадают конкретные люди от вашей тоски.

разница принципиальная.

грустно, девочкиfacepalm.gif

 

 

Alexpnz, самострелы не помогут. русские не здаются.

и это я проходил, когда сидел в стройбате.

не только сдаются, но и сдают, и просто сливаются задёшево. не нужно пустых амбиций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz,сдаются только по одиночке и то не все. Нельзя нас сразу в тиски, надо осторожно и с нескольких заходов.... иначе хрен с маслом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...