Перейти к содержанию
  • Реклама

Dimoniy

Хамство и бескультурье

Рекомендуемые сообщения

если до человека не доходит (в принципе), что пыль, щебень, увеличение времени стояния в пробке остальными участниками движения - вот это и ест ХАМСТВО, что можно ещё можно здесь сказать? :facepalm:

Да? А если людям поворачивать направо, а пробка прямо? По-моему не надо обобщать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оправдываешь свои нарушения

 

Никто и не оправдывает, да - мы нарушаем, но не мешайте нам это делать( мы вам не мешаем!), нам за это отвечать, не занимайтесь работой тех, кто за этим должен следить.., а показывать принципы на дороге - добром не заканчивается. просто нагнетает обстановку.... не в их пользу. Вы же Хорошие вот и ведите себя хорошо.))) Показывайте пример, мы увидим и тоже станем чуть лучше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда нарушение правил становится правилом (извините за каламбур)
это не каламбур, а тавтология.

А Вы не задумывались, что правила не совершенны, жизнь не стоит на месте, и порой правила необходимо менять под действительность? А действительность сильно отличается от той модели поведения на дороге, когда не было пробок и столько машин, строений, дорожного полотна и технических возможностей автомобилей..

Да и мне жаль человека, которому не к кому спешить в этой короткой жизни. Например, я всегда спешу к своей жене. Если Вы меня не понимаете, то значит у Вас такая жена.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто и не оправдывает, да - мы нарушаем, но не мешайте нам это делать( мы вам не мешаем!), нам за это отвечать, не занимайтесь работой тех, кто за этим должен следить.., а показывать принципы на дороге - добром не заканчивается. просто нагнетает обстановку.... не в их пользу. Вы же Хорошие вот и ведите себя хорошо.))) Показывайте пример, мы увидим и тоже станем чуть лучше)))

В точку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы не задумывались, что правила не совершенны, жизнь не стоит на месте

 

Это всё лирика, типа оправдывающая стиль езды ЕКХ, "мне так надо", "мне нужней проехать быстрей". С таким подходом у нас порядка на дорогах не будет НИКОГДА. У нас же каждый первый эгоист - все думают только о себе любимом. Не в разметке дело. Разруха, как говорится в головах. Начинается всё, как тут некоторые считают с "незначительных" нарушений типа езды по обочине. От безнаказанности "незначительные" нарушения превращаются в трупы на дороге.

Поворотники? Не, не слышал. Разметка, знаки движения по полосам? А что это? Стою вторым рядом с аварийкой? Ну а что тут такого, а же аварийку включил, не трамвай, объедешь. На красный проехал? Ну я же никому не помешал? Короче, ПДД для лохов и [!]. В общем давайте признаваться честно - я так езжу, потому что я так хочу - это тоже позиция, никто не спорит. Только не надо этих детских оправданий про "жизнь не стоит на месте" и "ну я же никому не мешаю" - это вам так кажется, а на самом деле может это и не так.

Я ни в коем случае не поборник ПДД. Сам не ангел- превышаю скорость, борюсь с собой, но пока не очень получается, но борюсь. Но, например, обочина, езда на красный, второй ряд с аварийкой, повороты не с "тех" рядов - это не моё. Повортники всегда. Понимаю, жить по правилам- это не по россиянски, у нас менталитет другой. Но, чёрт побери, как же хочется порядку на дороге. В общем я за то чтобы карать, карать беспощадно, но ктож этим будет заниматься, на наше гбддунство надежды никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас же каждый первый эгоист - все думают только о себе любимом.

Подходит тем, кто обочников тормозит машиной.

 

От безнаказанности "незначительные" нарушения превращаются в трупы на дороге.

Т.е. все кто хоть мало мальски нарушал, рано или поздно дойдет до трупов? Бред.

 

Только не надо этих детских оправданий про "жизнь не стоит на месте" и "ну я же никому не мешаю" - это вам так кажется, а на самом деле может это и не так.

Поверьте, так. Лично я никому не мешаю, даже не мешаю завидовать тому, что я быстрее приеду..

 

Я ни в коем случае не поборник ПДД. Сам не ангел- превышаю скорость, борюсь с собой, но пока не очень получается, но борюсь.

Это самообман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы меня не понимаете, то значит у Вас такая жена..

Может еще моих родителей и детей оценишь, пылкий влюбленный?

Никто и не оправдывает, да - мы нарушаем, но не мешайте нам это делать( мы вам не мешаем!), нам за это отвечать, не занимайтесь работой тех, кто за этим должен следить.., а показывать принципы на дороге - добром не заканчивается. просто нагнетает обстановку.... не в их пользу. Вы же Хорошие вот и ведите себя хорошо.))) Показывайте пример, мы увидим и тоже станем чуть лучше)))

В том то и дело, что мешаете. Спеша к своей жене и протискиваясь без очереди, не даете вовремя мне попасть к моей.

Я не показываю принципы. Я всего лишь соблюдаю правила.

Жаль, что машины не могут высвечивать на лобовом стекле мысли других о тебе. Хотя, и без этого можете знать, что думает о тебе, чешущем по обочине, пролетающем на красный, разворачивающемуся через 2 сплошные, законопослушный водитель, стоящий в пробке.

 

Хуже всего даже не то, что вы нарушаете. Хуже, что вы не понимаете, что делаете...

Иногда жизнь это поправляет очень дорогой ценой...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может еще моих родителей и детей оценишь, пылкий влюбленный?

 

В том то и дело, что мешаете. Спеша к своей жене и протискиваясь без очереди, не даете вовремя мне попасть к моей.

Я не показываю принципы. Я всего лишь соблюдаю правила.

Жаль, что машины не могут высвечивать на лобовом стекле мысли других о тебе. Хотя, и без этого можете знать, что думает о тебе, чешущем по обочине, пролетающем на красный, разворачивающемуся через 2 сплошные, законопослушный водитель, стоящий в пробке.

 

Хуже всего даже не то, что вы нарушаете. Хуже, что вы не понимаете, что делаете...

Иногда жизнь это поправляет очень дорогой ценой...

 

Ой не надо только из крайности в крайность, я что то говорил про двойную сплошную? Или про проезд на красный? Речь шла о людях, которые не любят/не понимают обочников, не давая им ехать по обочине, тормозя своей машиной, и оправдывая свое поведение заботой об окружающих (читай едущих по правилам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DM_GUS @ 20.10.2014, 16:39)

У нас же каждый первый эгоист - все думают только о себе любимом.

Подходит тем, кто обочников тормозит машиной.

 

Цитата(DM_GUS @ 20.10.2014, 16:39)

От безнаказанности "незначительные" нарушения превращаются в трупы на дороге.

Т.е. все кто хоть мало мальски нарушал, рано или поздно дойдет до трупов? Бред.

 

Цитата(DM_GUS @ 20.10.2014, 16:39)

Только не надо этих детских оправданий про "жизнь не стоит на месте" и "ну я же никому не мешаю" - это вам так кажется, а на самом деле может это и не так.

Поверьте, так. Лично я никому не мешаю, даже не мешаю завидовать тому, что я быстрее приеду..

 

Да не надо ничего писать, всё ясно. ЕКХ стало обыденностью. Каждый до поры до времени думает, что он Шумахер и никому не мешает. Только вроде ежегодное количество трупов на дорогах России не уменьшается, хотя и эта цифирь многим покажется "незначительной", тыщей больше, тышей меньше, фигня, Россия большая. Беда в том, что езда с "незначительными" нарушениями стала нормой, обыденностью. А это калька с нашего общества- всем нас-рать друг на друга. Есть я, а весь мир подождёт - так думает каждый. Сомневаюсь, что постоянно нарушающий, выйдя из-за руля, становится белым и пушистым. Наверняка по жизни такая же дрянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть я, а весь мир подождёт - так думает каждый. Сомневаюсь, что постоянно нарушающий, выйдя из-за руля, становится белым и пушистым. Наверняка по жизни такая же дрянь.

:7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весело у вас тут...

короче я за правила!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у Вас другая причина, просто Вам жалко подвеску гробить, вот и все.

 

Моя трасса - симферополька. Там грунты без ям, довольно прямые, даже спорткар проедет без ущерба.

Я реальную причину отказа от грунта уже обозначил, другая существует лишь в твоем по моему мнению не совсем адекватном разуме.

 

Да, и кстати, для информации, сам я по обочинам не езжу, нигде кроме МКАДа, но и другим не мешаю.

 

В полку троллей прибыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомневаюсь, что постоянно нарушающий, выйдя из-за руля, становится белым и пушистым.
Я уже давно не сомневаюсь, особенно манере вождения" жителей мегаполиса" по выходным в городах Подмосковья. Не оставляют они своей привычки создавать проблемы практически на ровном месте, вот и кормят местных гайцев на ж.д переездах, парковках под запрещающими знаками и даже движением по обочине. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на семферопольке кстати достойная обочина. Местами лучше основной дороги. Сам иногда там езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже движением по обочине

а почему даже? вон народ бает : по обочине - норма жизни, главное к любимой не опоздать.

кстати, вспомнил давно забытое. когда жил в Ростове и области, как лето начинается, так на М-4 - где плотное движение, тут же пылища и камнепады на обочинах, влюбленные к любимым торопятся(и пусть верь мир, и остальные участники движения в т.ч.,подождёт). причем, основная массам с московскими номерами, а глядя на них и другие, сначала с некоторой опаской, а затем уже и за ними пылища клубится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на семферопольке кстати достойная обочина. Местами лучше основной дороги. Сам иногда там езжу.
На моей улице обочина шириной 2 метра (армяне-дорожники такую разметку нанесли...) так я там паркуюсь... прям под окнами своей квартиры.... Это нормально, не? :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что не нормального, если знаков нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на семферопольке кстати достойная обочина... Сам иногда там езжу.

по обочине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по обочине - норма жизни
Вот бы мне так.... Живу в ебенях, работаю в Масквабаде, а вот манера езды вполне себе несуетная..... Себя жалко и остальных тоже.... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что не нормального, если знаков нет?
Так по обочине же ЕЗДЯТ!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни фига тему раздули :mf_popcorn:

ладно,тогда тоже скажу))бесят кто ездит по обочине,когда это поднимает столб пыли или на грани попадания камня мою машину,в остальном вроде ничего не напрягает. Но езда по ней не всегда оправдана.Сам пару-тройку раз ехал,но не спеша а второй передаче и там где не пыльно,когда надо было уйти направо,а пробка стоит прямо. Кстати это болезнь можно сказать московская,если видишь что на трассе кто-то поехал по обочине,то 90% московские номера.Вот откуда у хамства ноги растут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не скрою, бывает.

не, ну а чё? :7b Вам же надо. у Вас жена любимая. а остальные так - лохи да обхуйки всякие, им-то,убогим, куда торопиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
протискиваясь без очереди, не даете вовремя мне попасть к моей.

 

Вы уже не попадете во время... т.к. стоите в пробке , а у нас шанс еще есть...)

количество трупов на дорогах России не уменьшается,

 

Прежде чем говорить о статистике, давайте посмотрим кого больше, опытных и наглых или зеленых и скромных... ))))

вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я там паркуюсь... прям под окнами своей квартиры.... Это нормально, не?

... Так по обочине же ЕЗДЯТ!!!!!!!!!

Serge,

теперь, благодаря данной ветке, ты предупрежден. а предупрежден, значит вооружен.

сходи, перепаркуй авто, пока не дай.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...