Перейти к содержанию
  • Реклама

бурый

тюнинг салона

Рекомендуемые сообщения

Кто ещё не видел, варианты салона: http://fotki.yandex.ru/users/and7885925/view/61288?page=0

Мне первый очень нравится, и руль там не черный.

 

Прикольная машинка. Только приборы, как у Круза. Не камильфо для большого седана. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольная машинка. Только приборы, как у Круза. Не камильфо для большого седана. ИМХО.

Так речь о цветовом сочетании отделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Заранее извиняюсь в первую очередь перед Бурым!!!!... Прошу ни в коем случае не обижаться на мои высказывания, пишу свое субъективное мнение....

 

По мне, так это пошло.... Есть законы стиля, формы, восприятия цветов и их оттенков.... В идеале надо было бы использовать только 2 или 3 цвета в данном случае: бардовый (под цвет лкм), св-бежевый - как изначально был салон , или темный, то что уже в штатке было...Дерево - ни к чему было!!!!

Невозможно мешать все цвета! Мы же все прекрасно понимаем, что если перемешать все цвета в палитре, то получится какой цвет? Правильно...

Во всем нужна мера.... :(

 

Но самое главное ,что если Вам нравится Ваш "интерьер", то тогда плевать на мнения всех и вперед!)))) :pardon:

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Кто ещё не видел, варианты салона: http://fotki.yandex.ru/users/and7885925/view/61288?page=0

Мне первый очень нравится, и руль там не черный.

:good: :good: :good: :good: О чем и речь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заранее извиняюсь в первую очередь перед Бурым!!!!... Прошу ни в коем случае не обижаться на мои высказывания, пишу свое субъективное мнение....

 

По мне, так это пошло.... Есть законы стиля, формы, восприятия цветов и их оттенков.... В идеале надо было бы использовать только 2 или 3 цвета в данном случае: бардовый (под цвет лкм), св-бежевый - как изначально был салон , или темный, то что уже в штатке было...Дерево - ни к чему было!!!!

Невозможно мешать все цвета! Мы же все прекрасно понимаем, что если перемешать все цвета в палитре, то получится какой цвет? Правильно...

Во всем нужна мера.... :(

 

Но самое главное ,что если Вам нравится Ваш "интерьер", то тогда плевать на мнения всех и вперед!)))) :pardon:

 

+10 Мне так вполне понравилось, а как там по правилам - обсолютно все равно.

А сколько это кредо стоит интнремно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i-472.jpg

Ещё раз посмотрел.

Навеяло Кустурицу, весёлых очень смуглых ребят, много золота(зубы, шея, руки).

Вообщем, сплошной позитив по жизни.

Тут мировосприятие другое, и каноны тут ни причем.

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номальный цвет, что-то в этой комбинации есть, я вот очень люблю светлые салоны, тем более в коже. Одна вещь напрягает, вставки под дерево, как на Волге, вот бы их поменять на что-то приличное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый цвет!!!!

Сергей приезжайте на встречу и покажите все в живую !!! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что получилось. Если кого заинтересовало могу дать координаты умельцев

Будьте любезны координаты в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне всему свое время . Когда то и я занимался всякой .....ей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне всему свое время . Когда то и я занимался всякой .....ей!

А теперь чем занимаешься?

 

На вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь чем занимаешься?

 

На вкус и цвет...

 

Посмотри мои темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кожа ваще класс-только слишком много дерева-на китай смахивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то в нем притягивает, но что пока понять не могу... Скорее всего нужно было поставить комплект оригинальных вставок под дерево, их чуть меньше и цвет темного ореха. мне кажется так было бы лучше. А так сказать что совсем плохо не могу. НОРМ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Лианой! http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?s=&...ost&p=20433

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что получилось. Если кого заинтересовало могу дать координаты умельцев

i-474.jpgi-475.jpg

 

i-472.jpgi-473.jpg

 

i-471.jpg

Народ подскажите где взять такую отделку под дерево (полный комплект) :good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ подскажите где взять такую отделку под дерево (полный комплект) :good: :good: :good:

У админа kvazar (Андрей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, ну я понимаю, когда колдуем над ттх машинки, но вкладываться в визуал .. не знаю.. мне более всего нравиться соревноваться с суперчерджерами... когда они видят очкарика который на гражданской машине вровень с ними идет... все остальное шелупонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят, ну я понимаю, когда колдуем над ттх машинки, но вкладываться в визуал .. не знаю.. мне более всего нравиться соревноваться с суперчерджерами... когда они видят очкарика который на гражданской машине вровень с ними идет... все остальное шелупонь

Ну каждому свое! Кому-то с кем-то погоняться, а кому-то повышенный комфорт! Мне вот подушки, которые крепятся между сиденьем и подголовником, до того в душу запали, Нате рассказал - она тоже их захотела. При этом немаловажным было то, что они в униссон с обивкой сидений! И практично, и в интерьер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное сочетание! Обалденная расцветка! Но место этому всему - в Ховере или Нексии.. И брызговики красные обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот подушки, которые крепятся между сиденьем и подголовником, до того в душу запали, ...
А что за подушки, Алексей? Где увидели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за подушки, Алексей? Где увидели?

http://www.epicaclub.ru/forum/topic3986.ht...%E4%F3%F8%EA%E8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну каждому свое! Кому-то с кем-то погоняться, а кому-то повышенный комфорт! Мне вот подушки, которые крепятся между сиденьем и подголовником, до того в душу запали, Нате рассказал - она тоже их захотела. При этом немаловажным было то, что они в униссон с обивкой сидений! И практично, и в интерьер!

Лёша, процесс пощёл. Цена уточняется, подробности

будут сообщу.

 

А что за подушки, Алексей? Где увидели?

Вот такие.

 

8f6d48105d02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У админа kvazar (Андрей).

НА его сайте я смотрел там вот что

 

Epica Внутренняя отделка

 

Полный комплект отделки для Chevrolet Epica (Шевроле Эпика) состоит из двух комплектов. Комплект A: отделка центральной части торпедо (магнитолы), боковых частей торпедо (сопла обдува), передние и задние стеклоподъемники (на ручках двери). Комплект B: целиком торпедо, накладка на бардачок (узкий, 1din), ручки дверей. Стоимость указана за 1 комплект. Стоимость полной отделки составляет 4380руб. При заказе необходимо указать необходимую комплектацию - A, B или A+B.

 

А на фото все и дверные молдинги и ручка АКП и ручник и так же нижняя часть с бардачком. У Андрея совсем не это же :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял бы полный комплект ну а заменил бы только вот эти части

 

imgresizej_3658506_2254179.jpg

ChevroletC_8151292_2254183.jpg

 

А верхние части че то уже не очень смотрятся, уже через чур много дерева. Они и так нормально под панель черную смотрятся. (мое мнение) :)

 

IMG2522jpg_5037877_2254172.jpg

 

Интересно ваше мнение. :) Как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...