Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
vdonsk61

дайте совет по акустике

Рекомендуемые сообщения

чувак, у меня нет саба

 

ну тогда останешься без баса, с бубнящими дверями и тихой системой - слушать только радио или тихонько в фоне :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, диаметр колонок в дверях какой у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушать только радио или тихонько в фоне

 

да я б не сказал, что прям так тихонько. штатные так не играли. у меня вот теперь во всю дребезжат кнопки стеклоподъемника и что-то еще под дверью...

 

Парни, диаметр колонок в дверях какой у нас?

 

16 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура! сегодня наконец-то доделал динамики! http://www.drive2.ru/l/6660466/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, что у нас больше гуано, акустика или ГУ? ........ комплектация LS, 4 динамика в дверях + 2 пищалки в торпедо, ГУ с синей подсветкой с БТ......все стоковое!

Уж больно качество звука "ниочем"!.......имею ещё Кобу, там только 4 динамика в дверях, а качество звука на порядок лучше, хотя тоже и акусика и ГУ стоковое!.......после Кобы звук в Эпике - гамно! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое подозрение что большая часть вины лежит на штатном ГУ. Звук штатный во-первых кривой во вторых какой-то грязный-синтетический. Смотрел по фото штатные динамики, на вид они должны играть получше. Для себя пока нашел выход такой. Записываю радиостанции с инета и слушаю в машине. Программа rarma radio записывает поток напрямую в файл, без перекодировки. На некоторых станциях (не на всех!) неплохо настроена обработка звука спец процессорами, поэтому такие обработанные записи в какой-то степени "вытягивают" звучание штатной аудиосистемы. Послушайте например из российских Радио Джаз 89.1FM или Radio Chocolate 98FM на их официальных сайтах. Но это все конечно не от хорошей жизни, т.к. нормальный магнитофон просто для музыки однодиновый теперь стоит в районе 15 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а качество звука на порядок лучше, хотя тоже и акусика и ГУ стоковое!

 

Я себе поменял штатное ГУ на штатное от Каптивы, звучание поменялось в лучшую сторону. Приятный бас, сочные верха. Даже радио заиграло как надо. Было OEM 95213156, стало OEM 94517662. Даже Экзист показывает разницу, правда исключительно в цене: 46 362 р. и 60 177 р. соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем еще ГУ от Каптивы лучше кроме звука? Как кнопки на руле, совместимы? ВТ есть? Усб есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, совместимы. Есть блутус и играет с флешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересено, а если поставить такую https://www.avito.ru/novosibirsk/zapchasti_..._disk_733879031 будет играть, или из-за того что рассчитана на чейнджер на 6 дисков не запашет? имею в виду без колхоза =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта без USB. Работать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе такую взял на каптива клубе за 1500 руб. Работает со всеми кнопками отлично. И Bluetooth и прочее. Вот только микрофон тянуть пришлось, т.к. у меня стояла 1 дисковая и без блюпупа. По звуку, мне кажется хуже звучит, хотя я могу ошибаться. Штатную уже пару лет как поменял на эту. Берите лучше напрямую с каптива клуба, не берите на АВИТО. USB нет, зато 6 дисков записал с максимальным битрейтом и слушаю теперь меняя время от времени. Потому как CD RW прекрасно читает. Пиши - переписывай на компьютере...

Изменено пользователем ganzubas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...