Перейти к содержанию
  • Реклама

tingol01

Клубный сервис

Рекомендуемые сообщения

не могу найти следующую информацию: есть ли у нас клубный сервис( сервис куда обращаются эпиководы Москвы), где можно качественно отремонтировать свой автомобиль? естественно- неофициальный сервис, естественно-чтобы там кто то уже из наших был. Слышал есть нечто похожее в районе шоссе энтузиастов, но ссылки на контакты с представителями данного сервиса не дали результата, люди молчат. Может сервиса уже не существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышал есть нечто похожее в районе шоссе энтузиастов

 

_http://trs-motors.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специализация по доджам калибер. Это и есть наш клубный проверенный сервис?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свою Эпику обслуживал вот тут. Это конечно не клубный сервис, но мне обслуживаться там нравилось, хорошие специалисты, хорошее отношение и с машиной знакомы не по наслышке. Запчасти и расходники можно у них заказывать, цены адекватные. В общем от себя могу порекомендовать. :)

Клубный сервис - а был ли он?... Когда я только зарегистрировался на форуме и вступил в клуб в 2009 году, была договорённость с официальным сервисом "Трейдинвест", скидки на запчасти и обслуживание. Не знаю актуально ли это сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_http://trs-motors.ru/

 

Специализация по доджам калибер. Это и есть наш клубный проверенный сервис?!

 

никогда не был клубным сервисом. владелец сервиса ездил на эпике и работал некоторое время с Игоряном, его на форуме многие знают. вот в те времена туда многие приезжали именно к Игорю. Сейчас он там не работает, а сервис клубным так и не стал, ни тогда, ни сейчас.

 

2009 году, была договорённость с официальным сервисом "Трейдинвест", скидки на запчасти и обслуживание. Не знаю актуально ли это сейчас...

 

договоренности действуют, Трейдинвест делает работы с оговоренными скидками. на негарантийные машины - очень приличные скидки. но все равно цены официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях провел средний комплекс работ с машиной, позвоню в указанные выше сервисы и уточню стоимость у них( я делал у официалов-гарантия пока) если кого заинтерисует выложу таблицу цен для сравнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в юзао не посоветуете ченть хорошее по подвескам. С зади стучит что-то, говорят знакомые, когда мимо них проезжаю. И жопа юлит при резком торможении, еле машину удерживаю. Нужна полная диагностика ходовой, но не так - чтоб - "а давайте все поменяем". Нет ни у кого хороших сервисменов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была договорённость с официальным сервисом "Трейдинвест", скидки на запчасти и обслуживание. Не знаю актуально ли это сейчас...

Она до сих пор есть, карту со скидкой брал у Анюта http://www.epicaclub.ru/forum/user140.html

 

 

 

А в юзао не посоветуете ченть хорошее по подвескам. С зади стучит что-то, говорят знакомые, когда мимо них проезжаю. И жопа юлит при резком торможении, еле машину удерживаю. Нужна полная диагностика ходовой, но не так - чтоб - "а давайте все поменяем". Нет ни у кого хороших сервисменов?

Съезди к официалам, диагностика подвески стоит в районе 600-1000 рублей. Они дадут лист с заключением, я :D так и делал последний раз. Они мне сделали диагностику, а я потом понемногу шаманил)) :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Всех с Праздником!!! Жаль что за столько лет не решили вопрос с клубным сервисом... Вопросов по ходовой столько накопилось:((( два раза к оффициалам ездил... И всё вилами по воде.... А так хочется получить консультацию от профи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
два раза к оффициалам ездил... И всё вилами по воде...

 

да вот такая же проблема. мне вообще за осмотр мотора заломили цену оффициалы - 3000р Просто чтобы посмотреть.

А неофициалы разводят тупо руками (на цокающие гидрокомпенсаторы) мол не можем точно диагностировать. Так с ними и езжу(((

 

 

У всех марок и моделей есть "клубные" сервисы, (была у меня Лачетти - отлично делал там все время). А эта модель как заколдованная в плохом смысле((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел ТО-3 (40500 км). Делал в нашем дружественном автосервисе ("клубном") ТРС-Моторс на шоссе Энтузиастов 54. Мог бы стать клубным, но к сожалению из-за малочисленности нашего эпика-клуба не стал. Я и несколько эпиководов обслуживаемся у них. Всегда теплый прием, дружественная обстановка и отличные цены. Эпику знают на отлично. Недавно переехали в соседнее помещение. Теперь у них ангар как для самолета. Чистота, порядок, отличное освещение, ТЕПЛО. 4 подъемника, мойка и ОЧЕНЬ МНОГО МЕСТА.

К сути: диагностика ходовой, осмотр жидкостей (доливать ничего не понадобилось), поменяли все фильтры (+топливный); масло 0W-40 Aral + работа - вышло чуть меньше 7 тыс. З\П мог бы купить сам, но ленив я на это, тем более съекономил бы не более 300 руб. У ребят на сервисе расходники почти как в экзисте стоят. А масло дешевле, причем премиум 0W-40 напрямую с завода производителя.

Я уже писал год назад что после перехода на этот масло и замену свечей (денсо порекомендовали) у меня пропал дабл-старт. Всю прошлую зиму ни одного дабл-старта. Морозы стояли 1,5 недели кто помнит до -32. :good:

В очередной раз не разочарован. Более того РЕКОМЕНДУЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нет Клубного сервиса. Если Вам лично нравится какой-то сервис, не важно, где он находится, совершенно не нужно его здесь рекламировать, или называть Клубным или дружественным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совершенно не нужно его здесь рекламировать, или называть Клубным или дружественным.

 

Почему нет? Если у Вас не сложились отношения с этим автосервисом, то не надо всячески открещиваться от него. Некоторое время назад в нем многое делалось для работы с нашим автомобилем. Пусть не пошло. Сами мы виноваты. Многие не вылезают от официалов, а остальные занимаются "рукоблудством" с машиной. Мне не нужно ни того не другого. И для таких как я есть сервисы которые можно и нужно рекомендовать. Я застал Игоря когда он еще работал в ТРС-моторс. После его ухода сервис только вырос, хоть и перешли они на полное обслуживание автомобилей ДОДЖ.

 

Я не писал что он клубный. Читая внимательнее можно найти строки - "Мог бы стать клубным, но к сожалению из-за малочисленности нашего эпика-клуба не стал.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у Вас не сложились отношения с этим автосервисом, то не надо всячески открещиваться от него.

 

У нас прекрасные отношение и с сервисом и с его владельцем и с братом владельца. Открещиваться не от чего.

Повторюсь, речь идет просто об одном из московских сервисов. Ни о какой клубности речи не идет и в эту тему мог попасть любой другой сервис, который кому то показался клубным потому, что в нем когда то работал одноклубник, или по другим необъяснимым причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у Вас не сложились отношения с этим автосервисом, то не надо всячески открещиваться от него.

 

У нас прекрасные отношение и с сервисом и с его владельцем и с братом владельца. Открещиваться не от чего.

Повторюсь, речь идет просто об одном из московских сервисов. Ни о какой клубности речи не идет и в эту тему мог попасть любой другой сервис, который кому то показался клубным потому, что в нем когда то работал одноклубник, или по другим необъяснимым причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D и я повторюсь

Я не писал что он клубный. Читая внимательнее можно найти строки - "Мог бы стать клубным, но к сожалению из-за малочисленности нашего эпика-клуба не стал.".

 

Хочешь последнее слово за собой оставить?! да пожалуйста. Много ли автосервисов посоветовали на этом форуме или еще чего? Только и читаешь одни вопросы КТО? ГДЕ? СКОЛЬКО? ОТКУДА? КУДА? Есть несколько самоделкиных, пусть и хороших, но это чисто советы по рукоблудству. Мне лично не удобно с южного Чертаново тащиться на шоссе Энтузиастов, но никто не посоветовал ни одного сервиса в моих краях. Хотя я обратил внимание что наибольшая концентрация эпик как раз в Чертаново (ну и вообще в ЮАО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Сергея Воронина. Вот мне сейчас надо найти проверенный сервис, в котором знают нашу машину, и в котором не будут пытаться навязать не необходимые работы.

Попробую обратиться именно трс-моторс.

Спасибо, Сергей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сергей недавно стал обладателем Эпики с мотором 2.0 литра, т.к. машины не новая и собираюсь на ней в путешествия по югу России, не подскажите контакты на сервисе ТРС-Моторс, чтобы приняли не как в других сервисах, а по человечески и сделали все хорошо и цены не заломили. А то официалы уже всю голову задурили. Сергей Воронин,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....?! а просто в поисковике вбить?!

 

:) самое интересное, что ссылка (дважды) есть вначале темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вчера был в этом сервисе и по сравнению с другими сервисами (включая официальные) сильно не порадовали. В ТРС-Моторс все понравилось и подход к клиенту и знание машины, а самое главное цены, они вполне приемлемые и платить надо только за то, что сделали. А ребята еще и ходовую глянули попутно. Я для себя сделал выбор, буду обслуживаться у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по сравнению с другими сервисами (включая официальные) сильно не порадовали

 

буду обслуживаться у них

 

так порадовали или нет? :):facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 4 года назад лачетти была, я обслуживался только в этом сервисе http://slok.su/index.php . Перед тем как начать искать эпику, позвонил им, эпиками они тоже занимаются. Ни разу лишнего не втюхали ничего, про что то говорили это подождет, цены очень даже гуманные. На форуме лачетти они вроде как клубный сервис и есть. В общем куплю эпику, только к ним буду гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На наших эпиках еще на потешной 6 сто специализируется http://polomoknet.ru/tehobsluzhivanie-remo...olet-epica.html товарищ туда пару раз катался!!! Мне пока еще не доводилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...