Перейти к содержанию
  • Реклама

Bearing

Горит Чек и АбС

Рекомендуемые сообщения

Эскобар, на рестайлинговую машину подходит только оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эскобар, я брал через сервис, за 9000 рублей. На коробке лейбл продавца, они её купили в EMEX за 7300. Номер ступицы 95459540. Жалею, купил бы сам, сэкономил бы 2 косаря почти. За 5100 что тебе говорят врятли подойдет, чудес не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Заеду посмотрю что мне там предлагают. А по номеру в автодоке 6700 выдает,а в экзисте 8800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эскобар, ну в автодоке и бери, норма цена.

 

http://www.autodoc.ru/Web/price/art/954595...OTORS?analog=on

Блин, во я лохонулся то правда, подарил сервису денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем предлагают мне ступицу ILJIN код ij113016 . Корейская фирма. Продавец говорит что подходит. Я что-то сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ILJIN код ij113016

ij113016 - аналог ступицы 96639585 - старого образца - с металлическим кольцом - 100% не подойдёт взамен 95459540.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эскобар, если машина рестайлинговая, то 200% не подойдет. а вообще заполните профиль, это поможет форумчанам давать Вам советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как определить какая ступица стоит? Старого или нового образца? Рестайл или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как определить какая ступица стоит?

 

2010год - нового, значит 95459540 (100% проверенные аналоги не известны, кроме 95951600), самый верный способ - ЗДЕСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авиа, а 95951600 эта чивойта, с добавлением платины чтоли? :1: Цену посмотрел на экзисте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин. неужели если загорелась АБС - то только замена ступицы???сначала загорелась и тухла иногда. сейчас постоянно горит.

как-то рано пробег 45т.км. 12г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel vlz, диагностика...

 

Но мне кстати диагностику нормальную сделали только в 3-ем или 4-ом сервисе) где-то не видят ошибок, где-то еще что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал диагностику - сказали ошибка С0038 датчик переднего левого колеса- всё-ли верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказали ошибка С0038 датчик переднего левого колеса- всё-ли верно?

 

Ну мне код ошибки не говорили, я и не спрашивал, но на словах да, датчик переднего колеса, только у меня правого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем как я понимаю - если АБС загорелся то лечится только заменой датчика в сборе со ступицей :russian_roulette_q: цена на данный момент в Автодоке назвали 7700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сказали ошибка С0038 датчик переднего левого колеса- всё-ли верно?

 

В букваре ВОТ ТАКИЕ коды, с0038 почему-то не наблюдается вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С0035 наверное. я попутал что-то.

цепь датчика.

может сам датчик цел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цепь датчика.

может сам датчик цел.

 

А сервисмены что говорят? Ну покупать там ступицу, или прозванивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял сегодня ступицу наконец-то,8200 стоила запчасть,1000 рублей работа с мойкой. Управились минут за 40.

 

Краткий отчет. Поменял ступицу, все погасло, сначала АБСэ, потом ЕСПэ, потом чек. Затраты 10500 рублей не считая диагностики. Кому надо ступицу, пишите, валяется в багажнике.

 

Бежбармак,а как долко горел чек после замены? А то абс погас,а чек горит. 15 км правда пока проехал.

 

 

С0035 наверное. я попутал что-то.

цепь датчика.

может сам датчик цел.

 

Мне тоже так говорили,может типа цел датчик. С собой была новая ступица,подключали её и ошибка абс пропадала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эскобар, чек пропадет, как они там два датчика друг с другом сверятся, погаснет. У меня погас при следующем "заводе" двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

день добрый. Та же беда. Устойчиво горят чек и АБС после замены ступицы. Подержанный датчик найти не удалось. Заказал оригинал ступицу с кодом 95459540. В пятницу замена. Хорошо еще магазин согласился забрать первую ступицу и за новую придется доплачивать только. У нас она 9400 стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаба меня победила - не буду менять ступицу из-за датчика. Поезжу без АБС- не впервой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще что интересно... А ошибка датчика скорости влияет на расход топлива? И да,чек погас через 20 км. Теперь "хрущу" абской снова)

 

жаба меня победила - не буду менять ступицу из-за датчика. Поезжу без АБС- не впервой.

 

Я тоже уже почти всю зиму без абс прокатал. Но блин эпика тяжелая,надо быть более внимательным и расчетливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...