Перейти к содержанию
  • Реклама

Cr.Rabbit

Что происходит с Россией, Украиной и остальным миром в целом...

Рекомендуемые сообщения

linoblack,

 

Даже если хоть один человек начнет задумываться а не хавать те помои льющиеся с говноканалов, уже хорошо.

:D Зачем вам *******аналы, вы и без них, так сказать, в своем соку неплохо все хаваете, устроили себе с этой целью даже отдельную тему. Но ваше участие быть всегда битыми, ибо за вас другие думают, как правило - разные заморские фрукты, которых вы стараетесь даже цитировать, но, как оказывается, не всегда вам по силах даже вспомнить автора своей цитаты.

 

Страна с таким народонаселением не должна и не может существовать. Об этом свидетельствует история и очень хорошо сказал когда-то И.В.Сталин: "Мы не хотим оказаться битыми. Нет, не хотим! История старой России состояла, между прочим, в том, что её непрерывно били за отсталость. Били монгольские ханы. Били турецкие беки. Били шведские феодалы. Били польско-литовские паны. Били англо-французские капиталисты. Били японские бароны. Били все — за отсталость. За отсталость военную, за отсталость культурную, за отсталость государственную, за отсталость промышленную, за отсталость сельскохозяйственную. Били потому, что это было выгодно, доходно и сходило безнаказанно... Таков уж волчий закон эксплуататоров — бить отсталых и слабых. Волчий закон капитализма. Ты отстал, ты слаб, значит, ты неправ, стало быть, тебя не надо остерегаться. Вот почему нам нельзя больше отставать... Мы отстали от передовых стран на 50-100 лет. Мы должны пробежать это расстояние в десять лет. Либо мы сделаем это, либо нас сомнут" (Из выступления И.В.Сталина на первой Всесоюзной конференции работников социалистической промышленности 4 февраля 1931 г.).

 

Радует то, что "старая Россия" ебээнов постепенно уходит в прошлое вместе с таким же "народонаселением" :7b .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что общался с хорошим другом из Запорожья. И время от времени общаюсь с знакомым из Донецка.

Оба - сепаратисты. Никогда бы не подумал, что столько любви могу вложить в слово сепаратист.

 

Оба в шоке от того, что им самим каждый день льют в уши с их ТВ. Россия-агрессор, Путин-фашист, Россия вводит войска, ждите повесток (а они даже приходят), весь мир говорит, что Россия агрессор и вводит войска и мир вводит санкции против врага и так далее. Каждый день армия убивает сотнями и тысячами террористов, а со стороны самой армии гибнет 3-5 человек, которых тут же награждают посмертно. Никакого мирного населения не гибнет! И так целый день по всем каналам и по всем интернетам, начиная с главной страницы яндекса.

 

То, что видят они своими глазами - один изнутри, второй - снаружи:

1. армия реально убивает мирное население

2. в армии - не во что одеть солдат, нечем кормить и все диванные генералы как только получают повестку сразу теряют все свои аргументы, кроме Славы Украине. воевать отправляют неподготовленных мальцов.

3. народ (родственники, включая пожилых из первых уст) готовы насмерть стоять, но не пустить армию и им это удается. более того, когда донецкий знакомый пошел с целью записаться в ряды - ему сказали, что пока не надо и что они справляются.

4. то, что они видят глазами не соответствует тому, что им показывают по телевизору ГОРАЗДО сильнее, чем то, что вливают нам. то есть по их мнению, наши новости более правдивые. и это при том, что в том же запорожье есть друзья у моего товарища, которым промыли мозг тем, что Россия - главный враг, а европа- будущее и что воюют одни чеченцы, ну и далее по списку.

 

вот такие сводки с фронтов.

 

а что касается наших бедных областей - они богаче жили до крыма? или стали бы жить богаче без присоединения? что конкретно для них изменилось? как была жопа так и осталась - для тех, кто делать ничего не хочет. только везде есть люди, которые работают и нормально живут (Тамбовская область, брат жены, парнишка 27 лет. работает на распространении колбас и мяса, впахивает-да, мотается-да, женился, съездили отдохнуть (не абы куда, к нам кажется куда то), родилась дочка, купил машину (не абы какую, нашу, но новую. сейчас продал, покупает короллу), купил квартиру двушку в ипотеку, ляма за полтора. Все хорошо у них, если работать а не груши околачивать. Еще и родителям помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что общался с хорошим другом из Запорожья.

 

дальше читать нет смысла....испорченный телефон и полнейшая бредятина а-ля "распятый мальчик" и "канибализм в Одессе"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хорошо у них, если работать а не груши околачивать. Еще и родителям помогает.

аксиома однако :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полнейшая бредятина

 

В своем глазу бревна не видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На остановке какие-то ушлепки меж собой разговаривали и радовались, что в Москве ,в метро е**ных москвичей расплющило. И многие поддерживали. Это ж надо, за несколько лет, так обыдлить, поссорить и разделить народ. А в самой Москве, таксисты заламывают цену вместо того чтобы возить бесплатно, и при этом телевизор проводит уроки ненависти, и прививает населению, желание бегать с «калашниковым». Ничего святого.

По радио похвастались, что г. Златоуст перевыполнил план по набору призывников, объясняя это желанием молодежи защищать страну. Это вместо того, чтобы строить, создавать, нет, надо идти убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что касается наших бедных областей ................ Все хорошо у них, если работать а не груши околачивать.

То есть, по Вашему у нас все хорошо. Ну, слава Богу. Кто имеет работу-молодцы, кто не имеет- лодыри, тунеядцы, пьяницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто имеет работу-молодцы, кто не имеет- лодыри, тунеядцы, пьяницы.

 

именно! и не только в "бедных" областях, но и везде, и за пределами матушки - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дальше читать нет смысла....

 

новостям российским мы не верим. новостям украинским мы не верим, новостям европейским, как выяснилось вообще до одного места что там у них/нас происходит. людей, живущих непосредственно в месте событий слушать не хотим.

 

что ж вы тогда читаете-то? или у вас свое мнение из воображения или третий глаз или собственные корреспонденты на местах?

 

от такого невежества и появляются ватники и укропы - когда один другому говорит, мол даже слушать не хочу, не так там у тебя все. я не знаю, как, но не так!

 

p.s. только что увидел, что вы из Украины и отношение стало более понятно. мы же ватники, че нас слушать. ничего, европа научит толерантности :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно! и не только в "бедных" областях, но и везде, и за пределами матушки - тоже.

 

Да, здорово ! Даже Минфин признаёт 40 000 000 безработных в России. Ниихера у нас сколько лодырей и лохов. Вы вообще бывали где-нибудь окромя окрестностей Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новостям российским мы не верим. новостям украинским мы не верим, новостям европейским, как выяснилось вообще до одного места что там у них/нас происходит. людей, живущих непосредственно в месте событий слушать не хотим.

 

что ж вы тогда читаете-то? или у вас свое мнение из воображения или третий глаз или собственные корреспонденты на местах?

 

от такого невежества и появляются ватники и укропы - когда один другому говорит, мол даже слушать не хочу, не так там у тебя все. я не знаю, как, но не так!

 

p.s. только что увидел, что вы из Украины и отношение стало более понятно. мы же ватники, че нас слушать. ничего, европа научит толерантности

 

я ни слова не сказал ни про "честные СМИ", ни про "ватников", ни про "укропов" и т.п. Вы все за МЕНЯ сказали САМИ и при этом МНЕ же это и приписали. мне не нужно ничего ЧИТАТЬ - я все вижу СОБСТВЕННЫМИ глазами и слышу СОБСТВЕННЫМИ ушами. конечно я не могу знать и видеть все, что происходит на ВСЕЙ территории страны, но все же я ближе к "земле", чем Москва. не нужно путать Гегеля с Бегельфером :D:D

отношение у меня одно - я,так же как и Вы, хочу знать ПРАВДУ. К сожалению, все очень неоднозначно, все сложно. Но Ваши "вести с фронтов" - мягко говоря, не корректны. Спорить смысла не вижу, т.к. ни Вы ни я не сможем представить железобетонных доказательств своей точки зрения. Давайте так - время покажет.

 

ps: "бредятину" забираю назад - грубовато получилось, "испорченный телефон" - оставляю ;-)

 

Луганск - Белая Церковь: 881 км, Луганск - Москва: 978 км

Nruter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дальше читать нет смысла....испорченный телефон и полнейшая бредятина а-ля "распятый мальчик" и "канибализм в Одессе"...
Да, дружище из страны 404, все ясно и без слов 80eb07b098da.jpg
мне не нужно ничего ЧИТАТЬ - я все вижу СОБСТВЕННЫМИ глазами и слышу СОБСТВЕННЫМИ ушами. конечно я не могу знать и видеть все, что происходит на ВСЕЙ территории страны, но все же я ближе к "земле", чем Москва.
Надеюсь, уже встретили или еще пойдете встречать свой свидомый фарш у себя в городе. Когда будете его прикапывать "к земле", не забудьте обязательно приложить руку к сердцу и спеть с надрывом щеневмериукроенцаиславаиволя при виде и слыше свидомого фарша, свежеприбывшего домой.
не нужно путать Гегеля с Бегельфером
о, типа новый удачный оборот, вместо пепла. Держите струю? :D
отношение у меня одно - я,так же как и Вы, хочу знать ПРАВДУ. К сожалению, все очень неоднозначно, все сложно.
Относительно однозначности и всей сложности хорошо написал Миша Белый Ветер, пост которого привожу ниже (не рекомендуется открывать и читать дамам, людям с больной психикой и пр. личностям, о которых беспокоятся некоторые одноклубники)

Оффтоп

3061d7c79639.jpg
Но Ваши "вести с фронтов" - мягко говоря, не корректны. Спорить смысла не вижу, т.к. ни Вы ни я не сможем представить железобетонных доказательств своей точки зрения. Давайте так - время покажет.
Относительно kvazar у всех трезвомыслящих, конечно, есть сомнения, сможет ли он предоставить эдакое, но как можно разрешить себе сомневаться в отношении ваших доказательств. Небольшой пример вашей украинской железобетонной правды, перед которой меркнет любое "распятие мальчика" и "каннибализм в Одессе":

6b0bf2bd61dd.jpg

Согласно укропской железобетонной правде, российское военное вторжение должно было бы произойти 15 июля с.г.:facepalm:

ps: "бредятину" забираю назад - грубовато получилось, "испорченный телефон" - оставляю ;-)
"бредятину" могли не забирать, как и "испорченнный телефон" - её по всей видимости уже везут для погребения. Свидомую бредятину, которая ещё ест колосья и пьет воду из луж, в то время когда другая часть той же бредятины кушает колбасу, прикапывая её в земле (смотреть с 3.45 - очень смешные, обманутые и, если быть честным, глупые жители страны 404 - была бы колбаса и сало, тогда эта бредовая биомасса укроматерей вроде и не против участия своих родных в проведении фашистской АТО ) ждут в Белой Церкви:
.

Зря ждут 72 мехбригаду. Покрошило её на славу: 8fbe415b3829f7e8952981e678874375.jpg

Но этим "воякам" ещё ни черта не доходит. Дальше лезут на Донбасс убивать мирных граждан, вместо прекращения АТО и её поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фашистские свидомиты-нацисты из Житомира воюют с Георгиевской ленточкой и символами Победы: http://www.kontrtube.ru/videos/3194/v-jito...ochkami-nelzya/

Убогие вызывают только жалость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украинские танкисты после боя (18+). Впечатлительным и людям со слабой психикой лучше действительно не смотреть. Это война, а не АТО. Люди, ещё вчера оравшие "Смерть москалям!" или "Смерть ворогам!" наконец-то пришли к своей цели:

Оффтоп

6351524c2200.jpg

Оффтоп

d684399b38bf.jpg

Оффтоп

5ef1576eb390.jpg

Оффтоп

6ff0ca6d7c9a.jpg

Сомневаюсь, что свидомиты смогут сделать какие-то полезные для себя выводы. Скорее наоборот, ведь вчера многие из них радовались о подохших в московском метро ватниках.

Похоже на то, что белоцерковские каратели из 72 мехбригады (по крайней мере 2-ой батальон) домой вернутся только в таком виде, как на фото выше:

Они в "мешке", выхода нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Украинские танкисты после боя (18+). Впечатлительным и людям со слабой психикой лучше действительно не смотреть. Это война, а не АТО. Люди, ещё вчера оравшие "Смерть москалям!" или "Смерть ворогам!" наконец-то пришли к своей цели:ОффтопОффтопОффтопОффтопСомневаюсь, что свидомиты смогут сделать какие-то полезные для себя выводы. Скорее наоборот, ведь вчера многие из них радовались о подохших в московском метро ватниках.

Вопрос модератору.

Почему разрешается на автомобильном форуме, пусть и в оффтопе, постить подобное.

Эти ссылки не смотрел, но судя по фотам, которые размещал этот же персонаж, там явно подобное.

Ни на одном форуме, где участвую подобного не видел

И вопрос персонажу.

Зачем вы вообще постите подобное, зачем ищите это в инете?

Особый вид мазохизма? Попахиает извращением...

Кому что вы пытаетесь подобным доказать, сидя далеко от мест событий?

Вы вообще работаете, семья есть?

 

 

Я не собирался писать в этой теме ни одного сообщения. Поэтому отвечаю Вам в Вашем же сообщении.

У меня только один вопрос - зачем вообще возродили тему? Вы на статистику посещаемости этой темы смотрели? Если нет, то посмотрите и поймете, что это никому не интересно.

Чем занимаются люди в этой теме? Банальным перепостом российской и украинской лжи о событиях. И последующим перемалыванием косточек всем и вся.

Не в обиду сказано, но в эту тему пишут те, у кого Эпики уже нет давным давно. Понятно, что этим людям абсолютно неинтересны технические темы. Но зачем тогда вообще гадить на форуме?

Nruter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни на одном форуме, где участвую подобного не видел.

И вопрос персонажу.

Зачем вы вообще постите подобное, зачем ищите это в инете?

Особый вид мазохизма? Попахиает извращением...

Кому что вы пытаетесь подобным доказать, сидя далеко от мест событий?

Вы вообще работаете, семья есть?

Я людей предупредил, кто хочет - посмотрит здесь, кто не хочет - смотреть не будет. Фото - это та правда о войне и геноциде на Донбассе, которую не имеем права забывать. Военных преступников рано или поздно будут судить.

На каких форумах вы еще участвуете? Любителей-цветоводов?

Какое ваше дело к моей семье? Уделите внимание лучше своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня только один вопрос - зачем вообще возродили тему?
Абсолютно справедливый вопрос. Тему предлагаю закрыть, дабы многих фруктов не хватил Кондратий :D

Придет время и правда станет на свое место. Ждем осени. В Киеве народ уже возле администрации Поросенко: http://112.ua/obshchestvo/v-kieve-zheny-i-...acii-88558.html

Скорее бы что-то им дошло. Может наконец-то осознают, что Россия им не враг, а враг - доморощенные олигархи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото - это та правда о войне и геноциде на Донбассе,

Не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но зачем тогда вообще гадить на форуме?

Зашибись.

Значит я гажу, а Бульба, цветочек, который непонятного происхождения дохляков постит, кайфовый, потому что у него Эпика...

Умные люди, провакационные темы душат в зародыше, особенно после подобных фото.

Понятно, что этим людям абсолютно неинтересны технические темы

Меня и в лучшие времена техническая составляющая мало интересовала, ибо с машинами проблем не было.

 

 

Не придирайтесь к словам :). Гадят все. Я бы давно закрыл и эту тему, но опять начнут писать про страусов и т.п. Раз Вы активный участник этой темы, значит Вам интересно. Все материалы Тараса взяты с сайта русдозор.ру

Nruter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не факт.
Конечно, согласен с Вами, лучше на их месте были порошенки, ляшки, турчиновы, аваковы и пр. разжигатели войны.

Бойню надо остановить. Без осознания необходимости этого всем народом сделать будет трудно. Лозунги ведь у хунты европэйские. Иллюстрация в тему:

efa5220f4737.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Бульба, цветочек, который непонятного происхождения дохляков постит
Я был лучшего мнения о Вас. Это не "дохляки", а погибшие люди, граждане Украины. Среди них есть даже не в чем не повинные дети. Нельзя так. Грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, согласен с Вами, лучше на их месте были порошенки, ляшки, турчиновы, аваковы и пр. разжигатели войны.

Мне без разницы. Украина суверенное государство, пусть хоть Обама будет там губернатором или его жена.

Бойню надо остановить однозначно, но государство должно быть целым.

Мало ли что я хочу отделения Санкт-Петербурга от России. А что? Проживем, промышленность есть, порт, туризм, население, больше, чем в Беларуси или в Финляндии с Чехией, если с областью...

Ух, заживем без Москвы, Чечни, Дагестана...

;)

 

 

", а погибшие люди, граждане Украины.

 

Вы паспорта у них видели? Людей жалко, но происхождения фотографий вы вряд ли знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мало ли что я хочу отделения Санкт-Петербурга от России. А что? Проживем, промышленность есть, порт, туризм, население, больше, чем в Беларуси или в Финляндии с Чехией, если с областью...

Ух, заживем без Москвы, Чечни, Дагестана...

:D Скоро заживете, не переживайте, Вы уже в разработке :7b .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nruter

 

Модератор, просьба удалить провокационные посты разжигающие вражду из этой темы, это касается поста 312 и ниже на ваше усмотрение. Серж за гораздо меньшее бан получал. У нас могут быть разные жизненные и политические взгляды на жизнь но провоцировать и оскорблять одноклубников не позволительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...