Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

У Леванды есть свои специально обученные люди наверное, которые знают что отвечать, ибо это есть воля ВСЕГО народа

 

Тоже так кажется, особенно касаемо поддержки Путина, партии власти, явки и т.п.

Как не посмотришь, так чуть ли не более 100%

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни я ни мои знакомые ни разу не участвовали в опросах "Левада-центра"

Это таки аргумент. Если суслика не видел, то его и не существует.

я например не согласен ни по одному из пунктов

и не надо никому верить

Это приказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если суслика не видел, то его и не существует.

 

всё как раз наоборот:

Это приказ?

 

а мнение своё иметь... не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё как раз наоборот

Вот именно.

а мнение своё иметь... не?

"Свое" - это то, которое Вам нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Свое" - это то, которое Вам нравится?

 

ну не поняли и не поняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно где все эти люди ходят...

Если заглянуть сюда, то закрадывается мысль, что все опросы Левада-центра выковыриваются из носа :). Особенно нужно учесть кол-во респондентов. В СПб население 4,88 млн. Опрашивается 51 человек. Вероятность попадания в число опрашиваемых 51/4 880 000=0,00001 :). В Москве вероятность такая же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все опросы Левада-центра выковыриваются из носа

 

это в лучшем случае )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если заглянуть сюда, то закрадывается мысль, что все опросы Левада-центра выковыриваются из носа

Прицепились вы к этой Леваде.

Мне собственно все равно, Левада или не Левада. Просто их опросники чаще всего попадаются на глаза.

А каким опросникам можно доверять? Ведь откуда-то берутся эти проценты, как например 86% населения поддерживает ВВП в его начинаниях. Это тоже ложь и провокация или правда-матка?

Или доверяем только тем опросникам, где свое мнение совпадает с заявленным мнением большинства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прицепились вы к этой Леваде.

Я, собственно, не Вам адресовал сообщение :).

их опросники чаще всего попадаются на глаза.

А их не так уж и много - Левада, да ВЦИОМ.

Каким хотите, таким и доверяйте. Думаю, что для большинства россиян эти опросы - просто пшик...

Откуда берутся - из опроса 1600 человек в стране с населением 143 миллиона :)

Если 86% из опрошенных 1600 человек поддерживают ВВП, то можно смело верить этим 86%. Остальное население к этому не имеет, ровным счётом, никакого отношения.

Опросникам верить нельзя, никаким.

Думаю, что удовлетворил Ваш интерес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опросникам верить нельзя, никаким.

А чему можно верить? Или у вас там никто никому не верит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что?

И все.

А что Вы хотели услышать?

 

Ссылку на это увидел в фб с комментарием "Вот почему бы такие фильмы не показывать на Совете Европы вместо лавровых?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что Вы хотели услышать?

Хоть что-нибудь, кроме простой ссылки на 5-й канал ТВ РФ. Я, конечно, благодарен Вам за Вашу просветительскую работу, но... Но 5-й канал из Питера в нашей стране не запрещен, не заблокирован. Многие видели это и посмеялись над инициативой поляков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вместо лавровых?"

 

Простите сударь, а что так не вежливо и не культурно? Вы на своих Парасенко, Яйценюхов и остальных смотрите

А Сергей Лавров настоящий министр с Большой буквы, впрочем вам этого не понять.., у вас кроме пугал в Раде нет никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите сударь, а что так не вежливо и не культурно? Вы на своих Парасенко, Яйценюхов и остальных смотрите

А Сергей Лавров настоящий министр с Большой буквы, впрочем вам этого не понять.., у вас кроме пугал в Раде нет никого

 

 

У них Керри министр. :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Сергей Лавров настоящий министр с Большой буквы

Надеюсь, Вы встали и говорите с придыханием...

Простите сударь, а что так не вежливо и не культурно? Вы на своих Парасенко, Яйценюхов и остальных смотрите

Если внимательно посмотрите, то увидите, что комментарий не мой и я скопировал его.

Ссылку на это увидел в фб с комментарием

Фамилия, между прочим, не исковеркана. Продолжите меня учить культуре? Ну и туда же в копилку про чью-то культуру:

у вас кроме пугал в Раде нет никого

 

У них Керри министр.

prud35, снова телевизора пересмотрели? Вот что бывает с теми, кто много смотрит тв. Поаккуратней с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из комментариев к видео:

"Главный ШУТ Путина озвучил тезисы Кремля..."

 

Если что, полное выступление Жириновского слушал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экслибрист,

Какие-то сомнительные у Вас источники информации - фейсбук, комментарии к видео....

Да и ни разу не высказали своего мнения, всё прикрываетесь кем-то... В целях, так сказать, изучения чужого мнения о каком-либо событии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prud35, снова телевизора пересмотрели? Вот что бывает с теми, кто много смотрит тв. Поаккуратней с этим.

 

Хорошо что не так...

 

ВСЕ ПЕРЛЫ и ЛЯПЫ Кличко! (25.09.2014 - обновлено!) | Часть 1: http://youtu.be/QhqI7v-Kbqg

 

Это ваш шут и кумир укро...украинцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это анонс...скоро в Киеве и крупных городах украины... :man_in_love:

 

повышен уровень предупреждений за разжигание сами знаете чего

прошу быть сдержаннее

 

kvazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это анонс...скоро в Киеве и крупных городах украины... :man_in_love:

Пс ближе к 9 мая если помните...а то небось лишь день рождения бендеры в памяти отложился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, Вы встали и говорите с придыханием...

 

А еще я Гимн пою стоя

у вас кроме пугал в Раде нет никого

Хотелось бы, все-таки, хоть одну фамилию узнать из адекватных.., а то мой ватный мозг совсем перестал работать и самостоятельно думать и воспринимать информацию, кроме наших зомби ТВ.. Ах, даа - это наверное иноземцы из-за границы, пришедшие спасти положение. Своим то, совсем не под силу..только и кричат Слава, да Слава!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие-то сомнительные у Вас источники информации - фейсбук, комментарии к видео....

Фейсбук - не источник информации. Если Вы там зарегистрированы, то знаете об этом. Если нет, то я объясню. Фейсбук для меня - это источник ссылок на источники информации.

А комментарии к видео - всего лишь комментарии к видео, а никак не источник информации.

Да и ни разу не высказали своего мнения, всё прикрываетесь кем-то... В целях, так сказать, изучения чужого мнения о каком-либо событии.

Неправда Ваша. Свое мнение я высказывал здесь и неоднократно. Никем я не прикрываюсь, а просто говорю, что цитируемое мнение не мое.

А вот чужое мнение на то или иное событие или информацию о событии мне действительно интересно.

 

ближе к 9 мая если помните...а то небось лишь день рождения бендеры в памяти отложился...

Ну про день рождения Бандеры я не в курсе. Он не мой кумир. Я даже др Бендера не знаю, хотя это мой любимый литературный герой.

Про 9 мая напрасно ерничаете. 9 мая уже много лет мы встречаемся с однокурсниками возле нашего училища и отмечаем этот праздник.

Кстати, если интересно, как в Киеве отмечается 9 мая, можете увидеть из моего фоторепортажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это анонс...скоро в Киеве и крупных городах украины... :man_in_love:

 

повышен уровень предупреждений за разжигание сами знаете чего

прошу быть сдержаннее

 

kvazar

Ок..

 

Фейсбук - не источник информации. Если Вы там зарегистрированы, то знаете об этом. Если нет, то я объясню. Фейсбук для меня - это источник ссылок на источники информации.

А комментарии к видео - всего лишь комментарии к видео, а никак не источник информации.

Неправда Ваша. Свое мнение я высказывал здесь и неоднократно. Никем я не прикрываюсь, а просто говорю, что цитируемое мнение не мое.

А вот чужое мнение на то или иное событие или информацию о событии мне действительно интересно.

 

 

Ну про день рождения Бандеры я не в курсе. Он не мой кумир. Я даже др Бендера не знаю, хотя это мой любимый литературный герой.

Про 9 мая напрасно ерничаете. 9 мая уже много лет мы встречаемся с однокурсниками возле нашего училища и отмечаем этот праздник.

Кстати, если интересно, как в Киеве отмечается 9 мая, можете увидеть из моего фоторепортажа

 

Репортаж отличный..а как понять видео к 9 мая??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...