Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

В субботу вечером пили по скайпу (с включенным видео) с другом детства из Днепродзержинска. Он сам с Украины, потом учился в РФ и после смерти бабушки обратно вернулся на Родину. Интересные вещи рассказывает конечно. Он запчастями занимается для автомобилей на рынке. Рассказывал, как приходили правосеки некие, требовали убрать из продажи флажки РФ, а он торгует абсолютно разными флагами. Как чувак на капоте своей шестерки портрет Путина нарисовал :D . Короче, реально разделилось общество, но сумашествия, как показывают по телеку, вроде бы, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как прокомментируете, господа патриоты?

 

д вашими же:

 

Про то, насколько правдива информация, промолчу. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
требовали убрать из продажи флажки РФ, а он торгует абсолютно разными флагами.

 

а у вас можно торговать укр.флажками??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у вас можно торговать укр.флажками??

Да вроде не запрещено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вроде не запрещено...

 

улыбнуло :D .., вот тока, за что бабу 7детную у вас в тюрягу упрятали??, и вроде секретов, ни каких, не выдала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот тока, за, что бабу 7детную у вас в тюрягу упрятали??,

Неужели флаги украинские барыжила?

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели флаги украинские барыжила?

 

не, просто пошутила, что ваши вояки у нас тут бабки заколачивают.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваши вояки у нас тут бабки заколачивают.

Наверное, Россия обнищала и плохо платит своим воякам у вас :). Иначе на заработанное они бы уже давно пили пиво во Львове, если учесть, что там воюет, по сообщениям УкроСМИ, половина армии России.

С чего все граждане Украины, заходящие на этот форум, решили, что здесь всех интересуют ваши проблемы? Вы сами себе их создали, сами и решайте. Если считаете, что виновата Россия, то зайдите на сайт нашего МО, на сайт нашего президента, на сайт госдумы и прочие властные сайты, и задавайте там свои вопросы.

На этом закроем этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С чего все граждане Украины, заходящие на этот форум, решили, что здесь всех интересуют ваши проблемы? Вы сами себе их создали, сами и решайте. Если считаете, что виновата Россия, то зайдите на сайт нашего МО, на сайт нашего президента, на сайт госдумы и прочие властные сайты, и задавайте там свои вопросы.

На этом закроем этот вопрос

 

бойся равнодушных и далее по тексту. спрятать голову в песок уже не получится. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у вас можно торговать укр.флажками??

 

У нас демократия :mf_popcorn: свободно торгуют подобными товарами. В соседнем дворе у нас живут молодые парни с Украины, ходят в футболках (летом было, пока тепло) национальных, вместе во дворе все лето выпивали, общались. Никому и в голову не приходило что-то там им запрещать.

 

И я бы, закончил на следующем:

post-8039-1422950413_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на кризис рубля, падение цены на нефть и сокращающиеся валютные запасы, Москва по-прежнему целенаправленно увеличивает золотые резервы, и сегодня она располагает самыми значительными его запасами с момента развала Советского Союза. Эта страна в прошлом году по количеству благородного металла даже обогнала Китай, вторую экономику в мире, и стала шестым в списке самых крупных владельцев золотых резервов.

 

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20150203/225995367.html#ixzz3QfNVKx8K

Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

 

Что думают сведующие люди в данной теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все золотым глазьевским рублем грезят. Когда разбегутся того запаса и не найдут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда разбегутся того запаса и не найдут ag_q.gif

 

:D:D:D ну другого и не ожидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва по-прежнему целенаправленно увеличивает золотые резервы,

Что думают сведующие люди в данной теме?

 

Я даже не думая стопудово знаю :D , что это толчок к развитию сантехнической промышленности. А это появление новых рабочих мест. Даже представить не могу сколько заказов появится на Челябинском заводе сантехнических изделий. Ведь не секрет, что любой богатый человек должен иметь в доме золотой унитаз.

Но тут другая опасность подстерегает. Режим может рухнуть. История ничему не учит. Был тут один в соседнем государстве любитель золотых унитазов. И что, где он сейчас? А срал какал бы, как все в обыкновенный унитаз, иль на худой конец за баней, как все нормальные деревенские мужики и правил бы себе до конца жизни.

Так что я чет сомневаться стал. Хорошо это, или плохо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну другого и не ожидал

а чё тады спрашивал, ась? ;) чтобы подтвердить свои догадки?

или провокатор? дерьма на вертилятор набросить :7b и потом с чистой совестью верещать - 5-6 человек, пятая колонна, Макаревич-Иуда, москвошвея и т.д. и т.п. :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё "Абырвалг"

Валерий, рад, что ты тоже читатель не только технической литературы :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz,

Любимый фильм :7b Могу смотреть его бесконечно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любимый фильм

на мой взгляд, один из единиц, когда фильм не портит ощущения от книги(скорее всего - актеры попали в "яблочко")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже не думая стопудово знаю , что это толчок к развитию сантехнической промышленности.

 

и еще хлебобулочной, особенно батонной :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чё тады спрашивал, ась? ad_q.gif чтобы подтвердить свои догадки?

 

ну уж не твоего ответа ждал точно..

а где провокацию увидел, ткни пальцем пжл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как быстро признавайтесь, кто воспользовался услугой

На днях мы торжественно отметили юбилей запуска поезда Москва – Ницца, который оказался очень востребованной услугой, в том числе для граждан Евросоюза. За 5 лет этим поездом перевезено более 40 тыс. пассажиров. К юбилею мы полностью обновили состав, курсирующий между Москвой и Ниццей, новыми вагонами габарита RIC совместного производства Тверского вагоностроительного завода и компании Сименс. Это тоже клиентоориентированность, и мы прекрасно понимаем, что без такого рода мероприятий, порой весьма затратных, нам не выиграть в конкурентной борьбе за пассажира.

Из блога какого-то Якунина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассказывал, как приходили правосеки некие, требовали убрать из продажи флажки РФ, а он торгует абсолютно разными флагами.

Купить флаг или другую атрибутику России в Украине?

Не проблема.

Ну а придурков везде хватает.

Вот что рассказывает мой родной брат:

Только что меня и моих продавцов обвинили в пособничестве врагу и пророссийской позиции, т.к. продавец не смог предоставить информацию о мясорубке на державній мові. Оказывается и у нас есть свои вышиватники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как быстро признавайтесь, кто воспользовался услугой

Будете смеяться, но Якунин отчасти прав.

До недавнего времени этот поезд был очень востребован.

Знаю точно, ибо я активный участник одного из туристических форумов.

Обсуждали его не раз.

В основном у москвичей востребован. Мне этого конечно не понять... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...