Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

Ему не нравилось, что происходит в Украине, он поехал туда, где нравится.

 

где то читал, что 60% семей В МИРЕ живут с нелюбимыми мужами\женами по причине невозможности развестись\разъехаться из-за отсутствия площади для проживания. Та же причина совместного проживания со взрослыми детьми.

Вот эти все люди, почти половина земного шара, что, идиоты??? Им не нравится жить вместе, но они живут?

 

с одной стороны хунта и селюки, а с другой стороны - неизвестность. А неизвестности, как говорил Бендер - люди бояться больше всего.

 

А вот бросить все в Украине и уехать в неизвестность - или человек психически нездоров - имеет так сказать диагноз "компульсивное поведение" или человек что-то недоговаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы передёргиваете.

Дмитрий "обливает гомном" не РФ, а наёмных манагеров, которые просто ох....и,

 

С тем, что "манагеры" употребляли внутрь уху, согласен.

 

Но лютую ненависть к России с его стороны очень сложно не заметить. Как и не сильно то скрываемую радость по поводу сбитых самолётов и тому подобного. Всё, что плохо для России - для него просто замечательно. В общем, на счёт передёргивания согласиться не могу.

 

P.S. Если вдруг "оратора" не так поняли, то это вина "оратора" а не "аудитории". Но я думаю, что поняли правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и как он обустраивался и где? Рассказывай.

Поехал в Краснодар. Как устроился, не знаю. Последний раз общался с ним пол года назад. Сказал, что купил там квартиру, работой пока не занимался. Он приехал как раз в Киев, у него здесь родители престарелые, отец неважно себя чувствовал. Не спросил, забирает ли он их с собой. Думаю, что вряд ли.

Надо будет позвонить, узнать, как дела...

 

Я в общем то знал о его взглядах на происходящее, так как общались время от времени на разные темы. Года полтора назад рассказывал мне про госдеп, который все замутил в Украине. Я с ним не спорил. Ну считает так человек, и ради бога.

А потом мне кто-то сказал, что он в Россию переехал. Я созвонился с ним, расспросил, оказывается да. Спросил какая причина. Ответил что-то типа "Не хочу жить в стране, которой правит бандеровская шайка". Не дословно, но смысл такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cr.Rabbit,

Где, какой тут позитив продаж автоиобилей?

 

Понимаете ли уважаемый Кролик - если миллиардер потеряет 90% своего состоянии, а вы увеличите свое состояние на 90% - миллиардер (уже экс) будет все равно богаче Вас.

 

также и с автомобилями - новый авто - это показатель стабильности экономики страны - от покупки нового авто отказываются в ПЕРВУЮ очередь, при понижении и дестабилизации экономической ситуации в стране. Поэтому можно сказать, что в стране где падают продажи новых авто - грядет (или уже пришел) кризис.

 

в октябре 2015 года в России продано 129,9 тыс. новых автомобилей

 

В РФ есть падение процентное - ну дык мировой кризис, епта - везде продажи падают:) (не помню кто постил статью о залежах новых, непроданных авто)

 

А позитив в том, что в РФ за 1 месяц продается почти на порядок больше авто, чем в Укре за пол года, при том, что население РФ всего в 3 раза больше. (в украине за первое полугодие 2015 г продано ок 17 к тыс авто)

 

Еще позитивное в РФ - тотже йотафон - во первых концепция доселе неизвестная миру, а во вторых - если верить тому, что его продали китаезам за 100 лямов - так тоже хорошо - бизнес однако - причем бизнес - не продажа ресурсов. а продажа технологий:) это уже круто...

 

P/S Вчера начал смотреть рос сериал "дорога на остров пасхи" - сюжет - криминал - бандюки грабят банк, подстава, полиция - все как в 90% современных боевиках. В ролях Бероев младший, Баринов младший, Беляев (старый), и др малоизвестные актеры. За что его запретили???? хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один умник :rollingfloor: Если для вас понятие страны и государства одинаковы, то это далеко не так .

То уродливое государство выстроенное Путиным в моей стране у меня вызывает неприязнь, ну а страна у нас замечательная, только народ ещё населяющий слишком много телевизор смотрит. :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехал в Краснодар. Как устроился, не знаю. Последний раз общался с ним пол года назад. Сказал, что купил там квартиру, работой пока не занимался. Он приехал как раз в Киев,

 

ну вот уже начинает складываться пазл -

1. т.е жилье он там купил, причем еще там не работая - значит бабки были -

2. поскольку не работает сейчас - значит бабки есть на жисть (заработанные - где и как - неважно)

 

т.е имееем то, что чел уехал не на пустое место:)

 

В его бы ситуации - я бы тоже уехал:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец, а если сравнить продажи с какой нибудь Буркина фасо, то ващее полный шоколад в стране :rollingfloor:

Продали за сто лямом ептафон, а сколько потратили на его разработку и ихготовление? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То уродливое государство выстроенное Путиным в моей стране у меня вызывает неприязнь

 

А можно поподробнее - в чем гос--во выстроенное Путиным уродливое??? Желательно не копипаст простыней. а свои мысли и взгляды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипец, а если сравнить продажи с какой нибудь Буркина фасо, то ващее полный шоколад в стране rollingfloor.gif

 

А причем тут буркина фасо? Украина и РФ обрели самостоятельность и независимость в одно и тоже время, причем промышленности на Украине осталось дафуя (в РФ тоже не мало) - страны близкие ментально. Украина выигрывает у РФ за счет климата более теплого. Значит развитие стран должно быть примерно одинаковым в пропорциях. НО....увы - гос-во выстроенное гадким Путиным оказалось более богатым и развитым,чем гос-во построенное свободолюбивым народом:)))

 

Продали за сто лямом ептафон, а сколько потратили на его разработку и ихготовление? ag_q.gif

 

А сколько потратили? У вас есть инфа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще позитивное в РФ - тотже йотафон - во первых концепция доселе неизвестная миру, а во вторых - если верить тому, что его продали китаезам за 100 лямов - так тоже хорошо - бизнес однако - причем бизнес - не продажа ресурсов. а продажа технологий:) это уже круто...

 

====какая на хрен "концепсия"? не потянули проект элементарно. Не вписались в рынок, топтались на месте , элементарно отстали и слили бизнес. И потом , в россии только вставляли батарейку и закрывали крышку. Это всё что доверили иностранные хозяева российской фирмы! Производили в азии,штабквартира и проектное бюро в канаде....вопросов есть? какие технологии,какие круто?....Ничего,не всё потеряно,г-н чемезов,глава госкорпорации ростехнологии, уже навестил "айфончика",он же глава правительства. Вынул из портфеля "новую концепсию", тот же йотафон, только теперь в виде планшетника. Не пройдёт и года....ничего не напоминает? приносил бизнесмен прохоров(или чубайс?) для школы ноут,типа за копейки,все школы завалим,каждому ученику по компу! где? где это всё вместе с Ёмобилем?.....вон в каком то городе начали с школьников собирать деньги на самолёт, военный бомбардировщик. Прямо как перед ВОВ, тоже собирали,кто на танк,кто на истребитель.... Пару лет назад решил поддержать отечественного производителя. Уж так понравился планшетник "геймпад" некоего Новосибирского з-да. Алюминиевый корпус! , 4-х ядерный процессор от фирмы что-то перевод как победитель мира, ОЗУ 4Гб, тачскрин с каким-то стеклом и с немеренным разрешением и крутой видеокартой для самых сложных компъютерных игр....и цена не малая!....но , "не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах"....оказалось редкостное Г...., тупое,медленное как корова,висяк чуть не после каждого нажатия кнопки на клаве. интернет еле ползает, а как телефон ,он мне на Х... не нужен. Так и валяется без дела это чудо инженерной мысли :psih: ........так гришь "концепсия,ранее неизвестная миру"? ну-ну...не знаю,концепсия может и правильная, но "может пацанам руки помыть прежде чем хвататься за колбы или в консерватории что-нибудь подрегулировать?"----это не я, это М.Жванецкий предлагал лет надцать назад. До сих пор веет новизной от его предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А причем тут буркина фасо? Украина и РФ обрели самостоятельность и независимость в одно и тоже время, причем промышленности на Украине осталось дафуя (в РФ тоже не мало) - страны близкие ментально. Украина выигрывает у РФ за счет климата более теплого. Значит развитие стран должно быть примерно одинаковым в пропорциях. НО....увы - гос-во выстроенное гадким Путиным оказалось более богатым и развитым,чем гос-во построенное свободолюбивым народом:)))

 

======уместнее было бы сравнивать польшу с украиной. по историческим меркам стартовали с одинаковых позиций. Где теперь польша? и где украина? ВВП на душу кажется вчетверо от украинского , даже белоруссия и то вдвое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
страна у нас замечательная, только народ ещё населяющий слишком много телевизор смотрит.

 

Вот, вот...

 

Страна отличная, народец так себе... :good:

 

К кого ещё есть вопросы? :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е жилье он там купил, причем еще там не работая - значит бабки были -

В Киеве квартиру продал. В Краснодаре купил.

Не? Не доходит?

Еще раз - Продал квартиру в Киеве и и на эти деньги купил квартиру в Краснодаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peters,

 

У меня лично нет, Ленин со Сталиным вообще к народу как к мусору относились и ни че, народ и сейчас на них молится :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
====какая на хрен "концепсия"?

 

концепция - 2 экрана, которые функционируют независимо один от другого

 

 

И потом , в россии только вставляли батарейку и закрывали крышку.

 

Центральный офис Yota Devices расположен в Москве[8]. Также у компании есть офисы в Сингапуре и Финляндии, занимающиеся непосредственно разработкой телефонов. Финский офис, который практически в полном составе перешел в Yota Devices из Nokia, проводит исследования и разработку аппаратной части[9]. Члены сингапурской команды контролируют взаимодействие с поставщиками и производственный процесс. Российские специалисты отвечают за проработку технологических решений, функциональность и программную архитектуру всего продукта[9]

 

то что продукт пока не пошел - и на старуху бывает проруха.....

 

Продал квартиру в Киеве и и на эти деньги купил квартиру в Краснодаре.

 

и? денег хватает на жизнь без работы?

Пусть расскажет как - тоже так хочу:)

 

Посмотрел цены на квартиры в Краснодаре и на Трое - цены не в пользу Трои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
======уместнее было бы сравнивать польшу с украиной. по историческим меркам стартовали с одинаковых позиций. Где теперь польша? и где украина? ВВП на душу кажется вчетверо от украинского , даже белоруссия и то вдвое...

 

ну уместнее.

Поляки всегда были панами, Украинцы всегда были холопами - Польша была великим княжеством и страной, Украина была хутором без определенных границ. разница в менталитете - колоссальная. Вот отсюда и надо плясать......

 

В быту любви поляков к украинцам - не видел, зато пословицу "гирше маскаля тильки лях" - услышал от одного львовянина:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денег хватает на жизнь без работы?

Пусть расскажет как - тоже так хочу:)

Не знаю, на что у него хватает денег. В чужой карман не заглядываю. Знаю, что не олигарх. Машина есть - шкода октавия. Не дурак и трудолюбивый. Думаю, что уже давно нашел себе работу. Я же говорил - общался пол года назад.

Посмотрел цены на квартиры в Краснодаре и на Трое - цены не в пользу Трои.

Я тоже посмотрел. Легко можно продать на Трое, купить в Краснодаре ту же площадь (не в центре), и еще десятка останется на расходы.

Пусть расскажет как - тоже так хочу:)

Хочешь? Продавай квартиру, езжай в Россию и строй свою жизнь в любимой стране.

 

Лично я приехал из Москвы в Киев 20 лет назад, о чем ни разу не пожалел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже посмотрел. Легко можно продать на Трое, купить в Краснодаре ту же площадь (не в центре), и еще десятка останется на расходы.

 

я смотрел новострои

 

вот Троя

 

цены скажем до 500 у.е за квадрат

 

Вот Краснодар (тоже новострои)

цена ОТ 500 уе

 

С натяжкой можно назвать цены соизмеримые,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВД,

а наёмных манагеров, которые просто ох....и,
хмм т.е Дмитрию не нравится народ РФ

может быть Вы не поняли о каких манагерах речь идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peters,

Но лютую ненависть к России с его стороны очень сложно не заметить

я увидел лютую ненависть к правящей элите, к России -не увидел.

Если вдруг "оратора" не так поняли, то это вина "оратора" а не "аудитории"

на мой взгляд - и да, и нет.

если слушатели не очень поняли теорему Гаусса то я вижу 2 варианта

-лектор "не доносит"

-аудитория не готова к восприятию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть Вы не поняли о каких манагерах речь идёт?

:) Я тоже подумал, что Сережа не понял, о ком речь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выступлю вместо Кролика, пусть отдохнёт немного. Вот что вычитал, Андрей Шторм, тебя касается=======Энергомост в Крым китайцы уже почти достроили, кабель заработает 5–6 декабря. Но энергетический кризис продлится в Крыму еще долго – ведь даже новый кабель обеспечит лишь половину потребности жителей полуострова в энергии. Тем временем российские журналисты уже рассуждают о подрыве подводного кабеля в Крым украинскими диверсантами.......Примечательно, что прокладывает кабель в Крым не российская, а китайская компания. И украинские прокуроры завели уголовное дело на сотрудников китайской компании, которые прокладывают подводный электрокабель с территории РФ, за нарушение порядка въезда «на временно оккупированную территорию», передает издание Zn.Ua. «По факту незаконного, в нарушение санкций, захода в Камыш-Бурунский порт кабелеукладчика JIAN JI 3001 под флагом Китая открыто уголовное производство по части 2 статьи 332-1 – нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию. На борту 60 человек – граждане Китая. Статья предусматривает лишение свободы до пяти лет и конфискацию судна», – сообщает украинская пресса........При этом в братской Украине уже размышляют о подрыве китайского подводного кабеля. «Что бы ни было сделано Российской Федерацией в отношении обустройства Крыма, это все будет взорвано, распилено, уничтожено и брошено. Теми, кто с этим мириться не будет. Это не свои украдут», – заявил в эфире телеканала NewsOne журналист Матвей Ганапольский. Энергомост уничтожат украинские диверсанты-аквалангисты, считает эксперт. «Проложат они какой-то кабель. Не будут же они его по всей длине охранять – обязательно подплывет кто-то в акваланге, положит взрывчатку и это взорвет», – добавил Ганапольский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой взгляд - и да, и нет.

если слушатели не очень поняли теорему Гаусса то я вижу 2 варианта

-лектор "не доносит"

-аудитория не готова к восприятию.

 

Я Вас умоляю... Не надо делать вид, что вы с Cr.Rabbit только что опровергли теорему Абеля-Руффини :D

 

С меня метода Феррари достаточно.

 

P.S. Это если Вы поняли не только теорему Гауса :D

Изменено пользователем Peters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели еще осетры остались в море?

 

Специально их не ловят. Они попадают в сети в качестве прилова. Иногда просто гигантских размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Примечательно, что прокладывает кабель в Крым не российская, а китайская компания. И украинские прокуроры завели уголовное дело на сотрудников китайской компании, которые прокладывают подводный электрокабель с территории РФ, за нарушение порядка въезда «на временно оккупированную территорию», передает издание Zn.Ua.

 

Сегодня видел огромные транспортники с катушками кабеля. Китайцев не увидел. Все рабочие были россиянами. Маскируются? Хрен поймёшь, может фирма-то и китайская, а работают реально Васи, Пети и Петровичи.

 

Энергомост уничтожат украинские диверсанты-аквалангисты, считает эксперт. «Проложат они какой-то кабель. Не будут же они его по всей длине охранять – обязательно подплывет кто-то в акваланге, положит взрывчатку и это взорвет», – добавил Ганапольский.

 

Да тут по борьбе ПДСС как раз всё отработано: 1 граната за борт раз в 15 минут, и сразу всплывает всё в округе вверх брюхом: рыба, водолазы, диверсанты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...