Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

1. Это в УКРАИНЕ (в посте указано)

2. Я нашол, но пришлось обьехать пару мест в поиске подходящего куска.

3. Не знаю сложно или нет, но что-то вырезают, я в своё время и качалки точил на токарном, и болты делали, и ракеты с фанеры вырезал.

и вообще при чём тут эти розсуждения,сложно или нет, вы сказали что в Украине на уроках труда пацаны плетут бисером, а я вам говорю что НЕ ПЛЕТУТ! а делают всё то,что делали все мы в своё время на трудах: точили,пиляли,резали и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в РФ? В каком городе?

 

В Москве тоже встречается подобный бред, слышал от знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каюсь.... :unsure: у жены переспросил, таки был бисер, в классе 4 или 5-ом. Но сейчас норм, пошел хардкор, деревяшки разные, жесть, потом пойдёт метал.

И кстати, вы немного запутали меня, бисером они занимаются не на уроке труда, а на "Образотворчому мистецтві" (не знаю как в РФ называется этот урок)

а урок труда у них начинается по-моему с 6 класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, просрать три курорта за месяц,

че переживать то,ехайте смело,кто не дает ?

тема на форуме в оберег,оценят,за одно заберете в конце концов, давно заслуженные, бочку варенья и корзину печенья...

 

Хотел узнать - у кого есть дети школьного возраста? Вопрос - какая программа предмета "труд" в российских школах с 4 по 11 класс?

 

докладываю: пацан 6й класс

за последнее время сделал на уроке труда-карандашницу,подставку для паяльника,ручку для напильника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вообще при чём тут эти розсуждения,сложно или нет, вы сказали что в Украине на уроках труда пацаны плетут бисером, а я вам говорю что НЕ ПЛЕТУТ! а делают всё то,что делали все мы в своё время на трудах: точили,пиляли,резали и т.п.

 

да, сказал, и могу еще раз сказать, что в Киеве , как минимум в 4-х школах, занимаются херней на уроках труда, а не слесарно-столярно-токарным делом. Про то, что в Киеве, в какой то то школе пилят-режут - честно - не слышал.

 

Правда урок "труда" сейчас называется "технологии".

 

То что Ваш сын пилит режет - Вам повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каюсь.... unsure.gif у жены переспросил, таки был бисер, в классе 4 или 5-ом. Но сейчас норм, пошел хардкор, деревяшки разные, жесть, потом пойдёт метал.

И кстати, вы немного запутали меня, бисером они занимаются не на уроке труда, а на "Образотворчому мистецтві" (не знаю как в РФ называется этот урок)

а урок труда у них начинается по-моему с 6 класса.

 

мой (тоже 6- класс) в эти выходные занимался бисером :facepalm: , до этого была мандала, в начале года был квиллинг - малой не хочет ходить на этот предмет - ходили к директору. мол че за фигня для мальчиков??? - сказал - такая программа миносвиты - мастерские в гимназии если и есть - то оборудования там наверняка нет....

У коллеги малый в 9-м классе (район Святошино) у другой малый в 8 классе (центр) и и третьего 4-й класс (лесной) - спрашивал - у них - весь подобный онанизм присутствует. Пацаны отвертки в руках не держали. Поэтому и решил узнать - а что в РФ?

 

P/S Мой на "Образотворчому мистецтві" - просто рисует. Я так понял - это замена рисованию, а "технологии" замена "труду"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой (тоже 6- класс) в эти выходные занимался бисером

 

метал что ли? :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. ты хочешь сказать, что опять себя хорошо чувствуешь????

 

Так как бы не стреляют, еда есть (хамсы бочонок заготовили), сухарей мешок, икры там, мёда впрок заготовили, чего жизни не радоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине запретили еще два российских сериала

 

чиста по свидомому - своего нет, но маскальское нечча смотреть:)

Лучше бы амеровские сериалы, в которых тетя жената на тете ниггерше - запрещали:))

 

Уже почти скачал сериал "дорога на остров пасхи"и " синдром дракона" - просто интересно посмотреть, за ЧТО же запретили показ этих сериалов:)))

 

Andrew Storm,

Андрей - 2 вопроса:

1. хамсу сам ловил?

2. икра какая? надеюсь кефали??? (только не говори, что красная....а если черная - то не дай Бог:):D может сердцэвый напад произойти:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Украине запретили еще два российских сериала

 

чиста по свидомому - своего нет, но маскальское нечча смотреть:)

Лучше бы амеровские сериалы, в которых тетя жената на тете ниггерше - запрещали:))

 

Уже почти скачал сериал "дорога на остров пасхи"и " синдром дракона" - просто интересно посмотреть, за ЧТО же запретили показ этих сериалов:)))

 

Andrew Storm,

Андрей - 2 вопроса:

1. хамсу сам ловил?

2. икра какая? надеюсь кефали??? (только не говори, что красная....а если черная - то не дай Бог:) ag_q.gif может сердцэвый напад произойти:))

Мне интересно, а россиян уже тошнит от этого или еще кто-то кушает с удовольствием? Лижет прям с остервенением.

Ну понятно, почему Кролик живет в России - там много хорошего, хоть и постит говно. А в Украине то зачем жить, если там НИЧЕГО хорошего нет?

У меня есть однокурсник, даже больше скажу - хороший товарищ еще с тех юношеских лет... Свидетелем был на свадьбе.

Вырос в Киеве, потом немного послужил вне его пределов. И снова вернулся сюда.... Долго жил и работал здесь, пока не пришла хунта.

Что оно сделал? Продал квартиру и переехал в Россию. Уважаю его выбор. Он поступил честно, как мужчина. Не шучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВД,

любопытства чисто - так что всё-таки в укр.школах на уроках рукоблутруда делают?

вы пишЕте - мечут то ли бисер, то ли ещё што

новичок из Новограда-Волынского, что танки стругают.

кстати, бисер - это по прогармме. насколько я понимаю(даже завтра у тёщи- учителя- спрошу, сегодня уже поздно) программа даже уроков труда -она же должна в Миносвиты утверждаться? не просто так -я хочу метать, а я хочу строгать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrew Storm,

Андрей - 2 вопроса:

1. хамсу сам ловил?

2. икра какая? надеюсь кефали??? (только не говори, что красная....а если черная - то не дай Бог:) может сердцэвый напад произойти:))

 

Хамса на рынке свежая 50 руб. за кг, рыбацкого посола - 70 руб. за кг. Если брать в порту прямо с сейнера, то можно взять 50 кг за тысячу руб. В Керчи в сезон это основная еда для жителей города: тушёная с луком, малосольная с кровью, солёная с картошкой в мундирах, крутого посола в виде соуса с грибком (как сыр), ну и жареная в кляре. Также фаршмак: только хорошо просоленное филе хамсы без костей перемалывается в миксере со сливочным маслом, утром мажется на чёрный хлеб в виде бутербродов со сладким чаем или кофе (ну и под холодную водку, кому как) - по вкусу не хуже черной икры.

 

Икра конечно чёрная, осетровая. Ну, кефали тоже можно, или бычков там, но это уже не то немного по вкусу. С самого осетра делают уху или варят холодец, но я честно такие блюда как-то не очень, больше люблю уху на печени кругляка (это бычок такой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как мужчина.

 

так ему будет понятней :D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что оно сделал? Продал квартиру и переехал в Россию. Уважаю его выбор. Он поступил честно, как мужчина. Не шучу.

 

и вот что он, вот так вот с 0, взял и переехал на пустое место - без "кола и двора, без работы. знакомых , родычей или друзей"?? Извините - не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно, а россиян уже тошнит от этого или еще кто-то кушает с удовольствием? Лижет прям с остервенением.

 

Слава, Вы себя ведете, просто по хамски...

 

Вы прекрасно знали и знаете мое отношение к Украине и к России ЗАДОЛГО до событий на майдане и ЗАДОЛГО до моего появления на рос. форуме - кста, за последние несколько лет - оно не поменялось, а только усилилось как в одну сторону - так и в другую. И Вы проявление моего отношения к РФ называете "зализыванием"......ну-ну....некрасиво так передергивать.....А хотя -пусть россияне эпиководы сами решат насчет лизания - и если "чо" - пусть банят или сделают замечание....

 

Получается парадокс - Кроль обливает гавном РФ на РФ форуме - его не банят, а довольно вежливо с ним общаются, я тоже самое делал с Украиной на укр форуме - мне бан:))) РФ - страна с отсуствием свобод Укр-а - свободная страна....странненько:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz,

 

Я в отличии от свидомитов говорю правду.... :good:

На уроках труда - мой сын, действительно занимается рукоблудием херней...бисер, мандала и пр:) Это не шутки:) Также вполне верю что в Новоград Волынском дети в школе стругают танки. Объясняется просто - в Киеве спрос больше на подобные кружки - убрав мастерские и сделав танц зал можно бабла наварить, а что в Н Волынском?

 

Насчет программы минообразования - вы прям как ребенок - УК и законы тоже якобы одни для всех, только соблюдают их по разному и особенно на Украине. Так что - какая то программа миносвиты панацея? (узнал инфу инсайд по гимназии малого - в мастерских произведен ремонт и сделан....танцеальный зал для хореографии - так что столярничание будет наверное не в этой жизни гимназии)

 

Кста, а почему этот человек из Новоград Волынского, зарегался на рос форуме, а не на укр - и первый свой пост написал во флейм теме, причем в теме про РФ? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается парадокс - Кроль обливает гавном РФ на РФ форуме
я тоже самое делал с Украиной на укр форуме - мне бан:

СВД,

Вы передёргиваете.

Дмитрий "обливает гомном" не РФ, а наёмных манагеров, которые просто ох....и,

Вы рассказываете, что Украина хороша, ну там климат и херсонские помидоры, но без народа.

разница -принципиальная.

бан на укрфоруме я не затрагиваю - это дело укрфорума

 

Кста, а почему этот человек из Новоград Волынского, зарегался на рос форуме, а не на укр - и первый свой пост написал во флейм теме, причем в теме про РФ?

это я не знаю. возможно - тоже куратор. только с другой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий "обливает гомном" не РФ, а наёмных манагеров, которые просто ох....и,

 

Вы рассказываете, что Украина хороша, ну там климат и херсонские помидоры, но без народа.

 

хмм т.е Дмитрию не нравится народ РФ, мне не нравится народ Украины

 

разница -принципиальная.

 

разницы (в этом вопросе) между нами никакой..... :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Storm,

Икра конечно чёрная, осетровая.

 

неужели еще осетры остались в море? :icon_eek_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz,

Дмитрий "обливает гомном" не РФ, а наёмных манагеров, которые просто ох....и,

 

хммм насчет того, что Дмитрий обливает гавном не РФ....взял последний пост Кролика в соседней ветке

 

В октябре снижение реальных зарплат стало максимальным за последние 16 лет, а спад оборота розницы — сильнее, чем в пик кризиса 2009 года,

 

ну и где про "наемных манагеров"? :icon_eek_q: - все посты Кролика - специально отобранный негатив,...причем позитив, например... инфа, о продажах новых авто в РФ, девственно умалчивается:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бан на укрфоруме я не затрагиваю - это дело укрфорума

 

так "бан на укрофоруме" - это же показатель всего свидомого лживого общества Украины - обвинять РФ в отсутствии свобод, называть русских "безмолвными рабами Путена", в тоже время называть Укру - свободной страной, а украинцев свободными людьми - но на примере двух эпикофорумов - свобод, инакомыслия и пр в РФ получается..... больше.... :facepalm: А в Украине - меньше:))) гы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инфа, о продажах новых авто в РФ, девственно умалчивается:)

 

Где, какой тут позитив продаж автоиобилей? http://abinfo.ru/articles/aeb_arc.php:ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вот что он, вот так вот с 0, взял и переехал на пустое место - без "кола и двора, без работы. знакомых , родычей или друзей"?? Извините - не верю

Мы не в церкви, а я не поп.

Именно - без кола, двора и работы. Спецом звонил ему, расспрашивал. При том, что здесь была квартира на Троещине, сын уже взрослый, у самого была неплохая работа - был зам директора оптовой кондиционерной конторы. Меня его поступок ну очень удивил. Но это был Поступок. Ему не нравилось, что происходит в Украине, он поехал туда, где нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так "бан на укрофоруме" - это же показатель всего свидомого лживого общества Украины - обвинять РФ в отсутствии свобод, называть русских "безмолвными рабами Путена", в тоже время называть Укру - свободной страной, а украинцев свободными людьми - но на примере двух эпикофорумов - свобод, инакомыслия и пр в РФ получается..... больше.... facepalm.gif А в Украине - меньше:))) гы ag_q.gif

 

А вы посмотрите на наши ток-шоу, постоянно с Украины разные политологи с пеной у рта хвалят Украину, и им постоянно тыкают, что если бы наши там так защищали Россию, то их бы побили палками. Вт вам и Украина цэ Еуропа :D

 

он поехал туда, где нравится.

 

Ну и как он обустраивался и где? Рассказывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...