Перейти к содержанию
  • Реклама

Serge

Чудеса только начинаются

Рекомендуемые сообщения

может быть Вы не поняли о каких манагерах речь идёт?

 

я задал кролику конкретный вопрос - чем конкретно правительство Путина ему не нравится? Что оно сделало плохого лично ему? в ответ пока тишина....

 

(из того что постит Кролик - в 99% Путин и Медведев лично не виноваты)

 

А хотя бы то, что "наемный менеджер" вернул Крым домой,в историческое лоно, причем без единого выстрела - респект ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня видел огромные транспортники с катушками кабеля. Китайцев не увидел. Все рабочие были россиянами. Маскируются? Хрен поймёшь, может фирма-то и китайская, а работают реально Васи, Пети и Петровичи.

 

а это не важно что ты видел своими глазами - важно то, что жители Мацквы, Питера, Киева и др не крымских городов будут считать, что мост строят китайцы:)

 

Очень, кста, удобная позиция - если мост построят хороший - скажут "ну дык, китайцы строили - у русских же руки из жопы им только водку жрать и ничего не делать" - а если мост построят плохой (или недостроят) - скажут "ну дык - русские бабло скомуниздили, наняли китайцев на миску риса, а разве за миску риса можно построить хорошо?":))))

 

До 5-6 декабря осталось пару дней - чего гадать? подождеи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я задал кролику конкретный вопрос - чем конкретно правительство Путина ему не нравится? Что оно сделало плохого лично ему?

 

Погоди, он скоро книгу издаст на эту тему, тогда узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю настойчиво смотреть запрещенный в Украине, российский сериал "дорога на остров пасхи" (уже посмотрел 7 серий - правда иногда включаю перемотку). Пытаюсь понять - за что запретили именно конкретно этот сериал? (сюжет обычный криминальный, причем довольно таки низкопробный)

 

нашел вот

 

на Украине запрещены к показу фильмы, которые «популяризируют органы государства-агрессора

 

т.е теперь все фильмы про "органы" т.е милицию, ФСБ, ЧК - ну и можно армию сюда приплести - под запретом???

 

Всего с августа 2014 года на Украине запрещены около 400 российских фильмов и сериалов. В их числе «Снайпер», «Марш-бросок», «Служу Отечеству», «Господа офицеры», «Туман», «Брат-2», «Спецназ», «Поддубный» и «Белая гвардия».

 

если это не фейк - то не понял насчет "поддубного" - там же про органы ни фига нету - поддубный был украинцем (пожалуй одним из немногих украинцев, которого можно назвать великим), половину жизни провел за бугром, правда прославлял спорт империи...

и что, запретили только за то, что поддубного играл пореченков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кста, а почему этот человек из Новоград Волынского, зарегался на рос форуме, а не на укр - и первый свой пост написал во флейм теме, причем в теме про РФ?

 

Я зарегистрирован и на укр. форуме,так что мимо, причём не на одном, так как было 8 авто, есть регистрация на рос. форуме амадеус паралельно с регистрацией на укр. митсу клубе. Я регистрируюсь на форумах для получения информации по автомобилю в первую очередь, а не для политики. Заметили что мой пост в теме про РФ, да я читаю и укр. и рос. подобные темы, но только для того, что бы сложить своё мнение на ту или иную ситуацию. В моих постах нигде нет намёка на обсирание тех или других, в отличии от ваших, и первое моё сообщение было сдесь потому, что я увидел пост, который не соответствовал действительности. Возможно такое имеет место быть только в вашем случае, но вы расписались за всю Украину, поленившись сходить к директору школы и спросить в каком классе ваш ребёнок будет держать молоток в руках и есть ли биссер в школьной программе, или это доп занятия.

 

По поводу бисера, у малого был биссер, но это был школьный кружок!!!, а не школьная программа.

кстати неплохие изделия они там делали, браслетики, паучки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что, запретили только за то, что поддубного играл пореченков?

 

Это, по-моему, связано с приездом Пореченкова в Донбасс, когда он стрелял из пулемета на стрельбище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл новости по Украине - а там, как всегда сразу зрада...

 

Бойцов АТО наградили знаками с российским танком

 

1721706.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно такое имеет место быть только в вашем случае, но вы расписались за всю Украину,

 

подтасовки....если я за кого и расписался - то только за 4 киевских школы и вопрос задал здесь, чтобы узнать как с этими уроками происходит в РФ....

 

поленившись сходить к директору школы и спросить в каком классе ваш ребёнок будет держать молоток в руках и есть ли биссер в школьной программе, или это доп занятия.

 

Вы плохо меня знаете - перед тем, как что-то говорить - я проверяю инфу.... - был и у директора и задавал вопрос - ответ получил "что все идет по школьной программе и вот такая вот - школьная программа" - спрсоил у коллег - таже фигня с их сыновьями (это все в Киеве)....учитывая маразм современного украинского образования - не удивился....

 

По поводу бисера, у малого был биссер, но это был школьный кружок!!!, а не школьная программа.

кстати неплохие изделия они там делали, браслетики, паучки))

 

да, браслетики и картинки получаются красивые, иногда я даже задумываюсь - а нужно ли это слесарно-токарное дело? Где его в будущей жизни применить? Но малый не хочет заниматься "девчачьим ремеслом"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, по-моему, связано с приездом Пореченкова в Донбасс, когда он стрелял из пулемета на стрельбище.

 

ну хорошо с "поддубным" - пострелял пореченков - запретили фильм....

Но фильм "снайпер" зачем запрещать? Там же события разворачиваются в годы ВОВ и причем в одном фильме играет Гоша Куценко (украинец)?

 

P/S А ларчик просто открывался " запрещается "трансляция информационных, музыкальных, развлекательных, спортивных, учебных, рекламных и любых других программ и передач, произведенных начиная с 1 января 2014 г. физическими и юридическими лицами Российской Федерации,"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы плохо меня знаете - перед тем, как что-то говорить - я проверяю инфу.... - был и у директора и задавал вопрос - ответ получил "что все идет по школьной программе и вот такая вот - школьная программа"

Статья довольно старая (3 года), но предполагаю, что с тех пор в плане уроков труда мало что поменялось.

 

Уроки трудового обучения проводятся согласно стандартным учебным программам. При этом Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины рекомендует около… 100 вариантов различных модулей уроков труда. То есть педагог может выбирать для своих учеников модули — и обидно, когда он останавливается на тех занятиях, которые самим детям неинтересны.

Но повлиять на ситуацию могут и сами родители, хотя многие даже и не подозревают об этом. Мамы и папы, озабоченные тем, чтобы их ребенок не тратил время зря, чтобы труд не превращался в «ненужный и обременительный» предмет, имеют полное право поставить перед руководством школы вопрос о выборе. Логично, если такой разговор произойдет к концу учебного года, причем родителям должны предоставить перечень тех модулей, которые могут быть воплощены в конкретной школе при ее материальной базе и возможностях учителя труда. Со списком стоит ознакомиться самим ученикам, отметить то, что им больше нравится, — и окончательный выбор сделать вместе с родителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peters,

Оффтоп

Я Вас умоляю... Не надо делать вид, что вы с Cr.Rabbit только что опровергли теорему Абеля-Руффини ag_q.gif

С меня метода Феррари достаточно.

P.S. Это если Вы поняли не только теорему Гауса

"Что еще за параллель такая, - смутно отзывался Митрич. - Может, такой никакой параллели и вовсе нету. Этого мы не знаем. В гимназиях не обучались."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья многое объясняет, но.....и удручает:(

 

причем родителям должны предоставить перечень тех модулей, которые могут быть воплощены в конкретной школе при ее материальной базе и возможностях учителя труда.

 

ибо если дать школам "волю" выбирать самим программу обучения, да еще при отсутствии должного финансирования - как думаете - что легче содержать - класс с партами, в котором можно вышивать\плести\клеить (причем все для рукоделия ученики покупают за свой счет) или мастерскую со станками и инструментом, который тоже ломается и который тоже периодически нужно чинить\покупать, и который стоит дорого? Плюс кадры - чтобы стать хорошим слесарем - нужен как минимум несколько летний опыт (где такого возьмешь?), а чтобы научиться плести квилинг достаточно посмотреть ролик на ютюбе:(

 

Кароче как всегда - теория полностью не совпадает с практикой:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и помойка у него в голове.

 

Хирург рассказал о соседстве портрета Сталина с иконами в своем доме

 

 

 

Лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, по прозвищу Хирург, в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил, что в его доме портрет Иосифа Сталина соседствует с иконой Николая Чудотворца.

 

«У меня сохранился с тех пор маленький потрет, который рядом с иконами стоит. Когда я спрашивал у бабушки, зачем он стоит здесь, он же не святой, говорят, что людей убивал, она отвечала одним словом — брешут. Как портрет стоял, так и стоит рядом с иконой Николая Чудотворца», — поведал байкер.

 

По его словам, вождь всех народов был величайшей личностью в истории. «Сталин избавил СССР от участи Хиросимы и Нагасаки, вывел страну в космос, сделал ее величайшей империей и собрал вокруг себя честных людей, которые не ставили своей целью грабеж страны», — заявил Хирург.

 

В июне нынешнего года писатель Александр Проханов предложил причислить Сталина к лику святых. По словам литератора, церковь могла бы пойти на такой шаг, поскольку советский вождь привел страну к победе в Великой Отечественной войне.

 

Сталин руководил СССР с начала 1920-х до момента своей смерти в 1953 году. Его правление характеризовалось, в частности, режимом личной власти, усилением репрессивных функций государства, сращиванием партийных и государственных органов, нарушением фундаментальных прав и свобод граждан.

 

Источник: Lenta.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и помойка у него в голове.

похоже, и на голове тоже. на РБК в новостях увидел как сам посылает какое-то собрание. в зале(кстати, как это чучело туда попало?) только двое в головных уборах - Гундяев и это чудо.

у меня всегда, когда вижу особь мужеского полу в помещении в тюбетейке, возникает вопрос - возможно там у него воши? :crazy::crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ко всему сказанному,

он ещё и пидар (по жизни)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ко всему сказанному,

он ещё и пидар (по жизни)..

 

даже боюсь спрашивать, откуда такие сведения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже боюсь спрашивать, откуда такие сведения

 

прикрываешь??,

или стебёшься??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторым можно задать вопрос - "Вас уже выпустили из дурдома?"

Тема не изменилась за последние 60дней :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторым можно задать вопрос - "Вас уже выпустили из дурдома?"

Тема не изменилась за последние 60дней sad.gif

 

С прибытием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nruter @ 5.12.2015, 23:32)

Некоторым можно задать вопрос - "Вас уже выпустили из дурдома?"

С прибытием!

Паха72,

тонко ты его ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тонко ты его ad_q.gif

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема не изменилась за последние 60дней

 

так может все-таки в консерватории что-то подправить нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что это победа.

10:27, 06 декабря 2015 97879

Россия

ядерная война

Ил-80

самолет судного дня

"Летающая крепость" позволит России победить в ядерной войне

 

Такого мнения придерживаются иностранные журналисты, которые проанализировали технические возможности воздушного командного центра Ил-80.

Немецкие журналисты пишут, что Российская Федерация может справиться с любой чрезвычайной ситуацией. Более того, они уверены, что Россия может стать победителем даже в ядерной войне. Издание Focus пишет, что в распоряжении Генштаба РФ имеется "летающий командный центр" Ил-80.

Этот воздушный командный пункт создан на базе широкофюзеляжного Ил-86 по заказу Министерства обороны РФ. В этом самолете окна расположены только в кабине пилота, кроме того, конструкторы уменьшили количество дверей. Все это позволит защититься от ядерного взрыва. Кроме того, Ил-80 позволит стратегически управлять всеми видами и родами войск.

Конструкция комплекса позволяет принимать на борт высший командный состав ВС России, боевой расчет, состоящий из оперативной группы офицеров Генштаба и специалистов технической группы. "Самолет судного дня" отличается повышенной функциональностью, надежностью, улучшенными массогабаритными характеристиками и более низким энергопотреблением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю, что это победа.

 

Это не ты, и даже не мы считаем, а НЕМЕЦКИЕ журналисты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Самолет судного дня" отличается повышенной функциональностью, надежностью, улучшенными массогабаритными характеристиками и более низким энергопотреблением.

 

что и "бук", не достанет.,

или оН своих не сбивает?? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...