Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники EpicaClub, с точки зрения этики я не буду отвечать на выпады BoryanRКак правило, так себя ведут непорядочные конкуренты

Ты до сих пор считаешь себя умнее и хитрее других? И что вокруг все лохи??? Этики какой? жулика и мошенника или порядочного человека? ну ну...думаешь народу не понятен твой ответ? Конкуренты гришь? какие ? Я чтоле конкурент? Вопрос кому ...жуликам и мошенникам? Тогда да, я правду люблю и патологически не навижу жуликов и мошенников! И всегда с ними боролся и буду! И не нужно прикрываться этикой ..мал ещё заявлять об этом! Да и в твоём случае заявлять об этике как то не правильно. А вот была бы у тебя совесть хоть на грамм ...думаю вертеться как змея не стал бы, а как нормальный порядочный человек расписал бы про свою приблуду хотя бы согласование с CAN шиной...mcp2251 тебе о чём нибудь говорит? Хотя кого я спрашиваю...барыгу и жулика, который купил кота в мешке и впаривает его сам не зная толком что впаривает...

PS. И лично для тебя дабы развеять твои сомнения относительно конкуренции ....я бабло имею не от приблуд для авто. То было в прошлом. Хотя бывают заказы и сейчас...но, мне заказали разработать..я разработал и получил бабло ..а дальше не моя головная боль. Какая тут конкуренция? Более того, лет 5 я занимаюсь чисто взломом игровых консолей.....тут бабла навалом если есть мозги. Но школота типа тебя и туда пытается залезть..только вот мозгов то маловато для работы с криптографией и шифрованием....и мошеннические варианты тут не прокатывают...

Поколение пепси,гамбургеров,юристов и менеджеров -только и способно ко лжи....Хорошо что не все поголовно..Есть талантливые, достойные и настояшие люди среди вас ..но это скорее исключение из правил..к вашей команде это явно не относится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа форумчане, давайте будем вести себя более добродушнее, обойдемся без обвинений и наездов. Каким бы не был результат тестирования данного девайса, все будет объективно и по существу.

А Вас, господин BoryanR,я бы попросил не вносить негатив на белые и пушистые страницы нашего любимого форума. Тем более Вы уже написали

PS. На сим разрешите раскланятся и покинуть ваши поиски по поводу правды. :) Всем удачи, и как говорится,- Ни гвоздя, ни жезла!

На этом хорошем пожелании можно было бы и закончить :1:

:mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

об этом наука молчит ;)))) предсказать дату взлома нереально....чем новее консоль, тем более длительный срок взлома...потому как инженеры их не спят и придумывают более сложные и менее уязвимые методы защиты.. Но в данном контексте лично меня больше инересует взлом Xbox One..там и работаем..Соньки последнее время софтово ломаются..это не выгодно(школота быстро влезает туда)...для меня выгоден аппаратный взлом..

Джин в споре рождается истина ;) Ну коли она вам не нужна ....я искренне стремился вам помочь....но объективно и по существу уже не будет...сразу тесты пошли не тем руслом.. удачи всем! :) С наступающим всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем отчета... :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джин в споре рождается истина ;)

Золотые слова :) Не переживайте, истина где то рядом, и мы ее найдем :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....я искренне стремился вам помочь...

 

Ваше мнение точно не останется без внимания. У нас и так особо ажиотажа на подобные приблуды нет. Выводы все сделаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек не успел зарегистрироваться, а уже посылает в жопу. Надо держать себя в руках.

Бан на неделю вполне заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

----->Отчет----->

Итак, первый день закончен, машина в гараже.

Пробег - 52,1 км, средний расход за пробег - 15,5 л/100 км, средняя скорость за пробег - 18 км/ч, время заботы двигателя (движение + остановки) - 2,45 часа, израсходовано 8,1 литра бензина.

Скрытый текст

4165073.jpg

Фиксируются и другие параметры, но о них речь будет позже.

Субъктивные ощущения:

Переключение передач АКПП происходит в штатном режиме. Т.е. при спокойной езде переключения осуществляются при 2000-2100 оборотах двигателя. Расход топлива остался прежним. Задержка разгона автомобиля при нажатии на педаль тоже осталась на месте.

Итог первого дня - поведение автомобиля не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ждать думаю не чего....тут и так всё ясно ...а рекламу делать жуликам думаю не стоит.Вот вам и ответ как работает эта приблуда.....я об этом писал ранее...подменяет показания датчика воздуха....Себестоимость куска платы, коробочки и котроллера ПИК(думаю на нём это собрано) максимум 10$....вот и считайте ... Ну конечно можно сюда ещё и интеллект кодеров включить что писали прошивку....но 10 тыр это круто.И могу всех уверить что эффект от коробочки этой будет ...но не благодоря ей, а вопреки адаптивным мозгам вашего авто....аналогичный результат будет у вашего авто если вы отжмёте хорошо на своей тачке в агресиивном режиме вождения 200 км ...потом вы ощутите разницу ...а всему этому название адаптивный ECU ))PS. На сим разрешите раскланятся и покинуть ваши поиски по поводу правды. Всем удачи, и как говорится,- Ни гвоздя, ни жезла! И от себя добавлю...поменьше дураков на дорогах и пробок

 

извините но не верю как вы представляете себе подмену показаний дмрв он всетаки напрямую подключен к эбу а не через кан шину как впрочем и все остальные датчики

 

Nruter извиняюсь но поздно приехал пробки по обд ответить не мог но другие написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые участники EpicaClub, с точки зрения этики я не буду отвечать на выпады BoryanRКак правило, так себя ведут непорядочные конкурентыЦитата(Nruter @ 25.12.2013, 6:36) Так куда подключать???. По 6 и 14, или по 7 и 5?Необходимо было подключить по первому совпадению, Сожалею об аварии, и не смотря ни на что, желаю удачно встретить наступающий Новый Год

 

полный бред вроде BoryanR не барыжит ничем подобным так что конкурентом по продаже воздуха быть не может

 

кстати вы проигнорировали вопрос может и не прочитали разьясните пож про супер крутую американскую компанию у которой вы покупаете чипы может вы спутали с чипсами к пиву

 

а если без подначек ждем ответа о чипах компании в которой их не то чтобы производили они вруках их не держали а видели тока в программах трассировки плат :psih:

 

ждем разьяснения той лжи на которой вас поймали думаю и форум мну поддержит в ожидании разьяснений

 

вечер уже не скучный совсем давно так не веселился читаю вообшем технический форум а прет как с анекдотов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фиксируются и другие параметры, но о них речь будет позже.Субъктивные ощущения:Переключение передач АКПП происходит в штатном режиме. Т.е. при спокойной езде переключения осуществляются при 2000-2100 оборотах двигателя. Расход топлива остался прежним. Задержка разгона автомобиля при нажатии на педаль тоже осталась на месте.Итог первого дня - поведение автомобиля не изменилось.

 

а кто бы сомневался я как не представлял так и не представляю что можно изменить по диагнозе в реалном времени все датчики напрямую к эбу идут на диагнозе образно говоря вчерашний день что в нем поменять можно для меня секретда и работает эбу не по диагнозе а то показаниеям датчиков откусите провода от эбу ведущие на диагностический разьем и чудеса в поведении машины ничего не изменится для интересуюшихся могу привести эл.схемы

 

удачи

 

Вы наверное с точки зрения производителя неправильно подключили или ездите неправильно следующий этап пригласить их установить самих и показать как надо ездить

 

для форума перечитайте О.Генри Развлечения современной деревни для них вы фермеры которых надо стричь американы и вначале века неплохо с этим справлялись

 

так для инфы про CAN....5-земля сигналов, 6-high CAN, 7-Kline, 14- low CAN. прям универсальный девайс по всем шинам может работать и особенно на лету менять топливные таблицы по Kline...это высший пилотаж Nruter не серьёзный подход к делу... ты бы вначале выложил прогон этих показаний на стоячей машине на разных оборотах с шагом 500 ..а потом с этой приблудой тоже самое как только её присоеденил....ну и после 200 км....Так будет объективно ...и всё это при одинаковых условиях..То есть на стоячей машине....А показатели на ходу считаю будут не объективным а чисто пацанскими в итоге будет разультат типа ..тачила и правда летает..

 

да нет для начала надо проверить динамику тройку заездов педаль в пол и время до 100км в час посчитать среднее тройку заездов с чюдо коробкой потом ее снять и выкинуть в помойку

вернуть представителю племени продавцов воздуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий. ..ты б прочиповался бы и то же самое проделал бы...отчет был бы интереснее.. :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин надо работать а я веселюся от души на Вашем форуме разбиратся с работой piasini и неработой китайског отлома autocom-a

для BoryanR никакой проблемы в реализации кан и клайн одновременно в одной коробке нет большинство мультимарочников если не все это имеют на борту

вот сейчас займусь китайским autocom кан работает клайн нет скорее всего узкоглазые братья как всегда вместо 5в 3в подали на подпор что с них возьмешь женщины сидят набивают платы что под руку попало то и воткнули в обвязку чипа

 

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prud35,

Если бы я хотел сделать чиповку контроллера, то сделал бы это давным давно :). Меня моя машина устраивает и без этого.

Оффтоп

У всех свои тараканы в голове :rollingfloor: . Своих тараканов я успокоил, когда был лет на 25-30 помоложе. Когда многие из форумчан еще даже не были в планах своих родителей, некоторые ходили в детский садик или школу, я уже имел удовольствие ездить на таких машинах, которые пацаны видели только на фантиках от жевательной резинки "Turbo" и складывали в коробочки как самое большое богатство.
отчет был бы интереснее.

Я и не обещал восторженные охи или ахи в отчете :). Как и не собираюсь высказывать чистый негатив. Отчет, сам по себе, должен, по моему глубокому убеждению, привести к выводу - действительно ли этот чип-бокс соответствует заявленным параметрам

4185346.png

Пока я уверен только в последнем пункте. Продавец обещает улучшение параметров после пробега в 200 км. На данный момент времени пробег всего 64 км.

для начала надо проверить динамику тройку заездов педаль в пол и время до 100км в час посчитать среднее тройку заездов с чюдо коробкой

А вот этого делать категорически нельзя! Все обладатели Эпики знают, что если после унылой ежедневной езды по городу вырваться на трассу да порезвиться, то после этого еще пару-тройку дней машина ведет себя в городе как породистая кобылка, так и рвет с места. Адаптация-с, господа. В контроллере помимо ПЗУ с штатной статичной прошивкой есть еще и флеш-память, куда записываются оперативные параметры, на которых мы, собственно говоря, и ездим.

Какой мне смысл сейчас вносить изменения в эту память? Чтобы потом сделать исторический вывод - а коробочка-то работает? Это и будет эффект плацебо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для начала надо проверить динамику тройку заездов педаль в пол и время до 100км в час посчитать среднее тройку заездов с чюдо коробкойА вот этого делать категорически нельзя! Все обладатели Эпики знают, что если после унылой ежедневной езды по городу вырваться на трассу да порезвиться, то после этого еще пару-тройку дней машина ведет себя в городе как породистая кобылка, так и рвет с места. Адаптация-с, господа. В контроллере помимо ПЗУ с штатной статичной прошивкой есть еще и флеш-память, куда записываются оперативные параметры, на которых мы, собственно говоря, и ездим.Какой мне смысл сейчас вносить изменения в эту память? Чтобы потом сделать исторический вывод - а коробочка-то работает? Это и будет эффект плацебо

 

адвптация то будет что с коробкой что без главное чтобы условия были равны ну или перед каждым заездом скидывать адаптацию сравнение будет более менее корректным

а про 30 % мощи 10% экономии топлива я слышу лет так 30 с изобретений всякой хрени супермагитов для топлива ионизаторов завихрителей

по экономии вообще все сложно 10% вполне стилем езды внешними условиями экономится вчера -20 сегодня -3 вот и экономия будет может кто предложит адекватный тест

хорошо что у мну обычный 4х ступенчатый грузовой автомат все прсто и предсказуемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

petermurom,

У меня не спортивный автомобиль. И я не собираюсь ставить на нем рекорды. Я обычный среднестатистический житель России. И мне интересна роль коробочки в моей каждодневной жизни. А она состоит из простых действий - утром на работу, на обед/с обеда, вечером домой и пару поездок по делам. Именно в этом ключе я и тестирую коробочку. Если кому интересны замеры разгонов, рывки с перекрестка или просто гонки, то я не оправдаю ваши ожидания. Разгон до 100 моя машина делает за 11,8. И мне нисколько не интересно добиваться результатов, например, 10,9 или 11,5.

По поводу 10% экономии топлива вы совершенно правы :). Вчера была у нас температура +3 и влажность 95% при сухом асфальте, сегодня -6 и влажность 64% при полностью ледяной дороге. Это совершенно разные условия для двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждем разьяснения той лжи на которой вас поймали

О какой лжи Вы говорите? Вам интересно было кто производитель, я Вам рассказал.

Вам были интересы глубокие технические подробности - я также Вам рассказал что возможно.

Если бы мы были неуверенны в нашем продукте, разве мы отправляли бы его на тест на всеобщее обозрение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Хочу предложить всем воздерживаться от грубых комментариев.

Любое высказывание, за или против, должно быть хоть немного аргументировано. Везде продается куча разных прибамбасов для автомобиля, якобы улучшающих его параметры. По поводу предоставления блока на тестирование - это нормальный шаг, рекламный ход для продавца, желающего продать свой продукт.

Другое дело, что есть люди, напрямую занимающиеся разработкой или эксплуатацией электроники. Таким людям очень хорошо известна элементная база, позволяющая реализовывать те или иные алгоритмы решения поставленных задач. После окончания теста мы все можем высказать свои предложения, замечания.

Я бы тоже мог много чего сказать уже, однако воздерживаюсь до окончания проверки. Всем :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О какой лжи Вы говорите? Вам интересно было кто производитель, я Вам рассказал.Вам были интересы глубокие технические подробности - я также Вам рассказал что возможно.Если бы мы были неуверенны в нашем продукте, разве мы отправляли бы его на тест на всеобщее обозрение?

 

снова детский лепет...Егор у вас со зрением всё в порядке? Вы посты видите и читаете внимательно? Или вы по заученной схеме общаетесь? Я тут пример ваших ответов с других форумов приводил...100% копия. И чего вы нам тут интересно рассказали про свой девайс? Вас конкретно ни кто не просил раскрыть полный секрет. В общих чертах я думаю можно было бы обрисовать...схема с подменой таблиц не проканывает и это знает любой кто в теме..она только для блондинок подходит. А ответы типа, какой производитель раскроет свой секрет, тут ни к чему. Вы сюда пришли хвалить свою коробочку..вас ни кто не звал сюда..так будьте любезны отвечать на вопросы кои вам задают ..и отвечать по существу порядочно и честно, а не как уж на сковородке вертеться. Ещё раз повторю свой вопрос. КАК У ВАС СОГЛАСОВАНЫ ВЫВОДЫ МИКРОКОНТРОЛЛЕРА С CAN ШИНОЙ? Поверьте мне, любой производитель на это разёрнуто ответил бы, ибо это не секрет. Так что ответ плиз в студию!

ЗЫ А как вы думаете жулики которые впаривают бабушкам порошочки БАДы от всех болезней за огромные деньги ..не уверенны в своей продукции? Более того они рекламу ого го какую делают на эти лёгкие деньги..и по телеку и по радио ...и вы согласны утверждать что эти люди действительно впаривают чудо препараты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с каждым очередным их постом это всё очевиднее и очевиднее

 

Других мыслей в вашей голове случаем не возникает? Я по технической теме имел ввиду ... Я лично вас не отговариваю от коробочки...нравится покупайте.

 

Человек не успел зарегистрироваться, а уже посылает в жопу. Надо держать себя в руках.Бан на неделю вполне заработал.

 

А что для того что бы это делать нада счётчик постов накрутить? :ha: Я такой какой есть и в отличии от лиц впаривающих коробку всегда открытый для общения и не умею кривить душой и быть толерантным с жуликами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по технической теме я и без Ваших истерик разбираюсь не плохо

 

сомневаюсь....разве что как свинья в апельсинах...разбирался бы ...фигни по поводу что я конкурент не писал бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima25,BoryanR,

Ребята, кто в чём и как разбирается, можно выяснить в личке. Я прекрасно понимаю Бориса, что в нем всё кипит от этой темы. Также прекрасно понимаю и Dima25, который хочет понять суть этого прибора.

Но! Технические вопросы нужно решать на уровне техники. Да и тема чисто техническая :). Кто может четко ответить, что он хорошо знает и описАть процессы управления по CAN шине или по K-Line? Какие при этом существуют возможности? Что необходимо для аппаратной реализации? Что необходимо для программной реализации?

Всё остальное в этой теме - это чистой воды флуд. Продаст или не продаст Егор эти устройства, не должно вообще никого волновать тут. Человек от имени своей фирмы предоставил коробочку на тестирование. При этом не поставил никаких ограничений. Единственное условие - соблюдать указания из инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

----->Отчет----->

Итак, закончился еще один день...

Моточасы - 3,42, средний расход бензина - 14,9 л/100 км, средняя скорость - 22 км/ч, пробег - 83,7 км, расход топлива 12,5 литров.

Средняя скорость увеличилась из-за выезда за город и движения по трассе на небольшом участке.

Последние 40 км автомобилем управлял сын, поскольку я был на корпоративе (фирма, в которой я работаю частная и пожелания президента к нам не относятся :) ).

Сын не знает, что у меня стоит тестовый блок. На вопрос "Как машина, как едет?", ответ был " Всё, как обычно."

Мои субъективные ощущения за день не изменились - машина ведёт себя по-прежнему. Так же остался провал по педали акселератора, передачи переключаются в штатном режиме. Общий пробег с момента установки блока составил 135,8 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...