Перейти к содержанию
  • Реклама

fruntik

Как же мне хорошо живется в России. Благодаря, а не вопреки...

Рекомендуемые сообщения

а в правом секторе есть еще люди, кроме Яроша? ни разу не видел близко правосека? они страшные?

 

Знаете ли, такие классически испитые лица. Сразу видно по лицу не раз доской почёта отмечались.

Цепляются в основном к тем, кто прилично одет. Вряд ли для Вас они представляют опасность. Скорее всего, увидев Вас, решат, что прибыло подкрепление.

 

http://crimea.ria.ru/world/20151004/1101165068.html

http://rian.com.ua/politics/20151009/375002856.html

http://podrobnosti.ua/2068839-na-granitse-...go-sektora.html

http://news.bigmir.net/ukraine/938011-Prav...ranice-s-Krymom

http://ria.ru/society/20151007/1298276149.html

 

 

а в Крым каждый год езжу.

 

Всё началось в сентябре. Следующий раз дай знать, как в Крым поедешь.

 

такого объекта не знаю.....

 

Так букварь надо было читать, а не курить. Кто ж тебе Карабас, если ты сам себе злобный Буратино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете ли, такие классически испитые лица. Сразу видно по лицу не раз доской почёта отмечались.

 

знаю конечно, говорю же, я каждый год в Крыму бываю. насмотрелся.

 

Цепляются в основном к тем, кто прилично одет. Вряд ли для Вас они представляют опасность. Скорее всего, увидев Вас, решат, что прибыло подкрепление.

 

а.....так вы надели свой национальный костюм? - пижиковую шапку и дубленку? свой лучший спортивный адибас? или абибас? или что там щас у вас в моде из "приличного"? ну тогда да....как же не подойти к такому упакованному щеголю. а сумочка? клетчастая?

 

а страшно было по Украине ездить? дрожал наверно, как осиновый лист. в любой же момент могли с трамвая правосеки снять и в нацгвардию отправить. а если попытаться отбиться от них российским паспортом, то.....не...лучше в нацгвардию :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после Нового года украинцам мужского пола младше 45-ти лет запрещено покидать территорию Украины

 

http://www.stopfake.org/fejk-s-1-yanvarya-...zhat-iz-strany/

 

Понятия не имею, а что, снимали?

Так же, как и ПС ехал эшелонами в Крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а страшно было по Украине ездить? дрожал наверно, как осиновый лист. в любой же момент могли с трамвая правосеки снять и в нацгвардию отправить

 

На этом срач в форуме прекращаем.

 

С Новым годом, Номерной! Пусть сбудутся твои мечты без вреда для окружающих.

 

Так же, как и ПС ехал эшелонами в Крым.

 

А что, правда ехали? Или Вы на ночь телевизора насмотревшись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое тебе дело до чужих эмоций чуждых тебе людей? Скорее всего никакого, просто пытаясь унизить кого-то в своих глазах возвышаешься, да? Да ради Бога, возвышайся и далее, пока корона не начнёт царапать потолок твоего сарая.

На этом срач в форуме прекращаем (нет, ну ты-то как знаешь, можешь и продолжать в одностороннем порядке, дело твоего личного выбора).

 

С Новым годом, Номерной! Пусть сбудутся твои мечты без вреда для окружающих.

 

Тезка, Вы зря меня моральным уродом выставляете. срач заканчиваю и приношу извинения Вам и окружающим. всех с наступающим. пис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тезка, Вы зря меня моральным уродом выставляете. срач заканчиваю и приношу извинения Вам и окружающим. всех с наступающим. пис.

 

И в мыслях не было. Прошу прощения за доставленные неудобства в общении.

Конечно пис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, правда ехали? Или Вы на ночь телевизора насмотревшись?

Это я штормов начитавшись. Тех, которые подкармливали вежливых позеленевших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я штормов начитавшись. Тех, которые подкармливали вежливых позеленевших...

 

У Вас есть вопросы конкретно ко мне? Так я украинским военным никогда не был, на библии Орлика с факелом в руке на верность путчистам с Майдана не клялся. Продукты покупал за свои кровные и сам решал куда их, эти продукты, деть.

Скажу Вам больше: если завтра в Ужгород войдут венгерские войска, то ситуация повторится. А всё это результат мудрой киевской политики. Ищите виноватых на Банковой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
селентока, у кума твоего есть?

 

он их разводит и продаёт.,

я писал об этом..

тока есть разновидность их - селенотока, или аргус серебрянный.,

у тебя куда ближе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про разведение селеноток первый раз слышу, обычно их привозят мальками из экзотических стран. Если у кума твоего получилось, то он большой спец, снимаю шляпу.

Аргусы у меня нескольких видов, несколько лет назад купил мальков в Варшаве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мальками из экзотических стран

 

я не шарю, знаю, что разводит и продаёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов. и стучудоношу :pokrasnel:

не все в РФ считают, что - "Крымнаш!"

некоторые несознательные до сих пор считают, что Керчь -Украина

1a3ec0b8cc70.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не все в РФ считают, что - "Крымнаш!"

Сковородки не хлеб или колбаса, за день не продашь. Товар был произведен пару-тройку лет назад. Поэтому на сайте указано всё верно. Или ненависть глаза застит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или ненависть глаза застит?

прогиб не засчитан?(((

ну ладно, не отвлекайтесь на такую мелочь. работайте :7b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexpnz,

Научитесь с информацией работать,а уж потом "сенсации" публиковать :). Если дома пороетесь в старых вещах, то найдете что-то, что "сделано в СССР, г. Киев" или что-то подобное.

Тщательнее нужно отрабатывать, тщательнее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сковородки не хлеб или колбаса, за день не продашь. Товар был произведен пару-тройку лет назад. Поэтому на сайте указано всё верно. Или ненависть глаза застит?

 

Дело в сертификации товара. И доступа этого товара на рынки Европы и Азии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, начали прозревать

39ae05b064018e76b5a95e2fdbc392e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обменник с анкетами: как ЦБ усложнил покупку и продажу валюты

 

Для покупки и продажи валюты на сумму более 15 тыс. руб. клиентам банков придется предоставлять не только паспорт, но и другие анкетные данные. Как это повлияет на частных клиентов?

 

Купить наличную валюту в банках или обменниках с 27 декабря станет сложнее. По новому положению ЦБ (№499-П) об идентификации клиентов, для операций по обмену наличной валюты на сумму более 15 тыс. руб. теперь недостаточно будет предъявления паспорта. Клиентам придется пройти полную идентификацию — предоставить данные, которые обычно требуются для открытия счета.

 

Как следует из положения, для проведения операции обмена валюты на сумму более 15 тыс. руб. теперь придется заполнить анкету клиента банка, где кроме паспортных данных банк может потребовать указать дополнительную информацию: например, номер телефона, место работы, ИНН. Операции по обмену валюты на сумму до 15 тыс. руб. по-прежнему будут проходить без предъявления каких-либо документов.

 

Предыдущее положение ЦБ об идентификации клиентов (№ 262-П) предусматривало упрощенную идентификацию для обмена валюты на сумму более чем 15 тыс. руб. — по сути надо было предъявить паспорт. Полную идентификацию с заполнением анкеты требовалось проводить при сумме операций выше 600 тыс. руб. Теперь ЦБ привел порядок идентификации в соответствие с законом о противодействии отмыванию преступных доходов. Там упрощенная идентификация распространяется только на переводы без открытия счета и операции по картам, но не касается на обмена валюты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уральский фермер Василий Мельниченко: «Не страшно то, что страна наша в заднице, страшно то, что она начала там обустраиваться» :D

 

 

Свердловский фермер Василий Мельниченко, прославившийся в 2013 году на всю страну фразой «уровень бреда в нашей жизни превысил уровень жизни», выступил с новой критической речью. «Не страшно то, что страна наша в заднице, страшно то, что она начала там обустраиваться», — заявил Мельниченко накануне на итоговом заседании Комитета гражданских инициатив в гостинице «Националь» в Москве.+ По словам Мельниченко, во время выступления он рассказывал собравшимся о состоянии российского села, зачитывая, в том числе, письма самих селян. «Например, из деревни Терпение Омской области. Вот там пишут: “Наше село в таком состоянии, что никакая ядерная война уже хуже не сделает, а выиграть вроде есть шанс”», — зачитал по телефону одно из таких обращений Мельниченко корреспонденту нашего издания.+ Фермер сам настроен достаточно критично к происходящему в стране. «Итоги последних наших лет показывают, что у нас все хорошо в стране, если бочка нефти стоит 140-150 долларов. Тогда нам ничего и не надо, ни сельского хозяйства, ни самоуправления – все отлично, — заметил Мельниченко. — Если 50 [долларов], то ничего не получается. Значит, надо решать что-то с европейцами, совести они не имеют, в самом деле, что ли? Надо ни нашим, ни вашим — 130 долларов за бочку — и мы тогда больше ни о чем не волнуемся, не работаем, и президент хороший у нас» :D

 

http://znak.com/svrdl/news/2015-12-24/1051...amp;hcq=D4mCPxp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киргизия признала Россию неспособной профинансировать проекты на $3 млрд

 

Россия на фоне экономического спада из-за падения цен на нефть больше не в состоянии финансировать два ранее согласованных проекта в Киргизии общей стоимостью около $3 млрд. Об этом в четверг на ежегодной пресс-конференции рассказал президент Киргизии Алмазбек Атамбаев.

 

Reuters напоминает, что Россия пообещала Киргизии построить новые Верхне-Нарынский каскад ГЭС и мощную Камбаратинскую ГЭС-1 в сентябре 2012 года, когда российский президент побывал в Бишкеке, простив республике почти $500 млн долга. Оба проекта оцениваются более чем в $3 млрд.

«Киргизия, конечно же, должна выходить из этих соглашений и искать других инвесторов и на Верхне-Нарынский каскад и на Камбарата-1, потому что эти проекты останавливать мы не имеем права. Я об этом разговаривал с [президентом РФ Владимиром] Путиным и нашел полное понимание», — сказал Атамбаев, подчеркнув, что иногда нужно «принимать кардинальные решения исходя из реальности». https://news.mail.ru/economics/24378996/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российские пропагандисты выдали ракетные учения норвежцев за военную мощь РФ

 

Видео с YouTube

https://www.youtube.com/watch?v=zCNU3XImTOs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...