Перейти к содержанию
  • Реклама

fruntik

Как же мне хорошо живется в России. Благодаря, а не вопреки...

Рекомендуемые сообщения

Ты интервью его смотрел???

 

Я че мазохист? :D Мне достаточно того, что РИА пишет. :Dhttp://ria.ru/world/20151230/1351722535.ht...ue=registration

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я че мазохист?

 

мне ещё нравится,

про отдых в военных санаториях..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это лучше, чем грабежи атошниками местных жителей в Херсонской области.

И расстрелы из танка украинской армией всех домов при отступлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я че мазохист? ag_q.gif Мне достаточно того, что РИА пишет

 

Суть в том, что когда у них там проходят выборы, то все вновь выборные начальники различных департаментов, должны пройти одобрение в сенате. Это одобрение проходит почти год, какая уж тут работа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для Андрюхи Шторма.,

он ведь антисемит.,

 

Если человек - не семит, это не значит, что он - антисемит.

 

 

И расстрелы из танка украинской армией всех домов при отступлении

 

А ты у братца своего атошника спроси...

http://distalo.ictv.ua/ua/index/view-media...t/811/total/811

А хочешь, к нам приезжай. Я отведу тебя к офису красного креста в нашем городе и громко скажу получающей продукты толпе из Донецка, что вот мол пред вами, честной народ, братец атошника. Потом мы с Вами будем бежать от радостной публики, желающей порвать Вас на сувениры.

 

я же сказал, что вы чудный..

 

http://nk.org.ua/politika/bespredel-v-kala...am-aydara-35274

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в нашем городе и громко скажу получающей продукты толпе из Донецка,

 

они, что к вам кушать приезжают,

и ещё, не понятно, как они к вам едут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они, что к вам кушать приезжают,

и ещё, не понятно, как они к вам едут?

 

Беженцы. Основную массу выселили из нашего города. Куда - не знаю. Остались в основном матери с покалеченными детьми: без ручек, с выбитыми глазами. Они приходят раз в день за продуктовым набором в офис красного креста. Это рядом с моим домом.

Раньше было больше, жили в пансионатах, гостиницах. То есть там, куда их пускали пожить. Рассказывали про фильтрационные чистки и расстрелы. Не хочется во всё это верить, жуть просто. Я вообще, Фельдмаршал, ко всему отношусь с достаточной долей скептицизма, и безусловно верю только собственным родственникам, которые мне врать уж точно не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты у братца своего атошника спроси...

Не боись, уж что-что, а свои впечатления о происходящем рассказывал. Не, ну тут вопрос веры, конечно. Ты можешь не верить, что не расстреливали они дома. Что от этого изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не боись, уж что-что, а свои впечатления о происходящем рассказывал. Не, ну тут вопрос веры, конечно. Ты можешь не верить, что не расстреливали они дома. Что от этого изменится?

 

Не боюсь. Отбоялся в своё время.

Тут мрази с обоих сторон столько же, сколько и просто честных людей, вовлечённых волей случая в эту вакханалию.

Про дома мне рассказывал родственник, его дом как раз и расстреляли из танка, теперь он у детей своих живёт в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резюмирую,

те люди которые повелись на плюшки,

и повернулись жопой к Родине,

это всё - "благо" заслужили..

единственное жаль истинных украинцев,

которые там всё это терпят,

и особенно детей независимо чьи они.,

остальные, что хотели, то поимели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая уж тут работа

 

Зато тут работа кипит, одни и те же рыла бюджет столько лет уже пилят и растаскивают по карманам. Стабильность однако. :rollingfloor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
резюмирую,

те люди которые повелись на плюшки,

и повернулись жопой к Родине,

это всё - "благо" заслужили..

единственное жаль истинных украинцев,

которые там всё это терпят,

и особенно детей независимо чьи они.,

остальные, что хотели, то поимели..

 

На какие плюшки повелся мой родственник, которому 70 лет, и которому украинские танкисты спалили хату? Не случайно, а выстрелами в упор. При том, что лично наш род - это украинцы на много поколений в глубь веков.

Ты совсем на пропаганде чокнулся. Тебе жалко истинных украинцев? А почему не истинных арийцев? Почему ты вообще людей по сортам делишь? Кто тебе дал право обвинять людей, которые не приняли киевского олигархичесвкого переворота под лозунгами майдана? Этот переворот вверг страну в хаос махновщины.

Я так понимаю, с тобой спорить - это тешить чувство твоей востребованности. Пора это прекращать. Постарайся не стать окончательной сволочью, чтобы в первую очередь тебе же это не вышло боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему ты вообще людей по сортам делишь? Кто тебе дал право обвинять людей,

 

А кто здесь, в России дает такое право людей по сортам делить? Тех кто не согласен с нынешним режимом унижать, убивать, кидать за решетку, называть пятой колонной и натравливать на них толпу? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постарайся не стать окончательной сволочью,

 

возьми себя в руки, и подумай, что вокруг тебя происходит.,

я там и Крым подразумевал, скажешь вру?, -

опять ты кроме своего носа ничего не видишь.,

и хватит тут про 100летнего родственника,

эти примеры на адекватных людей не действуют,

так же как фейки про Херсон - Айдар.. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым годом! С новыми налогами!

 

Видео с YouTube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Новым годом! С новыми налогами!

 

толково разложено, по крупицам.. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто здесь, в России дает такое право людей по сортам делить? Тех кто не согласен с нынешним режимом унижать, убивать, кидать за решетку, называть пятой колонной и натравливать на них толпу?

 

Не, ну раз ты такой несогласный, что тебе аж зубы сводит, то чего ты тут нам втираешь. Организуй партию, или примкни к близкой по духу, и меняй жизнь.

Чего стенать то в интернетах???

 

эти примеры на адекватных людей не действуют,

 

:facepalm: Вы там, типа, адекватные :ha::ha::ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы там, типа, адекватные

 

мы - да!! а - вы!!

раз верите ящику сильнее, чем иконе.. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толково разложено, по крупицам..

по сути -толково.

а вот в цифирях и терминах - самую малость не точно.

показывается доля налогов в ВВП, а речь ведётся о налоговой нагрузке на гражданина.

но в принципе, по факту - налоговая нагрузка в РФ ещё выше, чем рассказывает автор ролика.

не далее, как в декабре платил налоги.

-ПФР - 22%

-НДФЛ -13%

-ФСС -2,9

-ФФОМС -5,1%

итого - 43%.

а уже плюс к этому -акцизы, транспортный, земельный, на недвижимость и пр, и пр.

так что сказка про то, что "наши налоги -самые низкие, вот буржуи в гейропе плаааааатят !!!" - не более, чем сказка.

 

а вот из письма бывшей жены(она сейчас живёт в Шотландии)

"Теперь из области бизнеса Не помню, рассказывала ли я тебе уже, что любая, даже крохотная фирма здесь обязательно работает с банковским счетом, и никто из партнеров и клиентов не имеет право пользоваться кэшем. Все прозрачно, и ты можешь увидеть доходы и расходы любой компании в интернете. То есть, здесь невозможно, как мы делали в магазине, брать деньги сразу в карман. Владелец получает каждый месяц доход на его личный счет, а все расходы, включая, его мобильный, бензин, компьютерные примочки - оплачивается со счета фирмы. затем эти расходы вычитаются, уменьшая сумму, с которой будет браться налог.... Государство здесь небогатое, и считают каждую копейку. при этом бесплатная медицина и лекарства. В аптеке ты ничего не купишь без рецепта, кроме ибупрофена , парацетомола, стрепсилса и валерьяновых таблеток. а по рецепту тебе все лекарства дадут бесплатно. Прямо коммунизм! Зато очень дороге ветобслуживание. лекарства для собаки также не купишь в аптеке, тебе его дадут в ветклинике, но не бесплатно, а за довольно большие деньги. У Вольфа(собака) заболело ухо, отит, мы его возили к вету; консультация плюс 2 препарата стоили 50 фунтоа. Это очень дорого! На 50 фунтов 1 человек может пропитаться в течение 2-3 недель!"

 

вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз верите ящику сильнее, чем иконе.

 

Простите, не признал! Надо ведь было сразу сказать! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начальник Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации Игорь Сергун скоропостижно скончался в Москве. Об этом сообщили на сайте Президента РФ.

 

Это не первая скоропостижная смерть в высшем эшелоне российского военного начальства в последнее время. На прошлой неделе внезапно умер заместитель начальника штаба воздушно-десантных войск Российской Федерации генерал-майор Александр Шушукин. Уточнялось, что причиной смерти 52-летнего офицера стала остановка сердца.

 

Оба военных начальника были причастны к известным событиям с Крымом в феврале-марте 2014 года. Игорь Сергун с 2011 года руководил ГРУ Генштаба Вооружённых Сил РФ, а Александр Шушукин возглавлял десантный контингент от РФ в крымской операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от РФ в крымской операции.

 

это только начало!!

загибайте пальцы!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умрут все, в том числе и мы. Кто раньше, кто позже. Жизнь это болезнь которая ведет к смерти. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это только начало!!

 

жуть то какая жуткая :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...