Перейти к содержанию
  • Реклама

leshich77

Когда планируете "переобуваться"?

Рекомендуемые сообщения

Ты переобуваешься в одном месте, а балансируешь колеса в другом?))))

 

да, а что?

 

я переобуваюсь самолично, в гараже

Изменено пользователем konand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За эту неделю переобул все свои авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я воскресенье планирую переобуться. +15С губительно для липичке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400р за балансировку 4-х колес, работа - сам, в гараже. Плюс хорошая погода, просто суперская :)

А на мойках дурдом сейчас, 4 бокса на нашей мойке, в каждый по 4 машины очередь и по 1-й внутри, плюнул и перенес на втроник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я воскресенье планирую переобуться.

Так пасха же.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все уже, 2.5 часа ожидания и 1800руб.

Говорят снег еще будет и мороз.

 

Плюнь им в глаза !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в своем гараже. С утра в церковь и вперёд.

Три машинки в семье, специалист один! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня переобулся. Тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром пошел в гараж, задумал перекинуть все сам, но пока шел (15 мин.) решил сделать балансировку, а потом - пускай специальные люди сами все сделают. Цена вопроса: 170 руб. - балансировка, 100 руб. смена колеса (17 радиус). Итого: 45 мин. времени, 1080 руб. затрат и прекрасное настроение! :)

Изменено пользователем Толяныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому и за что?

я если чо про синоптиков предсказателей

 

И я про них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу переобулся. 4х100 отбалансировать + 4х100 зимний к-т R16 снять, летний R16 прикрутить. В обед уже очереди были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливые люди!А у меня на дороге домой ещё около 70 см льда и неизвестно когда он стает, в ближайшие 5 дней до -20 ночью. А в Москве по телевизору показывают +15 и девушки уже в коротких юбочках... Шибко большая страна, однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел к авто- оно помыто и переобуто!!!! Вот зачем у меня утром нач склада ключи брал, сказал по делам на часок смотаться надо. Приятное сделали.

Во как бывает.

Я снова на 17" дисках. Посмотрел, там резины то совсем чуть чуть, низкий профиль, отвык я от него за зиму. А дороги в Питере сошли вместе со снегом. Но есть плюс, будет в салоне тише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф! Переобулся. Стало заметно тише, но отсутствие дорог ощущается копчиком реальнее... Зато красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я сегодня ездил быстро!!! На 17 -ой по сухому асфальту стоит куда увереннее, чем на 15-х шипах. Стало тише, но не заметил, что жестче. Профиль дороги передает лучше, но как то воспринимается это положительно, ощущения надежности и устойчивости значительно выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переобулся в понедельник. 190р-за колесо, балансировка и 40 минут физ. труда. Ё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не обувалась, ну, без шипов езжу, видимо буду последней. Пока прохладно-не прилипаю. Только расход чуть больше,чем надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на 17" летней расход больше чем на зимней15- на литр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока тоже не переобувалась, потому что колесо поднять не могу. а мне их из дома вытаскивать( хотя так уже хочется ослепить всех))нашла сервис в выхино, если память не изменяет 80 руб балансировка, и перекинуть колеса тоже копейки. поеду туда, как в тренажорку похожу, авось к осени смогу поднять колеса свои))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока тоже не переобувалась, потому что колесо поднять не могу. а мне их из дома вытаскивать( хотя так уже хочется ослепить всех))нашла сервис в выхино, если память не изменяет 80 руб балансировка, и перекинуть колеса тоже копейки. поеду туда, как в тренажорку похожу, авось к осени смогу поднять колеса свои))

Хорошая ты наша, побереги себя. Круглое катай. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая ты наша, побереги себя. Круглое катай. :pardon:

я его не докачу от дома до шиномонтажа( мне его еще в багажник поднять надо, вот с этим проблемы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я его не докачу от дома до шиномонтажа( мне его еще в багажник поднять надо, вот с этим проблемы((

за 200 руб тебе любой гастер перенесет и загрузит в багажник.Тока в дом не пуская выкати их в подъезд.

воспользуйся услугами и будет счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 200 руб тебе любой гастер перенесет и загрузит в багажник.Тока в дом не пуская выкати их в подъезд.

воспользуйся услугами и будет счастье

нет, Серега, пойду мышцы качать лучше)) ладно, шучу у меня папа приедет в выходные как раз, он потащит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...