Перейти к содержанию
  • Реклама

Гость игорь

Подвеска. Стучит

Рекомендуемые сообщения

Гость игорь

здравствуйте Все! купил Епику в июле, езжу много, осенью появился стук внизу спереди, причем на разных скоростях но на небольшой слышно сильее, такое впечатление что об кузов что то стучит. Поехал на сто, сказали рейка -поменяли по гарантии. Стук остался правда сначала поменьше был, поменяли стойку левую (я так понял для пробы)-опять стучит. Что это может быть? они там на сто не могут найти -говорят все в порядке- так и должно. У кого нибуть стук есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде как ругают Втулки стабилизаторов поперечной устойчивости

 

меняют по гарантии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Илья

Везет таже самая проблема и ни чего не меняют(( говорят всё ок у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю нужно поступать координальней: писать в представительство GM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Илья
я думаю нужно поступать координальней: писать в представительство GM.

Писали и звонили . всё это чушь потому что мы в России. и им пофиг на репутацию GM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ваши старания по звонкам действительно ни к чему не приведут.

Очень яркий пример вот - фокус 2 имеет очень низкий заборник воздуха и вместе с воздухом в сильный дождь хлебает воду, как итог - гидроудар двигателя. Под гарантию случай не подходит, народ судится, но пока все за свои кровные устраняют недоделку инженеров ФМК или так и ездят с риском для двигателя.

Про нашу страну не надо волну гнать! Уж больно зачастили вы с этой формулировкой! Не нравится - переселяйтесь! :evil: Просто и машина не под нашего водителя и не под наши колдоебины создавалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, конкретные примеры. Иначе опять-таки деструктив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне моя Эпика нравится!, проехал почти 24 000. скоро 2-е ТО, постукивает с переди - да, проверялся у диллеров - обещали во время ТО рейку поменять, дальше посмотрим, ну так и дороги у нас, и бензин, а машина радует, и были снега большие, в гаражах у нас 3-я мазда застряла, 5-ку жигули выталкивали, 8-ка полриловала по собой коток - не могли проехать, не успели расчистить проезд сторожа, снега много и всё в сугробах! думал застряну тоже, первым выехал с гаражей, по моим следам потом остальные, говорять, разъежались по делам, вот такая у меня Эпика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то тут про рейку пошла тема. Вот вам пример: ФФ1 - производился с 98 года в разных модификациях, а рулевая рейка гремит повально почти у всех. И стук этот уже как данность этого авто принимается. Так и с Эпикой будет - ну слабая подвеска, ну стучит, ну и машина для своего класса ценой немного дороже тогоже фокуса Гиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-то тут про рейку пошла тема. Вот вам пример: ФФ1 - производился с 98 года в разных модификациях, а рулевая рейка гремит повально почти у всех. И стук этот уже как данность этого авто принимается. Так и с Эпикой будет - ну слабая подвеска, ну стучит, ну и машина для своего класса ценой немного дороже тогоже фокуса Гиа.
Согласен, Вы еше наверное не слышали как стучат другие машины с таким же пробегом, здесь не машины - а дороги надо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в Китай ездил, и увидел странную машину под местную полицию переделанную, мы в другой машине сидели, но надпись я разглядел, EPICA, видел эту машину только сзади,она совсем другая, позже, когда фотки будут готовы, я отсканирую и выложу, Может для своих собратьев Chevrolet-Daewoo делает другие модели, к стати, мне там же сказали, что Chery, это тоже самое Chevrolet, только в Китае сделано, Ну и стоит соответственно дешевлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chery это жалкая подделка известных брендов они на металле экономят, ничего общего с Chevrolet они не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В китае не только Cherry собирают тачки!!! И это не подделка!!!НО!НО! И увы, с каждым годом их гиганты все лучше и лучше справляются!!!! И еще, в китае собирается практически весь автопром мировой, для внутреннего и азиатского рынков!!! Так что не удивляйтесь, когда появятся китайские порше, феррари и прочие навороченные мега бренды. Отец тока из китая приехал, говорит - то что на дорогах у них там, нам и не снилось!!!

Так что хаять за глаза китайцев не надо, да, они дерьмовенько пока делают апто, но 100% не хуже чем русские авто, и уже многие мировые гиганты настороженно смотрят на эти первые попытки китайцев.

А вот про концерн GM - у них за год гигантские убытки, цифру забыл, т.е. весь 2007 год концерн работал себе в убыток, так что еще надо посмотреть, что хуже в конечном итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chevrolet 2007 год держался в осносвном за счёт продаж в России

А по поводу китайских машин так их даже на выставку не пустили из-за идеального схожества их авто с машинами БМВ тойота мерседес и тд.

Они делают красиво, дёшево, но пока не безопасные их авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пустили не потому что похожи!!!! А потому что боятся реальной конкуренции!!! Когда БМВ китайцы выкупят, я не удивлюсь, потому что так дешевле!!! :) :) :)

Это у нас еще не все расценивают машину как короткосрочное приобретение, а в Америке, где машины меняют как перчатки китайская цена будем самым плюсом для большинства. Все одно через год полтора машину меняют.

Я не отрицаю, что есть автогурманы, которые ценят утонченность авто, для большинства же людей авто - повозка о четырех колесах.

Возьмите Тойота Камри и БМВ 5 серии - зе сейм, да эпику ненаглядную взять - таже бэха 5 серии внешне. Так что говорить о внешнем сходстве машин в век компьютерного моделирования не приходится, все машины на одно лицо. Авто дизайнеры похоже выродились. На концептах отрываются, а все серийники подвергаются жесткой компьютерной переработке.

 

В обчем дискуссия может получиться длинная. Может в отдельную тему в офтопике переместимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 17000т поменяли рейку по гарант. в мае. Делал ТО2 30000т вердикт замена рейки. Завтра будут менять. Первый раз при повороте руля вправо влево слышился стук при езде нет. Во втором случаи все нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяли рулевую рейку и за одно задний правый стабилизатор. Ни чего таково не заметил лучше не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 17000т поменяли рейку по гарант. в мае. Делал ТО2 30000т вердикт замена рейки. Завтра будут менять. Первый раз при повороте руля вправо влево слышился стук при езде нет. Во втором случаи все нормуль.

Тож на 10 000 был стук при покачивании руля . Устранили за 30 мин в фирм сервисе. Менять не предлогали . Сейчас 30 000 с лишним , стук не появлялся. Сменил сегодня резину. Летом делал развал ( у проф. развальшиков, не офиц GM), тянуло чуть влево на летн резине. На зимней, сейчас, как по рельсам..... прямо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно в Китай ездил, и увидел странную машину под местную полицию переделанную, мы в другой машине сидели, но надпись я разглядел, EPICA, видел эту машину только сзади,она совсем другая, позже, когда фотки будут готовы, я отсканирую и выложу, Может для своих собратьев Chevrolet-Daewoo делает другие модели, к стати, мне там же сказали, что Chery, это тоже самое Chevrolet, только в Китае сделано, Ну и стоит соответственно дешевлее.

Видно над тобой жестоко посмеялись причем тут Шевроле и Чери.Совершенно разные вещи-как жопа и палец :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте Все! купил Епику в июле, езжу много, осенью появился стук внизу спереди, причем на разных скоростях но на небольшой слышно сильее, такое впечатление что об кузов что то стучит. Поехал на сто, сказали рейка -поменяли по гарантии. Стук остался правда сначала поменьше был, поменяли стойку левую (я так понял для пробы)-опять стучит. Что это может быть? они там на сто не могут найти -говорят все в порядке- так и должно. У кого нибуть стук есть?

По-моему в Эпике мягкая подвеска.Поездийте на Хонде тогда поймете где жесткач настоящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружил тоже стук в передней подвеске.Поехал в Дженсер при первой жалобе о стуке сослались на передние амортизаторы типо сказали почти у всех меняют на новые.Оформили заказ сказали ждать неделю, придут и поменяют.По окончании проведения работ напишу отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменяли передние амортизаторы по гарантии и все стуки исчезли стало все идеально тихо :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня поменяли передние амортизаторы по гарантии и все стуки исчезли стало все идеально тихо :lol: :lol: :lol: :lol:

 

А сколько вы проехали на машинке, почему так быстро накрылись, или они изначально стояли не качественные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько вы проехали на машинке, почему так быстро накрылись, или они изначально стояли не качественные ?

Проехал 4000, но были они такие изначально.Стук при мелких неровностях на маленькой скорости из-под передних колес.И это не только у меня а у многих здесь.Почитай внимательно.И прислушайся может и у тебя он есть. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проехал 4000, но были они такие изначально.Стук при мелких неровностях на маленькой скорости из-под передних колес.И это не только у меня а у многих здесь.Почитай внимательно.И прислушайся может и у тебя он есть. :(

+1

У меня тоже самое. Пробег 1000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...